Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Сообщение Арабский шейх » 18.06.15 15:19

Ребята, я здесь новенький, но сайт заценил! Теперь буду постоянным клиентом!
Прошу прочесть мою ситуацию и дать по ней комментарии!

Мне 28, рос в полной семье, но отец в моём воспитании участия принимал мало, часто выпивал.
По сути воспитывала мать.

Жене 27, её отец ушёл из семьи, когда она была младенцем, мать воспитывала 2 дочерей сама, жили бедно.
Девушка очень красивая, модельной внешности, избалована постоянным вниманием мужского пола!
До меня пребывала в серьёзных отношениях с разными мужчинами, в том числе постарше...

Краткая предыстория отношений ДО СВАДЬБЫ:
Познакомился с женой 4,5 года назад, будучи молодым специалистом без гроша в кармане.
Практически сразу стали жить вместе, чтобы экономить на аренде квартиры.
Отношения начинались ужасно, она меня постоянно перевоспитывала, упрекала, требовала внимания, подарков и т.д. (хотя и сама на подарки не скупилась).
В силу молодого возраста я терпел обиды и недовольства, закрывал глаза на недостатки, старался избегать конфликтов. Верил, что всё наладится!

Меня резко повысили на работе, отправили в иностранный офис с отличной зарплатой и комфортным соц.пакетом.
Итак, в возрасте 25 лет я женюсь на 24-летней девушке и уезжаю жить и работать в ОАЭ.
Женился не из-за захлёстывающих меня чувств, а как я часто повторяю – «по совокупности факторов».

Краткое описание СИТУАЦИИ СЕЙЧАС:
Женаты 3 года, детей нет, внешне живём в полном достатке: хорошая арендованная квартира, 2 машины Toyota Avalon & Lexus IS, магазины, рестораны, путешествия, к нам в гости приезжают друзья или наши мамы.
Все расходы на жизнь оплачиваются мной, жене выделяется определённая сумма в месяц на личные расходы. Счетами и бюджетом управляю я.
Тёща и свекровь на отношения не влияют вообще, редкое общение с ними по скайпу или телефону, встречи 2-4 раза в год.

Жена полностью избавлена от бытовых забот, разве что ходит в супермаркеты и готовит ужины. Убирает уборщица, глажу и стираю сам.
Я много работаю, занимаюсь спортом, друзей на новом месте не очень много, частые командировки на родину (где с удовольствием восполняю недостающее общение).
Часто ловлю себя на мысли, что живу по принципу «работа-дом-работа», хотя возможности позволяют делать большее.

Жена работала чуть больше года, все заработанные деньги тратила на себя (и подарки мне).
Живёт в своё удовольствие: подружки, вечеринки, Instagram, пляжи, бассейны, спортзалы, я всё ей позволяю и удовлетворяю любой её каприз…
Секс есть, но не так часто, как хотелось бы.

При этом в мой адрес частые недовольства по поводу и без, запрет поехать на мальчишник, ворчание по поводу моих командировок.
Любит фразу: «Я не могу находиться дома одна», которая означает, что в моё отсутствие жена однозначно будет где-то веселиться или позовёт домой подруг.
Несколько раз без моего разрешения и даже уведомления подруги оставались ночевать.
Когда узнал – офигел и резко пресёк!
Подкалывать не нужно, посторонних мужиков в доме не было!!!

Ссоры на повышенных тонах, выяснение отношений и споры, критика – постоянно.
Даже поставленный мною лайк в Instagram или однажды купленный Playboy может стать причиной скандала.
Её косметика / обувь / сумки визуально заняли половину моей квартиры.
Аппетит желаний, запросов постоянно растёт, ей хочется быть занятой – работать в красивом офисе и хорошим коллективом.
Когда я указываю на недостатки её образования – очередной скандал с фразами «ты в меня не веришь!»

Пару раз палил её общение с бывшим и какими-то ухажёрами, на что она заявляла, что лишь вежливо отвечает, и это для неё ничего не значит.
К слову, придраться там действительно практически не к чему.
В её сексуальной верности я уверен на 99,9%.

В ИТОГЕ:
2 месяца назад я не выдерживаю всего этого бардака.
Понимаю, что не хочу жить ТАКОЙ жизнью, где меня не ценят, не уважают, не заботятся.
Заявляю жене, что хочу разводиться. Детей нет, делить нечего – всё арендованное или моё. Машину решаю оставить ей.
Съезжаю на месяц в другую квартиру, чтобы перевести дух и убежать от ситуации (на эмоциях арендовал дорогущий вариант).
Слетал на родину, подал на развод, поговорил с семьёй и друзьями (все меня поддержали).
На всей этой почве зарабатываю нервный срыв, получаю проблемы на работе.

Недавно вернулся в свою квартиру, жена переехала к подруге.
Она ведёт себя гордо. Всем видом и словами даёт понять, что без меня не пропадёт, хотя до этого целиком и полностью зависела от меня.
Я, конечно же, много думаю обо всей этой ситуации, читаю и смотрю разный материал по теме, общаюсь с психологом.
Рад, что забрёл на этот сайт, готовлюсь изучать знаменитую книгу Новосёлова (где-то год назад я скачал её, бегло просмотрел и отложил. А зря).
С женой периодически общаемся (заканчивается сексом).
Ведёт себя по-другому, проявляет заботу. Говорит, что многое поняла и готова измениться. Рассказывает, что я именно "тот мужчина" и что она меня любит.
Мне всё так же хочется о ней заботится и делать приятное.

Я отвёл себе 3 месяца на размышления о судьбе наших отношений (всё лето), жена просит определиться до середины июля.

Поэтому сейчас есть 2 глобальных вопроса:
1) нужны ли мне такие отношения? Я понимаю, что, проявив больше упорства и характера, смогу «отремонтировать» их.
Выражаясь языком форума, смогу «продавить» свою жену…
Жена заявила, что согласна давать мне больше свободы, и якобы ей, в свою очередь, не хватало моих запретов и даже надоела некая вседозволенность.

2) нужна ли мне такая женщина? Люблю ли я её?
Вот тут дилемма, я не могу понять, что чувствую к ней...
Это была влюблённость, переросшая в привычку или действительно любовь?
С одной стороны мы многое прошли и пережили вместе, красиво смотримся вместе.
У жены хороший вкус, правильное отношение к деньгам, женская мудрость.
В моменты спокойствия мне с ней хорошо и комфортно.
Я полагаю, что она будет хорошей заботливой матерью.
Кроме того, найти в ОАЭ достойную девушку – большая проблема!

С другой стороны я понимаю, что хочу ощущения свободы, хочу жить СВОЕЙ жизнью, хочу свиданий, новых ощущений.
Хочу, чтобы дома меня ждали не скандалы/интриги/расследования, а уют/комфорт/забота.

Вот такая ситуация. Что скажете, друзья?

Если нужны какие-то детали – готов поделиться.
P.S. Я только въезжаю в местную терминологию (ОЖП, СЗ, БЖ, Алень и т.д.), могу немного теряться…

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 18.06.15 15:29

ОЖП это твоя ББЖ, Алень это ты и скорей всего с ветвистыми, а СЗ освоишь после РРС)))

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Rover » 18.06.15 16:18

тебе всего 28 лет, твердо стоишь на ногах, вся жизнь впереди. Зачем тебе тратить твои годы на скандалы, ссоры, выяснение отношений, удовлетворение любых капризов ?
если сразу не расставил все по правильным местам, дальше будет хуже. А уж не дай бог ребенок появится - так вообще будет ад кромешный, я по себе это отлично прочуствовал. Беги, роняя тапки, от такой, баб полно, другую найдешь без проблем, гораздо лучше текущей.

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Rover » 18.06.15 16:24

ответ на вопрос 2 : если он вообще возникает,значит НЕТ! просто видимо у тебя выбор невелик был, ты сам не веришь что можешь найти женщину лучше! а между тем все в твоих руках!

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Re: Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Сообщение Ноябрьский » 18.06.15 16:32

Арабский шейх писал(а):Подкалывать не нужно, посторонних мужиков в доме не было!!!
В её сексуальной верности я уверен на 99,9%.
Следил за ней 24 часа 7 дней в неделю? Или камеру на лоб прикрепил? Скорее всего у тебя кальция в организме уже переизбыток.

Она обычная охреневшая потреплять, за твой счет ведущая красивый образ жизни. А ты - трамплин и банкомат.
Арабский шейх писал(а): Я понимаю, что, проявив больше упорства и характера, смогу «отремонтировать» их.
Выражаясь языком форума, смогу «продавить» свою жену…
Сними пелену с глаз, наивный. Помнишь Дон Кихота? Он тоже успешно с мельницами дрался. Тут это ни у кого не получалось. Яиц еще не нащупал. Тобой крутят как хотят, ошейник надет давно, поводок натянут.

Да и ты хорош - отношения разорвал, на развод подал, но (так как тебе трахать больше некого) продолжаешь шпилиться с ней. Ясен пень, она тебя уважать не будет уже никогда, ты за свои слова не отвечаешь. Для нее ты тряпка.

Все, что ты описал в п. 2 - не твои мысли. Они тебе навязаны твоей женой, прописаны в твой алений мозг.

Советы стандартны: развод, бабу в сад, санчас. Лайт вариант, детей нет, делить нечего.

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Rover » 18.06.15 16:43

кстати, вырабатывай в себе привычку за свои слова отвечать. А то что получается, когда 2 месяца назад ты сказал "развожусь" , это подразумевало периодический секс с будущей бывшей женой и вообще раздумья, разводишься ты или нет ?
это все еще фигня, вот когда разведешься и она окончательно поймет что она находится на морозе с голым задом, начнутся лютые комбеки и ты стопудово не устоишь, еще и второй раз женишься на ней, чего доброго.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 18.06.15 16:44

На вброс похоже. Но допустим реал.
Убирает уборщица, глажу и стираю сам.
а чем собсно жена занималась?
жена просит определиться до середины июля.
для чего? чтоб она не теряла времени и нашла дугого трахаля?

Автор, ты сам не знаешь чего тебе надо. Зачем тебе жена. Что такое семья. Какие обязанности в семье у мужа и жены. Ты просто трахаешь знакомую девку. Она обычная потреблялка (не готов назвать ее потреблядью по исходным данным). И ты сам ее такой сделал.
Хочу, чтобы дома меня ждали не скандалы/интриги/расследования, а уют/комфорт/забота.
что именно мешало тебе добиться этого у твоей ББЖ?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 18.06.15 16:51

а чего мешает уборщице гладить и стирать? сам он :)

Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Сообщение Champion » 18.06.15 17:03

Потребляшка без импринта полной семьи + избаловавший пассию ОМП. Все стандартно, все есть на форуме. Кури литературу. Что значит готовиться изучать книгу? Это типа надо мозг размять на комиксах? Или карандаш заточить, чтобы пометки на полях делать?
Из звонков: общение с бывшими, потреблятство, скандалы (инверсия). Все это твои косяки, ибо то, что ОМП дозволяет ОЖП, будет исполнено, и даже больше.

И да, автопарк новоиспеченных авторов традиционно впечатляет :) ВАЗы хендаи вообще продаются?

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 18.06.15 17:11

Че то вбросом воняет за версту :D

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 18.06.15 17:14

Lycar_ писал(а): а чем собсно жена занималась?
Жрала, пила, срала, спала, потребляла, развлекалась, загорала, купалась, тратила денежные ресурсы, раздвигала ноги

Афтор, пили рога
Красивая беззаботная жизнь бабы прямо пропорциональна ее верности мужчине

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Rover » 18.06.15 17:18

Пакистан писал(а):прямо пропорциональна ее верности
может, все таки обратно пропорциональна ?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 18.06.15 17:20

Именно

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 18.06.15 17:20

Не теряй время. Есть еще как минимум у тебя 15 лет найти себе хорошую жену.
Вот почитай про 12 правил
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

И вот это
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34655

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 18.06.15 17:33

Ребята, спасибо за первые отклики!
Отвечу по сути сегодня вечером.

Какой вброс? О чём вы???
У меня реальная проблема! Всё так, как описано.

Что принимается как доказательство?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 18.06.15 17:41

Фотки рогов .

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 18.06.15 17:44

Гони дуру ссаными тряпками и ни в коем случае не занимайся с ней сексом. Для нее это говорит о том что тебе никто больше не дает. И Новоселова прочитай в первую очередь. Через некоторое время снова перечитай.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 18.06.15 17:54

Прости автор, но что-то ржу :lol:
Моя квартира наполовину заставлена сумками и ее шмотьем - она правильно пользуется деньгами.
Мы хорошо смотримся вместе. И т.д. Жги дальше! :D

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 18.06.15 18:24

Нах тебе скандалы за твои же бабки?РРС

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Re: Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Сообщение Неграмотный » 18.06.15 18:36

[quote="Арабский шейх"

Пару раз палил её общение с бывшим и какими-то ухажёрами, на что она заявляла, что лишь вежливо отвечает, и это для неё ничего не значит.
К слову, придраться там действительно практически не к чему.
В её сексуальной верности я уверен на 99,9%.
[/quote]


Ну а как она должна сказать? Они свет моей жизни! :D

0.1% нужно проверять всегда.

Аватара пользователя
Максим_new
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.10.14 09:43
Откуда: Уже не полярный круг

Сообщение Максим_new » 18.06.15 19:05

Ха, идея имеется.
Кто волокет в графике?
Предлагаю создать мем для обозначения вброса: кароч, стильный чувак, спортивный, при галстуке, пачка доЛЛаров в руках, недалеко от него Кайен, Х5(или 6 даже можно), а на фоне всей этой крутизны 3!!! байка (это обязательное требование :) )
И каждый засомневавшийся, чтобы не тратить драгоценные силы на набор слова "ВБРОС" постит эту картинку.
Есть умельцы? :?:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 18.06.15 19:10

Я не умелец. Мне проще сразу нaxyй послать.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Сообщение Balisong » 18.06.15 19:11

Арабский шейх писал(а):Девушка очень красивая, модельной внешности, избалована постоянным вниманием мужского пола!
До меня пребывала в серьёзных отношениях с разными мужчинами, в том числе постарше...

Отношения начинались ужасно, она меня постоянно перевоспитывала, упрекала, требовала внимания, подарков и т.д. (хотя и сама на подарки не скупилась).
В силу молодого возраста я терпел обиды и недовольства, закрывал глаза на недостатки, старался избегать конфликтов. Верил, что всё наладится!
Автор это звоночки глобального слива тебя в будущем. Само собой не рассосется. До первого богатого папика с "серьезными намерениями".
Арабский шейх писал(а):Меня резко повысили на работе, отправили в иностранный офис с отличной зарплатой и комфортным соц.пакетом.
Автор, сдается мне, это единственная причина по которой эта девушка "модельной внешности" до сих пор где-то рядом с тобой.
Арабский шейх писал(а):Жена полностью избавлена от бытовых забот, разве что ходит в супермаркеты и готовит ужины. Убирает уборщица, глажу и стираю сам.
Автор, с куя ли ты это делаешь сам? Забота и желание делать комфортным быт своего мужчины - отличительная черта любящей женщины.
Арабский шейх писал(а):Живёт в своё удовольствие: подружки, вечеринки, Instagram, пляжи, бассейны, спортзалы, я всё ей позволяю и удовлетворяю любой её каприз…
Секс есть, но не так часто, как хотелось бы.
Автор, ты всего лишь банкомат перед которым иногда необходимо раздвинуть ноги.
Арабский шейх писал(а):При этом в мой адрес частые недовольства по поводу и без, запрет поехать на мальчишник, ворчание по поводу моих командировок.
А это автор значит, что она тебя не любит и самое главное не уважает. Внутри себя она тебя уже слила, когда это произойдет в реале - думаю, осталось не долго. И что значит, женщина легкого поведения, запрет? кто у вас там главный?
Арабский шейх писал(а):Любит фразу: «Я не могу находиться дома одна», которая означает, что в моё отсутствие жена однозначно будет где-то веселиться или позовёт домой подруг.
Отвратительная бабская манипуляция. не пробовал ей дать понять, что с такими выепонами ты отправишь ее домой в один конец?
Арабский шейх писал(а):Подкалывать не нужно, посторонних мужиков в доме не было!!!
Откуда такая уверенность?
Арабский шейх писал(а):Ссоры на повышенных тонах, выяснение отношений и споры, критика – постоянно.
Даже поставленный мною лайк в Instagram или однажды купленный Playboy может стать причиной скандала.
Автор, она тебя ни только не любит, и не уважает, ты ее еще и бесишь, а недовольство это от твоего присутствия.
Арабский шейх писал(а):Её косметика / обувь / сумки визуально заняли половину моей квартиры.
С какого фига ты перестал контролировать СВОЕ жизненное пространство, сдав его ей с потрохами?
Арабский шейх писал(а):Пару раз палил её общение с бывшим и какими-то ухажёрами, на что она заявляла, что лишь вежливо отвечает, и это для неё ничего не значит.
В принципе, дальше можно не читать, ибо напрашивалось само собой. Автор, ты алень, если до сих пор не понял, замужней женщине НЕ О ЧЕМ говорить с бывшими, ухажерами и прочими васьками. баба тебе нагло ссыт в глаза, а ты кушаешь, включи логику хотя бы, если бы это для нее "ничего не значило", то и общения не было бы.
Арабский шейх писал(а):К слову, придраться там действительно практически не к чему. В её сексуальной верности я уверен на 99,9%.
Автор, доверяй, но проверяй. Я думаю, у тебя рога ветвистые и давно, но тебя держат за глупого аленя и ты просто удобен. Потому что никто из бывших и параллельных взамуж не зовет, разве что потрахаться пока.
Арабский шейх писал(а):подал на развод
Вот это разумно.
Арабский шейх писал(а):Она ведёт себя гордо. Всем видом и словами даёт понять, что без меня не пропадёт, хотя до этого целиком и полностью зависела от меня.
Улыбнуло)) Автор, ну неужели ты настолько наивен, зависела от тебя, теперь ее подхватила другая ветка, вернее параллельная: бывший там, или еще какой "ухажер".
Арабский шейх писал(а):С женой периодически общаемся (заканчивается сексом).
Мля, автор, ты идиот? Принял решение и забудь. Сейчас она тебя привяжет пельменем своим покрепче, еще и ребенка заделаете, тогда узнаешь почем фунт лиха.
Арабский шейх писал(а):Ведёт себя по-другому, проявляет заботу. Говорит, что многое поняла и готова измениться. Рассказывает, что я именно "тот мужчина" и что она меня любит.
Мне всё так же хочется о ней заботится и делать приятное.
баба включила демоверсию и сладко ссыт в уши, алень тут же повелся. Эй, очнись, это игра. Все о чем ты написал она могла продемонстрировать в браке, у нее были все возможности для этого. Сейчас ей выгодно тебя оставить при себе, вернее твой кошелек и твои возможности. Как мужчина, тем более любимый, ты ей нафик не уперся. Отмотаешь историю назад - получишь по полной программе дикую мигеру. Которая будет жить скрытной жизнью, тих тебя ненавидеть, в том числе за то, что посмел поднять хвост и подать заяву на развод. При этом будет шпилиться параллельно с бывшими и "ухажерами", а если дел дойдет до беременности, то не факт , что ребено будет от тебя, а не от "настоящего любимого мжучины"
Арабский шейх писал(а):Я отвёл себе 3 месяца на размышления о судьбе наших отношений (всё лето), жена просит определиться до середины июля.
Писдетс, товарищи. о чем тут еще думать. При этом ОЖП ставит свои условия.А знаешь почему так происходит? Потому что васек попросил ее подождать, пока он не разведется к середине июля. Думаешь бред? Но в твоей ситуации такой сценарий вполне может быть реальностью.

Автор, ты многое пустил на самотек и очень плохо знаешь свою типа жену.
Арабский шейх писал(а):нужны ли мне такие отношения?[/b] Я понимаю, что, проявив больше упорства и характера, смогу «отремонтировать» их.
Не трынди, за отношения, уют и приятную обстановку в семье отвечает женщина. Ты занят работой, но если помимо стирки и глажки начнешь еще разруливать "отношения", то укатишься ниже плинтуса. И будешь не только критику терпеть и истерики, но и откровенные плевки в лицо.
Арабский шейх писал(а):Жена заявила, что согласна давать мне больше свободы, и якобы ей, в свою очередь, не хватало моих запретов и даже надоела некая вседозволенность.
Что это за ад??? Это она должна у тебя выпрашивать разрешение на чуточку свободы. И тут, кстати, она права, рамки дозволеного для нее ты должен был построить сам с самого начала. Но сейчас, даже если она это типа попросила, начнешь завинчивать гайки, то узнаешь всю силу бабской ярости. Потому что ты для нее не авторитет, она тебя не уважает и тупо не поймет, как это половичок прикроватный мне тут что-то указывает.
Арабский шейх писал(а):С другой стороны я понимаю, что хочу ощущения свободы, хочу жить СВОЕЙ жизнью, хочу свиданий, новых ощущений.
Хочу, чтобы дома меня ждали не скандалы/интриги/расследования, а уют/комфорт/забота.
Автор, ты вправе делать то, что хочешь. Ей ты ничего не должен и ни чем не обязан, ты сделал многое для того, чтобы она была хорошей женой, но она этого не оценила и уже не оценит. По одной простой причине, ты изначально выбрал негодную девку в жены.
Поэтому, пока не поздно, не разворачивай оглобли обратно, принял решение и следуй ему. Переколбасит тебя, отойдешь, это не смертельно. Но с учетом полученного опыта, найдешь себе жену адекватную в перспективе.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 18.06.15 19:12

Коллега, выдыхайте. Вас бабо затроллило.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 18.06.15 19:17

Texas, сейчас черт их поймет, количество инфантлиов зашкаливает так на всех уровнях социальной лестницы, что уже и пишут как бабы, и думают как бабы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей