Пустая тема.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 27.09.15 13:14

Други Сапсайте ибо наделаю глупостей..
Заберал ребенка ..и соответственно ребенок рассказал что вася спит дома еще не проснулся и мол весь вечер что то рассказывал... Короче меня конечно кочнуло, но в общем терпимо. Вопрос как реагирвать, я стал злится Васька называть клоуном и короче всякое в глазах ребенка. /Я просто взбешен и понимаю дальше начнется жесткач, одна надежда на сына что както удастся чтобы он сам понял где папа а где клоун. Хотел связаться с Васьком и обозначить его границы в общении с моим сыном. о бж говорить ние хочу слишком все банально... Как быть то ?

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 27.09.15 16:40

Начинает пробивать!... блин . Стоит ли с Васьком очерчивать отношение с сыном, и вообще как вести себя с сыном относительно Васька, стоит ли с Васьком поговорить относительно сына, чтоб он сам понимал красную черту. Реально готов просто поубивать.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 27.09.15 16:54

а васек такой порядочный, что будет соблюдать ваши с ним договоренности, если удастся ему донести черты-границы?
посмеется вместе с бж и будет делать как они захотят. Способов воздействия то у тебя на них нет.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 27.09.15 16:56

Поэтому и не понимаю. как вести себя ?Есть вариант жесткой силы

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 27.09.15 16:59

olenenok писал(а):Есть вариант жесткой силы
скорее всего такой вариант удачно сочтется с каким нибудь вариантом УК. И тогда они посмеются еще веселей, а бж убедится что права - бм дурачок, аленьи бои устроил.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 27.09.15 17:02

Да согласен я чтоэто хреновый выбор. но блин что то необходимо предпринять. Понятно что со временем из него начнут лепить папу , так как он еще тот олень. а я что в сторонке должен стоять, и ждать как карта ляжет ?

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 27.09.15 17:05

olenenok писал(а): как вести себя ?
имхо, учитывайте что я не комрад.
вести себя с сыном как самостоятельный отец.
чтобы сын знал и понимал - папино поведение крутится только вокруг интересов пары папа-сын, все что за бортом (васи, пети, ляди) на поведение папы к сыну не влияет. Если сын расскажет, что у мамы с васей споры и скандалы - у папы не прыгает настроение и он все равно ведет сына на запланированные карусели, если сын расскажет что мама с васей без перерыва милуются - у папы та же ровная реакция.
короче уверенность, что папа видит только сына и не реагирует/не ведется на посторонних людей.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.09.15 17:08

автор
в чужой тебе семье находится твой ребенок
на чужую семью у тебя нет рычагов
сына не бьют и не обижают
то что он психологически страдает никого кроме тебя не волнует
попей валерьяны
и попытайся отморозиться от ситуации
готовься материально к тому
что твой сын в 10 летнем возрасте сможет выбрать сам с кем ему жить
и если ты будешь в шоколаде
то сын выберет тебя
дети выбирают более значимого и успешного родителя
сублимируй свою злость в дела
это самый продуктивный период

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 27.09.15 17:09

olenenok писал(а):Да согласен я чтоэто хреновый выбор. но блин что то необходимо предпринять.
голову остудить как минимум. Поспешишь - врагов насмешишь.
olenenok писал(а):Понятно что со временем из него начнут лепить папу , так как он еще тот олень. а я что в сторонке должен стоять, и ждать как карта ляжет ?
волнуйтесь поэтапно. Когда с него начнут лепить - вы уже должны быть в голове сына твердо. Не стойте в стороне, проводите время с ним побольше и поярче.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 27.09.15 17:11

makar писал(а):готовься материально к тому
что твой сын в 10 летнем возрасте сможет выбрать сам с кем ему жить
и если ты будешь в шоколаде
то сын выберет тебя
дети выбирают более значимого и успешного родителя
для 10 летнего ребенка более значимый тот, кто с ним поделки делал и костер учил разжигать, а не тот материально успешнее.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.09.15 17:19

venn писал(а):[
для 10 летнего ребенка более значимый тот, кто с ним поделки делал и костер учил разжигать, а не тот материально успешнее.
ты про свого йопарька?
они ненавидят друг друга
у них чужая кровь и гены
они будут ревновать друг друга к тебе
пару месяцев демки ничего не значит
отпишись об этом через год

время расставит все по своим мместам
народное

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 27.09.15 17:27

макар, ты то ли плохо читал, то ли забыл. Я сыну никого не показываю.
а смысл моего сообщения разверну спец для тебя - более значим будет папа, который проводил с сыном время по мужски, а не папа, который отморозился от сына и пошел материально себя прокачивать.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.09.15 17:29

папа один
но до тебя это не доходит
и если ты думаешь что костром можно купить малого
то
время нас расссудит
а истина у бога

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 27.09.15 17:32

ты винограда объелся?
у костра сидит автор-папа.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 27.09.15 18:20

Понял.. сидеть и обтекать...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.09.15 18:39

хреново ты понял
обтекай

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 27.09.15 18:50

Это был сорказм. я понял что с воськом говорить не очем, единственное что имеет смысл это по возможности поболее общатся с сыном и прокачивать себя. а сейчас глотать ту хрень. и пытаться не психовать. Да я как то слишком спокойно воспринял Васька появление в доме. думал будет хреновее, может еще рано расслабился и накроет попозже еще сильнее.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 28.09.15 13:11

БЖ пригразила что начинает срать в уши ребенку.. уж слишком он эмоуиальновозвращается от папы...

