Развод,как выжить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Сообщение tsups » 07.07.15 23:57

Развод по нашим законам,ты должен прийти с ней подать документы,потом через месяц прийти вместе и подтвердить развод,тогда он считается законным.Квартира на меня оформлена,прав на нее она неимеет вообще никаких.Единственно она может подать в суд на кредиты,взятые вовремя совместной жизни.Она пыталась типо как мужик давай плати.Я сказал забуть,если что ненравится подавай в суд.
Я знаю что через суд я буду выплачивать больше денег,но я согласен на него и готов,чисто из принципа пусть зад подымет и попробует все это организовать.У нас общая знакомая кто через это проходил,нам обоим расказывала,это просто жопа,бумаги,нервы и т,д Я к этому готов,лиж бы посмотреть на ее рожу в суде.как у пеной у рта будет доказывать что и как

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 08.07.15 00:00

Да нормально всё у тебя. Сына не бросай, санчас от сына не делай. Вывезешь.

tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Сообщение tsups » 08.07.15 00:04

Очень часто хочется написать ей что она сука и т,д
Но почитав здесь,сдерживаюсь пока.
С сыном да,пытается манипулировать этим,но это раскусил сразу и не ведусь.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 08.07.15 00:11

tsups писал(а):Единственно она может подать в суд на кредиты,взятые вовремя совместной жизни.Она пыталась типо как мужик давай плати.Я сказал забуть,если что ненравится подавай в суд.
а кредиты на чье имя оформлены? по квартире супер, я так понял оформлялась до брака?

tsups, на форуме есть камрады, которые отжимали себе детей, botswain и sheriff, это тех, что вспомнил. постучись к ним в личку - могут посоветовать что то полезное.

взбодрись! в итоге все норм будет!

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 08.07.15 00:12

Ничего ей не пиши, не унижайся
Твой игнор, твое полное безразличие ударят больнее всего
Просто живи дальше

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 08.07.15 00:14

tsups, сейчас бухаешь?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.07.15 00:24

блин,прочитал тему,а внутри только материальнопсихологические эмоции.
чет апосля 4рех лет вкуривания форума стал как тот хирург.мда,грустно.

ладно автор,лови ссылки.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=14220

и ты,того, не вешай нос, прорвемся. 8)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Развод,как выжить?

Сообщение Balisong » 08.07.15 00:30

tsups писал(а):Я ребят взрослый мужик уже 40 лет,но когда все это говно случилось,чувствую себя как чел уткнувшись носом в стену и который незнает куда ему идти.
А надо бы знать, коллега по возрасту. Это то состояние, когда автономность и одиночество, поверь недолгое, воспринимается как отдых и своеобразный кайф. Удели немного времени себе, ребенок никуда от тебя не денется, но он уже получил травму. Поэтому лучшее лечение для него, это твое позитивное внутреннее и внешнее состояние.
И еще раз повторю, даже такой момент постразводный можно провести с пользой для себя вместо хандры. Сейчас ОЖП налетят на тебя как ястребы, потому что не женатый и конец автономности с учетом полученного опыта. А БЖ твоя сука , конечно. И васек чмо, правильно говорят, что васьки - личинки аленей. Как ты его не припечатал-сдержался, фиг знает. Но правильно, что не стал с дерьмом связываться, он сам три раза обгадился. Зато теперь ему в стойле стоять, а ты свободен.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Развод,как выжить?

Сообщение Balisong » 08.07.15 00:30

tsups писал(а):Я ребят взрослый мужик уже 40 лет,но когда все это говно случилось,чувствую себя как чел уткнувшись носом в стену и который незнает куда ему идти.
А надо бы знать, коллега по возрасту. Это то состояние, когда автономность и одиночество, поверь недолгое, воспринимается как отдых и своеобразный кайф. Удели немного времени себе, ребенок никуда от тебя не денется, но он уже получил травму. Поэтому лучшее лечение для него, это твое позитивное внутреннее и внешнее состояние.
И еще раз повторю, даже такой момент постразводный можно провести с пользой для себя вместо хандры. Сейчас ОЖП налетят на тебя как ястребы, потому что не женатый и конец автономности с учетом полученного опыта. А БЖ твоя сука , конечно. И васек чмо, правильно говорят, что васьки - личинки аленей. Как ты его не припечатал-сдержался, фиг знает. Но правильно, что не стал с дерьмом связываться, он сам три раза обгадился. Зато теперь ему в стойле стоять, а ты свободен.

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 08.07.15 00:31

Займи себя чем-нибудь. Чем хочешь, что самому нравится. Только не деструктивным. Чем меньше сейчас оставишь себе времени на жевание соплей, тем быстрее выкарабкаешься.

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Сообщение Bambik » 08.07.15 00:38

Так, для статистики, скок ББЖ лет, как запалил, как отбрехивалась, кто подруги?
Как совершили половой акт до состояния невидимости эти женщины легкого поведения!!!

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Сообщение Bambik » 08.07.15 00:41

*Как зае£@ли эти £ляди!!!

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 08.07.15 03:51

Тут все прошли через такую же хню или покруче. Советы читай. Не дергайся. Сложно но можно, через год когда отпустит трезво мыслить будешь. Держись. Представь что ты на ледоколе. Время нужно.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 08.07.15 03:56

tsups писал(а):Р .Квартира на меня оформлена,прав на нее она неимеет вообще никаких.Единственно она может подать в суд на кредиты,взятые вовремя совместной жизни.Она пыталась типо как мужик давай плати.Я сказал забуть,если что ненравится подавай в суд.
Суду пох на эмоции и вашу лирику. Оформлена в браке кв.? Если до. Выставляй вещи и волшебный пендель и отморозся на время. Сын никуда не денется если не будешь УГ,

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.07.15 04:53

Может я что-то не понимаю?! :roll:

САНЧАСисться от ребенка стоит в двух случаях:
1. Жесткая манипуляция, вплоть до запрещения общения.
2. Нет возможности сделать ОМЖР.
3. Ребенок равнодушен и сам не прочь попользовать отца как банкомат.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 08.07.15 06:33

Я несмогу оставить его на 3 месяца,это точно,я считаю это будет для него травмой.
И не оставляй, по мне нет ничего в этом ужасного, будешь забирать ребенка, надеюсь блядюшка твоя козни в общении с ребенком не строит, как народ уже говорил попробуй ОМЖР на себя сделать, а БЖ пусть с василием кувыркается.

По мне санчас нужен только когда есть спать жить не можешь, и хочется в веревку лезть, а так можно и нарушить, камбек тебе не светит, так что с БЖ вероятность воссоединения близка к нулю, качать тебя по ней скоро перестанет, ну как скоро месяцев через 6-9. А вот по ребенку нет, видно ты его любишь и он тебе дорог, мой совет не обрывай общение, но знай качать тебя будет значительно дольше чем по БЖ, так как любовь к ребенку в таком случае не пройдёт. И все высеры от БЖ и события жизни с Васей когда сын тебе будет о них расказывать будут качать твое эмоциональное состояние 146%.

На психолухов забей, лучше потрать эти деньги и время на общение с сыном.

Хорошо что квартира у тебя, постарайся сына к себе перетащить :))

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 08.07.15 06:41

Автор, остались вопросы и есть предложения.
1. Когда и на кого оформлена недвига? Что ещё кроме хаты есть (гараж, дача и т.д.)
2. Что с кредитами. Подо что брались и на кого оформлены?
3. Автомобиль? Есть ли он? Что ещё из значимого?
4. Увести доходы в тень вообще возможно?
Ну и теперь советы:
1. Санчасица можно и с малым. Дуй в отпуск, езжайте на природу. Объяснишь на работе, может дадут мат. помощь и часть погуляешь за свой счёт.
2. Не скрывай ни от кого почему бросил эту шл@ху. Пусть этой бл@дуй будет стыдно за то, что она разрушила семью.
3. Если есть банковские накопления, то выводит в кэш. Да вообще всё по максимому выводит в кэш.
4. С упс.дью ничего не обсуждай. Ничего ей не отдавай. Ну может драные труселя :), и те по почте.
5. Денег на ребёнка в руки не давай.
6. Купить диктофон. Что то мне подсказывает что скоро пригодится.
7. Если начнутся суды,- сам не ходи. Пусть адвокат пьёт её кровь.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Re: Развод,как выжить?

Сообщение одинбывший » 08.07.15 07:38

tsups писал(а): Я ребят взрослый мужик уже 40 лет
Решил и я написать тут,хандра чтот так навалила,просто жуть.
Начни с того, что осознай -ты еще МОЛОДОЙ мужчина всего 40 лет. А дальше читай все темы из Войны полов, там ближе к твоим задачам. На АБФ уже все расписано, порядок твоих действий буквально пошагово. Срочно устраивай санчас, поправляй здоровье, иначе сгоришь. Бабы этой в твоей жизни места нет, и благодари Бога за это. Сына постарайся отжать себе, вырастишь замечательного парня.
Не унывать, не страдать, ты вступил на тропу войны и обязан выйти победителем, здоровым, сильным и со своим сыном за руку!
Еще раз-тебе всего 40, жизнь впереди, мне все это пришлось проходить в 53. !NO PASARAN!

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 08.07.15 10:07

tsups,
попал сюда - уже все в разы легче пройдет.
Первое, читай: Новичкам. "Если Ваша ситуация Вам кажется уникальной."
Далее если есть силы читай, читай, читай... Тебе уже накидали ссылок достаточно.
Уляжется все в голове - тут же отпустит.
Поймешь что ситуевина не уникальна, и твоей вины нуль.
Далее начнешь действовать по накатанной.

Все мысли, сопли, вопросы вали сюда, нескисняясь и несумневаясь.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 08.07.15 10:27

sip, кто ему сейчас ребенка отдаст скажи мне!
суд?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.07.15 11:12

Суда по ОМЖР отцы тоже выигрывают.
вот как надо защищать права ребенка и отца!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 08.07.15 11:34

в то время когда автор думает какой вася казел? думаешь он внимет чего нибудьь?

tsups
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.07.15 20:51

Сообщение tsups » 08.07.15 11:48

Я жду похода к детскому психологу,поговорить с ним в каком состоянии моральном ребенок.мысли по поводу забрать ребенка есть.у меня жилищные и материальные условия лучше.но с опекой отложил.пока развод не утвердили развод.эта может еще нервы потрепать.может неприйти на подпись документов.тогда через суд.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 08.07.15 13:48

детским психологам я больше не верю, последний (направленный судом) запретил детям называть меня папой - типа это ломает им психику, а папа - это вася что с мамой живет. Шли бы они накуй! :twisted:

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 08.07.15 13:59

год работы с психологом, до АБФ. все чего мы добились: я стал бухать, потерял примерно 90 тыс руб и отчетливо понял, что меня где то найопывают. потом понял, что не зря.

борисик прав! психологи - это шарлотаны.

зы. мне циганка всего за 200 долларов нагадала, что я лох :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 31 гость