Принимайте в ряды

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Принимайте в ряды

Сообщение OslabDyxom » 02.08.15 21:37

Хочу поведать свою историю жестокой пятилетки.
Вводные : ОЖП 23 года на момент знакомства, мать РСП живет со вторым мужем (муж младше на 5 лет), бизнесвумен.
ОМП 25 лет мать воспитывала одна, отец ушел когда было 5 лет.
Знакомство и добрачные игры:
Познакомились на сайте знакомств, с виду скромная но не разговорчивая, довольно угрюмое выражение лица, первое время было несколько разговоров о своем бывшем. Во время ухаживаний вскрылся первый недуг, как только не получалось приехать вечером после работы устраивала мозговынос, со словами что скучала и расстроилась из за того что не смогли увидится, это же повторялось и на следующий день на старые дрожжи, сразу предложил жить вместе раз так любит , ответ отрицательный, мол жить я буду только с мужем. Так прошел почти год, за это время было пару скандалов когда она с воплями выскакивала из машины и убегала, возвращал, успокаивал. Подвели меня к свадьбе, вроде вместе все делаем но решает она с матерью. В этот период был ещё один заскок, когда её родители занимались разбором товара она уехала им помогать, потом высказала мне за то, что я не приехал, они то думали что я буду помогать. Стоит ещё упомянуть момент общения с её родителями когда делал предложение, мол её мать ездиет в москву и жене нужно будет приезжать на эти дни к ним что бы готовить поесть и сидеть с младшей дочкой а так же помогать по дому отчиму (был в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, но промолчал)

Первый год жизни:
Первый год по сути оказался показательным, мы переехали жить в квартиру её матери где они раньше жили (на тот момент у меня не было собственного жилья, а снимать квартиру на отрез отказалась), как только узнали что у нас будет ребенок, мною было предложено пойти ей на работу, ибо стоит получить детские по рождению, ведь деньги лишними не бывают, но тут словно звон в колокола «мама сказала что не надо, и мне будут платить больше если я вообще работать не буду» - почти дословно. Близился новый год и мы решили встретить его у нас дома, часть гостей сказали что подьедут после полуночи, и тут я охерел от той ситуации что произошла, моя БЖ выставила всех на улицу с воплями что ей все надоели и она ни кого видить не хочет.
Рождение сына (то счастье что держало меня):
После рождения сына я не знал что делать, вот есть кто то у нас дома и я оказался за бортом жизни, все шло кругом, что такое секс я забыл почти на пол года, а потом уже было что то пресное. Тут в семейной жизни пошёл полный кавардак, я как «настоящий мужчина» взял на себя все заботы, готовка, уборка, стирка, глажка, купание ребёнка, походы в магазин, добыча денег на содержание семьи всё повисло на мне, и дав слабину и желая получить немного удовольствия в отсутствии секса (любого) увлёкся играми и порой стал спать в другой комнате что бы не мешать БЖ и сыну. Проблемы нас не отпускали, из за дня в день ходил и успокаивал её, старался поддерживать. (В этот период были проблемы с работой, а точнее её не было, но было небольшое дело приносящее стабильный доход , моя мама помагала да и за квартиру мы не платили).Так же помогал её матери, занимался разбором товара и по совместительству грузчиком у них же. Весной 2013 года, я уже работал, дело не бросил и у нас получалось ЗП + доход, сыну в конце лета будет год, от счастья я не мог нарадоваться. К сожалению моя жена была другого мнения, избалованная постоянным уходом во всех делах и к своей персоне она кипела от злости что я приходя с работы не кидался мыть полы или бежать гулять с ребенком а просил поесть. Плюсом пошли ещё два сторонних события, моя мама попала в больницу и ей сделали операцию(удаление части кишечника, последствия старой опухоли ), по этому я старался каждые выходные ездить и помогать ей, и так же после работы в некоторые дни, так как она лежала и не могла себе даже приготовить поесть. Бонусом мне приходилось ездить на авторынок и продавать автомобиль который принадлежал БТ но был дан в прокат, деньги же что были подарены на свадьбу БЖ отдала БТ. И на фоне всего этого у нас были дикие скандалы , доходило до того что она бросалась на меня, однажды разбила стекло в двери, когда я от очередной истерики ушел на улицу проветрится. Итогом стало то, что она выставила меня из дома по приходу с работы, плюнул и уехал к матери, две недели игнорил но сдался и приехал обратно. Тут видимо я сделал ошибку и окончательно её потерял, вместо того что бы начать дорожить браком она стала каждый день целеноправленно все разрушать. Следующие пол года секса почти не было, если раз пять за пол года вообще можно назвать сексом, все время упреки и оскорбления, а самое поганое это то что она ушла от общения со мной в мир социальных сетей, уже тогда тряслась над паролями и не давала ни чего посмотреть. Любимые фразы БЖ в этот период: «Ты сюда приехал что бы машину делать» «Это мои друзья и одноклассники, у всех так, а ты больной параноик» «Большинство мужиков воспитывают чужих детей». Все попытки поговорить с ней терпели крах. Так был встречен 2014й год, опять ни какого праздника, опять она обиделась, опять скандал. Ругань и скандалы были постоянные, то я мало времени провожу с ней, то редко гуляю с сыном, то мало помогаю по дому, то денег мало. У нас разгорается очередной скандал из за того что я ей стал говорить каждый день что женщина должна создавать уют в доме, любить, уважать и поддерживать своего мужчину. На фоне этого снова выставляет меня из дома и в тихоря подает на алименты. Долго без неё не мог и пришел , мол я такой плохой и зря всё начал давай уже жить нормально, согласилась, приняла. Но отношение стало просто ужасным, день за днём только и слышал какой я козел и что я вру всё время и больной параноик и семью не обеспечиваю и внимания не уделяю. Предложил поехать на море, отдахнуть после всех ссор и дальше работать и заниматься делом, налаживая семью. На всё это она послала меня с криками что наши деньги она со счета не снимет и что бы я шел учился и искал новую работу. Бросил работу , открыл категорию С и поехал в Москву на заработки. Жена благополучно осталась дома , деньги на жизнь были. Работа в Москве не заладилась, без опыта и стажа тяжко было, да и по семье таскавал каждый день. Приехал перед новым годом, опять ссора, опять недовольства, опять не отметили. После праздников снова уехал, но поработать не получилось, свалился с ветряной оспой, так провалялся две недели в общаге и только потом поехал домой. По приезду сразу нашел несколько источников дохода, плюсом пошли деньги что получил в москве и ещё сбережения, но это не остановило от очередной истерики и скандала. Тут стоит заметить то как она встретила меня , приехал открыв дверь даже не соизволила подойти, так и сидела в кресле уткнувшись в телефон, в доме грязь, есть не готовила. Скандалы были довольно частые и имели дикий и буйный характер, БЖ кидалась даже пару раз с кулаками. Сорвался, снова начал курить, к алкоголю не притрагивался. Опять дошло до того что разошлись на время. И опять как послушный бабораб и пиздострадалец пришел, я же люблю, ради ребёнка, семью стоит сохранить, она не такая как все. По приходу пару раз обсуждали что нельзя так жить, но ни любви, ни заботы, ни тепла уже и в помине не было. Однажды взяв её телефон увидел там пару васьков с которыми она общалась, хоть и наплела мне тогда что это так, я же сказала что за мужем. В доме повисла гнятущая атмосфера, она все время сидела в соц сетях, в доме срач, в постеле максимум что могла это просто полежать бревном. Ссоры и скандалы были ужасные, как то раз начиная очередной скандал , я сказал что пойду прогуляюсь а она пусть успокоится. Через некоторое время получил сообщение что домой могу не возвращаться. Всё это длилось до конца мая, отметив мой день рождение я предложил ей переехать в мою квартиру что досталась от мамки ( она переезжает жить в израиль на пмж), на что получил категорический ответ в ультимативной форме, после такого заявления высказал что мы переедим и это не обсуждается, там и до работы близко и ей работу уже нашел в налоговой рядом с домом и воздух чище, всё таки спальный район а не промышленный. В результате получил отличный подарок , БЖ регистрируется на сайте знакомств в этот же день, и начинает активно переписываться там, плюсом идет снова переписка с одним из васьком с которым знакомилась ранее, и всё это действие разворачивается лёжа со мной в кровати, на моё возмущение следует «отвали от меня» и уходит в другую комнату, всё это блядство длится неделю, уехав на работу в пятницу , график был 3 через 3 , моя БЖ собирает вещи и сваливает к матери на все эти три дня не приготовив поесть и не предупредив, на телефон не отвечала, дозванился только на четвертый день , вопрос был один «ты и дальше собираешься так себя вести? – да, и не куда я не поеду, можешь валить если не нравится» , что я собственно и сделал, собрал вещи и уехал. Через два дня в переписке с ней получил что она подаст на развод и что я развалил семью своим уходом, что если нужна семья сидел бы и молчал. Плюнул на всё и сам подал на развод, качало не по детски, да и сейчас качает, сначала пытался поговорить, мол дурра ты что творишь, всё бестолку, у меня уже новый а ты так говна кусок. Перед вторым заседанием решил поговорить с васьком, мол было что или нет, васёк младше её на 4 года, начал гнать мне про то что я её достаю, а он такой джентельмен и на такие вопросы отвечать не будет. Пытался с ней сохранить нормальные отношения ради сына, но только говно и слышал в ответ, сорвался, бухал, её оскорблял последними словами в переписке. Затем наткнулся на этот форум, читал в захлёб дня три и почти не спал. Уже неделю как ушёл на санчас, суд прошёл и уже в разводе, все активы были отписаны на мать ещё до брака.
Вот самые запоминающиеся фразы что я слышал во время брака:
«многих детей воспитывают не родные отцы»,«что ты ревнуешь как больной к парням в интернете», «я же пообщалась и сказала что за мужем и больше ему не писала, ты должен доверять мне», «это моя личная жизнь, ты должен уважать меня»,«я тебе ни чего не должна»,«если тебя что то не устраивает можешь собирать вещи и валить», «если тебя это не устраивает – делай сам», «я сказала что жить буду только в своей квартире и в твою не поеду»,«ты мало зарабатываешь, мне нужно больше»,«я тоже хочу в тайланд, но у нас нету денег»,«я не буду снимать деньги со счета и мне плевать что их нам подарили на свадьбу»,«я тебе не собака что бы слушаться»,«это твои проблемы что ты себе ни чего купить не можешь, нужно больше зарабатывать», «я хочу пожить одна»,«я устала от тебя»,«ты мне уже надоел»,«ты тиран и мешаешь мне жить»,«я не пойду на работу куда попало, я достойна лучшего»,«моя мама сказала ……»,«ты вечно не доволен»,«ты неудачник»,«ты параноик», «если бы мы встретились раньше, я бы на тебя даже не взглянула», «я хочу жить как раньше с мамой», «я подам на развод если ты пойдёшь отмечать рождение сына», «ты не уважаешь мою маму».

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Принимайте в ряды

Сообщение Balisong » 02.08.15 22:08

OslabDyxom писал(а):Познакомились на сайте знакомств, с виду скромная но не разговорчивая, довольно угрюмое выражение лица, первое время было несколько разговоров о своем бывшем. Во время ухаживаний вскрылся первый недуг, как только не получалось приехать вечером после работы устраивала мозговынос
Автор, этой вводной уже достаточно, чтобы предугадать дальнейшее развитие событий. Сбросил невыносимое ярмо с плеч - следствие своего не очень продуманного поступка, хватило на это сил - радуйся. Ты - "спермдонор- банкомат", в следующий раз быстро не женись.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Принимайте в ряды

Сообщение AmericanVillain » 02.08.15 22:18

OslabDyxom писал(а):Хочу поведать свою историю жестокой пятилетки.
Только не надо 2-ю серию простыни, и так все понятно - у тебя косяк на косяке плюс самка бракованая изначально.
Вопросы к форуму какие-нибудь будут?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 02.08.15 22:22

Суть. Автор женился на бракованой.
Сейчас:
Уже неделю как ушёл на санчас, суд прошёл и уже в разводе, все активы были отписаны на мать ещё до брака.
"Ездиет" - резануло :)
Автор, офигеть Вы простыню соорудили. Нечитабельно вообще. Я по диагонали пробежал. Бейте текст на абзацы.
По сути. Раз активі в порядке, соблюдайте санчас скурпулезно.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 02.08.15 22:24

Второй не будет, пытался покороче но слишком о многом стоит рассказать, форум уже дал ответы на многие мои вопросы, спасибо Вам что делитесь своим опытом, сейчас помогает бороться с качелями. Очень нужно было высказаться.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 02.08.15 22:38

Это пиздетс автор,
у тебя какая оценка по русскому языку в школе была?

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 02.08.15 22:43

Comdir писал(а):Это пиздетс автор,
у тебя какая оценка по русскому языку в школе была?
Прошу прощения, немного под шафе, была "4"

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 02.08.15 22:47

OslabDyxom писал(а):Второй не будет, пытался покороче но слишком о многом стоит рассказать, форум уже дал ответы на многие мои вопросы, спасибо Вам что делитесь своим опытом, сейчас помогает бороться с качелями. Очень нужно было высказаться.
Отскочил ты нормально, опыт есть, молодость.
А самка изначально не была настроена на семью, так шта, как бы жестко это не звучало, но ты был изначально обречен - макакишна уже все решила за всех, в том числе и безотцовщину сынульке.
Себя тебе корить не за что - ты не знал, действовал искренне, семью сохранить пытался (хоть и аленьими методами, но других ни ты, ни я не знали :-)
Читай, вливайся. Не бухай, главное.
У тебя все наладится, я гарантирую :-)

Аватара пользователя
Trejo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.06.15 17:48
Откуда: Москва

Сообщение Trejo » 02.08.15 22:57

Во время прочтения простыни возникло ощущение, что данный текст я уже читал. 4 раза проверил дату создания темы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Принимайте в ряды

Сообщение Atos » 02.08.15 23:27

OslabDyxom писал(а):Во время ухаживаний вскрылся первый недуг, как только не получалось приехать вечером после работы устраивала мозговынос, со словами что скучала и расстроилась из за того что не смогли увидится,
1. Эгоистка
2. Неуверена в себе.
3. Проецирует на тебя свою собственную склонность к неверности.
OslabDyxom писал(а):это же повторялось
Подтверждалось.
OslabDyxom писал(а):и на следующий день на старые дрожжи, сразу предложил жить вместе раз так любит , ответ отрицательный, мол жить я буду только с мужем.
Мда... Если бы не было п 3., то можно было бы сказать, что имеет право.
OslabDyxom писал(а):Так прошел почти год, за это время было пару скандалов когда она с воплями выскакивала из машины и убегала, возвращал, успокаивал.
Неуправляемая. Для семьи непригодна. Своё место не знает.
OslabDyxom писал(а):Подвели меня к свадьбе, вроде вместе все делаем но решает она с матерью.
Молодо-зелено. Я о тебе...
OslabDyxom писал(а):В этот период был ещё один заскок, когда её родители занимались разбором товара она уехала им помогать, потом высказала мне за то, что я не приехал, они то думали что я буду помогать.
Если ты обещал приехать, то упрёк справедлив. Если нет - попытка тебя прогнуть.
OslabDyxom писал(а):Первый год жизни:
Первый год по сути оказался показательным, мы переехали жить в квартиру её матери где они раньше жили
Капец котёнку. Жить на территории жены.
OslabDyxom писал(а):(на тот момент у меня не было собственного жилья, а снимать квартиру на отрез отказалась),
Ну ладно. Допустим, ты сделал ей одолжение. И она это поняла.
OslabDyxom писал(а):Близился новый год и мы решили встретить его у нас дома, часть гостей сказали что подьедут после полуночи, и тут я охерел от той ситуации что произошла, моя БЖ выставила всех на улицу с воплями что ей все надоели и она ни кого видить не хочет.
Непригодна для семьи.
OslabDyxom писал(а):Рождение сына (то счастье что держало меня):
После рождения сына я не знал что делать, вот есть кто то у нас дома и я оказался за бортом жизни, все шло кругом, что такое секс я забыл почти на пол года, а потом уже было что то пресное.
Не любила она тебя. Но как спермодонор сгодился.
OslabDyxom писал(а):Тут в семейной жизни пошёл полный кавардак, я как «настоящий мужчина» взял на себя все заботы, готовка, уборка, стирка, глажка, купание ребёнка, походы в магазин, добыча денег на содержание семьи всё повисло на мне, и дав слабину и желая получить немного удовольствия в отсутствии секса (любого) увлёкся играми и порой стал спать в другой комнате что бы не мешать БЖ и сыну.
Ну да... Так оно и продолжается. Не любила тебя.
OslabDyxom писал(а):К сожалению моя жена была другого мнения, избалованная постоянным уходом во всех делах и к своей персоне она кипела от злости что я приходя с работы не кидался мыть полы или бежать гулять с ребенком а просил поесть.
Не любила.
OslabDyxom писал(а):деньги же что были подарены на свадьбу БЖ отдала БТ.
Возможно, тёща твоей БЖ в уши надула деньги ей отдать, понимая, что развод не за горами.
OslabDyxom писал(а):И на фоне всего этого у нас были дикие скандалы, доходило до того что она бросалась на меня, однажды разбила стекло в двери, когда я от очередной истерики ушел на улицу проветрится.
Не любит. И ты виноват во всём, и в этом тоже.
OslabDyxom писал(а):Итогом стало то, что она выставила меня из дома по приходу с работы, плюнул и уехал к матери, две недели игнорил но сдался и приехал обратно.
То, что сдался - ошибка. Это она должна была ехать сдаваться, а ты снизойти или нет.

В нашей культурной традиции многовековой изгнание жены или мужа из дома квалифицируется как "злонамеренное оставление супруга" (на языке церкви). И даёт моральное право на развод.
OslabDyxom писал(а):вместо того что бы начать дорожить браком она стала каждый день целеноправленно все разрушать. Следующие пол года секса почти не было, если раз пять за пол года вообще можно назвать сексом, все время упреки и оскорбления,
На будущее. Не надейся, что Ж будет дорожить браком в будущем больше, чем в прошлом.
OslabDyxom писал(а):а самое поганое это то что она ушла от общения со мной в мир социальных сетей, уже тогда тряслась над паролями и не давала ни чего посмотреть.
Ты слит. Но пока ты - запаска.
OslabDyxom писал(а):«Большинство мужиков воспитывают чужих детей».
Глупая бабская мечта.
OslabDyxom писал(а):Все попытки поговорить с ней терпели крах.
Представь, что твой сантехник, который отремонтировал тебе унитаз, после этого всё пытался с тобой о чём-то поговорить. Твоя миссия более весома, чем у сантехника, ты - спермодонор, но суть примерно та же.
OslabDyxom писал(а):У нас разгорается очередной скандал из за того что я ей стал говорить каждый день что женщина должна создавать уют в доме, любить, уважать и поддерживать своего мужчину.
Представь, что это скажет тебе твой сантехник. Что ты сделаешь? Так и она, к тебе.
OslabDyxom писал(а):На фоне этого снова выставляет меня из дома и в тихоря подает на алименты.
Да, ты выставишь сантехника из дома.
OslabDyxom писал(а):Долго без неё не мог и пришел , мол я такой плохой и зря всё начал давай уже жить нормально, согласилась, приняла.
Сантехник извинился. То есть, ты. Заказчик же услуг (то есть, она) милостиво согласилась, что он и дальше будет чинить ей трубы, и стоки.
Дрессировка подкаблучника успешна.
OslabDyxom писал(а):Но отношение стало просто ужасным, день за днём только и слышал какой я козел и что я вру всё время и больной параноик и семью не обеспечиваю и внимания не уделяю.
Вообще-то оно ужасным было ещё в начале. До свадьбы. Помнишь, её необоснованную ревность.
OslabDyxom писал(а):Предложил поехать на море, отдахнуть после всех ссор и дальше работать и заниматься делом, налаживая семью.
Ошибка, конечно.
OslabDyxom писал(а):На всё это она послала меня с криками что наши деньги она со счета не снимет и что бы я шел учился и искал новую работу.
Глава семьи приняла решение.
OslabDyxom писал(а):Бросил работу , открыл категорию С и поехал в Москву на заработки.
Решение исполнено.
OslabDyxom писал(а):Тут стоит заметить то как она встретила меня , приехал открыв дверь даже не соизволила подойти, так и сидела в кресле уткнувшись в телефон, в доме грязь, есть не готовила.
Шалава. Не?
OslabDyxom писал(а):Скандалы были довольно частые и имели дикий и буйный характер, БЖ кидалась даже пару раз с кулаками.
Хотела тебя в ментовку сдать. Или если не сдать, так сделать, чтобы было чем упрекать в ближайшие 10 лет. Что тоже ценно для дрессуры.
OslabDyxom писал(а):Сорвался, снова начал курить, к алкоголю не притрагивался.
Да не такой уж ты и слабый. Не прибедняйся.
OslabDyxom писал(а):Однажды взяв её телефон увидел там пару васьков с которыми она общалась, хоть и наплела мне тогда что это так, я же сказала что за мужем. В доме повисла гнятущая атмосфера, она все время сидела в соц сетях, в доме срач, в постеле максимум что могла это просто полежать бревном.
Твой номер - пятнадцатый.
OslabDyxom писал(а):на что получил категорический ответ в ультимативной форме, после такого заявления высказал что мы переедим и это не обсуждается, там и до работы близко и ей работу уже нашел в налоговой рядом с домом и воздух чище, всё таки спальный район а не промышленный. В результате получил отличный подарок , БЖ регистрируется на сайте знакомств в этот же день, и начинает активно переписываться там, плюсом идет снова переписка с одним из васьком с которым знакомилась ранее, и всё это действие разворачивается лёжа со мной в кровати,
Твой номер - шестнадцатый.
OslabDyxom писал(а):Плюнул на всё и сам подал на развод, качало не по детски, да и сейчас качает,
Да не такой уж ты и слабый. Не прибедняйся.
OslabDyxom писал(а):Перед вторым заседанием решил поговорить с васьком, мол было что или нет, васёк младше её на 4 года, начал гнать мне про то что я её достаю, а он такой джентельмен и на такие вопросы отвечать не будет.
Ну да. Вопросы у тебя... Именно такие вопросы, как правило и задают васькам. Но зачем?!
OslabDyxom писал(а):Пытался с ней сохранить нормальные отношения ради сына, но только говно и слышал в ответ, сорвался, бухал, её оскорблял последними словами в переписке.
Бухал, таки. Значит слабоват.
OslabDyxom писал(а):Затем наткнулся на этот форум, читал в захлёб дня три и почти не спал. Уже неделю как ушёл на санчас, суд прошёл и уже в разводе, все активы были отписаны на мать ещё до брака.
Но не закомбэчил. Значит, выстоял.
OslabDyxom писал(а):Вот самые запоминающиеся фразы что я слышал во время брака:
«многих детей воспитывают не родные отцы»,
Перевод: "Мне плевать, что испытывает муж, глядя на отпрыска от предыдущего мужика".
OslabDyxom писал(а):«что ты ревнуешь как больной к парням в интернете»,
Перевод: "Мне плевать на твою ревность и все прочие твои чувства."

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 02.08.15 23:48

Спасибо за такой подробный ответ о моих ошибках, от души благодарен. Бухал - это выпил бутылку коньяка с мяском на гриле у себя на даче в окружении родственников.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Re: Принимайте в ряды

Сообщение OslabDyxom » 02.08.15 23:53

[/quote]
Если ты обещал приехать, то упрёк справедлив. Если нет - попытка тебя прогнуть.
[quote="OslabDyxom"]
Обещания не было, меня просто поставили перед фактом что ждали а я должен был догадаться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 03.08.15 00:04

Ну, это всё в прошлом. Теперь надо восстанавливать свою личность.
Полагаю, вот с этой темой тебе имеет смысл ознакомиться.
Советы по избавлению от любовной зависимости
Любовной зависимости у тебя уже, полагаю, нет, но восстанавливать, похоже, есть что.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.08.15 00:12

Atos, спасибо!
Простынь читать не надо, всю суть вынул и препарировал :!:
Автор, вэлком в реальность, не бухай, читай, читай, читай!
25 лет... Тебе крупно повезло!

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 03.08.15 00:26

Афтар, а как теперь жить собираешься?
Новую семью хочешь заводить?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Принимайте в ряды

Сообщение Atos » 03.08.15 00:30

OslabDyxom писал(а):Познакомились на сайте знакомств,
Когда-то давно (в конце прошлого века) это было неожиданно, потом, типа, прогрессивно, теперь, почти тоже самое, что сказать: "Я тут вчера в мусорном контейнере нашёл полбутылки неплохого коньяка".

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 03.08.15 01:23

Спасибо за ссылку, 25 было на момент знакомства, видимо забыл это указать, сейчас мне 30 а ей 28.
Да и если судить по её страницам в соц сетях - ТП однозначно. )
А как дальше жить, жизнь покажет. Семью всегда хотел большую и счастливую. Сейчас общаясь с девушками возникает отвращение.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 03.08.15 01:55

Я выгнал жену за 10% косяков от тех, что изложены в твоей простыне. Ибо не понимаю как так можно жить.

Neonis
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.06.12 09:01

Сообщение Neonis » 03.08.15 07:55

Автор, никакой новой семьи в ближайшие два года!!! Иначе на старые дрожжи снова криво ляжет...
Читай мат. часть... Учебник Новоселова...
Становись настоящим мужиком со своим углом и доходом... Только после этого уже можно думать о новой семейке...

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 03.08.15 08:03

сейчас мне 30
У тебя все впереди. Читай, в мои 30 таких форумов не было.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Re: Принимайте в ряды

Сообщение teturam » 03.08.15 08:07

OslabDyxom писал(а):...
Вот самые запоминающиеся фразы что я слышал во время брака:
Чувак, тебе бабско-русским языком с самого начала говорили. Жаль что не владеешь переводом.
OslabDyxom писал(а):...«многих детей воспитывают не родные отцы»...
Ты спермодонор, другой олешка будет отцом моего ребенка
OslabDyxom писал(а):...«что ты ревнуешь как больной к парням в интернете»...
Я подыскиваю себе епарька, не мешай мне!
OslabDyxom писал(а):...«я же пообщалась и сказала что за мужем и больше ему не писала, ты должен доверять мне»...
Нашла!
OslabDyxom писал(а):... «это моя личная жизнь, ты должен уважать меня»...
Не мешай мне подманивать олешку!
OslabDyxom писал(а):... «я тебе ни чего не должна»...
Ты мне должен!
OslabDyxom писал(а):...«если тебя что то не устраивает можешь собирать вещи и валить»...
Я нашла васька, он меня епет, ты мне нах не нужен.
OslabDyxom писал(а):...«если тебя это не устраивает – делай сам»...
Ты тупой осел!
OslabDyxom писал(а):...«я сказала что жить буду только в своей квартире и в твою не поеду»...
Давай купим трешку в браке, а я ее у тебя отожму.
OslabDyxom писал(а):...«ты мало зарабатываешь, мне нужно больше»...
Ты осел!
OslabDyxom писал(а):...«я тоже хочу в тайланд, но у нас нету денег»..
Ну ты действительно тупой осел, я тебе русским языком говорю.
OslabDyxom писал(а):...«я не буду снимать деньги со счета и мне плевать что их нам подарили на свадьбу»...
Мне глубоко плевать на тебя и на твое мнение.

Ну и так далее... Мне кажется, автор действительно осел. Правда, молод еще и опыта нет, поэтому ему удачно засрали мозги.

[/quote]

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 03.08.15 09:04

Каюсь, осёл ещё тот , рос в бабском окружении, теперь вот сам себя исправляю.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 03.08.15 09:15

Камрады, кто осилил, перескажи плз. о чем там? :roll:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 03.08.15 09:17

Стандартно.
Жили у тещи, жена СДС, родился ребенок, вынос мозга, васек, РРС.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 03.08.15 09:19

К сожалению не могу редактировать, а в читабельный вид первый пост привести стоит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей