Развод,как выжить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 27.07.15 22:50

Время, камрад. В данном случае в помощь тебе только время.
Месяцев 9-12, ты это почувствуешь, как писали большинство камрадов - происходит щелчек, и тебе как отрезает все эти кочели. А там светлое будущее.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 28.07.15 10:05

tsups писал(а): Теперь общаюсь только через БЖ отчима.
Т.к БЖ заявила что я больше ее неувижую.Во мля напугала дура.
Взял сына в субботу,несколько раз пытался с ним поговорить(но каждый раз накрывало и чувствую слезы подступают.Но собрался и обьяснил ему как вы и говорили,что он не виноват что мама и папа живут отдельно,что я неброшу его и сильно люблю.Во время разговора,зая обхватил руку,прижался и слушал.При ребенке я всегда держу себя в руках, никаких соплей,папа сильный и все может)
Но прошло как 4 или 5 месяцев как неживем вместе.Первые месяцы как и у многих здесь хоть в петлю.
А сейчас как камень какой то лежит на душе,давит,давит и давит.
Очень хочу от него избавится,каждый день стараюсь, чтоб его сбросить,но ощущение как день сурка.
Гы...бжик петросянит неподеццки :-)
На счет сына, я думаю, тебе не нужно "пытаться с ним поговорить". Дети лучше всех чувствуют фальшь - актеры говорят, что с детьми играть труднее всего. Поэтому, если ты с ним общаешься и играешь, то для него это лучше всяких "разговоров". Детям нужно постоянно убеждаться, что ничего не поменялось поэтому я думаю, что он еще не раз и не два спросит тебя не денешься ли ты куда-нибудь.
Ты спишь, кстати, хорошо?
Я уверен, что не очень. А это, кстати, важнейший пункт твоего выздоровления. Если не помогает фитнесс (только не гробься в зале!) и жесткий распорядок дня, то сходи к нервопотологу, объясни ситуацию (не жалея красок :-))) и попроси рецепт на золпидем. Штука имеет широчайшее распространение в европах и америках в силу своей офигительности (сон - ровный, глубокий, встаешь как огурчик), но вызывает привыкание при длительном применении и память отбивает. Я пил его где-то год в силу пертурбаций и на работе тоже, потом еле слез :-)
И потом, чего переживать о том, что на что ты повлиять уже не можешь? Да - развели, да - сын, да - бывшей может моча в голову стукнуть, итд итп. Но сути дела это же не меняет - твое влияние на все эти процессы ничтожно мало.
Так займись собой!
Похудей, прежде всего, если есть проблемы. Почитай как это надо делать правильно(!), поставь прогу на телефон и начни считать каждую калорию. Я, например, после того как похудел избавился от кучи болячек, которые, вроде как, с ожирением напрямую не связаны.
Проверь сердце, печень, почки, сделай комплексное обследование на гормоны. Вставь зубы, в конце концов :-)
В нашем возрасте, брат, надо тщательно следить за собой :-)

tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Сообщение tsups » 28.07.15 20:09

Сплю с таблетками уже 4 месяц.Т.к пробывал без них,очень плохой сон.
Я порой смотрю на себя со стороны,епт,взрослый мужик а нюни распусуаеш,тьфу.Но через некоторое время опять накатывает прошлое дерьмо,прям тянет назад,недает идти в перед.Причем вспоминаются не хорошие моменты,хорошие воспоминания и не приходят,в душе как поселилась только мерзость,отвращение,ненависть,злость.Сегодня ребенок сказал что с дядей живут,этого стоило ожидать конечно,но ощущение как в душу насрали.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.07.15 20:37

Забираешь сына - и вперед, развлекаться. Лето, качели-карусели, сахарная вата. К чему ему эти все разговоры ? Ему с папой должно быть хорошо и весело. Как и папе с ним, кстати. А ты какой-то минор гонишь. С сыном видишься - видишься. Препятствия есть ? Нет. Он перестал быть твоим ? Нет. Да тут отдельные камрады от зависти бы удавились от такого расклада.
Кстати, в парках тетки очень одобрительно реагируют на папу с сыном, но без мамы. Обычно только мамашки в одного с детьми ходят. А уж достаешь салфетку сопли вытереть - дак так и ловишь одобрительные взгляды. И, самое ржачное, наверняка мысли "а моего-то вот хрен с ребенком гулять отправишь."
Не нагружай ребенка своими заморочками. Дети, они эмоции чувствуют. Хотя бы ради него - успокойся и не делай из всего этого трагедии. Потому что нету ее, трагедии. Все живы-здоровы. А остальное приложится.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.07.15 20:38

Да, забыл добавить. Ты сейчас кипишь говном по поводу совершенно чужой для тебя тетки, на которую тебе должно быть пох. Где логика ?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 28.07.15 22:49

tsups писал(а):Сплю с таблетками уже 4 месяц.Т.к пробывал без них,очень плохой сон.
Я порой смотрю на себя со стороны,епт,взрослый мужик а нюни распусуаеш,тьфу.Но через некоторое время опять накатывает прошлое дерьмо,прям тянет назад,недает идти в перед.Причем вспоминаются не хорошие моменты,хорошие воспоминания и не приходят,в душе как поселилась только мерзость,отвращение,ненависть,злость.Сегодня ребенок сказал что с дядей живут,этого стоило ожидать конечно,но ощущение как в душу насрали.
Слушай, есть такое выражение: "Мы делаем себя либо счастливыми либо несчастными. Объем проделываемой работы одинаков." Я к тому что тебе надо себя чем-нибудь занять обязательно. Предлагаю совместить приятное с полезным - заняться здоровьем, похудеть. Например, скинуть 30 кг очень увлекательно, я гарантирую ;-) Или съезди куда-нибудь. Только не в какой-нибудь 6лядотур по Тайланду (тебе вообще щас ожп противопоказаны, уж извини за правду), а туда куда давно хотел съездить. Вот прямо в ближайшее время возьми отпуск и вперед. Или карьерой займи себя. Работу поменяй. Или просто походи на собеседования, приценись к рынку. Или повесь полки, поменяй мебель, собери гардеробную. В общем, займи себя чем-нибудь долгосрочным.
Тебе правильно же говорят - ничего катастрофического не случилось.
Не ты - первый, не ты - последний. В России вон 4 из 5 браков распадаются и ты просто попал в статистику. Как и я. И как 90% здесь присутствующих. Почему? Да хотя бы потому, что деуки при принятии решений тупо преследуют свою сиюминутную выгоду. Ну, животные, что ж поделать. Приспособленки, умело прячущие свою личину за завесой "любви" и " отношений". Ты ж кота не будешь убивать если в тапки тебе нассыт? И тут так - дал волшебного пенделя и забыл ;-)
С этим разобрались?
И на себя тебе злиться резона нет - ты все делал искренне. Работал, рвал жилы и тащил мамонта в дом в слепой надежде, что самка это оценит. Не оценила. Опять же как у меня и у 90% находящихся на АБФ. Просто ее самочные инстинкты, поощряемые обществом и государством, взяли верх над 2-мя извилинами в мозгу. И ты из-за этой тупой 6ляgи так глупо расходуешь свои моральные силы?
Тем более, что васятка - это только тебе в плюс, поскольку у макакишны сейчас бабочки порхают и сына ты будешь видеть чаще.
Поэтому, займись собой, делай что-нибудь полезное, не сиди сиднем.
Тем более, что времени у тебя может быть в запасе совсем немного - дети с 10 лет могут быть выслушаны в суде по поводу определения их места жительства. Мои, например, хоть и не намного старше твоих, но уже вслух высказывают эту мысль. Я, честно сказать, сегодня не готов к такому повороту ;-) А ты готов? И, более того, точно ли этого хочешь?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 28.07.15 23:01

Да, забыл добавить - не пей! Вот вообще, "ни капли в рот, ни сантиметра в жопу" ;-) Я, например, "в браке" был уверен, что я - алкоголик. Когда сгонял свое пузо не пил где-то год. Максимум - кружечку пива раз-другой в месяц. И ты знаешь, сейчас совсем не тянет. Просто алко - это натуральный депрессант. Так же и с куревом, но его я бросил как-то сразу, это не интересно ;-)
И будь позитивным, типа, "fake it till you make it". Поменяй отношение к жизни, начни ценить маленькие вещи.
У тебя все живы здоровы (тфу-тфу-тфу), 6лядина сама отвалилось, дележки как таковой я не увидел. Сын с тобой гуляет без бж.
Так чтож тебе, хороняка, еще надобно? ;-)

tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Сообщение tsups » 03.08.15 19:37

Ваши ответы как пинок под зад,чтоб двигался в перед.
Да по поводу БЖ пляди и не переживаю.
Просто в душе как стадо слонов насрали,противно и мерзко и это состояние иногда может длится долго,я встаю с утра а мысли гадкие сами лезут в голову,я уже немного научился говорить,Стоп,Переключайся,я непонимаю почему гадость в голову лезет.
Выкинул с к вартиры ВСЕ,даже диваны,делаю ремонт и заказываю новую мебель,вот обдираю обои,3 комнаты,работа есть)
В пятницу годовщина свадьбы)идем подписывать документы,во мля ирония судьбы)в этот день расписались,и в этот же день разводимся)
Этой козе написал еще в воскресенье,воскока в пятницу у загса встречаемся,ссучка так и не ответила,приползет или нет.
Сучка по закону может 3 месяца мозг двигать тазом в области женской промежности,но думаю приползет,сын расказывал что вместе уже жевут с васьком.
А дележка еще в переди,кредиты делить пополам,я сказал что хер что дождется,пусть в суд подает,но сучка знает что это полный писец.
БЖ говорит а законов не знает,думает дура что весь мир вокруг нее крутится.Я знаю и понимаю что суд сучка выйграет в свою пользу немного,но пусть суд решает а не она,я не копейки недам лишней,
алименты на ребенка 195 евриков в месяц и все.
И Человеческое Вам всем Спасибо,от всей души за поддержку,только это и помогает.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 04.08.15 13:40

tsups писал(а): Просто в душе как стадо слонов насрали,противно и мерзко и это состояние иногда может длится долго,я встаю с утра а мысли гадкие сами лезут в голову,я уже немного научился говорить,Стоп,Переключайся,я непонимаю почему гадость в голову лезет.
У всех так было, я уверен. Просто то, что строил годами и на что надеялся 6лядина умудрилась перечеркнуть и выкинуть на помойку.
"Самое сложное в жизни - это отпустить то, что Вы думали было реальным"(с)
tsups писал(а): Выкинул с к вартиры ВСЕ,даже диваны,делаю ремонт и заказываю новую мебель,вот обдираю обои,3 комнаты,работа есть)
Мало того, что идея хорошая, но и полезная.
tsups писал(а): В пятницу годовщина свадьбы)идем подписывать документы,во мля ирония судьбы)в этот день расписались,и в этот же день разводимся)
Это просто даты, не заморачивайся. У вас все было предрешено, а день раньше или неделей позже - пофиг.
tsups писал(а):Этой козе написал еще в воскресенье,воскока в пятницу у загса встречаемся,ссучка так и не ответила,приползет или нет.
На эмоции тебя раскачивает (не важно какие). Для самок самое страшное - безразличие. Поэтому не подавай виду и веди себя с ней как она того заслуживает - равнодушно как с животным и брезгливо как с падалью. Главное - без эмоций :-)
tsups писал(а): Сучка по закону может 3 месяца мозг двигать тазом в области женской промежности,но думаю приползет,сын расказывал что вместе уже жевут с васьком.
Может и будет :-) Опять же, безразличие - наше всё, ты все равно ничего не изменишь.
tsups писал(а): А дележка еще в переди,кредиты делить пополам,я сказал что хер что дождется,пусть в суд подает,но сучка знает что это полный писец. БЖ говорит а законов не знает,думает дура что весь мир вокруг нее крутится.Я знаю и понимаю что суд сучка выйграет в свою пользу немного,но пусть суд решает а не она,я не копейки недам лишней, алименты на ребенка 195 евриков в месяц и все.
Только ничего ей не говори - не пугай, не кричи, не виновать. Старайся вообще не общаться. Оно все-равно ничего не поймет, а нервы ты себе помотаешь. Просто через адвокатов дави свою линию и улыбайся :-)
tsups писал(а): И Человеческое Вам всем Спасибо,от всей души за поддержку,только это и помогает.
Пиши время от времени, будет легче.
Удачи!

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 04.08.15 13:53

tsups писал(а): У сына в голове такая каша,полный псц.
Вот пришел комне вчера и давай про дядю расказывать,как он с ним то и се.Я виду не подал, что вообще услышал.
Дальше скорее всего будет так.

1. Вася сливает твою БЖ.
2. Ребенок забывает про васю через пару недель после слива

Не акцентируй. Я тупо игнорил все рассказы дочки про васю. Это тогда.

Сейчас же, если нарисуется новый вася, буду уже по-другому этот вопрос решать, так как появились силы и определенные ресурсы.

tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Сообщение tsups » 06.08.15 21:49

Ну насчет что вася сольет ее,незнаю.Там Такая любовь.
Но жизнь наверно, раставит все точки...
Только что получил ответ, что придет завтра ссучка.
Мне пришлось самому с тещей договариваться, чтоб посидела с ребенком.
Моя мать боится что я прибью и закопаю БЖ на клумбе около загса.
А так, я делаю как вы все и советуете,никакого общения с БЖ,мне просто противно с ней общаться, как в дерьме вывалятся,если и разговариваю,то все ровным без эмоций голосом.Ребенка отдаю даже слова не говорю.
Ну вот, хоть завтра небудет еще одной плядской годовщины.
Может полегче станет?Может почувствую себя подругому?
А то как то аморально,быть замужем и жить с васьком,покрайне мерее для меня.
Для этой суки это значение не имеет.
Выпью таблеток и пойду,эта сука недождется эмоций,я надеюсь удержать себя в руках и не прибить.
Еслиб не ребенок проломил бы обоим головы,ну получил бы условно года 3,пох.
Но надеюсь завтра все у меня получится нормально)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 06.08.15 21:54

Забей. И это пройдет. У всех проходит.
У меня в плане годовщин тоже ржачно. Первый брак зарегистрирован был 1 сентября, второй - 31 августа.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 06.08.15 23:47

sip писал(а):Читай запоем каждый пост
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=25056

Вот спасибо!!! вот это ссылочка!!!!

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 07.08.15 00:02

tsups писал(а):Ну насчет что вася сольет ее,незнаю.Там Такая любовь.
Но жизнь наверно, раставит все точки...


Еслиб не ребенок проломил бы обоим головы,ну получил бы условно года 3,пох.
Но надеюсь завтра все у меня получится нормально)
конечно вася ее сольет или она его...так должно быть, это лишь вопрос времени... скальпы их не принесут тебе удовлетворения, поверь самое лучшее пусть смердят и мучают друг друга)
я тож думал васю наказать и ей вручить для заботы вечной, но благодаря форуму понял, что все ж наоборот! лучшая месть быть счастливым. Удачи тебе в этом.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 07.08.15 12:01

tsups писал(а): Но надеюсь завтра все у меня получится нормально)
Клумба возле ЗАГСА цела? Цветочки на месте?
А если серьезно, то прими все как данность. Как то, что солнце встает и заходит. Как то, что ты не первый и не последний в этой ситуации и у тебя еще не так всё и плохо (тфу-тфу-тфу). Как то, что миллионы мужчин(!) до тебя выплыли и не сломались. Так неужели ты, мужчина, сдашь себя на моральное растерзание тупому животному, ведомому по жизни исключительно инстинктами и хотелками? Соберись, сожми волю в кулак и действуй как надо. Потом это войдет в привычку и тебе будет чертовски приятно сказать себе: "Я смог! Я все прошел! Я сильнее целого стада бесхребетных аленей!"

ЗЫ Всё, брат, ты свою таблетку уже проглотил (всё никак не запомню синюю или красную? :-)) и назад дороги нет.

tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Сообщение tsups » 09.08.15 18:27

Клумбы целы.
Все прошло норм,только в конце когда уходил,сказал что она теперь чужая тетка и мне пох.
Вечером сообщение прислала,что она не тетка а мать моего ребенка.
Скулила что алиментов больше надо,еле сдержался чтоб не сказать,иди ублажи оленя получше,может денег больше будет.
Сказал что сейчас не могу больше платить.
Вроде полегче стало,после офф развода.Теперь это просто баба.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.08.15 18:49

какие дальнейшие планы?

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 09.08.15 20:19

держись, камараден, не пропадай, я вот заметил на АБФ, у кого васек вскрылся, тех штырит сильнее но и перегорают они раньше, особливо про БЖика и жизнь с ней прошлую

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 10.08.15 00:33

tsups писал(а):Клумбы целы.
Все прошло норм,только в конце когда уходил,сказал что она теперь чужая тетка и мне пох.
Вечером сообщение прислала,что она не тетка а мать моего ребенка.
Скулила что алиментов больше надо,еле сдержался чтоб не сказать,иди ублажи оленя получше,может денег больше будет.
Сказал что сейчас не могу больше платить.
Вроде полегче стало,после офф развода.Теперь это просто баба.
Все верно. Качели еще будут, не расслабляйся! Просто хочу тебе сказать, что меня еще трясло в день развода, но уже на следующий день я почувствовал, что новая жизнь началась! Новая женщина появилась в новой жизни, спокойнее стал, уверенней. С моего развода прошло 5 дней, идет НОВАЯ замечательная жизнь(хотя бдительность не теряю, наверняка еще качнет), и у тебя не хуже будет.
ПС: подмывает даже встретиться с БЖ и сказать ей спасибо за то, что она сделала, хотя раньше хотелось ее задавить.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 10.08.15 08:06

самый ужасный писал(а):
конечно вася ее сольет или она его...так должно быть, это лишь вопрос времени...
... лучшая месть быть счастливым. Удачи тебе в этом.
Самый цимес. +100500

tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Сообщение tsups » 10.08.15 19:34

Да я и не говорю что все прошло(
У меня досихпор ощущение как в грязи вываляли.
Когда вижу БЖ то только очень сильное отвращение и раздражение.
Стараюсь заниматься собой,вот ремонт затеял,чтоб даже духу в квартире не осталось от этой мрази.В помойку ушла вся мебель вплоть до табуреток,обои везде ободрал,чтоб ненапоминало ничего вообще.
Лучше с голыми стенами,чем смотреть на все это купленное и зделанное вместе с БЖ.
Досихпор к самому себе злость,что велся на хотелки БЖ,и прочитав статью "Каждый пришедший сюда считает свою ситуацию уникальной"
я просто был в шоке,как будто человек сидел у меня в квартире и все это описывал,40 уже, а рыдал как ребенок,доходило дня два,мозг невоспринимал этот ужас.Правда, она всегда горькая.
В первую очередь стараюсь найти самого себя внутри.
Там Пустота,нет моего Я.Как робот встаю,иду на работу и т.д
Насчет баб сча конкретно мимо)Все для меня женщины легкого поведения какието,но я понимаю что это временно,надо отойти от всей грязи,надо время.
Еслиб случайно не нашел вас в нэте,наверняка уже наворотил дел бы, до условного точно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 10.08.15 19:38

tsups писал(а): Там Пустота,нет моего Я.Как робот встаю,иду на работу и т.д
Сядь и проанализируй - сколько именно времени занимала в твоей жизни семья. В процентном хотя бы соотношении. Если менее 50% - просто потерпи - заполнится по ходу жизни всяким разным. Если более 50% - надо активные действия предпринимать. Менять обстановку, работу, образ жизни.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 10.08.15 20:26

здоррвая злость это хорошо! занимайся собой, не надо сыну показывать свою не уверенность, все наладиться.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 10.08.15 23:45

Держись камрад!
Для статистики: со своей БЖ прожил 13 лет. Воспитал ее дочь от первого брака и родили свою. Все говорили что папина дочка - не отходила от меня, гордилась папой. Так же как и у тебя завела (внимание!!!) сразу 2 Васьков. Один близкого ко мне возраста а второй на 15 лет младше. Ессно развод, потерял все (идиот). А после оба Васька слиняли ибо у обоих семьи и не нужна им корова с 2 прицепами. Уже минуло с тех пор лет 9 а она все одна (одноразовых не считаю). Дочь правда тоже потерял, надули ей в уши сразу по разводу. Как нить опишу в подробностях.
Качало год не смотря что у меня была уже баба. Отвлекался работой, бытом, друзья помогали поддерживали. Пока разводился бухал так что сейчас страшно вспомнить и спиртное не брало, не пьянел, зато депресняк не дай Бог был. Волком выл, сейчас стыдно вспомнить.
Сейчас осталась только какая то глухая злость на эту ссуку и ни какого желания ее видеть.
У тебя сейчас самый острый период. Спорт, хобби, работа. Все пройдет, держись.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 11.08.15 00:24

"Глухая злость" до конца жизни- хреновая перспектива! Есть же камрады которые достигли просветления . Хотя, это от психики зависит, я думаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Mister-Unknown, Nightrain и 44 гостя