Развод,как выжить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 11.08.15 01:00

У меня свои особенности развода были, наааамного хуже твоих, остался без семьи, хаты и личных вещей с голой жопой. Думаю у тебя все будет быстрее (реабилитация) и мягче.

tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Сообщение tsups » 11.08.15 18:32

Семья значила для меня многое.больше 50% эт точно,и эта сука знала об этом.Знала сука, что такое для меня доверять человеку,но у нее любовь великая и у васька тоже,так что пох на все.
Меняю пока обстановку дома,на ту что Я хочу.Сча думаю и пытаюсь вылезти по финансам,засадила в такие долги псц.
Сам Виноват.
Злюсь сча больше на себя,что позволил крутить мной и вертеть,что сам идиот полный, пытался чтото исправить,а в конечном итоге,только унижал себя.
Живет сука с васьком на следущей остановке от меня,еду на работу, каждый день мимо блядского гнездышка.Раньше взгляд сам кидался в сторону дома,смотрю ее машина около дома,ага значит вася повез сына в садик и с этой шмарой на работу поехали.
Счас уже проезжая мимо,смотрю в другую сторону,уже как дней 10,даже не взглянул.Не общаюсь с этой,как развелись офф,вообще никак,не пишу и не звоню.Только когда сына возьму,тогда пишу.
Но всеравно сука по нервам бьет,сегодня написала,где алименты,почему вчера не перевел?Вроде же ничего такого,а у меня аж руки затряслись.
Мне тут советов надовали и очень дельных,Вы все очень помогаете,да даже просто словом,держись)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.08.15 18:39

а как она тебе написала? почему читаешь ее смс или почту? должна быть полная инфоблокада. Симку смени если нужно...

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 11.08.15 19:13

Но ребята,иногда накатывает такая тоска,просто жуть
а ты перестань жалеть себя и все пройдет. ну подумаешь мир рухнул. ничего, через пару лет надешь себя снова (мы здесь все через это прошли). ребенка не забывай. делай как правильно и будь что буде. да и добро пожаловать в реальный мир.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.15 10:33

tsups писал(а): Семья значила для меня многое.больше 50% эт точно,и эта сука знала об этом.Знала сука, что такое для меня доверять человеку,но у нее любовь великая и у васька тоже,так что пох на все.
Меняю пока обстановку дома,на ту что Я хочу.Сча думаю и пытаюсь вылезти по финансам,засадила в такие долги псц.
Сам Виноват.
Злюсь сча больше на себя,что позволил крутить мной и вертеть,что сам идиот полный, пытался чтото исправить,а в конечном итоге,только унижал себя.
tsups, всё тоже самое было и у меня и у остальных комрадов тут. И семья была, и "лябовь" к ваську, и долги. Вобщем, абсолютно стандартная Санта-Барбара а-ля рюс. И, кстати, васисуалий - это уже следствие, а не причина.
Соответственно, единственно на что ты можешь повлиять - это как вылезать из этого говна, все остальное уже произошло. Вот и сконцентрируйся сейчас на своем текущем состоянии - сын, здоровье, спорт, работа, долги, итп
tsups писал(а): Живет сука с васьком на следущей остановке от меня,еду на работу, каждый день мимо блядского гнездышка.Раньше взгляд сам кидался в сторону дома,смотрю ее машина около дома,ага значит вася повез сына в садик и с этой шмарой на работу поехали.
Счас уже проезжая мимо,смотрю в другую сторону,уже как дней 10,даже не взглянул.Не общаюсь с этой,как развелись офф,вообще никак,не пишу и не звоню.Только когда сына возьму,тогда пишу.
Но всеравно сука по нервам бьет,сегодня написала,где алименты,почему вчера не перевел?Вроде же ничего такого,а у меня аж руки затряслись. Мне тут советов надовали и очень дельных,Вы все очень помогаете,да даже просто словом,держись)
Ну, хорошо, нашли единственное различие. "Моя" с Васьком после развода не жила, поскольку он здристнул при первом же шорохе (я, правда, и разводился нестандартно - зная о ваське, несколько месяцев готовился к разводу, но это не важно, опять же).
А про алименты она пишет, потому что деньги ей нужны :-)
Кстати, у вас есть какое-нибудь судебное решение по алиментам?
Имущество распилили?
Ты и васю пойми :-) Одно дело - это беспечно поийобывать замужнюю женщину, но совсем другое - взвалить её себе на шею со всеми её проблемами, страхами, родственниками и характером.
И пишет она в таком грубом ключе, потому что всё еще держит тебя за аленя, которым привыкла помыкать и доить (и васятку она ж его тоже держит за аленя, но это уже другая история :-))
Ну и хорошо, пусть так и думает :-)
Но мы ж с тобой уже знаем, что ты стал меняться, верно?
Более того, хочешь ты или не хочешь, но меняться тебе придется все-равно. Иначе, будешь наступать на теже самые грабли снова и снова.

tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Развод,как выжить?

Сообщение tsups » 20.02.18 19:25

Здравствуйте уважаемые). Благодаря Вам не сдох .не спился.не просрал все что можно. Читаю форум очень часто. Если возникали вопросы то сразу сюда.все ответы находил) Решил прочитать свою тему и прям не поверил глазам,неужели это я писал?
Все у меня хорошо. Тетку не завел,но с СЗ таскаю,попользую и в сад. Пока чет никого не хочется видеть у себя. Бж вышла замуж за оленя) купили квартиру,чему я очень рад)жили в общаге,а там нариков много.волновался что сын в таком окружении будет жить. Ток сын теперь расказывает что неочень ему там. Васек дерется с БЖ. Сломал ей пальцы. Сыну говорит что надоел ему уже. Короче все как и написанно на форуме. С сыном у меня все ок) Хата,гараж,домик,машина,осталось при мне)
По финансам,надо еще работать,выползать)
Мужики!!еще раз спасибо Вам за поддержу и пинки под зад))

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод,как выжить?

Сообщение ensous » 20.02.18 20:14

tsups, удачи тебе во всём. Сына к себе перетаскивай. Жить.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Развод,как выжить?

Сообщение Зануда » 20.02.18 20:37

tsups писал(а):
20.02.18 19:25
С сыном у меня все ок)
Ну, еще пару-тройку лет, и можешь начать его к себе перетягивать. Видишь - есть жизнь после развода. 8)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод,как выжить?

Сообщение Sten » 20.02.18 22:34

tsups, если офигеваешь с себя раннего, то значит красная зашла. Норм.

sergsv
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.02.18 00:35
Пол: М

Развод,как выжить?

Сообщение sergsv » 20.02.18 23:46

tsups, молодец, что выкарабкался. А сын, поверь мне, скоро к тебе переберется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Majestic-12 [Bot] и 35 гостей