Развод,как выжить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Развод,как выжить?

Сообщение tsups » 07.07.15 21:33

Здравсвуйте,вот и я прожив 10 лет вместе,оказался как мне кажется сейчас на обочине гдето.
Жили с самого начала на моей квартире,вместе делали ремонт с нуля,все выбирали и строили планы.Родился у нас сын ему сейчас 5 лет только исполнилось.Очень люблю его и рожали вместе.Была за это время и хорошее и плохое.Я честно верил и доверял полностью своей половине,
но год назад примерно я стал замечать странности в поведении.Они не касались меня лично,но стала говорить я была в магазине вещи смотрела.
Я выдернул с нее правду,с хером была.А потом столько лжи вылилось,незря говорят что правда рано или поздно откроется.
Я с сыном гулять,а она звонит и говорит,меня в гости подруга пригласила,я схожу?Ну иди конечно,в итоге оказалось перепех нужен был.Решили идти к психу,мож поможет наладить.Эта ходтла пока хотела слышать то что ей говорят,потом сказала непойду больше.
Я думал что надо както исправить ситуацию,ради сына,эта сук.. глядя в глаза мне говорила как я ей нужен и наша семья.Оказалось это чудо работает у нее на работе,приезжий только устроился.Сейчас я понимаю каким был идиотом что терпел всю эту мерзость.Эта сук.. позвонила ему и сказала чтоб он пришел к нам домой и поговорил сомной.Я вышел,это чудо стоит,я спрашиваю что надо,это чмо давай губами шлепать,типо она с тобой несчастна,ну и отх.... я этого,спасли соседи,выбежали давай орать полиция.Итог сломал только ребра.
Потом было еще куча говна.Я невыдержал и выгнал ее.Она конечно же взяла и сына.Мы неживем вместе уже 4 месяца.Подали документы на развод,я просил ее сменить фамилию на старую,за 2 часа до встречи она отказалась менять фамилию,ну хер с тобой,мы через месяц должны прийти подтвердить развод,прикол в том что день оф развода выпадает на годовщину свадьбы,судьба злодейка.
Я ребят взрослый мужик уже 40 лет,но когда все это говно случилось,чувствую себя как чел уткнувшись носом в стену и который незнает куда ему идти.Я по психологам ходил хз скока раз,пил антидеприсанты,успокающие и т,д.В очередной раз записавшись к психу,я наткнулся на вас,после прочтения форума,отказался идти к психу.Я понимаю что только я сам могу помочь себе.Но ребята,иногда накатывает такая тоска,просто жуть.Я сижу в этой квартире где каждая мелочь напоминает о старой нормальной семейнрй жизни.Мне так тяжело слышать от сына,а вот у дяди тоже это есть и т.д
В последний раз сын сказал,папа я хочу убить этого дядю,почему этот дядя обнимает мою маму,он же Чужой.Меня чуть инфаркт не хватил.
Я не в коем случае нехочу ее вернуть,у меня такая дикая ненависть к ней,начитавшись сдесь,стараюсь себя вести с достоинством и как мужчина.В загсе я даже улыбался ей при разводе,благодаря этому форуму.
Но блин что делать когда тоска долбаная достает.
Благодаря БЖ я похудел на 15 кг,здоровье неахти стало,морально удавило все вомне,я даже знакомится нискем нехочу.Еслиб не сын,все бвло бы проще,но сейчас у меня проблема такая,что когда я вижу сына,все так накатывает.Отвлекаться пробую,свое дело пошло получше,гитару изучать начал,в зал хожу.
Но что делать незнаю,иногда просыпаюсь и мысли сраные о том что было,сами лезут в голову.И у меня столько ненависти к ней,больше из за того что лишила сына тварь комнаты своей,семьи.
Решил и я написать тут,хандра чтот так навалила,просто жуть.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 07.07.15 21:43

по психолугам ходить не надо.
форум читай, соседние темы, все у всех одинаково - полегчает.
на детей бабам обычно посрать, у них начинается следующая любовь
следующий брачный цикл и следующий самец.
тебе советы стандартные: РРС
санчас желательно и от ребенка, месяца на 3 (иначе не получится санчас)
ничего с ним за это время не случится, папку не забудет.
отсанчасишься - будет легче общаться, а там уже решишь что да как

Худобердыев
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.01.15 11:06
Откуда: Уэльс

Сообщение Худобердыев » 07.07.15 21:49

Добро пожаловать в клуб! Ты на правильном пути спортзал,хобби,не переживай никто не умер!Всё будет нормуль инфа 146% :wink:

Худобердыев
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.01.15 11:06
Откуда: Уэльс

Сообщение Худобердыев » 07.07.15 21:51

+Много 2 Борисик!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.07.15 21:53

Ребенок с тобой живет? Если нет, то забирай к себе и оформляй ОМЖР на себя.
Если сыну больше 12 лет, то он сам определяет с кем жить.

Это одно из первых что ты должен сделать.

Второе! Не унывай, твое состояние физическое, это проходит. Тяжело, больно, мучительно, рвет и бросает. Мы тут все через это прошли и знаем это чувство.
Только ты только столкнулся с этим, а мы уже пережили. И нам легче, живем, радуемся новой жизни, прикалываемся на форуме, катаемся в местном клубе на великах вместе (есть кстати?).

Так что все буде лучше, я гарантирую тебе! Только не унывай.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 07.07.15 21:54

санчас на полгода минимум от всех. иначе будет очень фуево и восстанавливаться будешь в разы дольше.

сейчас ссылки найду - накидаю

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.07.15 21:54

Да, кстати, действительно.
Сейчас единственный способ снять адское состояние, это спорт.
Идеально - бег, отжим, подтягивания до тех пор пока руки не отвалятся. И так лучше всю жизнь :D
Афабазол сгладит углы качель.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.07.15 21:55

Сына не бросай! Нельзя от него санчаситься комрады!
В последний раз сын сказал,папа я хочу убить этого дядю,почему этот дядя обнимает мою маму,он же Чужой.Меня чуть инфаркт не хватил.
Это ПЗДЦ господа. Как можно санчаситься от сына в такой ситуации. Сыну так же плохо сейчас! Вместе с отцом только выкарабкиваться им.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.07.15 21:57

Читай запоем каждый пост
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=25056

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 07.07.15 22:00

tsups
от сына надо отдохнуть, инфа 146%! чем чаще ты сейчас будешь про дядю слышать, а это пястец как выбешивает! лучше займись собой купи себе шмоток новых, сходи куданить заведи новые знакомства! голову тебе по любому надо остудить

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 07.07.15 22:00

попробуй объяснить ей, что без ребенка ей сейчас проще будет свою жизнь устроить, речь подготовь. если конечно есть желание сына с собой оставить.

у нее сейчас лябофь и василий, ей не до ребенка. но так будет недолго.

все остальное у тебя пройдет, тут каждый первый это прошел.

Держись! Удачи!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.07.15 22:01

Да вы епанулись?! Нельзя ребенка сейчас бросать на САНЧАС!!!
Мля, я не узнаю АБФ... :evil:

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 07.07.15 22:03

sip, кто написал "бросать ребенка"?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.07.15 22:07

Даже на САНЧАС, это бросить ребенка в тот момент, когда ему так же плохо. И тащиться за покупками как тут рекомендует Иван.
Вы епанулись?!
Вы ему советуете предать своего сына в самый трудный момент жизни!

Да им вдвоем надо оставаться в своей хате и слать млять куда подальше, вдвоем САНЧАситься от мамашки. Вдвоем пережить этот этап.

Ребята, я в 12 лет испытал тоже самое, что испытывает его сын, я знаю о чем говорю.
Только у меня мать не изменяла, но ушла, я один с отцом остался.
Мы вдвоем выкарабкались, я помню как отцу было тяжело.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 07.07.15 22:07

она сейчас реально может согласиться его отдать, если все правильно представить.

объяснить, что будет видеться с ним, когда захочет и им с васей так проще будет, т.к. мужчинам чужие дети не нужны. ну и т.д.

только если согласится - доки на ОМЖР сразу оформляй.

она сейчас реально не в адеквате - может повестись.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 07.07.15 22:07

sip, упакойся чего разорался? автор там сейчас напридумывает хочу убить, на вилы, и все в таком духе :) знаем! просто они с сыном будут на пару друг другу нервы делать!

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 07.07.15 22:07

Да, камрад! У тебя сейчас самая острая стадия. Сожми всё что можно в кулак и держись. Если сам из Москвы, всегда можно встретиться с камрадами. Мне очень помогло в своё время, ибо обычно и поговорить-то не с кем, когда такое внутри кипит. Все тебя понимают, проходили. А сколько это будет продолжаться дело сугубо индивидуальное. Но советы, которые здесь дают реально помогают.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.07.15 22:12

Ога, убить, что бы сесть, а сын ХЗ с кем и как.
Вдвоем им легче будет и сплотит.

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Re: Развод,как выжить?

Сообщение DRG » 07.07.15 22:14

tsups писал(а):Родился у нас сын ему сейчас 5 лет только исполнилось.
В данном конкретном случае САНЧАС от ребенка нужен. Ребенку не нужен отец с расшатанными нервами.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 07.07.15 22:18

sip ты что как маленький, представь, что отец в коммандировку на три мес уехал. опа трагедия. с сыном за эти два три мес ничего не случится. Я так санчасился - ничего критичного не произошло.

У Автора за два - три мес голова в порядок придет, потом и займется остальным.

но с ББЖ я бы поводу отдачи сына поговорил именно сейчас. еще с 10 лет, судом учитывается желание ребенка, с кем он хочет остаться.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.07.15 22:21

подай на развод сам
потом легче перенесешь санчас
о примирении не думай
баба не исправится
у нее новый набор генов
природа любит разнообразие
а с тобой потомство уже есть
потому ты будешь в ее списке последним человеком
ты не хуже того парня
не парь себе мозг этим
станб новым набором генов для другой тетки
моложе и красивее
хата есть
остальное приложится
читай 12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

пиши сюда обо всех своих шагах
легче будет
удачи

tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Сообщение tsups » 07.07.15 23:15

Эта записала сына к психологу,сын понимает что мама и папа сейчас отдельно.Но никто с ним неговорил по этому поводу,ребенку 5 лет.
Что я должен сказать ему?Я вижу как в маленькой головке чтото варится((По поводу отдать,БЖ несогласна.На развод уже подали,по нашим законам через месяц надо прийти опять в загс,подтвердить.
Вчера позвонила,я был в своем цеху,трубку нехотел брать,но по времени увидел что с садика звонит,взял,сказала сын очень соскучился.Я сына как неделю небрал все старался както прийти в себя.Я сказал чтоб везла в цех комне.Забрал молча ребенка,эта какието слезы пускала,непонятно по каким причинам.Сын Так рад был вам непередать.Я при сыне держу себя в руках огого как,если и говорит про дядю то я виду неподаю,он и прекращает говорить.Я несмогу оставить его на 3 месяца,это точно,я считаю это будет для него травмой.С БЖ вообще неразговариваю никак,только если касается ребенка и развода.Почитавши здесь я многое начинаю понимать,например,ты как мужик Должен,да нехера я недолжен.Писала что Я хочу и т,д Я сказал что Как Ты хочеш больше небудет.Очень ее отрезвило.Вещи хотела забрать приехать,я отказал,сказал что больше сюда незайдеш,сам соберу и на улицу вынесу.


Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Re: Развод,как выжить?

Сообщение Comdir » 07.07.15 23:35

tsups писал(а):В загсе я даже улыбался ей при разводе,благодаря этому форуму.
так вас развели уже?

что с недвижимостью и остальным имуществом? на кого оформлено, когда приобреталось?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 07.07.15 23:53

Автор, держись
Ситуация говенная, но не сказать, что совсем уж катастрофа
Руки, ноги целы, голова тоже, только чуть ее подлечить
Ни в чем себя не вини - это не ты развалил семью. Это не ты причинил такие страдания сыну. Ты поступаешь как и должен, лядь в сад
Эти твои мучения пройдут, поверь. Через полгода-год окончательно все наладится
По поводу САНЧАСА от сына - это сейчас твое самое больное место. В него и будут бить, манипулировать тобой
Не призываю обрывать с ним контакты, но и не показывай для ББЖ занимость встреч с ним. Привезет - отлично, не привезет - еще лучше
Поверь, потом при таком поведении ты будешь получать сына гораздо чаще
Читай форум, все вроде сам понимаешь - назад дороги нет, надо просто перетерпеть этот острый период
Удачи тебе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей