Пустая тема.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 18.08.15 18:04

В каком смысле сломался ? По мне так скорее наоборот - проявил силу воли. Не подменяй понятия, это важно.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 18.08.15 18:08

наконец-то дошло :lol:

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 18.08.15 18:21

Меня ни кто не ограничивает .от общения, просто кажись мне такое общение нах не нужно. точнее нужно но не такое. Эта с...ка пытается просто поиметь контроль над моим общением, что достаточно, что нет. женщина легкого поведения я всегда был свободолюбивой птицей. Пусть сами воспитывают,мавр сделал дело мавр может уходить....сына жалко

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 18.08.15 19:35

Вот меня бабец всяческий пытается припахать к тому чтоб видеть ребенка, ну это понятно хоть 3 раза в неделю, эт понятно ей нужно лич. ж устрайвать, я на это не ведусь могу сколько могу так как мне в общем то самому тоже нужно вектор выстрайвать, а тут я осознал что легко могу в тайланде пожить у друзей, или еще где нить с полгодика. понятно что БЖ не может с ребенком . На работу мне счас начхать, но понятно и другое как васятка правильный нарисуется ( а это вопрос времени), меня отожмут, закон жанра, типа всем спасибо все свободны, ну или когда ребенок вырастит. И все мое сопротивление выливается в конфликт, от которого я устал. Хочется одного никого не видеть за исключением ребенка, да и как то все это муторно, подзаебывает, внутренний голос говорит что блин есть шанс по другому провести остаток жизни, быть свободным или не свободным но в другой конфигурации. так как мне под 40 это может быть последней переломной точкой в моей жизи, послеедним шансом. единственное что держит это любовь к сыну(хотя 5-7 лет и я ему нужен буду уже в другом качестве , а не на кружки водить). То есть напряг не сильный но постоянный. И вот я стою на берегу и думаю плыть или не плыть . как в песни

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 18.08.15 20:26

Есть возможность уехать в Тайланд, езжай. С ребенком можешь и по скайпу общаться. Алики будешь оттуда слать в батах :) Может и сын захочет к тебе в гости приехать, только без БЖ. В 5 лет вполне можно забрать на месяц на туда и обратно.

Судя по твоему последнему посту, тебя качает не слабо. Я уже прошел через это.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 18.08.15 20:32

DV Morgan писал(а):Есть возможность уехать в Тайланд, езжай. С ребенком можешь и по скайпу общаться. Алики будешь оттуда слать в батах :) Может и сын захочет к тебе в гости приехать, только без БЖ. В 5 лет вполне можно забрать на месяц на туда и обратно.

Судя по твоему последнему посту, тебя качает не слабо. Я уже прошел через это.
Да не особо качает, покачивает бывает, но это контролируемо, просто нужно принять правильное решение. сделать некий шаг а вот он то как раз и не дается. В тайланд хоца не из-за бж. а из-за скорее кризиса среднего возроста. как то так. потому как реально нужно изменить жизнь, штанги, шмотки, все по мне это бутафория. я получил реальную встряску в виде развода, развала семьи, нужна теперь другая встряска чтоб реально поменять свой мир. Иначе чувствую опять в это унылое гавно, но только уже без семьи.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 18.08.15 22:05


Вот твое состояние. Делай шаг.
Есть только два пути, один приведет тебя к счастью, другой к безумию (С)
Не ошибись с выбором.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 21.08.15 01:32

Опять для себя. Сегодня ехал в метро днем . и со мной девушка на эсколаторе была потом мы сели напротив друг друга в вогоне. Как ее увидел она мне сразу понравилась, да и ее интерес был виден, вот так мы и проехали друг против друга 5 останоовок. я хотел было подойти и познакомится. но почему то не решился. Так вот к чему. я тут осознал что если бы рядом была она и БЖ. я выбрал бы ее, это первый раз такое было. и както эту тему сегодня мусолил в голове по несколько раз, и образ ее перед глазами. но думаю правильно что не познакомился, а то вдруг отшила бы или она в отношениях серьезных или рсп. а так это как некая пилюлю, позволяет мне переключится. или это меня по другому теперь колбасит ?

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 21.08.15 10:44

У меня таких случаев в метро сотни раз было. Особенно когда БЖ была беременна и у нее начались отношения с Васьком. Сравнивал, а что если... Я как чувствовал, что-то не то, начало конца что ли.

А на баб я всегда зырил, я до свадьбы с БЖ фотографией занимался и баб фоткал, ну иногда было и продолжение. Брал с них не дорого, чисто символично 500 руб в час. Иногда получалось и денег подзаработать и потрахаться.
Возьми на заметку. ;)

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 25.08.15 18:12

Блин чет я в напряжении, по поводу малыша. не совсем понимаю что творится. хочется видеться с малышом. но блин всегда есть тень бж, да и малыш что нить про маму скажет. а на меня это негативно действует. пока у меня нет ограниения к малышу, но я сам стал себя ограничивать, и вообще мысль в голове (ужасная) вертится а не бросить ли. все равно не
нормально уже это все. Тоесть он стал заложником ситуации в отношении меня и бж. Даже в решении вопросов по малышу кажется что нагибают, хотя это же для малыша. получается что он страдает. а я не готов вообще ни как больше нагибаться, мол алики и все в сад. это же не правильно ?!!!

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 04.09.15 12:59

Для себя. НУ вот прошло 10 дней с момента последнего поста, что изменилось ?..да особо ничего. скучаю по сыну, кажется что эта боль не прекратится. что другие ожп ? с большинством знакомых как с девушками да так и с парнями веду себя непринужденно, весело, вечно травлю байки, вступаю в разные дискусии , вобщем на драйве, каким я и был все время еще лет 15 назад,..(сказочный дятел). ДА многим ожп (молодым это нравится ) и только близкие товарищи знают что у меня все абсолютно наизнанку в душе. Когда заканчивается веселье, наступает одиночество, хочется на стенку лезть, ни знаю я всегда был одиночка,самодостаточный, а сейчас чувствую пустоту, да есть занятия, нет проблем познакомится с ожп, но что то все не вставляет, с теми с кем знакомлюсь вообще нет особого желания продолжать. просто ни чего не чувствую особо. просто смотришь на них как на белый лист, и часто вспоминаю своих старых подружек, ведь было интересно с ними, захватывающий, все время что то новое, а сейчас все банально и прозрачно.Да и мысль все время возвращается к сыну, его взгляд стоит перед глазами. Блин. пора бы было уже этому пройти.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.09.15 23:44

Ничего нового. Живи дальше и терпи. И это пройдет.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 05.09.15 11:29

Спасибо ребята за поддержку.

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 05.09.15 14:57

Комрад держись,ну нельзя правда так раскисать... У нас с тобой истории прям под копирку и внутренний устой одинаковый,даже про плавание в реке Хунхе. Но нельзя так размачиваться. Я хоть и так-же недавно здесь и советы мои скорее всего звучат ,по сравнению,с опытными комрадами может и смешны.Но ты это,как накатывает гантельки таскай,правда помогает пережить пик. И еще мне вот некисло помогает,глицин(действует спустя неделю приема) и фиторелакс продается в сети аптечной(забыл название ,у них там зеленый крестик на логотипе). По поводу ориентиров,да куй с ними,не ищи ты их,я так понимаю башку в порядок привести нужно,а там они сами появятся. По поводу сына,морозься ,не думаю,что ты его проипешь,но встречаться с сыном и видеть бж,нах неужно,думаю никогда не вылечишься если так реагировать будешь,я вот морожусь хоть у меня вообще отступать некуда,у твоего 5 ,у моего вообще 3... но лучше ампутировать гангренозную конечность,чем сдохнуть от сепсиса. Может потом и все получится.А,так нихуа не выйдет,если приползать к ребенку,в сгорбленом состоянии. Только лечение,только освобождение мозга от не нужных страданий,пускай и таким радикальным способом.Прими ,как реальность,что произошло...действуй по сложившимся обстоятельствам. Издец конечно у нас ситуации,но мужик чем и отличается от бабы,что даже в условиях жесткого стресса ,может стерпеть удар и начать действовать. А,думать,как вот у бжихи все заепись(и ребенок у нее,и епарь есть,и с деньгами да жильем все заепись,а у тебя только куй да душа) не стоит,она про тебя не думает вообще,ей абсолтно пох,будешь ли ты жить вечно или завтра же умрешь,ей БЕЗРАЗЛИЧНО. Перестань себя жалеть! Думаешь,ни для чего не предназначен в этом мире,я тебя понимаю(кто то рожден для зарабатывания бабла,кто то для войны,кто то для постройки сооружений,ну а кто то для колонизации навых земель,не твоя беда что человеки на Марс еще не высадились и тебе вроде как делать некуй) бери палатку ,рюкзак и звиздуй в лес,составь себе маршрут и куячь по нему,так ты свой инстинкт колонизатора успокишь.Престань таскаться по клубам и кафэхам,нех тебе пока смотреть как люди счастливо живут,а ты потом по утру сопли на улице вытираешь. Мы с тобой одно и тоже ранение получили,при одинаковых комлекциях,только ты чет совсем развалился. Я читал,про военных хирургов,так они пишут,что человек погибает даже от пустяковых ранений,если впадает в уныние. Так что держись. Пля...

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 05.09.15 15:23

я сериалов 5 посмотрел по 4-5 сезонов, пока варился в этой хрени всей) Поднять надо себя самому. Не скажу, что я прям многого добился уже, но по крайней мере чувствую себя нормально.

Держись, выплывешь.

К слову, у меня сыну и 3х нет, увезли в деревню, я и забил. Кто-то говорит "тащись в деревню, он же твой сын". Кто-то говорит "все норм, зарабатывай пока бабло". Одно знаю, бегать и воевать с транспорантами не буду. И не потому, что это правильно или нет. Просто это мое решение. Я так решил сам для себя.

Дадут общаться - буду общаться, не дадут - буду зарабатывать и ждать второго ребенка )

Поживи для себя. У меня, знаешь, была проблема, все время для кого-то жил. А для себя так и не пожил особо. Ну так может сейчас, пора для себя любимого что-то сделать?
Есть вариант свалить в тай - сваливай ) Это возможность, странно ее не использовать . Если есть где жить, то затраты только на билет и еду, а она там недорогая.

Вокруг вообще такой мир интересный, надо просто оглядеться )

Адепт_АБФ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.08.15 00:03

Сообщение Адепт_АБФ » 05.09.15 17:34

Я определил роль БГЖихи в жизни своего сына очень просто - нянька-инкубатор. Она должна приглядывать за моим сыном, пока он не вырастет. Я же вижусь с ним по возможности, как могу. Нянька не указ.
Так проще понять, с кем имеешь дело, лично для себя. Это не твоя жена и мать твоего сына, а чужая тетка с твоим ребенком.
Попробуй сменить ее статус в своей голове, легче жить станет.
Я сегодня со своим малышом общался по скайпу, бгжиха даже не маячила.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 12.09.15 12:24

Для себя и других.
Время идет что то медленно но некие моменты меняются, сейчас периодический пробивает, с малышом начались ограничения,..короче все как у всех. Ну да ладно прорвемся. И так вчера ..познакомился как то в баре с девушкой ( в смысле женьщиной). Ну потом образовалась компания, короче чуть не встал на роль васька, нарвался я на зеркальное отражение своей ситуации только мне была уготовлена роль васька. Почитав абф , да и особо не напрягаясЬ. решил в лобешник спросить многие вещи. Блин забавно было слушать, что мол много думала, а того ли выбрала мужчину, а того ли мужа, да ты прикольный, поехали.. ребенок есть ребенок, это не помеха. и.т.д.Смешно и грустно было одновременно, . И все время думал про ее мужа, вот блин а мужики то не знают:)((. Закончилось это тем что я ей открытым текстом сказал, что она в открытую просирает семью, и что легко все потерять, но тяжело построить, и сказал что сам в такой ситуации. Но в друг понял что у ней химия, да и у самого тоже химия. и мои ей слова нах не нужны, и васек либо есть либо будет другой. Девушка понравилась, но я включил тормоза, отвык я от завоевания, да и особо не завоевывал, все само всегда шло, а я нехотя выбирал.Да и как я понял модам просто поскакала не обрывая ветку, а вдруг что попадется, К чему это я , да даже не знаю, наверное еще на одно деление стал лучше понимать поведение БЖ. и поведение женьщин . Да модам с ребенком но он уже почти взрослый. По поводу тещи , БТ показала все свое лицо, лицо стервы прикывающиеся заботой о ребенке,

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 14.09.15 07:32

Стало хреново днем, а вечером какя та эйфория
Долго ж тебя качает, думаю только санчас поможет, и мысль проскакивает у тебя что надо выморозится и уехать, суть в том что ты ощущаешь БЖ через сына, а это надо прелодолеть.

САНЧАС, лучше в Тай уехать, вообще уехать само правильно...

А бабы женщины легкого поведения поголовно, я раньше как-то это не замечал, алень был куле, а теперь от бап противно.. исчезла так сказать интрига, поэтому камбек, поэтому нет бап, зато есть старые хобби и отчасти новые, ими и живу.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 16.09.15 14:55

Отметка.Странные мысли стали появляться в голове, нет не то чтобы полностью отпустило уж совсем, но как то иду по улице и ловлю себя на том что я блин тупо улыбаюсь все такое прикольное при этом абсолютно трезв, раньше это эйфория сменялось продолжительным деприсом, а сейчас нет, точнее редко и не надолго, может по тому что погода хорошая, а еще у меня стало много знакомых подружек которым я в общем то все рассказал, ( но с ими ни каких отношений) . прикольно но эти создания как то встают на мою сторону, успокайвают, проявляют внимание и вообще както, типа все будет хорошо и т.д. блин это помогает . Но все равно думаю до зимы выдержать паузу и порешать насущые вопросы.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 21.09.15 16:19

Вопрос как бороться с этим говном, я уже блин просто убежать готов. короче проблемы в общении с малым, точнее нет особых с ним проблем. Есть некие вопросы по ребенку которые нужно обсуждать с БЖ, ну некоторые проблемы я не могу решить, например не могу я с утра отвезти ребенка в садик, ...ну блин до него мне ехать два часа, типа и работа и т.д. сказал раз сказал два, нет бл....ть не слышит.. мол малыша нужно чаще видеть он страдает. Я в Ответ чем она раньше думала,...но вариант такой ..я во всем виноват , и точка. что малыш страдает.. чувствую что он ей годика через два вообще превратится в занозу так как выносит мозг. Короче медленно капают на темечко, как с этим бороться не знаю. Что подскажите ? я бы рад с малышом быть чаще , потому как он действительно тянется. были бы фин возможности думал бы о том чтоб он больше времени жил со мной. По поводу БЖ ингода мало покачивает , но как то по другому, тоесть без того чтоб все вернуть и зажить счастливо, без эйфории так с некоторой грустью к просранному времени.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 21.09.15 16:21

До этого продолжительное время не общался, заметно помогло. сейчас хочется только общение с ребенком, отмораживатся особо наверное нет смысла, эммоциально более менее стабилен, но не хочу чтоб меня расскачивали через выдуманные проблемы про малыша.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 21.09.15 18:46

Время прошло, а ты все тот же кусок говна, который тему запилил. Не надоело ? Что это за посты с кучей многоточий ? Что это за "малыш" по пять раз в одном посте ? Я, плять, теток так называю.
Он твой сын - или ты слово такое употреблять не умеешь ?
Был бы у меня такой папаша - я бы или отрекся или удавился. 40 лет дитятке, иметь колотить.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 21.09.15 19:02

Зануда писал(а):Время прошло, а ты все тот же кусок говна, который тему запилил. Не надоело ? Что это за посты с кучей многоточий ? Что это за "малыш" по пять раз в одном посте ? Я, плять, теток так называю.
Он твой сын - или ты слово такое употреблять не умеешь ?
Был бы у меня такой папаша - я бы или отрекся или удавился. 40 лет дитятке, иметь колотить.
Ну думаю всетаки не такой же кусок говна. несколько другой. Нет ну ты можешь теток малышами называть, вот уж извини но здоровую кабылу я не буду малышом называть (а равно зайкой, кузнечегоим и.т.д. может и стоило и небыл бы здесь ,но хренто с этим). А пишу я суда исключительно из-за того чтобы не наломать дров, бж я хоть счас говтов открытым текстом вместе с ее семьей, да и могу и тебя приплести на три буквы послать. но что у ней там переклинит в голове я не знаю. и из-за этого клина еще больше говна получить не хочу. Так как я уверен тут полно кто на такие грабли наступал у них и спрашиваю.А какой я папаша уж ты то точно не знаешь, хотя если удавишся мне по...хуэ. Да и моя цель проста : мне нах не нужны высеры БЖ,БТ гнуться под ее капризы не собираюсь, но и злить ее бестолково, потому как если баба встанет в позу , мне в плане общения с сыном(малышом) мало не покажется. пока хочу статус кво, и занимаьтся своими делами.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 21.09.15 20:18

Уже лучше. Только ты не на меня злись. Ты на себя злись. Ты единственный, кому на тебя не по.уй ;) Стало быть - и злость будет конструктивна. Может - встряхнуться заставит.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 22.09.15 10:15

olenenok писал(а): потому как если баба встанет в позу , мне в плане общения с сыном(малышом) мало не покажется. пока хочу статус кво, и занимаьтся своими делами.
Так это она должна бояться, что ты встанешь в позу и ей будет от этого херово, а пока только ты сам всего боишься и шарахаешься в сторону от каждого чиха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 41 гость