Или Женись или уходи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.12.16 12:38

прям милитарист конкретный.
с новой кралей воюешь,или бывшая "ненаглядная"пытается свободы лишить?
как диссертация?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 03.12.16 13:00

С новой, с которой уже год. Как я уже писал, совсем не по канонам АБФ :D
Диссертация всё ещё на стадии завершения, на следующий год планирую защиту.

Если кратко, то:
Она: РбП, на 6 лет меня старше (знаю, уже крутите у виска :D). Семья, мать и отец в разводе с её зрелого возраста. Папаня полубандит и бизнесмен, никогда не был обделён вниманием других женщин, что и послужило причиной развода. Отец жёсткий доминант, пиздячил и её и брата (за дело). Бабник, но мужик морально и духовно крепкий (лично ни с кем из них не знаком).

Познакомился с ней в командировке, когда моя коллега попросила передать ей посылку. Думаю, там давно уже всё было обговорено обо мне (хотя она отрицает). Сейчас она с подругой этой люто посралась из-за меня (приревновала).

Сама моя мадам в Москве, поэтому месяц она работает там, месяц прилетает ко мне. Так и живём год. Вместе ездили в отпуск. В целом, меня такая модель устраивала. Мы редко ссорились, но крепко. Пару раз чуть не расходились. Единственное, что мне не понравилось, что за этот год она один раз мне нахамила. Вот реально, разговаривала по хамски с ненавистью. Пельмень не натягивал, контролировал значимость и не залипал. Сразу ей сообщил, что брака никогда не будет и детей в ближайшие лет 5-10 тоже. Поэтому либо прощаемся либо решай. Её всё устроило. Всё это время, пока она жила у меня (каждый месяц), она оставляла собаку у сестры.
Я эту собаку терпеть не могу. Тойтерьер, пискля, ненавижу. До этого у меня была РСП и теперь эта собака, как ребёнок - третий лишний. Прям как биологический ступор у меня. А сейчас она хочет прекратить общение с сестрой и хочет, чтобы собака жила с нами. Но я этого не хочу. Поэтому, я предложил либо оставить всё как есть, либо расход (конечно, сам я не хочу, пообвык с ней, поэтому блефовал). Слёзы, сопли, говорит, что любит, но, собака это как отдушина, у неё же всё-таки инстинкты (материнские нереализованные) и т.п. Но, краем уха услышал её разговор с подругой в котором она обронила такие фразы: "Что измеенилось в моей жизни при наличии мужчины: кроме ванильных зефирок, фотографий и пр." , "Я всё равно буду делать своё дело. Ну не с тобой, значит не с тобой. Хорошо" и т.д. Может, по-бабски красуется перед подругой? Но, слишком уж уверенно это произносилось. Короче, всё упирается в собаку. Да, собирались в её городе встретить НГ, всё куплено, билеты, гостиница, но, по разговору с подругой, походу, там она собрается мне сказать, что предложенные мной варианты она не принимает, её вариант я тоже не хочу (будни пёс с нами, в выходные к сестре) и типо мы расстаёмся. И опрокинуть меня в чужом городе (но, я могу ошибаться в этом) :))
Главное, что у меня есть информация и, я кое-что знаю со стороны....
Вот сижу и думаю: досмотреть до конца или чё-то уже сейчас решать. Пока хз.
Можно тему в закрытый раздел переместить? Она сейчас активно инфу по нашей проблеме, боюсь, может всплыть эта тема...И тогда я буду в худшей позиции)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.12.16 13:30

ожп нужно ведь на кого то социалить?
Если ребенка нет, то находят живность.
По сути ты делаешь ей вот это: ДСП <strike>+ Соц</strike>, отсюда конфликт по её полю Д. И пошло поехало.
И вплоть до безысходности, так как нет целей.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 03.12.16 13:37

Меня пусть социалит. Я всегда открыт для социальностей. :D
Я не хочу пса. По ночам в коробке он подвывает, скребётся и так, пока не уснёт. Несколько раз он тут ночевал. Постоянно требует внимания, постоянно. Я этого не хочу.
Так-то она мне нравится. Есть заскоки, но в пределах нормы, регулируемые. Но, чувствую, что появляются в ней намёки на холодок. Помимо этого, устали мы с ней физически. Очень, работаем по 12 ч. каждый день.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 03.12.16 13:40

Мой вариант был: оставить пса у сестры, два раза в неделю мы утром будем заезжать за ним, он с ней допоздна на работе (так всегда делали и всё устраивали), а вечером отвозить обратно.
Летом, когда она тут на своей машине, она хоть каждый день его берёт и вечером отвозит.
Не устраивает. Хочет, чтобы все будни был тут, а в выходные к сестре.
А я не хочу видеть его ни секунды. Да и вообще, блеать, моя хата, я диктую условия.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 03.12.16 16:04

Считаю так, сужу по себе, выпнул нах бы обеих и собаку и её... мне въелись слова одного комрадэн, что если от бабы нет пользы, а тем более она создаёт напряг в чём то, то гнать её нужно в шею... Таким принципом и живу, только раньше мучали угрызения совести какие то, сейчас даже их нет... мужик один раз сказал свою волю, второго раза быть не должно...

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 03.12.16 16:18

Зоркий, я с тобой согласен.
То, что собаки у меня здесь не будет это точно.
Думаю, есть вероятность того, что она примет смоделированные мной условия. Особых косяков за ней не было.
С другой стороны, сам факт, что возник спор по этому вопросу - уже звоночек...

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 03.12.16 16:51

С этого и начинается, продавила в жтом, потом ещё что то, и понеслось...

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 03.12.16 19:15

Это-то всё понятно...

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.12.16 00:11

миксер мне в глаза. кроме пенсионерки с собачкой больше трахать некого? Прошу выслать ее фото ню, хочу посмотреть на звезду "поперек".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.12.16 00:24

Мдее :shock: :shock: :shock: . Скала начинает новый забег по новым-старым граблям (тьху, блеать, старушкам) :lol: :lol: Бро, ты тама не заипалсО ишшо, мозоли не натер от приключений на джеппу? ^gr^ ^gr^ ^gr^ ^gr^

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Или Женись или уходи.

Сообщение АбрамТерц » 04.12.16 21:16

Раньше был Скалой писал(а): Короче, всё упирается в собаку.
Ясен хер, что все в собаку упирается.
Кабы не этот тойтерьер все было бы у тебя на должной высоте.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.12.16 23:41

Раньше был Скалой писал(а):Я не хочу пса. По ночам в коробке он подвывает, скребётся и так, пока не уснёт. Несколько раз он тут ночевал. Постоянно требует внимания, постоянно. Я этого не хочу.
ну да, насильно мил не бушь, гугу
Изображение

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Или Женись или уходи.

Сообщение Злой Отчим » 05.12.16 00:48

Раньше был Скалой писал(а): 1. То, что я не первый. Но я вовремя осознал, что это моя проблема. Почитав форумы, я понял, что это проблема многих мужчин, с которой не все справляются. Но я справился, за две недели, но справился. И закрыл эту тему раз и навсегда.
ну ничего, в блокаду вон ремни ели, с голодухи научился дерьмо жрать
Раньше был Скалой писал(а): Спросите про биологического отца? Да, он есть. Живёт в другом городе и ни во что не дует. Я лично с ней в Мае возил её дочь к её бывшим родственникам, чтобы она там побыла с ними месяц. Вы не представляете себе, это ужасно, пусть даже сидеть в своей машине рядом с машиной человека, который целовал, любил, ласкал твою Женщину и которому она родила дочь (бывший Муж). Это очень больно.
Это ты свои комплексы не изжил, но ты справишься, опыт же уже есть!
Но я справился, за две недели, но справился.
Что же стало камнем преткновения?
Вопрос о браке.
Я был в недоумении, вроде бы вопрос уже закрыт и опять та же тема.
Её доводы: “Люблю-люблю-люблю, кроме тебя видеть мужем никого не хочу, хочу замуж за тебя и всё тут, мои года идут. Где гарантии, что ты через год не вильнёшь хвостом?“.
Она то уже доказала, что она девушка приличная! дочку вон родила вам, а ты нос воротишь!

“Чем я хуже их? Почему их зовут а меня нет? Почему я как лохушка? Вокруг все говорят, что ты просто со мной погуляешь и бросишь.
Конечно! она ж заслужила уважения и доверия своим поведением!

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 05.12.16 04:57

ТС, в чем твой кайф рассыпать самому себе грабли по всему периметру ареала обитания?
Живется скучно?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 05.12.16 06:53

Next :arrow:

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 05.12.16 09:32

Реакция ожидаема :)
Меня больше интересовал момент с псом: кто и как реагировал на животное ОЖП. Нужно было отдельную тему запилить, а то начинают комментировать давно забытую историю.
То, что текущая ОЖП не по канонам АБФ, ненитакая - это я знаю. И отдаю себе в этом полный отчёт. Но в настоящее время мне удобно и комфортно в таком формате.
Я под действием красной таблетки, поэтому мне многое понятно.
ЗЫ. Тему, наверно, можно прикрыть ибо старая история исчерпана, а для новой нет смысла посвящать другую.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 05.12.16 10:07

Раньше был Скалой писал(а):Реакция ожидаема :)
Меня больше интересовал момент с псом: кто и как реагировал на животное ОЖП.
Нах вон из квартиры
Жилье это не зверинец
Какой тут может быть еще разговор?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 05.12.16 10:20

Придерживаюсь такого же мнения.
В принципе, этот вопрос уже порешали.
Посмотрим, что будет дальше.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.12.16 14:22

Ну по любому ведь не женишься на ней.
А она этого ждет. Так что комфорт в подобном формате - временны:))

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 05.12.16 15:26

Я вообще ни на ком не женюсь. Никогда.
Полностью разделяю на этот счёт идеи АБФ.
Это уже было мной продекларировано ей и она согласилась (ибо уже была в браке).
Понятное дело, что, возможно, на момент согласия, она блефовала.
Комфорт он в любом формате временный.
Весь комфорт держится до тех пор, пока один их участников не изменит своих взглядов (здесь я имею ввиду любовь/привязанность к человеку, измена, предательство и т.д.). И не важно - брак это или блудное сожительство (Атосу привет).
Человек может ложиться спать с одной мыслью, а проснуться совсем с другой. И ничего с этим не поделать. Так уж устроен этот ненадёжный Человек :)
P.S.
Призрачных мечт не строю и давно не смотрю на жизнь через розовые очки.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 06.12.16 16:38

never say never. Для прошаренного омп, который избавился от романтических иллюзий, брак - это инструмент для достижения определенных целей, не более. Глупо им пренебрегать. Их, реально действенных инструментов, в целом не так и много.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 06.12.16 17:45

Зануда, соглашусь с тобой отчасти.
Как инструмент, может быть. В 25 я об этом не задумываюсь.
Возможно, в далёком будущем, я бы и рассмотрел какой-нибудь вариант (уже противоречу себе, да?). Но, по состоянию на текущий момент, у меня твёрдое, окончательное, бесповоротное и категоричное: "Нет" этому мероприятию.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 06.12.16 20:15

Это потому что рассматриваешь его как символ, обряд. Уходи от этого.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.12.16 11:11

Мужчина всегда должен уважать Женщину.
Диагноз уже понятен - АГМ (Аленизм головного мозга)
Она:
26 лет.
Была в браке.
С ребёнком в возрасте 6-ти лет.
Любительница потанцевать (только потанцевать, с её слов, а им я верю) в клубах, посидеть где-то с подругами.
Ага , на куйцах потанцевать. :lol: Бабы ходят в клуб что-бы потешить свое ЧСВ (нравится когда другие мужики на нее смотрят/домогаются) Таких вот баб предварительно раскачав словами и/или спиртным спокойно ибут в туалетах этих самых клубов всякие нехорошие дяди :lol:
Он:
24 года.
В браке не состоял, детей нет.
Для него она - вторая Женщина.
АГМ подтверждается.
Загорелся от любви так, что не мог сидеть. Не по телу, не по сексу, а от любви. Что-то такоё тёплое, лёгкое как облако, наполняло моё тело в области солнечного сплетения.
Гормональный приход от новой бабы. Которая не обязательно лучше предшественницы. Примерно так себя чувствуют "тяжелые" наркоманы.
Я был готов (и сейчас) спустя полгода, делать её счастливой, удивлять, радовать.
Наркоманы даже грабить и убивать готовы ради "любимой дозы" , разница в том что твой наркотик вполне себе живой и интерактивный.
1. То, что я не первый. Но я вовремя осознал, что это моя проблема. Почитав форумы, я понял, что это проблема многих мужчин, с которой не все справляются. Но я справился, за две недели, но справился. И закрыл эту тему раз и навсегда.
РСП 26 лет , радуйся если ты хотя-бы в 10ке :lol: На практике же у типичной бабы 10ка уже годам к 18-20 есть. Так что там ближе к 50 а то и 100 учитывая клубы и т.д.
2. Я не знал смогу привыкнуть к чужому ребёнку или нет. Но я уверен, что смогу со временем. У меня доброе, честное и открытое сердце. Я уверен, что смогу. Она также считала и говорила мне, что я буду для её дочери хорошим примером. Хотя мне буквально вчера стукнуло 24
Я не знал смогу ли привыкнуть к ломкам и следам от уколов на теле. Вот так примерно ты выглядишь со стороны , пренебрегая своими интересами и генами (да-да +1 чужой ребенок это потенциально -1 ребенок твой , родной) ради песды.
похудел на 7 кг
Прямо типичный нарк :lol:
Она: РбП, на 6 лет меня старше
Год на форуме ничему не научил судя по всему :lol: Хотя у меня кореш один тоже по старухам любит скакать , ему правда нравятся лет на 20 старше (ему под 30). Наверное как-то связано с первым сексуальным объектом и/или опытом. Семьи с такой не выйдет.
"Что измеенилось в моей жизни при наличии мужчины: кроме ванильных зефирок, фотографий и пр." , "Я всё равно буду делать своё дело. Ну не с тобой, значит не с тобой. Хорошо"
Тебя прямо прет на "годных" бабцов :lol:
Понятное дело, что, возможно, на момент согласия, она блефовала.
Естественно , к тому-же отсутствие штампа далеко не равно отсутствию возможности залететь и повесить тебе алименты.
Возможно, в далёком будущем, я бы и рассмотрел какой-нибудь вариант (уже противоречу себе, да?). Но, по состоянию на текущий момент, у меня твёрдое, окончательное, бесповоротное и категоричное: "Нет" этому мероприятию.
Не так страшен сам брак , как распил твоих полимеров которым 50% браков по статистике заканчиваются. Так что если не быть лохом , и не вестись на "милый давай продадим твою добрачную хату с которой мне никуя не перепадет в случае чего и купим другую(уже брачную , от которой перепадет минимум 50%" , а то что все-же приобретается в браке оформлять через дарение доверенными лицами и пр. Но такой вариант только для патриархальных девственниц с приданным. Всякую облезлую проeбанную до дыр шушеру штамповать = лоховство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper, Google [Bot] и 31 гость