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 28.09.15 14:42

Успокойся - это то что тебе сейчас нужнее всего чтобы не наделать делов, которые потом еще долго разгребать будешь на радость твоей БЖихе.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 02.10.15 17:00

Отвлечение. Тут вспомнился сюжет из фильма Сфера. хороший фант фильм - шерон стоун, С Джексон , Хоффман. ... и вот в конце когда у них один шанс и они должны в подводной лодке всплывать, время в обрез. их начинает глючить - они думат что они уже выбираются, а на самом деле все им это кажется, забавно . Вот как и с ситуацией у меня да наверное у большинства комрадов, всем кажется что вот блин уже всплываем, а потом смена кадра и осознание что мы еще в лодке и никуда не плывем а тупо сидим и ждем когда рванет.:)

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 02.10.15 20:52

Не унывай. Посмотри фильм Мирный воин. Очень промывает мозги.
Если еще прочтешь книги Милмана, то будет еще лучше.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 05.10.15 19:03

Желчь у БЖ пока вытекла, грозилась закрыть доступ, но вроде пока не запрещает. Хотя х.з что там в ее головке созреет. В общем посмотрим. напрягатся просто не хочу.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 06.10.15 14:21

Хочется отписатся.
НУ моя история в ощемто банальна и закономерна, о чем я думаю в последние время.
С сыном вижусь, это доставляет мне огромное удовольствие, когда забираю его и отдаю нахлынывает некая грусть, наверное это

от него , так как он очень растрайвается что день пролетел и что мы увидемся не скоро. БЖ ну у ней своя жизнь, конечно

всетаки некие нотки меня задивают но ни чего критичного.

Все таки я часто анализирую прошедшую жизнь, чтобы произошло если комбекнутся.
Основное на чем ловлю себя...да черт возьми - я не был счастлив, все что я до этого в жизни делал было не моим стремлением

а стремлением других людей, мамы, бж.. да даже товарищей.

Начитавшийся АБФ про перемены.
Что меня бесит блин то что я охренено приспособленец, я вот сейчас сижу на жопе ровно,. фин подушка есть, с работой вроде

тоже начинает налаживатся, появились новые проекты, жрать есть что жить - тоже (точнее я это уже называю место ночлега).

занимаюсь мелкими вещами, --типа здоровье, Внимание женьщин есть, да и познакомится для меня не проблема, зачастую я как стенобитное орудие у своих приятелей, вот

блин они не заморочены БЖ, детьми. казалось бы иди и трахай что хочется делай что хочется, но как то с таким счастьем не

получается у них даже тетку найти.

Короче нет целей, Вообще полная прострация , куда не гляну везде вижу какието якоря.
Тут начал дурковать конкретно пошел в салон , подошел попялился на новую тачку заряженную мазду 6, потом на БМВ. уже блин

начал себя настрайвать купить блин. и вот тебе опять начал понимать что все это не то , ну порадует она меня пару месяцев,
нахуа ? ..для себя да я не фанат скорости,Ю мне вообще настрать на машины, да и старая машине не плоха.

Потом решил мотик , уже начал иследовать эту тему...и тот же результат,
С работой таже хрень, я не понимаю зачем это мне ? ..короче нет ни чего такого чтобы меня цепляло, наверное это то и стало

основной проблемой в моей жизни и причиной развода как я сейчас вижу - то что я ни куда не двигаюсь, у меня нет целей ,

нет злости. Хотя может это жалость к себе, моя бабская прошивка, стремление плыть по дальше от крутых берегов.

Хотя чего уж казалось бы боятся на пятом десятке лет, ? Короче берегов не видно, все цели призрачны.
Почему написал да хочу выговорится, хочу найти хоть какуюто зацепку для того чтоб наверное следовать пока что одному желанию - изменить свою жизнь.

НАтягивать пилотку не хоца, жить ради сына - да я очень хочу чтоб у него все было хорошо, я буду этому способствовать по возможности, но что то мне подсказывает это не цель. мне жаль что так с ним произошло, будет возможность буду выправлять. но я ведь тоже что то в этом мире хочу, для чего то ? Да у меня сейчас вообще какоето постфигическое настроение относительно себя. Сдохнуть всеравно прийдется рано или поздно, хочу чтоб этот промежуток от меня сегодяшнего до того момента когда будет играть музыка , не был проебан. чтоб был в нем какойто смысл для себя, для моих близких.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 06.10.15 16:39

Твой старый мир разрушен
На обломках танцует рок н ролл твоя БЖ
А новый ты еще не построил
и не решил что возьмешь с собой из старого мира.

Найди себе любимое дело. Это и станет целью твоей жизни.
Посмотри фильм "Мирный воин"
Прочти книги Дена Милмана.
Там есть ответы на все твои вопросы

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 23.10.15 18:25

НУ пора сделать отметку.
Итак ну про манипуляции и про то что планы у БЖ меняются в угоду ей писать не стоит, чуть чуть лавировал когда мне время встречи было не важно с ребенком, но блин как только я не смог (реально) как из фонтана брызнуло говно . Бл...ть вот мне иногда так хорошо ...что мне пох...я на врагов, а эта всегда с видом - есть говно но нет ложки. Блин странные создания. если все хорошо че на говно изводится то зачем ? реально не понимаю! Что по ожп, как то вокруг был рой, да и сейчас спокойно встречаюсь, общаюсь, знакомлюсь . но чет дальше влом, наверное хватку потерял или че ? внутри пришло ощушение что нужно все таки завести ожп, или парочку не только для бестолкового время провождения как друзья (с переодическим обожанием друг друга:)) но и для каких то может несерьезных отношений, только вот всегда ловлю на мысли что они как сканером меня вычисляют и видят что со мной далеко не уедут. и блин как то я это им показываю. как блин скрывать это ?.. вообще бы не плохо замутить тему про то как после развода , начать юзать ожп, многим будет полезно, потому как мне кажется большинство начинает делать одни и теже ошибки..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 30 гостей