Или Женись или уходи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 07.10.15 11:11

Какая в манду речь?))

Что ты хочешь получить по результату речи? Думаешь, что она устыдится и признает, что она дура и виновата. Ага) Жди)))

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 11:22

Даниель,

раскается, исправится, поймет и на коленях рыдая вернется с понурой головой и свежими минетами на условиях самца-ТС, на то и стыдливая тайная надежда ТС, сам похожее когда-то чувствовал, только он в этом пока не сознается. Речь, чтобы унизить, пристыдить, раскачать на эмоции и милостиво "дать шанс вернуться".

прямо песенка - "оно вернется, оно заплачет, и он оденет ей кольцо на пальчик" (с). Рыдаю взахлеб.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 07.10.15 11:29

И будут они жить долго и счастливо)))

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 11:38

Skuniv, я не позволю вернуться.
Камрады, реально, я назад сам не вернусь и вернуться не дам.
Почему?
1. Она меня предала. С этим еб%ным кофе и с её мамашкиными планами. Как можно жить с предателем? Как можно любить предателя? Это исключено. Это противоестественно.
2. За то, что я опрокинул её со свадьбой, она, в случае камбека и "приёма" её обратно, 100% захочет отомстить. Оно мне надо держать контроль за ней и её мамкой в авральном режиме? Понятно, что с бабой нужно ухо в остро, но нахера мне сидеть постоянно на пределе и ждать предательства/обмана/лжи? Я не еб%нат.
3. Её организм. Вот кстати, про это я ей хотел сказать, если она начнёт камбечить. Когда она была мелкая (с её слов) мама с ней спала стоя до 3х лет, т.к. из неё вытекала пища. В детстве (опять же с её слов и слов её мамы), у неё был ДЦП. Поэтому, её и отдали в балет. Её мать делала 20 абортов. У неё отца сейчас обнаружили раковые клетки. У её брата родного тоже вырезали какую-то опухоль. Ей вырезали лишний отросток кости в ноге. Вопрос, знатокам. Нах%я мне эта прелесть? Нах%я мне эта самка с таким здоровьем? Это я сейчас понимаю, после САНЧАСа, когда у меня зависимость спала.
4. Бывший муж у неё больной, какие-то трубки из сердца. Дочь у неё болеет: то больницы, то одно, то другое. Она уже родила от СЛАБОГО И БОЛЬНОГО САМЦА. После развода, она 1.5 года (с её слов) жила с другим челом. Сношалась без резины. Вопрос, знатокам: ЧТО она мне родит? Генетическая память уже хранит информацию от СЛАБОГО САМЦА (бывшего мужа) и товарища с которым без резины проистекали дела. ЕЁ ИНКУБАТОР ЗАГАЖЕН. ОН СГНИЛ. Я хочу, чтобы в будущем мои СИЛЬНЫЕ гены были реализованы в здоровой самке, а не в больной.

По этим причинам ни о каком возврате и речи быть не может.
skuniv, не могу найти твою тему, ссылку не закинешь?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.10.15 11:41

Я тестировал перк "Речь" несколько раз. Доходило до 5 часов к ряду. Итог всегда один Любовь до гроба :lol:

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 11:44

Раньше был Скалой писал(а):skuniv, не могу найти твою тему, ссылку не закинешь?
Она по некоторым причинам в закрытом разделе.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 07.10.15 11:50

Раньше был Скалой писал(а):А заранее я продумал речь не о том, насколько я шикарный и распрекрасный (это она за 8 месяцев и сама поняла), а речь моя продумана, чтобы показать ей почему теперь ОНА МНЕ НЕ НУЖНА/ПОЧЕМУ ОНА МНЕ НЕ ПОДХОДИТ КАК САМКА
Изображение

А теперь слушай мою РЕЧЬ, презренная самка!

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 11:54

Пакистан, лучше наоборот: "На колени презренная сам, а теперь слушай мою РЕЧЬ".

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 11:55

Пакистан,

+1000.

И рядом бы еще надобно фото понурой разжиревшей апатичной морской свинки.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 07.10.15 12:27

Автор,
Просто читай и перечитывай комменты умных комрадов! И все - ничего больше, ни речей, ни прочей куеты!

Еще раз, может дойдет до мозгов - ЕЙ НА ТЕБЯ НАСРАТЬ!
она не "родной человечек", а мразь и дефектная самка
Если полезешь к ней с речами, то она не откажется лишний раз тебя унизить и опустить. Просто потому, что ей это будет приятно - поправит сползающую корону на голове. Без скидки на твою "офигенность" и "уникальность". Просто разотрет как слизняка

ТЕБЕ ОНА НЕ НУЖНА!

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 12:43

ТС, слушать по нижеследующей ссылке до полного просветления и понимания психологии ОЖП:


Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 12:50

А это - для в!ех страдающих по РСП:


Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 13:13

Ещё меня терзает мысль, что может быть это моя вина, что я не справился с ней..

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 13:28

Камраден, голосуем, после последнего поста ТС, можно заключить:

1-ТС - мегатролль уровня так 66

или

2-ТС - бесхребетная тряпка и неисправимый долболоб

Автор, ты когда-нибудь слушаешь то, что тебе говорят и советуют? От врача тоже с криками "вывсеврете!недамся!" и истерикой выбегаешь?

Тебе по жизни не противно вести себя как безвольная сомневающаяся в каждом шаге тряпка? Может ты мазохист и в страданиях находишь наслаждение?

Кратко, специально максимально доступно:

1. Твоя РСП тебя не любила никогда, ты для нее был сырьевым придатком и временнцм лохом для дойки и поднятия ЧСВ, паж-дурачок по народному. Итог был предрешен изначально - возможно было бы хуже, но никак ни лучше. Гнобить себя искать мнимые ошибки и становиться ковриком после этого - худшее, что ты для себя сможешь сделать.

2. Твоя РСП сейчас без всякого зазрения совести совершает половой акт с каждым встречным-поперечным и подыскивает себе нового лоха на замену тебе. Возможно смеется над тобой и радуется твоим пистостратаниям. Надо будет поправить корону-опустит тебя в дерьмо еще глубже с искренней радостью. Она тебе - никто нынче, даже не враг и само собой не друг, а просто потенциальный источник опасности и кцюучи проблем.

3. Будешь пытаться докопаться до истоков ситуации - сам себя загнобишь на радость ей и слетишь с катушек или сердце подсадишь. Никаких разборов полетов и самокопаний. Самокопаниями в тврем состоянии человек может себя довести до безумия или могилы очень просто и быстро.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 13:32

Всё, ладно, согласен.
В п%зду самокопания.
Я все советы вижу и принимаю во внимание.
Особенно, сегодня радуют твои, skuniv.
Спасибо.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.10.15 13:35

Ну дык, вперед, в клетку к РСП-тигру, справляйся!
Дрессируй, теряя нервы и время)
Вчератон еще сопли и слюни по ней пускал, а щас дрессировать собрался. Вот штырит то афтара.

Камрады, он просто мозг нам ипёт.
Возможен камбэк при первом шухере.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 13:39

Раньше был Скалой писал(а):Особенно, сегодня радуют твои, skuniv.
Ох, троллюшкой-самородком попахивает, аффтар,)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 13:42

По-моему, давно уже ясно, что я не троль.
Lionol, тему твою читаю.
Реально помогают ваши слова. Искреннее спасибо.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 13:43

Lionol писал(а):Возможен камбэк при первом шухере.
При заинтересованности со стороны РСП(что в ближайшее время-маловероятно), вероятность бэктуковрик более 95% на глаз.
Но тут ничего не поделать, качельки на дичайшей амплитуде у него сейчас, если не тролль, то крышу там рвет в высшей степени мощно. А качать может не один год, если мониторить и не осознать неприемлимость еще одной попытки.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 13:48

А тебе, ТС, по секрету - я такое проходил и понимаю твое состояние, как видишь - жив и купировал болезнь, редкие симптомы гашу на корню, так что справиться реально, дерзай.

Просто не жалей ни себя, ни ее, ни прошлое...и изменяй себя и свой подход к жизни. Учись жить самостоятельно, не имея панического страха остаться без баб - жизнь продолжается.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 13:50

Я сейчас боюсь только одного.
Если я где-нибудь увижу её с кем-то.
Даю сотку, что, она, заметив меня, назло мне будет изображать неземную любовь и страсть.
Вот от этого меня вообще может переклинить.
А так, сдвиг по фазе пошёл, когда я вчера её на мамбе увидел с припиской: хочу найти единственного, которому я смогу доверять.
Единственного она ищет, падла.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 07.10.15 13:51

Лови, бодрит:


Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.10.15 13:59

На работе ютуб отключён.....Посмотрю уже дома.
ЗЫ, только что словил от ещё одной РС1П на работе комплимент: "Хотела тебе сказать, что тебе безумно идёт новый стиль, кажется, ты нашёл себя".
Я жеж когда улетел, побрил репу наголо и бороду решил отрастить. Сейчас как раз длина волос и бороды одинаковая. Вокруг всем нравится (много лестных слов было сказано). Поэтому правило САНЧАСа: Стать свежим и интересным я выполнил на 100% :) А вот по правилу о безразличии, тут всё херово.

А вообще, все правы. Все.
Главная ошибка в том, что я не умею жить без бабы. С 15 лет я начал встречаться со свой первой девушкой и вот, в 23 появилась эта РСП.
По сути, я всё время был при бабе. С РСП вообще впервые жил с бабой совместно (примак). Как мужчина я ещё не состоялся, в том плане, что главная цель в жизни не баба, а дело. Баба - приложение. Мозгом всё это понимаю, остаётся действовать. Если всё время жить в темноте, а потом резко выйти на солнце, то всё равно будешь метаться в поисках тени. Мне ещё очень многому нужно учиться и переосмысливать. В частности, многие посты Умника и Доктора Рада. Особенно мне нравится тема последнего о том, что самооценка мужчины не зависит от окружающих факторов. Она зависит от внутреннего стержня. Такими вопросами я никогда не задавался. Что для меня пагубно. Вообще в жизни столько всего, х%й успеешь всё изучить и узнать.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 07.10.15 14:44

Раньше был Скалой писал(а):Я сейчас боюсь только одного.
Если я где-нибудь увижу её с кем-то.
Если остудишь голову, то искренне посочувствуешь этой очередной ее жертве-придурку

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.10.15 17:11

skuniv писал(а):А это - для в!ех страдающих по РСП:

А вот это смотреть в обязательном порядке всем сопливым романтикам!
Под которого косил в начале темы и автор в том числе.
:)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя