Или Женись или уходи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Или Женись или уходи.

Сообщение Раньше был Скалой » 21.07.15 17:35

Добрый вечер уважаемые господа!
Первое, на что я хотел бы обратить внимание, так это то, что я две недели не мог зарегистрироваться :)

Ну что, переходим к сабжу?!:)
Служебный роман. Как много сказано этими двумя словами.
И Вы уже догадываетесь о чём пойдёт дальше речь. Но, каждая история тем интересна, что она своего рода уникальна.

Коротко о главных героях.
Поскольку Мужчина всегда должен уважать Женщину, то я начну с неё.

Она:
26 лет.
Была в браке.
С ребёнком в возрасте 6-ти лет.
Любительница потанцевать (только потанцевать, с её слов, а им я верю) в клубах, посидеть где-то с подругами.

Он:
24 года.
В браке не состоял, детей нет.
Для него она - вторая Женщина.
Из-за неё расстался с девушкой, с которой встречался 6 лет. За эти шесть лет, даже за руку другую не держал. По дискотекам, клубам и прочим местам никогда не ходил, ибо отрицательно отношусь к таким заведениям. Огромного количества друзей нет, есть два человека, ради которых я готов на многое и они соответственно, ради меня тоже. Наверно, это и называется дружба.


Возможно, Вы меня осудите за то, что я расстался с девушкой, с которой встречался 6 лет. Возможно, Вы назовёте это ***. Право, в какой мере я согласен. Почему расстался? Загорелся от любви так, что не мог сидеть. Не по телу, не по сексу, а от любви. Что-то такоё тёплое, лёгкое как облако, наполняло моё тело в области солнечного сплетения. И я был крайне счастлив тем ощущениям, которые меня сопровождали.
Но как же любовь к той, с которой ты был 6 лет, спросите Вы?!
Я думаю, что любовь растворилась. Наша история началась со школьной скамьи и любовь, с течением времени, где-то затерялась между дружбой и самой любовью.
А здесь, с этой Женщиной (я называю её именно Женщина, потому что никогда и ни к кому так серьёзно не относился) я просто провалился в омут любви. Я такого не испытывал никогда. Я был готов (и сейчас) спустя полгода, делать её счастливой, удивлять, радовать. Ох, знали бы Вы сколько я за это время перечитал литературы по поддержанию и сохранению отношений, сколько форумов я перелазил, историй пересмотрел. Как жалуются некоторые Женщины - мужчины, со временем перестают их удивлять, дарить подарки без повода, радовать безделушками и бестолковостями. И я не хотел этого допустить. Безусловно, Вы можете возразить, мол: “У вас всего полгода, поэтому ты такой активный“. Да, в какой-то степени может быть Вы и правы. Но, через месяц после знакомства, она позвола меня жить (настаивала именно на этом она, конечно, я не могу сказать, что отпирался) к ним: к ней и её дочери.

И тут я столкнулся с бытом. Я никогда не жил с Женщиной. Поначалу мне было тяжело, наши отношения, из, так называемого, конфетно-букетного периода (далее - КБП) перешли в семейные. А я хотел и дальше, возить её ночами, дарить, удивлять, поддерживать то, что было. Ну что ж, я начал привыкать жить по-семейному, но всё равно не отзывался от того, что свойственно КБП: в вазе всегда стояли её любимые розы, кафе и т.д. Не часто, конечно, по мере возможностей. Ходили вместе с ней в театр. Она раньше там не была никогда, видели бы Вы её глаза..

С самого начала Жизнь начала испытывать нас на прочность.

Первый раз мы с ней сблизились (в том плане, что коснулись руками друг друга, а не соитие тел) в Корпоративном новогоднем вечере 2014 года. Соитие произошло уже после моего расставания, ибо я не мог позволить себе большего (и свою Женщину оставить без гарантий) до решения этого вопроса.

И Жизнь перевернулась.
С одной стороны всё сладкой и я тону (рядом с ней) с другой стороны всё безумно печально и грустно (пока рвал предыдущие отношения). За 30 дней я разбил свои старые отношения. Было тяжело и ей и мне. Словами не передать.


А дальше понеслось.

Сперва я попадаю в аварию на одной своей машине, потом разбиваю вдребезги другую, затем поломки на трассе, вывих ноги, онемение левой стороны лица (за 25 дней всё вернулось в норму), у неё ребёнок по больницам, одно, второе, третье и это всё в течение полугода.

При этом мы довольно часто ссорились.
Сперва я мучил её своими загонами:
1. То, что я не первый. Но я вовремя осознал, что это моя проблема. Почитав форумы, я понял, что это проблема многих мужчин, с которой не все справляются. Но я справился, за две недели, но справился. И закрыл эту тему раз и навсегда.

2. Я не знал смогу привыкнуть к чужому ребёнку или нет. Но я уверен, что смогу со временем. У меня доброе, честное и открытое сердце. Я уверен, что смогу. Она также считала и говорила мне, что я буду для её дочери хорошим примером. Хотя мне буквально вчера стукнуло 24.

Спросите про биологического отца? Да, он есть. Живёт в другом городе и ни во что не дует. Я лично с ней в Мае возил её дочь к её бывшим родственникам, чтобы она там побыла с ними месяц. Вы не представляете себе, это ужасно, пусть даже сидеть в своей машине рядом с машиной человека, который целовал, любил, ласкал твою Женщину и которому она родила дочь (бывший Муж). Это очень больно.

Что же стало камнем преткновения?
Вопрос о браке.

Как Вы уже поняли, я работаю.
Она вместе со мной в одной компании.
Зарплата, в принципе, по меркам региона у меня не плохая.
Попутно я учусь в аспирантуре и на второе высшее.

С учётом завершения Аспирантуры, в начале наших встречаний, я предложил ей вступить в брак 17.07.2017. Через 2.5 после начала отношений. Как раз три семёрки выпадали бы на нашу красивую Свадьбу.
Мне казалось, что вопрос решён.

Потом, она начала настаивать на том, чтобы свадьба была раньше. Она сразу заявила, что если меня заберут в Армию (вдруг с Аспирантурой не лады пойдут), она незамужняя ждать не будет. У неё дочь, она хочет статус жены, а не подружайки. И быть абы как ей не надо и абы с кем.
Я подумал, Окей. Давай, если получится, то раньше.
Всё, моя Женщина счастлива.
Затем, она снова изо дня в день мне изъедала мозг о свадьбе.
“Хочу летом 2016 года“ - заявила она.
Я был в недоумении, вроде бы вопрос уже закрыт и опять та же тема.
Её доводы: “Люблю-люблю-люблю, кроме тебя видеть мужем никого не хочу, хочу замуж за тебя и всё тут, мои года идут. Где гарантии, что ты через год не вильнёшь хвостом?“.
Конечно, меня это оскорбило.
Всё-таки, решили на лето 2016 года.

Сейчас у нас на работе три девушки вступили в брак.
И понеслось опять изо дня в день.
“Чем я хуже их? Почему их зовут а меня нет? Почему я как лохушка? Вокруг все говорят, что ты просто со мной погуляешь и бросишь. А я так не хочу. Я хочу семьи, у меня дочь. Ей в садик идти через год. Я хочу замуж“.
И снова она мне говорит: “Давай в этом декабре распишемся, чего тянуть?“.
Я ей решительно написал, что мы уже договорились на лето 2016 года и что в декабре расписываться мы не будем.

На что она мне ответила: “Значит и жить мы будем тоже только после брака“.
В очередной раз меня это убило :( Как мне было обидно читать эти слова.
И так изо дня в день. Вечером у нас всё хорошо, а утром - днём: “Опять я незамужняя и всё плохо“.
И вот вчера фактически был поставлен ультиматум: “Или женись в декабре или не пудри мне мозги. Кто любит, тот женится. А ты, раз не женишься, значит меня используешь“. Как, как такое можно было сказать? Да я по аромату её духов определяю где она была. Я готов слушать каждый удар её сердца, слушать движение ресниц, я люблю её больше, чем себя.
Да, в каких-то вопросах я консервативен: - запретил ходить в клубы, - не хотел знакомиться с её подругами, высказывал недовольство относительно её обтягивающей одежды и юбок, которые я хотел бы видеть длиннее (в принципе, последние 3 месяца она юбки и не носила).
Но я не требовал ничего сверхъявственного. Я любил и люблю всей Душой и телом. Каждым нервом, каждым атомом и клеткой.

Так получилось, что вчера я принёс все свои вещи (которые раньше лежали у неё, но из-за недавней ссоры, почти 2 недели пролежали у меня в багажнике) и оставил в квартире (внутри) возле входной двери т.к. машину нужно было отогнать на СТО.


До этого днём мне опять была закатана истерика по поводу брака, на что я ответил, что из-за того, что общественное мнение пытается вешать какие-то ярлыки и только ради того, чтобы все вокруг заткнулись я ставить нашу с ней жизнь в чашу весов и жениться не буду (т.е. только ради общественного мнения). Люблю и женюсь летом 2016.


В итоге, когда я вернулся с СТО (она, кстати, меня не забрала, хотя догадывалась куда я поехал. Пешком шёл целый час) мои вещи вообще были полностью собраны и она мне сказала, что я всё решил. Или Женись или уходи. Не пудри мне мозги и хватит меня использовать.

И я ушёл. Это было вчера. Ну разве можно ставить ультиматумы? Разве можно так вести себя по отношению к любимому человеку? Сердце кровью обливается, не могу себе представить, что она будет с кем-то другим. Работать не могу, делать ничего не могу. Хочется сесть и выть. Выть от любви и от её холода. Поверить до сих пор не могу: как так можно. Самое страшное, я боюсь ошибиться. В отличие от неё я допускаю плюрализм взглядов. За всё это время (наших отношений) я похудел на 7 кг. Я физически измотан и истощён. Я дарил ей любовь уже исчерпав всё в себе. А она так поступает и такие говорит мне слова. Люди, цени друг друга, уважайте друг друга, берегите Ваши отношения..


P.S. Здесь, конечно, изложено не всё, потому что всё, в принципе изложить невозможно.
Стоит добавить, что она переругалась с моим братом и его Женой (они, конечно, были не правы) и с моей Мамой, которая хотела отметить мой День Рождения у неё дома (у Мамы). Столько она крови выпила из-за моего Дня Рождения, когда кричала: “Я хозяйка, я должна быть единственной женщиной, я хочу накрывать на столы и получать все лавры и *** В итоге не хотела ехать в дом к Маме, но всё равно, обстоятельства сложились так, что поехала (даже в День Рождения успела мне сцену закатить). А вчера ещё и возмущалась: “Что твоя Мама звала нас к N-ому времени, а у неё ещё не было всё готово, пришлось рыбу красную резать и т.д.“. А какие она слова позволяла себе отпускать в адрес моих родственников: чудные родственники, Чудная Мама и т.п.

Всё прощал. Злился, пытался исправить но прощал. Причём извинений от неё не дождаться, всегда видит только свою точку зрения.
Но всё равно люблю. Люблю до безумия.....Это больше, чем Любовь..

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 21.07.15 17:43

Злой вдброс, писала бабо! Не могу поверить, что эту хню мужик написал...

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 21.07.15 17:48

Если всеже я ошибаюсь, очень мало времени прошло с момента начала чтения форума, то, что тиотка сама по себе старше - плохо, но она еще и РС1П, никаких серьезных отношений быть не может.. Сейчас тебя активно юзают, но ты пока сам этого не понимаешь.. возвращай, свою девушку (кстати сколько ей лет?). Читай форум и лечись. :evil:

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 21.07.15 17:50

Дружищще, Автор.
Если просишь совета, то рекомендую на пару месяцев уехать в отпуск/командировку.
Поменять номер телефона, не вышел ходить в сеть
Потеряться.
Думаю тогда твои поступки станут обдуманными. Тогда приходи и начинки задавать вопросы.
Успехов тебе, Автор

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 21.07.15 17:50

Посоны, всё ок.
На эмоциях просто.
Поэтому так и расписывал.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Или Женись или уходи.

Сообщение makar » 21.07.15 17:51

Раньше был Скалой писал(а):Загорелся от любви так, что не мог сидеть. Не по телу, не по сексу, а от любви. Что-то такоё тёплое, лёгкое как облако, наполняло моё тело в области солнечного сплетения. И я был крайне счастлив тем ощущениям, которые меня сопровождали.
я просто провалился в омут любви. Я такого не испытывал никогда. Я был готов (и сейчас) спустя полгода, делать её счастливой, удивлять, радовать.
Всё прощал. Злился, пытался исправить но прощал. Причём извинений от неё не дождаться, всегда видит только свою точку зрения.
Но всё равно люблю. Люблю до безумия.....Это больше, чем Любовь..
автор
эти эмоции должна испытывать баба
в паре любит один
и ты украл у нее любовь
ее любовный наркотик
наркоманить стал ты один
ты ее любишь
она неохотно и с условиями позволяет
финал для тебя будет трагичным
так как она влюбится в парня
начнет наркоманить от него
а тебя со всей твоей любовью сольет

что делать?
не женись
уходя уходи
и вспоминай свою наркоманию с легкой улыбкой

найди ту которая будет наркоманить от тебя
строй семью
рули в ней трезвым взглядом
нарожай детишек
продвигай свое дело
и плати исправно налоги

12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

и почитай парадоксы страсти

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 21.07.15 17:52

Как всегда телефон помог мне с написанием слов "не вышел" вседует читать "не выходи".
Сделай небольшой праздник своей любимой, удиви её.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.07.15 17:54

бабы не так хотят чтоб их любили
как хотят сами любить
заруби себе это на лбу
и в диссертации

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.07.15 18:01

баба, однозначно

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Re: Или Женись или уходи.

Сообщение Джуффин » 21.07.15 18:02

Плюсуюсь за вброс
Особь с хоть какими-то яйцами просто не могла написать сей розовосоплевый опус. Это ж писец
Раньше был Скалой писал(а):Хочется сесть и выть.
Ни в чем себе не отказывай :wink:
В перерывах от этого полезного занятия просто читай форум, авось поможет (что вряд ли)

Аватара пользователя
Murbella
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28.05.07 19:18

Сообщение Murbella » 21.07.15 18:07

Автор,

вам следует послушаться совета вашей женщины, а точнее второй его части - "уходи" :)
уходите НЕМЕДЛЕННО, а точнее убегайте!
Эта женщина вас НЕ любит, НЕ уважает, и НЕ видит в вас сильного мужчину, и вы это НЕ измените.
Она совершенно непригодна для семейной жизни и у нее даже не хватает ума хоть на время прикинуться доброй и пушистой.

Вам сказочно повезло что вы нашли этот форум - здесь бывает грубовато, но вам действительно нужна встряска, так что будет очень для вас полезно.

Мне больше всего жаль вашу маму - она видит что ее сына хомутает быдловатая хабалка но ничего не может сделать - у вас ЛЮБОФФ, блин

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 21.07.15 18:11

Че пацаны,какой сериал начали показывать? не иначе по лябовь.

Авторша,не мучайся с писаниной,мы этот сценарий уже читали недавно,конец будет - вы все казлы.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Re: Или Женись или уходи.

Сообщение GogaDJ » 21.07.15 18:18

Афтор, вот не асилил, правда. У тебя есть отец? Тебя кто воспитывал? Ну это читать не возможно одни розовые сопли и нытье.. :evil: Куда катится этот мир ОМП превращаются в ОЖП.. Тебе надо срочно меняться, таким какой ты есть оставаться нельзя.. или в пендосы или мужики (не настоящие).. это при условии, что это пишет особь с яйцами! 8)

Аватара пользователя
Sergey Kotov
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03.07.15 10:07

Сообщение Sergey Kotov » 21.07.15 18:23

абсолютно согласен с Murbella вижу, что любовь у вас,
вижу страдаете.
8)
Уходить однознчано, во первых ОНА вас не любит, ОНА вас использует. А вы в силу гармонального удара по психике этого не видите. Вы должне понять, что ваше состояние сейчас - примерно как у мумасшедшего.
Вы не адекватны сейчас.

Женится на ней не нужно ни в 16 ни в 17 году.
8)
Ваша жена сейчас заканчивает 10 класс.
8)
Санчас здесь описан. Про РСП почтиайте отдельно, всё в точку всё правильно.
И вам действительно ОЧЕНЬ повезло, что попали на этот форум. Тут действительно грубовато, но отрезвляет. СОБЕРИСЬ - ТРЯПКА. И уходи. Читай санчас и уходи

Аватара пользователя
Sergey Kotov
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03.07.15 10:07

Сообщение Sergey Kotov » 21.07.15 18:27

GogaDJ согласен с тобой, но он сейчас не поймёт этого. Ему сейчас кажется чего это дядьки злые на него накинулись.
Ему сначала нужно выйти из этой беды.
А потом уже да - собой занчться прокачать свою психику и понимание мира

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Re: Или Женись или уходи.

Сообщение Другой друг » 21.07.15 18:28

Несколько цитат:
Раньше был Скалой писал(а): Возможно, Вы меня осудите за то, что я расстался с девушкой, Я был готов (и сейчас) спустя полгода, делать её счастливой, удивлять, радовать. Ох, знали бы Вы сколько я за это время перечитал литературы по поддержанию и сохранению отношений, сколько форумов я перелазил, историй пересмотрел. Как жалуются некоторые Женщины - мужчины, со временем перестают их удивлять, дарить подарки без повода, радовать безделушками и бестолковостями. Поначалу мне было тяжело, наши отношения, из, так называемого, конфетно-букетного периода (далее - КБП) перешли в семейные. А я хотел и дальше, возить её ночами, дарить, удивлять, поддерживать то, Первый раз мы с ней сблизились (в том плане, что коснулись руками друг друга, а не соитие тел) в Корпоративном новогоднем вечере 2014 года. Соитие произошло уже после моего расставания, ибо я не мог позволить себе большего (и свою Женщину оставить без гарантий) до решения этого вопроса. И Жизнь перевернулась.
С одной стороны всё сладкой и я тону (рядом с ней)... я вовремя осознал, что это моя проблема. Почитав форумы, я понял, что это проблема многих мужчин, с которой не все справляются... У меня доброе, честное и открытое сердце. Я уверен, что смогу. Она также считала и говорила мне, что я буду для её дочери хорошим примером. Хотя мне буквально вчера стукнуло 24... Вы не представляете себе, это ужасно, пусть даже сидеть в своей машине рядом с машиной человека, который целовал, любил, ласкал твою Женщину и которому она родила дочь (бывший Муж). Это очень больно.

... Я готов слушать каждый удар её сердца, слушать движение ресниц, я люблю её больше, чем себя.

Но всё равно люблю. Люблю до безумия.....Это больше, чем Любовь..
Что это было?! Что за розово-сопельный бред?! ~\~

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.07.15 18:33

Екерный теянтер. Опять школоло розовые сопли на кулак мотаеть. Бабо РСП, старше, на синяк в пачпорте нагинает. Ищи йайтса, блеать! :evil: :evil:

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 21.07.15 18:36

Нет ну ОЖП, даже назвалась "Раньше был Скалой", где в рассказе про скалу, кто-то это до конца дочитал? Там есть про скалу? По мне так афторше назваться "Маленькая кувшинка" или "Аленький цветочек".. тьфу мля писать противно.. Афтор достань яйца из штанов, подержи их в руках если ты ОМП!!! :evil:

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 21.07.15 18:37

Хатуль Мадан, дружище пробей эту особь, правда мужик, ты раньше с подобными кренделями (или крендилихами созванивался по скайпу)!? :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Или Женись или уходи.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.07.15 18:41

Раньше был Скалой писал(а): Служебный роман. Как много сказано этими двумя словами.
И Вы уже догадываетесь о чём пойдёт дальше речь. Но, каждая история тем интересна, что она своего рода уникальна.

Коротко о главных героях.
Поскольку Мужчина всегда должен уважать Женщину, то я начну с неё.

Она:
26 лет.
Была в браке.
С ребёнком в возрасте 6-ти лет.
Любительница потанцевать (только потанцевать, с её слов, а им я верю) в клубах, посидеть где-то с подругами.

Он:
24 года.
В браке не состоял, детей нет.
Для него она - вторая Женщина.
И нафейхоа дальше чейтать? И так все понятно

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Re: Или Женись или уходи.

Сообщение Ксаверий » 21.07.15 18:42

Раньше был Скалой писал(а):
Потом, она начала настаивать на том, чтобы свадьба была раньше. Она сразу заявила, что если меня заберут в Армию (вдруг с Аспирантурой не лады пойдут), она незамужняя ждать не будет. У неё дочь, она хочет статус жены, а не подружайки. И быть абы как ей не надо и абы с кем.
С какого перепугу тебе ставят ультиматумы?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.07.15 18:47

Лосяра, я с Ехалимедведи говорил по скайпу. Правда ОМП оказался. Вот я за него неспокоен сейчас, пропал ен с форума. Правда, надо отметить, что настрой был у него позитивный, посему надеюсь, что порядок у него. А тута, чесслово, и о чем говорить не знаю. Боюсь поросячья интиллигентность из мну попреть. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.07.15 18:49

24 летний мальчик пытается любить РСП 26 лет. Это даже не смешно. Я не уверен что даже мне захотелось бы подобрать такое. Ну разве что ангельский характер, гениальная повариха и способность создавать вакуум до 0.9 в ротовой полости. Что в данном случае не имеет места.

В истории мне понравилось "я сказал что женимся в 2016, значит ни минутой раньше". Скала. Глыба можно сказать. В остальном, извините, просто гора дерьма.

Рекомендую:
1) Поднять правую руку, махнуть и сказать "спасибо боже, что пронесло"
2) выполнить т10д. А то дальнейшая жизнь будет не менее яркой.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 21.07.15 19:04

Камрады, если че, я могу в скайпе проверить наличие яиц и ну этого двухколесного, как его там, ну вы поняли.

Афтар, если хочешь доказать, что ты не ОЖП, черкани мне пару строк в скайпе.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 21.07.15 19:05

Раньше был Скалой писал(а):Это больше, чем Любовь
ога, это пездетц :lol:
РСПэха нашла лошка, видит гнется, и давай его крутить-мутить. В попыхах даже забыла демо включить, да и зачем!?
лошок и так дерьмецо схавает :) Даже от родственников отбила, чтобы правду про нее в уши влябленному идиоту не
сильно дули :)

СтОящий товар - нада брать, автор !-) вторую такую сложно будет найти

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot] и 34 гостя