Женщина, которая будет моей Женой (или уже таковой является)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Женщина, которая будет моей Женой (или уже таковой является)

Сообщение Раньше был Скалой » 31.07.15 14:09

Дорогие и уважаемые Камрады и Участники АБФ.
Несмотря на свой небольшой стаж на АБФ, а также значительное (для меня) количество проблем, в которых я погряз, всё-таки я решил выступить с законодательной инициативой и создать интересную (на мой взгляд) тему о том, какая по представлениям участников АБФ Женщина, достойна быть его Женой (или уже является таковой) и почему.
Несмотря на то, что на АБФ существует общая тема: 12 правил выбора правильной жены (http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293) я прошу каждого из Вас, высказаться в данной теме с расширенным описанием своих аргументов.

Почему я создал эту тему? Как общеизвестно, многие участники, которые длительное время пребывают на АБФ достаточно уважаемые, авторитетны и почётны.
При этом они высказывают замечательные советы людям, которые столкнулись с трудностями со своими ОЖП.

Так вот, помимо авторитетности Камрадов (да и остальных пользователей) хочется услышать и прочитать их ЛИЧНОЕ мнение и СОБСТВЕННЫЙ жизненный опыт по отношению к своим Жёнам или Женщинпм, которые будут достойны стать ими. Плюс ко всему, поскольку мы и сами разные люди, в т.ч. присутствует и возрастной ценз участников, поэтому будет интересно посмотреть какие "вкусы/требования" присущи каждой ступени Мужчины.

Считаю, что именно этим данная тема будет полезной для общества и АБФ!

P.S.
Безусловно, на вкус и цвет образцов нет, но, по крайней мере, в рамках нашего маленького АБФ-ского исследования мы выявим общие черты правильных Жён, ориентируясь на мнение каждого участника.

Каждый рассказ (свои позицию, точку зрения), в принципе можно и нужно излагать в произвольной форме, но, по крайней мере, прошу указывать хотя бы следующие данные:

1. Свой возраст.
2. Возраст Жены (или Женщины, которая достойна есть стать).
3. Возраст, начиная с которого, по Вашему мнению, следует в ступать в брак.
4. Какими качествами/свойствами/характеристиками/умениями/навыками/скиллами и т.д., должна обладать Женщина, которая будет Вашей Женой (или является таковой).


P.S.S. В данной теме предлагаю воздержаться от обсуждений, а оставить её исключительно под мнение каждого участника. Для обсуждения, усматриваю целесообразность создать отдельную тему.


Начну с себя, ибо, как говорится "Взялся за гуж, не говори, что не дюж".

1. 24.
2. В принципе, раньше меня не смущало +- 3 года, но сейчас понимаю, что, чем моложе Женщина, тем дольше она будет в соку. Хотя, если я буду счастлив, то меня устроит и +3 :)
3. Всегда считал, что где-то в районе 30. Но 100% уверен, что не раньше 22-23.
4.
4.1. Она должна быть преданной и верной (как в песне А. Дюмина - Волчица).
4.2. Она должна быть красивой. Естественно с возрастом происходят изменения во внешности (как некогда говорил один из моих университетских преподавателей - они мутируют), при этом я понимаю, осознаю и хочу инвестировать в её красоту, чтобы она всегда выглядела привлекательной и радовала МОЙ глаз.
4.3. В идеале, в ИДЕАЛЕ - она должна быть девственницей. Вот, чтобы раз и навсегда (как машина из салона). В принципе, в свои 24, я думаю, что это вполне реально. Не научился я пока на своём внутреннем уровне понимаю о том, что у "неё" кто-то был. Смиряться научился, но принимать нет.
4.4. Из п. 4.3 логично вытекает, то, что у неё до меня не должно быть детей :). По крайней в свои 24 я рассуждаю именно так.
4.4. У неё не должно быть никаких дружков-мужчин, старых приятелей, одноклассников, одногруппников, однокомандников и прочей ереси, которая потенциально может перерасти в Жмурика (по сленгу АБФ - Василия) Всю эту херабору нужно отсекать сразу. Раз и навсегда
4.5 У неё не должно быть подруг-бл%дей. Все подруги должны быть порядочными Женщинами. Бл%дей также отсекаем как и по п. 4.4.
4.6. Она не должна быть в соц. сетях. Максимум - одна фейковая страница, под моим пристальным контролем.
4.7. Она должна полностью и безоговорочно мне доверять свою Жизнь. Естественно, я буду это ценить и дорожить. Никаких походов налево (с моей стороны), никакой тварности и пр. Женщине, которая будет моей Женой я доверю всё, что у меня есть.
4.8. Она должна ценить и дорожить нашими отношениями.
4.9. Она должна быть умной. Как в плане жизненной эрудированности, так и по части отношений.
4.10. Она должна быть сдержанной, неконфликтной. Я понимаю, что бытовые конфликты неизбежны, но есть мирное их преодолжение, а есть расп%здон такой, что потом из дома бежать хочется (вспомнилось, "Вчера психанул, ушёл из дома. Вспомнил, что живу один - вернулся" :) ).
4.11. Она должна меня искренне Любить. Любить, не просто высказывая слова, а Любить каждой клеткой, так, как буду Любить её я.
4.12. Она не должна спорить или конфликтовать на людях ("Если мужчина сказал, что сахар чёрный, значит он чёрный. И не важно, что он белый).
4.13. Она должна уважать меня и доверять моему слову. Моё Слово для Жены - Закон. Это не означает, что я буду деспотично отдавать приказы: сделать то, это, отнести меня туда-сюда. Разумеется, со своей стороны я не допущу никаких излишних злоупотреблений. Каждое моей действие и мысль будут направлены только на благо и счастье наших отношений.
4.14. Одна должна быть здорова для того, чтобы в будущем обеспечить надлежащую репродуктивную функцию.
4.15. Она не должна обижаться на пустом месте и трепать мне и себе нервы.
4.16. Она должна разделять мои интересы. Хотя бы частично. Естественно, я буду разделять и её интересы или стараться это делать.
4.17. Она должна ходить в ночные клубы.
4.18. Она должна делать меня, себя и наши отношения Счастливыми.
4.19. Она должна уметь вкусно готовить. Или хотя бы просто готовить.
4.20. Она не должна быть бревном :D
4.21. Она должна меня поддерживать.
4.22. Она должна меня удивлять.
4.23. Она должна меня мотивировать и тогда я сверну Горы.
4.24. Она должна быть терпеливой.
..
Вот на такой Женщине (или близкой к этой), однажды, я обязательно Женюсь.

Вероятно, сейчас начнут меня упрекать (в частности, Женщины), мол, да ты закомплексованный баклан, везде описал, что должна Женщина, а сам ничего не сказал, что должен и т.д.
Я отвечу кратко.
Ради своей Жены и нашего Счастья я сделаю всё. Ради неё, я не задумываясь встану под пули.

Это как в той же песне А. Дюмина: «За волчицу он Жизнь отдаст и не бросит и не продаст..».

Вот, собственно, что касается меня :)

P.S.S.
Может быть, я создал эту тему, чтобы как-то отвлечься от того круга проблем, который постепенно затягивает у меня не шее петлю и хоть как-то попытаться поверить в светлое будущее..
В общем, не обессудьте..

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 31.07.15 14:12

Если создал тему не в той ветке, то приношу свои извинения и прошу её перенести в надлежащий раздел..

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 31.07.15 14:18

4.17. Она должна ходить в ночные клубы.
Убилнах. Что в твоем понимании Жена и достойная Женщина может делать в рассаднике для бLЯдей?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 31.07.15 14:27

Прошу прощения. НЕ должна ходить!!!!! Пропустил! Прошу исправить этот пункт..

Упорный
старейшина
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Re: Женщина, которая будет моей Женой (или уже таковой являе

Сообщение Упорный » 31.07.15 14:46

Раньше был Скалой писал(а): Свой возраст .
1. 24
.
4.22. Она должна меня удивлять.
4.23. Она должна меня мотивировать и тогда я сверну Горы.

..
Вот на такой Женщине (или близкой к этой), однажды, я обязательно Женюсь.

Вероятно, сейчас начнут меня упрекать (в частности, Женщины), мол, да ты закомплексованный баклан, везде описал, что должна Женщина, а сам ничего не сказал, что должен и т.д.
Я отвечу кратко.
Ради своей Жены и нашего Счастья я сделаю всё. Ради неё, я не задумываясь встану под пули.

Это как в той же песне А. Дюмина: «За волчицу он Жизнь отдаст и не бросит и не продаст..».

Вот, собственно, что касается меня :)
Автор ознакомьтесь

Синдром благородного аленя и пелотка головного мозга
24 рано для женитьбы. Тем более с такими установками
"как в той же песне А. Дюмина: «За волчицу он Жизнь отдаст и не бросит и не продаст..»."
Жизнь по песне? А. Дюмин?
этот?
Александр Васильевич Дюмин (род. 9 октября 1968, Горловка) — украинский автор-исполнитель в стиле русского шансона и блатной песни.
Блатной песни? мдя . :(
Заканчивайте слушать блатные песни. Лучше читайте АБФ.
Можно под Моцарта, Бетховена, Свиридова :)
Читайте АБФ ещё. не торопитесь с выводами.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 31.07.15 14:49

автор
с твоим списком ты никогда не женишься

баба должна нравиться тебе внешне
баба должна быть моложе
баба должна быть из правильной семьи
где папаша патриарх
баба должна быть управляемая
и понимать тебя с полуслова
баба должна тебя устраивать в постели на все сто
баба тебя любит и заботится
ты позволяешь а не отмахиваешься
у бабы не должно быть за плечами опыта убийства семьи
в скобочках рсп

когда найдешь такую
проживешь с ней пару лет совместно
без косяков с ее стороны
тогда и женись
возраст неважен
остальное приложится

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 31.07.15 14:52

Друзья, речь не обо мне!
Тема для того, чтобы КАЖДЫЙ высказался о том, какими качествами должна обладать его ЖЕНА! Или УЖЕ обладает!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Женщина, которая будет моей Женой (или уже таковой являе

Сообщение Atos » 31.07.15 14:55

Раньше был Скалой писал(а):4.23. Она должна меня мотивировать и тогда я сверну Горы.
Автор, жениться тебе рановато. С такими мыслями.
Твой мотив что-то там "свернуть" должен исходить от твоего собственного мужского духа, независимо от того, есть какое-либо вдохновение от женщины рядом, или нет.
Поэтому, твой пункт я бы переписал как "4.23. Она НЕ должна меня ДЕмотивировать в моих планах и устремлениях.". А демотивировать мужа жене не так уж сложно - достаточно обеспечить условия, стабильно на длительный срок отвлекающие его внимание от основной деятельности.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.07.15 14:58

всего два пункта, остальные все лишнии:
1. жена должна иметь правильное воспитание
2. быть скучной, серой личностью и х..вой в постели :oops:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 31.07.15 15:00

борисик писал(а):и х..вой в постели :oops:
аргументируй

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 31.07.15 15:02

Друзья, давайте создадим отдельную ветку для обсуждений.
Здесь пусть просто каждый выскажет СВОЁ МНЕНИЕ!
И не нужно обсуждать мои критерии :lol:
А если хочется их пообсуждать, также давай это сделаем в другой теме :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.07.15 15:03

если хороший секс - означает высокая значимость - залипнешь - кончится фигово.
жена - она ведь не для секса. Для секса - любовница есть :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 31.07.15 15:06

борисик писал(а):если хороший секс - означает высокая значимость - залипнешь - кончится фигово.
жена - она ведь не для секса. Для секса - любовница есть :lol:
самый лучший секс - это секс по любви
бабской любви
она залипает
она любит
у нее голова полна любовной наркоты
ты дозируешь эту наркоту
краник показать???

автору
ты молод и глуп
никто личных данных о своей жене тебе не напишет
читай между строк и в обсуждениях

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Re:

Сообщение Asteraceae » 31.07.15 15:06

Раньше был Скалой писал(а):
Ради своей Жены и нашего Счастья я сделаю всё. Ради неё, я не задумываясь встану под пули.

..
Проблема в том, что из-за тяжелой истории последних лет, очень многие у нас готовы умереть, но не умеют жить.
Ну где сейчас за жену под пули встанешь и зачем?
Лучше распиши по пунктам быт и отношения. Т.е. что ты со своей стороны дашь жене.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re:

Сообщение makar » 31.07.15 15:08

Asteraceae писал(а):[. что ты со своей стороны дашь жене.
и что на данный момент можешь дать

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 31.07.15 15:18

*поёт* Ах, была как Буратино, я когда-то молодааааа

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 31.07.15 15:20

Haxep пошла из мужской ветки.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 31.07.15 15:21

makar, допустим, такие, как ты описал, есть. Но согласится ли такая пожить с кем-то, но на птичьих правах? Полагаю, что такая, как ты её описал, НЕ станет размениваться на неуверенных мужчин. В чём неуверенность? А в том, что она ведь тоже кое-что видит (или чувствует), что мужик (ака жених) НЕ уверен, правильный ли он выбор сделал, выбрав её. При том, что она тоже отдаёт себе отчёт, что невеста годная. А суженный-ряженый тут ей... какие-то пару лет пожить совместно предлагает. Типа, черновичок набросать.

Годная женщина не будет соглашаться на половинчатую семью. Типа, одна половина организуется сейчас (в виде... блудного сожительства) , а вторая половина через пару лет совместной жизни, если сожительство перерастёт в нечто большее.

Так что, makar, таких женщин, просто не бывает. Ибо ты предъявил взаимоисключающие требования:
makar писал(а): баба должна быть из правильной семьи
где папаша патриарх
.
когда найдешь такую
проживешь с ней пару лет совместно
без косяков с ее стороны
тогда и женись
Любой папа-патриарх должен донести до дочери, что не должно быть в её жизни семьи на половину: "Дочь, семья или есть. Или её нет. От жены в семье требуется быть с мужем и в радости и в горе. И от мужа ожидается тоже самое. А если жених прямым текстом говорит "поживём вместе, но если чо, я тебя солью", то никакая это не семья. И никакой это не жених. Блудный сожитель нарисовался. Всего лишь. Не связывайся, дочь, с таким. Встретишь ещё нормального человека, без закидонов, которые понимает базовые принципы семьи."

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 31.07.15 15:23

Господа и Дамы, я прошу Вас ещё раз!
Все обсуждения, давайте переместим в эту тему:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53179
Если кто-то не хочет делиться своими представлениями о ЖЕНЕ, то не нужно!
Если есть те, кто готов это сделать - милости просим!
Если честно, лично я хотел увидеть мнение ОТЦОВ АБФ на этот счёт..

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 31.07.15 15:30

Автор, ты хочешь, чтобы мы тут сыграли роль статистов. Ака, массовка такая. И, думаешь, кто-то из "отцов форума" захочет поучаствовать в этом балагане именно так, как ты это задумал? Заполнили табличку и до свидания, так?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 31.07.15 15:37

Я уважаю мнение каждого на АБФ.
Особенно мне интересен выбор и позиция Камрадов, ибо их советам и примерам я с удовольствием последовал бы!
Многим бы было интересно, какими аспектами и качествами они руководствовались при выборе Жены.
Опять же, если кто-то не хочет высказываться, да Бога ради, не нужно!
По крайней мере, мне казалось, что обмен опытом и знаниями не карается Законом.
А что по части обсуждений, так я специально создал для этого тему и с радостью приму в ней участие!
Если я чем-то кого-то обидел, то прошу прощения.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 31.07.15 15:53

Раньше был Скалой писал(а):Я уважаю мнение каждого на АБФ.
Не то...
Раньше был Скалой писал(а):Особенно мне интересен выбор и позиция Камрадов,
Неплохо
Раньше был Скалой писал(а):ибо их советам и примерам я с удовольствием последовал бы!
Да ты льстец!
:)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 31.07.15 15:55

Atos писал(а): Так что, makar, таких женщин, просто не бывает. Ибо ты предъявил взаимоисключающие требования:
["
для тебя и не будет
я живу с такой

Аватара пользователя
чёрный человек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.07.15 07:56

Сообщение чёрный человек » 31.07.15 16:00

Хм.. если из списка ТС выкинуть пункты 4.19 и 4.20, то у меня уже есть такая
это моя собака

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Re: Женщина, которая будет моей Женой (или уже таковой являе

Сообщение Torneo » 31.07.15 16:47

1. Свой возраст.
42
2. Возраст Жены (или Женщины, которая достойна есть стать).
жена моложе на 15 лет, есть две дочери, к декабрю, Бог даст, ждем третьего ребенка
3. Возраст, начиная с которого, по Вашему мнению, следует в ступать в брак.
когда состоялся в мужском деле, есть свой кормовой участок, есть где жить (свое жилье) и главное есть опыт манипулирования ОЖП.

4. Какими качествами/свойствами/характеристиками/умениями/навыками/скиллами и т.д., должна обладает Женщина, которая
является Вашей Женой

1. православная
2. славянка со славянской внешностью
3. из патриархальной семьи (как следствие муж первый и единственный ОМП)
4. уважающая мужа и признающая его как главного
5. способная родить здоровое потомство
6. выполняющая домашнюю работу
7. зависящая от мужа материально и морально
8. симпатичная и дающая качественный секс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей