Или Женись или уходи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 07.10.15 09:24

Давай ссыль! Посмотреть хоть что там за королева.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 09:29

Нет, камрады.
Если бы я хотел, я бы давно выложил фото.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 09:34

Раз ссыль не даешь, значит жалеешь ее / надеешься / втайне жаждешь камбека, короче говоря стоишь с молотком и ждешь пока твоя РСП-хозяйка с раздолбанной звездой придет и сама этим молотком тебе свою звезду до щиколоток натянет и прибьет.

Короче - у тя обычные качельки, аплитуда покачивания широкая, судя по мониторингу тобой мамбы и ревности - санчаса у тебя не было и нет нормальных, как был накрытый ее старой пистой - так и остался, ладе стянуть ее не пробовал, ждем камбэка да свадебки на ее условиях.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 09:38

Ссыль не даю потому, что не хочу, чтобы меня кто-либо узнал.
Я не видел, чтобы каждый камрад, в своей теме выкладывал фото своей БЖ/ББЖ/БГЖ/ББГЖ и т.д.
Если решит камбекнуть - я сотру её в порошок. Жалости к ней у меня нет совершенно. Назад пути нет. Я не смертник.
А причины колебаний я описал. Их мне преодолеть пока не удалось.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 07.10.15 09:44

что значит сотрёшь в порошок? что именно ты планируешь делать, если она будет камбечить? ты не понял бро, что тебе нужно безразличие к ней, а не стирание в порошок.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 09:51

Знаю, что нужно безразличие.
Я уже заранее продумал, что ей буду говорить на случай камбека.
Чтобы она поняла, что нет ни единого шанса вернуться назад.
А камбек будет. Я уверен. Вангую, что мамбу ей посоветовала одна подруга, которая вышла замуж через этот сраный сайт. Сейчас, она быстренько убедится в ущербности её обитателей (а ей там в основном пишут 40+, а если и моложе, то ландухи какие-то), прочухает, что идеальный вариант упущен, но находится этажом выше и начнёт камбечить.
Полюбас будет камбек. Потому что лучше меня нет :lol:
Вчера, до того, как я наткнулся на мамбе на неё, я думал использовать момент камбека для того, чтобы получить ответы на те вопросы, которые у меня остались нерешёнными (вообще, не люблю не решённые задачи и вопросы).
А после того, как я увидел, что она продаётся на мамбе у меня вообще желание получить ответы пропало.
Итак подобрал её не первой свежести с прицепом, так ёпта, пошла дальше продаваться. Идиотка ёб%ный свет.

А на всякие: "дочьпривязалась и грустит", "люблюнимагубезтебяжить, обожаютвойзапах, тысамыйлучшийнасвете, ябыладураивсёпоняла" я х%й куплюсь. Это точно.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 07.10.15 09:52

Чет ты мутный какой-то! Фотки камрадов есть в соответствуюших разделах. Не хочешь ссылку - просто фотку кинь. Интересно из-за чего такие песдострадания)))

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 07.10.15 09:54

А что тебе конкретно по ней не ясно? Что ты хочешь выяснить?

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 09:55

polzovatel_ верно говорит - готовность "стереть в порошок" - признак "ненависти и обиды", которые являются сильнейшими эмоциями, как говорили предки - "любовь и ненависть - две стороны одной монеты".

Ты так и не понял, что цель санчаса - ПРИНУДИТЕЛЬНО, С ЛОМКАМИ, пересилив себя, заставить мозг выработать БЕЗРАЗЛИЧИЕ к конерктной ОЖП.

А камбэка ты ждешь, видно по твоим эмоциональным постам и формулировкам, правда сам себе стараешься по этому поводу стыдливо врать.

Хватить ее мониторить, она тебе теперь ВООБЩЕ НИКТО, ПОСТОРОННЯ СТАРЕЮЩАЯ ТЕТКА С УЛИЦЫ...пересиль себя, страдалец, помучаешься без ее старой пистенки, но по оконцовью будет легче.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 10:00

Согласен, с%ка, безразличия нет.
Есть злость. Дикая злость за то, что она творила и как легко и беззаботно, безовсяких страданий на всё положила МПХ. Вот это меня бесит и злит.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 10:03

Ну и качельки у тебя, ТС...если будет продолжать так качать - солнышко сделаешь.

Нам можешь врать про то, что не жаждешь камбэка и какой ты сильный и незаменимый, себе то не ври, голову остуди, а то распалтшь себя только на эмоции.

Вот эта фраза - "Я уже заранее продумал, что ей буду говорить на случай камбека. Чтобы она поняла, что нет ни единого шанса вернуться назад. " показывает, что ты ничего не понял...Пациент считается вылеченным тогда, когда не имеет надобности продумывать заранее пафосные тирады-ответы с объяснением того, какое золото престарелая шалава потеряла, ты вылечишься только тогда, когда поймешь, что шалаве НЕТ НАДОБНОСТИ ЧТО-ЛИБО ПОЯСНЯТЬ, просто нет ее и все и говорить с ней, объясняя и доказывая ей что-либо нет никакой необходимости.

У тебя гордость и самолюьме хоть немного остались, ТС?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 10:04

Остались, камрад, остались!

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.10.15 10:05

Ну вот. Нюни и детский лепет постепенно оформляются у автора во что-то более менее читаемое. АБФ хоть в этом идет на пользу.

"Нагло и трусливо кинул"-это твой бабец так считает.
И она тебе еще это озвучит, скорее всего.


И еще. Я тебе одну тайну открою.
Все эти суки изображают неземную Лябоффь.
Когда им что-то
Жопу свою пристроить в теплое место, ребенка пристроить, чтобы залезть. тупорылому аленю на шею, и им командовать.

Такие актрисы, что ахренеть!
Запомни.
Не верь словам бабы, суди о ней по ее делам.

У меня тоже такая же сучка была.

Говорила что люблюнимагу, так натурально распиналась, так расписывала, как меня любит. А сама бегала к "бывшему", а мне таклму хорошему выносила мозг.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.10.15 10:05

Ну вот. Нюни и детский лепет постепенно оформляются у автора во что-то более менее читаемое. АБФ хоть в этом идет на пользу.

"Нагло и трусливо кинул"-это твой бабец так считает.
И она тебе еще это озвучит, скорее всего.


И еще. Я тебе одну тайну открою.
Все эти суки изображают неземную Лябоффь.
Когда им что-то
Жопу свою пристроить в теплое место, ребенка пристроить, чтобы залезть. тупорылому аленю на шею, и им командовать.

Такие актрисы, что ахренеть!
Запомни.
Не верь словам бабы, суди о ней по ее делам.

У меня тоже такая же сучка была.

Говорила что люблюнимагу, так натурально распиналась, так расписывала, как меня любит. А сама бегала к "бывшему", а мне таклму хорошему выносила мозг.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 10:06

А заранее я продумал речь не о том, насколько я шикарный и распрекрасный (это она за 8 месяцев и сама поняла), а речь моя продумана, чтобы показать ей почему теперь ОНА МНЕ НЕ НУЖНА/ПОЧЕМУ ОНА МНЕ НЕ ПОДХОДИТ КАК САМКА и т.п.
Там не так много, но её самолюбие заденет очень сильно. И больше она не будет пробовать вернуться.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 07.10.15 10:08

Раньше был Скалой писал(а):Если бы была такая любовь, то она бы убивалась в истериках и муках от одного осознания, что любовь и такие чувства просраны из-за её идиотизма.
Причем тут идиотизм? Вот когда баба полчаса паркуется или тупит возле банкомата - это идиотизм. А когда она не любила тебя, и не хотела, но при этом ищет ту самую "любовь" - это не идиотизм, это сущность любой ОЖП.

ОЖП не важно чтобы ее любили, но КАЖДОЙ ОЖП ВАЖНО, ЧТОБЫ ЛЮБИЛА ОНА!!!
Раньше был Скалой писал(а): Но. С начала сентября (а улетел я 28 августа), человек уже на мамбе, уже вовсю знакомится. Значит и не было любви никакой, человеку пох%й. Он не убивается.
В этой теме никто в этом не сомневается.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 10:09

То, что я поступил как трус и сбежал предав её с дочерью - это я ещё слышал в день отлёта..
"У меня тоже такая же сучка была. "
Мне искренне жаль :(
Вот и я купился на слова и на иммитированные поступки.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 07.10.15 10:09

Раньше был Скалой, это ошибка, ничего ей не говори, она только поймет, что она тебе не безразлична.
Только полный игнор, и отношение как к прохожему.

Ты же прохожему речь не толкаешь, что тебе на него пофую, это и так очевидно. :D

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.10.15 10:10

Сорри за дубль, с мобилы пишу.

Моя РСП тоже клялась в вечной любви, что я самый лучший, даже моему МПХ читала стихи хвалебные.
Тоже красивая, вот прям мой вкус воплощенный.

Но на деле- все было наоборот.
Так же и тебе, автор, она в любфи клянется, а сама ходит к епарям на кофе и сидит на сайтах знакомств.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 10:11

Раньше был Скалой писал(а):Остались, камрад, остались!
Пока не верю и вижу только обратное.
Если ты читал мою тему, то видел, что я пострадал от похожей РСП, причем вляпавшись в ЗБ и потеряв ни один год жизни, у меня почернушнее была ситуация, но я выбрался - только потому что задался целью пересилить себя и не думать о том, что и как можно было бы исправить и не ненавидеть это подобие человека за причиненный мне вред.

Главное - пересилить свои эмоции, давить их на подъеме, забивать в зародыше - работой, хобби, спортом, главное не давать себе времени думать и ностальгировать - устрой себе жизнь без минуты на пистострадания. Ты же плываешь на волне эмоций пока и не хочешь себя ломать - тупиковый путь, включай мозг.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 10:17

Камрады, большое вам спасибо! Вот реально.
Читая ваши сообщения, у меня появляются силы!
Skuniv, я сегодня же прочитаю твою тему. Может быть даже до обеда.
А по-поводу своей речи, быть может я её изложу тут, а вы оцените? И забракуете её накуй, али одобрите.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 10:25

ТС,

"А по-поводу своей речи, быть может я её изложу тут, а вы оцените? И забракуете её накуй, али одобрите."

Да когда ж ты поймешь, что никакая речь ВООБЩЕ НЕ НУЖНА НИ ТЕБЕ НИ ЕЙ, она ее не поймет, не раскается, ничего не изменится, только себя лишний раз раскачаешь. Просто:
- НЕ МОНИТОРЬ!
- НЕ ДУМАЙ О НЕЙ ВООБЩЕ, ДАЖЕ НЕГАТИВНО!
- ПЕРЕСТАНЬ МЕЧТАТЬ, ВЕРНИСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ!
- ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!
- ПРЕСЕКИ ЛЮБУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ ВСТРЕЧИ НЕ ПО РАБОТЕ!
- БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ЛОМИТЬСЯ С КАМБЭКОМ (хотя вред-ли в ближайшее время, поверь мне...обычно ломиться начинают, когда видят что у тебя все хорошо, ты по ним не страдаешь и начинаешься срываться с жмоционального крючка) - ПРОСТО МОЛЧА, СО СПОКОЙСТВИЕМ ЖЕЛАТЕЛЬНО, ПРОИГНОРИРУЙ!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 07.10.15 10:52

skuniv всё в цвет говорит. Перечитай его сообщения столько раз пока не поймёшь. И читай темы в войне полов. Ты счастливчик — очень хорошо отделался. Так что не ной — соберись.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 07.10.15 11:00

Раньше был Скалой писал(а): И забракуете её накуй, али одобрите.
Забудь и живи своей жизнью!

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.10.15 11:09

Афтор, речь- сразу накуй.
Детство это все.
Никаких речей. Забудь.
Игнор тотальный.

Камрад Skuniv говорит все абсолютно по делу.
Внимай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя