Принимайте в ряды

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 12.08.15 21:29

Не знаю, сейчас то я понимаю что это болото.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 12.08.15 21:33

Зануда писал(а):Просто она тебя пару раз поставила в такие ситуации, от которых ты до сих пор отойти не можешь с мыслью "Ну как так ???".
Вот и паришься.
Расслабься, у всех так было. Бабы дуры не потому , что дуры, а потому что бабы :)
Я один раз с такой отношался. Поехала бухая на моей машине, менты ее приняли. Я пришел, договорился с ними, пошел за бабками. Эта дура не поняла, что я договорился и позвонила бывшему. Тот приехал - тоже давай договориваться...
А ей пох, ей права главное не прое.ать. Даже рассказывать дальше не хочу. Надеюсь - мысль ты понял.
Она и сейчас меня ставит в такие ситуации своим поведением, к примеру: не раз ей говорил что меня не устраивает её постоянные посиделки в сети, говорил что раз так нравится там сидеть, поставь фамилию в браке , фото общее или с ребёнком и удали свой набор проф фото, ну то что получал в ответ ушат дерьма дело прошлого, так сейчас она это сделал, после развода, вот и правда вопрос - Ну как так? Что за хрень.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.08.15 21:45

Ну дак ты еслиф лох 8)
Сам бог велел тебя иметь.
Тетка - сама по себе. Пойми и прими. Выживает как может. В том числе - за твой счет.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.15 22:44

самый ужасный писал(а):OslabDyxom, не раз читал, что кто то женится через СЗ результат у всех одинаков.... Вот не могу тока понять, ну что в 25 лет там делать? Тем паче с серьезными намерениями...
Я не могу понять чего вы так доебываетесь до СЗ?
Можно подумать, что на СЗ - шлак, а в реальном мире - не шлак. И 37-летние "девушки" кушают фиалки, какают бабочками и выглядят на 23.
Да, на сз есть маленький перекос в сторону шлака :-)
Да, многие там сидят годами и чешут кто пиазду, кто ЧСВ. Но в реале ведь всё тоже самое :-)
ЗЫ Я одну тетку знаю - советской закалки мадам, к компьютеру лет до 50 лет не подходила (туповата), всё скакала по уйхам в реале и искала прынця. К 30 годам доскакалась до РС2П. А теперь она купила ноутбук и погрузилась в xyескачким уже по взрослому :-) Теперь уже не до принцев - просто кому-нибудь га шею присесть, т.к. никогда не работала по-настоящему - на домашнем фронте галеры тянула.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 12.08.15 23:31

Автор,ну ты же с самого начала видел,ЧТО она из себя представляет-если помнишь как она на фотках выглядела.Ты сам зачем сам полез в мазо?Любовь?Спермотоксикоз?Внешка красивая-перед пацанами на районе пройтись?
Кстати-может кто не знает,мелочь,но важная мелочь-знакомитесь с ОЖП-если уголки рта вниз опущены-отправляете в лес.Это значит плохой характер.Будет вечно недовольна. Лоброзо здесь не при чём-это мышцы лица привыкают к её стандартному положению.
Т.е. лучше всего-если уголки рта вверх-значит позитивна,и возможно-добра.
В крайнем случае ровно,горизонтально.
Удачных ОЖПшек всем.
Некогда писать-тяжело без форума))

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 12.08.15 23:57

У нас были проблемы, я реально не мог каждый день к ней мотаться, да и лябовь,а уж разговор про свадьбу были каждый день, предлагал жить вместе без штампа, лезла в отказ и обещала что после свадьбы истерик не будет. Помню тогда был конфуз, предложил ей выйти замуж, сказала да, а через пару дней объявила мол должен приехать и спросить мою маму что бы взять меня в жёны. Там мне объявили, что ты хоть и будешь её мужем, но она будет уезжать порой жить к нам когда нужна будет её помощь в уходе за младшей сестрой. Она казалась скромной и не алчной, хотя тут возможно сказалось то, что её мать просто снабжала её крупными сумма денег по первому требованию, о том что бы работать она и не думала. За год отношений пару раз только звонила что бы устроится. Много можно писать про те звонки что были в тот момент, сейчас это хороший опыт.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 13.08.15 00:18

Много можно писать про те звонки что были в тот момент, сейчас это хороший опыт.
Ты, камрад, не духом ослаб, а - временно - мозгом. Ты не подумай, я не оскорбить хочу, сам отлично понимаю, что есть пельмень на ушах, но, читая старттопик, я много раз ловил себя на мысли, что в этот момент уже бы слал пельмень нах несмотря ни на что. Как ты это терпел-то вообще?
К счастью, теперь у тебя есть напоминание о том, какую глупость ты совершил. Это говорящее напоминание хрена с два даст тебе забыть полученный урок.
он вырастет и лучше уж увидит, что отец достиг успехов а не спился или не сдох на помойке
Сделай так, чтобы это сбылось. Держись там. Будет жёстко - вспоминай об этом своём желании и вперёд.
И не западай больше на таких жёстких тиотке:)

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 13.08.15 10:38

Только что был разговор с одной общей знакомой, тема была про развод, так вот мне было высказано что мы оба виноваты и что не слушали друг друга. Что то внутри сработало и сразу было высказано , что вина только БЖ, семья развалилась из за не умением жить в семье в качестве жены и что мои требования как к жене были минимальны. Поплыли упрёки в мой адрес, сразу все отмёл, на что получил простой по логике ответ, "ладно,всё я занята" . Ух как приятно же не вестись на манипуляции и попытки завиноватить. 8)

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 13.08.15 10:45

Со временем ты поймёшь что разговоры с большинством ОЖП про свою историю с БЖ лучше вообще не заводить-бабская солидарность проявляется во всей красе.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 13.08.15 11:17

OslabDyxom писал(а):Только что был разговор с одной общей знакомой, тема была про развод, так вот мне было высказано что мы оба виноваты и что не слушали друг друга. Что то внутри сработало и сразу было высказано , что вина только БЖ, семья развалилась из за не умением жить в семье в качестве жены и что мои требования как к жене были минимальны. Поплыли упрёки в мой адрес, сразу все отмёл, на что получил простой по логике ответ, "ладно,всё я занята" . Ух как приятно же не вестись на манипуляции и попытки завиноватить. 8)
Эти "разговоры с ОЖП" - просто потеря времени.
А ты хочешь, чтобы баба призналась в том что она баба?
У них всегда будут виноваты все, кроме них - общество, воспитание, омп, выпивка, случай, итп Баба не признает свою вину даже если её припереть к стене тонной доказательств (как было у меня). И что в ответ? "Я была не своя", "меня чем-то напоили", "это ты виноват, что меня не остановил", итп.
Я ж тебе уже писал, что любая рассиянская тётка считает свои долгом прикинуться ребенком и спрятаться "за мужа" в любой более-менее трудной ситуации. Они это называют "муж берет ответственность", хотя сами, е6аные пиявки, от ответственности уходят всеми силами.
Что тебе и было продемонстрирована в 100-й раз.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 13.08.15 11:30

За то я рад, что смог сразу увидеть попытки завинить и ответил таким образом, что человеку пришлось ретироваться. Для меня это маленькая победа в войне за своё Я и своё мнение. Как оказалось менять себя, ломая стереотипы и образ мышления очень трудное и утомительное занятие, утерев сопли, достал свой ящик где складировал записи о том что хочу достичь в жизни, как же много я похоронил во время брака под прессингом БЖ, которую кажется просто разрывало от злости что я могу быть увлечён чем то кроме неё. Сейчас скачиваю курс английского языка, уже планирую поездку в северную америку в следующем году, благо теперь у меня есть где там остановится.
Ещё раз спасибо за поддержку, в виду того что растерял всех друзей во время брака, хотя бы здесь могу высказаться.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.08.15 12:15

Разговоры с тетками - это не потеря времени. Это как раз способ понять - как они рассуждают в таких ситуациях. На будущее пригодится по-любому.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.08.15 15:00

OslabDyxom писал(а):Только что был разговор с одной общей знакомой, тема была про развод, так вот мне было высказано что мы оба виноваты и что не слушали друг друга. Что то внутри сработало и сразу было высказано , что вина только БЖ, семья развалилась из за не умением жить в семье в качестве жены и что мои требования как к жене были минимальны. Поплыли упрёки в мой адрес, сразу все отмёл, на что получил простой по логике ответ, "ладно,всё я занята" . Ух как приятно же не вестись на манипуляции и попытки завиноватить. 8)
Дружище, во всём виноват только ТЫ!!!
Что-то не видно, что Новосёлова прочитал.
Всю эту ЖЭСТЬ ты сам себе устроил и нех знакомым рассказывать, что ОЖП виновата в развале семьи.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 17.08.15 00:59

Блин опять качает по этой дуре, мысль влетела в голову как бы хорошо семью с ней что бы сына вырастить. А чуть позже как обухом по голове, а нахрена она нужна, если уж баба предала, к другому прыгнула и реально считает что это нормально :shock:
Что же за херня в этой жизни то с бабами, такое ощущение что своей женским половым органом только думает, да кому бы её натянуть.
Ну вот опять качает, как бы собраться, уже всё из рук валится, хоть водку пей что бы хотя бы спать нормально. :cry:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.08.15 14:18

автор почитал тему твою...
это просто пистец илютый трэш!! как же можно так себя под каблук загнать???!!!

Я помнится когда был ещё счастливым аленем, и не знал про свои ветвистые, мне тогда жена мозг тоже иметь начинала, так я сразу тогда все точки над i ставил, хоть и был идейным аленем (да и сейчас тоже в немалой степени такой же) говорил если сильно напрягаю давай разведемся.

Это уже потом было всплытие дерьма расходы камбеки, опять расходы и опять камбеки.. переход в состояние ГБ, но у меня не бабья яма, хотя конечно правильной иерархии в семье БЖ тоже не было, отсюда отчасти и вся моя куйня.

Что добавить, я тут куйнёй на форуме страдаю года 1,5. Много всяких тем перечитал, но одно точное наблюдение имею, хоть как-то вратануть отношения из бабьей ямы равны - 0.

Это в тему про камбек о котором ты думаешь..

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 19.08.15 13:07

Я думаю лишь о том как пошлю её на ухй если вздумает камбэчить, потому и спрашивал про время, к такому событию стоит бутсы взять дабы пинок был побольнее, так свою жизнь засрал за эти годы, что даже не знаю как разгрести. Тут мало того что качает, так ещё и проблемы с работой, ведь говорил, если скакать с места на место в надежде больше получать, потом могут быть проблемы, но я ведь олень ещё тот был, БЖ сказала - надо сделать, да и мозг часто выедала этим, а однажды когда заявил что если тебе мало денег, иди и работай, так вою столько было, сразу звонки БТ и вопли что я сволочь гоню её работать.
А тут ещё накатили воспоминания, когда пытался взять сына погулять, прилетели всем семейством и давай меня дерьмом поливать, как я посмел сказать что доча шалава и скачет по МПХ, а там мало того что знал что уже скачет, так БЖ стояла в шортах и на ногах прям яркие следы от епли. Бррр вот же трешак, сейчас на более спокойную и трезвую голову смотрю на это, и даже рад что такое досталось другому, хоть не сыграю в ящик лет в 45. :D

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 19.08.15 13:31

Да не думай ты о ней, камрад, вообще не думай, даже о том, какого пинка ты ей хочешь дать. Она ЧУЖАЯ, зачем пинать чужую бабу? Думай о СВОЕЙ прекрасной, хоть иногда и непростой, жизни. в которой ей места уже нет.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 19.08.15 15:08

И охота тебе вымазывать свои бутсы об эту плять? Не бережешь ты вещи :D

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 23.08.15 21:11

Уважаемые камрады, может кто посоветовать что то почитать дабы избавится от любовной хондры. Знаю что меня просто использовали, что и любви там не было. Но я то любил искренне и теперь не могу до конца от этого избавится.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 23.08.15 21:23

OslabDyxom писал(а):что то почитать дабы избавится от любовной хондры
АБФ :) концентрат антирозового.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Re: Принимайте в ряды

Сообщение deadkennedy » 23.08.15 22:21

OslabDyxom писал(а): «я же пообщалась и сказала что за мужем и больше ему не писала, ты должен доверять мне»
«это моя личная жизнь, ты должен уважать меня»
Прямо как моя бывшая подруга. Та тоже мне втирала про "это у нас просто переписка, я ему отказала" и "СС - это мое личное пространство".
И надо ли говорить, чем это кончилось, хехе :lol:

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 23.08.15 23:05

Это ещё что, когда говорил удалить всех кого я не знаю и заканчивать с этим блядством, было сказано "жена не собака что бы слушаться" :lol:

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 24.08.15 00:08

НовичОк писал(а): Дружище, во всём виноват только ТЫ!!!
Всю эту ЖЭСТЬ ты сам себе устроил
Автор, а вот таких завиновачивающих тебя местных советчиков шли нахъ
сразу.
Да и вообще таким спецам здесь не место.
Нихера не только ты виноват.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 24.08.15 00:49

Да я особо не парюсь, мне многие говори что она свинтит, да только я дурак влюбился и прогибался, ибо прошивка кривая была. А баба села на шею и давай погонять, от туда и отсутствие уважения и заботы, да и любви ноль. Да только я слеп был до последнего и аленил по страшному. По хорошему можно было послать в тот момент когда она меня выставила из дома в первый раз из за того что мало ей помогал по дому, мало гулял с сыном, видите ли она считала что работать со скользящим графиком где утренние, дневные и ночные смены вперемешку - так отдых. Ну нет, воспитание сыграло, приехал, а она ещё и БТ позвала что бы всем семейством опускать и гондобить. Остался за ради сына, два года прошли, а вспомнить что то хорошее не могу. Только дерьмо, постоянные крики, скандалы, какие то непонятные мужики в соц сетях, говорил что не устраивает, так сразу на дыбы, все общаются и я буду, пароли под запретом, один раз узнал, так сменила сразу, телефон не выпускала из рук, какие то поездки на пол дня, говорила что по делам. Итогом стало когда предложил переехать, так как реально задолбала из дома выставлять, ну и отказ. Плюнул и уехал, а как на развод подал, в разговоре потом обранила мол если бы ты предложил продать ту квартиру и купил в другом месте я бы поехала. Аж потом обдало, повёлся бы дурак и без квартиры бы остался. Качает, что уж тут поделать, а с другой стороны, долго ли бы я прожил исполняя её прихоти и вдруг бы принесла бастарда. Так что пусть теперь тот васёк что завёлся за три месяца до развода, гребёт это "счастье" двумя руками, один хрен такое дерьмо из бабы не вытравить, решил семью просрать, постелившись под другого, её проблемы. Жизнь всё равно рано или поздно ёбнет её хорошенько, да только осознание всего дерьма что натворила уже не поможет хоть что то исправить.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 24.08.15 01:19

Ещё я кое что понял читая другие темы, как только у ОЖП начинается личная жизнь в браке, браку приходит конец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей