Принимайте в ряды

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 03.08.15 13:27

По правилам нельзя делать двойное цитирование (цитату в цитате).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 03.08.15 13:33

OslabDyxom писал(а):есть квартира,
Твоя доля в квартире может быть унаследования твоим несовершеннолетним ребёнком, вне зависимости от того, что ты написал в завещании. Точнее, не менее половины того, что полагалось бы без завещания.
OslabDyxom писал(а):правда сейчас появилась перспектива рвануть за кордон, отчим обещал помочь.
Интересно, сколько аликов в таком случае придётся платить. Те же 25% от "доход минус налог"?

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 03.08.15 13:34

Спасибо за поправки, пойду изучать правила форума.

Сейчас вспомнил ещё немного треша, когда сын родился, то почти с самого рождения каждые выходные возил её к матери, моей же матери было озвучено что она должна звонить и спрашивать можно ли приехать.

Когда решили крестить сына, бабушка договорилась о крещении в Казанском соборе, но БЖ наотрез отказалась, ведь ей БТ сказала что лучше крестить там же где и её младшую сестру, церкви размещенной в старом доме культуры на окраине города.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.15 16:28

обязательно делай ДНК, ты жил с конченной шлюхой, больше с такими в семью не играй.
ПС командировочная работа это гарантия того, что баба будет ипатьси с васей

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 03.08.15 23:30

Это не нужно, в период до брака и следующие пол года я работал на дому, она всё время была у меня на виду.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 04.08.15 21:55

Сейчас сижу и качает, всё таки мозг пытается вытаскивать только хорошее, чего было очень мало. Но тянет, как дурак залип, оберегал, заботился.

Но это не любовь и не брак, где жена не знает что такое создать уют в доме, где она считает что рассматривать мужиков в сети, знакомится и общаться является нормой, закатывать истерики или сидеть надувшись, сейчас даже не могу вспомнить когда БЖ последний раз меня обнимала или являлась инициатором. Даже то что потребовалось пол года что бы элементарно приготовила борщ.

У меня чувствую реальная проблема с залипанием, правда сам не знаю на что, ну да красивая, стройная.

Так что теперь только себя вернуть и уже сделать что я так давно хотел, но не мог в браке. А она пусть и дальше сидит дома в свои 28, только уже на шеи у матери.

ПыСы сорри за лирику, но очень хочу выговорится.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.08.15 22:47

Выговаривайся!
Легчает.
Меня тоже качает и других качает.
Ищи силы внутри себя, не бухай.
Спорт и читай литературу.
Где обитаешь? Если рядом, то можно встретиться и поговорить.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 04.08.15 23:06

Да в том то и дело, обитаю в Волгограде, БЖ всех друзей отвадила, только тут и могу выговорится. Алкоголь не принимаю даже в малых дозах, качает сильно, но раз решил санчас, значит санчас и даже к сыну ездить нельзя, ведь там она, кошмар моих снов. Опять начнётся мозготряс, как когда приезжал к сыну в садик, так там всё семейство собралось с угрозами расправы, или когда пытался ребёнка на дачу отвезти, воздух свежий, речка рядом, но нет надо опять мозги начинать еб*ть, пришлось просто привезти фрукты и овощи БЖихе на дом, даже спасибо не сказала, только говном облила. Да ну её нах*й, один фиг сын вырастет и будет спрашивать, что да как, по тому и сохранил что она писала и как ей пофигу было на семью, пусть потом сама ему потом попытается объяснить, что за херню она порола. Благо есть у меня пример, мой двоюродный дедушка, БЖ скрывала сыновей, а они всё равно выросли и к отцу ушли, так там ещё младше чем у меня были.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.08.15 23:13

Я тоже в первом классе сказал матери что хочу к отцу.
ББЖ моя отвадила от меня и дочери моего друга (теперь бывшего), который ещё и дочь крестил. Через его супругу)))
Не кисни, заводи новые знакомства!

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 04.08.15 23:19

БЖ очень любила обсирать всех, включая своих подруг, а когда были на свадьбе лучшего друга, по среди свадьбы встала и ушла, мол устала и тебе тут делать нефиг. А на крестины сама решила что крёстный будет муж её сестры а крёстная - племянница отчима. Примаком жил, а когда голову поднять посмел, получил что я тиран и пытаюсь её прогнуть. :D

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 05.08.15 13:16

Ну по чему же так качает, не могу я понять действия этой обезьяны, взять и слить семью, обосрать жизнь сыну и мне, ради чего? Ради сраных бабочек?

Как вспомню последний разговор, так тошно, какие то непонятные обвинения во всех смертных грехах, словно себя пыталась убедить что я такой козёл и лечь под другого это идеальный вариант, он ведь внимание уделяет, понимает её бедную, зачахшую с мужем тираном, который смел требовать есть приготовить и дома убраться, да к телу комиссарскому рвался.
Но не понимаю я её, ведь если женщина вышла замуж, так и иди с ним рядом, создай уют, прояви заботу, промолчи где надо, слушай что тебе говорят и вот он будет рядом.

Складывается ощущение, что нет в женщине ни чего созидательного, словно мир у неё замкнут на одном моменте и если всё хорошо в этот момент то и жизнь удалась, если нет то крах вселенского масштаба.

Ещё одна мысль не даёт покоя, как может БЖик быть настолько тупой и не понимать, её проблемы с головой ни куда не денутся, и следующий может сбежать ещё раньше, ведь у него перед глазами всегда будет напоминание о её прошлом. А годы идут и не всегда родители смогут её содержать.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 05.08.15 13:28

OslabDyxom писал(а):Это не нужно, в период до брака и следующие пол года я работал на дому, она всё время была у меня на виду.
просто сделай тест и живи дальше с четким пониманием, что ребенок твой.

у меня тоже была все время на виду, тест показал обратное. хотя вводные были куда оптимистичнее твоих.

держись тут всех качало и многие до сих пор в этом состоянии. пройдет! проверено.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 05.08.15 13:32

OslabDyxom писал(а): Ещё одна мысль не даёт покоя, как может БЖик быть настолько тупой и не понимать, её проблемы с головой ни куда не денутся, и следующий может сбежать ещё раньше, ведь у него перед глазами всегда будет напоминание о её прошлом. А годы идут и не всегда родители смогут её содержать.
читай форум. в ее комплектации аналитический аппарат не предусмотрен.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 05.08.15 13:40

Ну по чему же так качает, не могу я понять действия этой обезьяны, взять и слить семью, обосрать жизнь сыну и мне, ради чего? Ради сраных бабочек?
Не пытайся понять, брат. Я тоже пытался, логика тут бессильна.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 05.08.15 13:41

OslabDyxom писал(а): не могу я понять действия этой обезьяны, взять и слить семью, обосрать жизнь сыну и мне, ради чего? Ради сраных бабочек?
Почему? Да хотя бы потому, что деуки при принятии решений тупо преследуют свою сиюминутную выгоду. Животные, что ж поделать.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 05.08.15 13:50

Спасибо за поддержку, но пока санчас к сыну не поеду, БЖик там, могу сорваться. Сейчас у себя дома и тут изначально о ней ни чего не напоминало, даже совместных фотографий у нас не было, кроме свадебных, которые благополучно были уничтожены.
Это жутко если честно, за время брака
- ни одной совместной фотографии
- ни одного совместного праздника (за исключением моего дня рождения перед разрывом и то по тому что сам всё сделал)
- дикая ненависть со стороны её родителей (видимо из за того что отказался работать на них бесплатно)
- постоянные разговоры что я не уважаю её мать (из за того что после ночи смел спать а не вскакивал и бежал здороваться с БТ)
- практически полное отсутствие секса
- запреты видится с друзьями
- угрозы разводом с самого рождения сына
- психи и истерики по любому поводу
- из увлечений БЖихи только сидеть в сети или смотреть дом2 и прочую лабуду

И один хрен качает не по детски.
Она меня обвиняла в том, что я собственник и нет у меня к ней любви, а я не знал как к этому относится, для меня либо это моя женщина либо общественная :shock:
Фух тут пишу и легче становится.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 05.08.15 14:04

[/quote]
Почему? Да хотя бы потому, что деуки при принятии решений тупо преследуют свою сиюминутную выгоду. Животные, что ж поделать.[/quote]

Это очень точно описывает её поведение, когда вернулся с Москвы, и деньги были месяцев на шесть и возможность устроится, а один фиг закатила скандал с истерикой что мол ни когда денег не будет и сдохнем с голоду.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 05.08.15 14:41

Понимаешь, тут дело в том (помимо твоих многочисленных косяков в силу аленьей прошивки, но это у всех так было и разговор не об этом :-)) что девки в Рассеи выходят "замуж". Т.е. помимо детского восприятия реальности (например, мой бжик в 30+ имел ментальность 15-летнего подростка), импульсивности (ака "мозговыносы" и "пездочёс") и правового беспредела (ака "Семейный Кодекс"), любая рассиянская тётка считает свои долгом прикинуться ребенком и спрятаться "за мужа" в любой более-менее трудной ситуации. Они это называют "муж берет ответственность", хотя сами, е6аные пиявки, от ответственности уходят всеми силами :-) Они в России считают оскорбительным если их называть "партнером", хотя на Западе это считается в порядке вещей. И любая рассиянская ОЖП насмотревшись "дамских" программ по ТВ считает себя продвинутой в "строительстве отношений" (ака "e6eшь - плати"), т.е. думают, что можно прогнуть ОМП под свои инстинкты и хотелки, "потери то минимальные" (с)
Кардинальной ошибкой было то, что, изначально, ты (как и я :-)) не верно оценивали "любимую", наделяя её человеческими качествами. Но она - не человек, она - женщина. Она не равна тебе, поэтому нет смысла относится к ней как к равной и говорить на уровне логики.
Поэтому, подводя черту под вышесказанным я всегда говорю, что обнаружив васятку не пугайте "любимую": не выясняйте "как ты, cyка, могла?", не бейте йоблы, не размахивайте распечатками. А тихо-спокойно выводите активы. "Спасибо" скажете уже после РРС Smile

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 06.08.15 01:03

Конечно бред, но мне кажется меня обманули с самого начала

Вот такую фразу мне выдала БЖиха через три месяца знакомства:
"Если у вас выбор между двумя людьми,то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился...."

А через пару месяцев лечилась от ВПЧ (вирус папилломы человека), хотя я был здоров (сразу проверился после того как узнал)

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 06.08.15 05:27

Когда мне хреново, помогла встреча в реале с камрадом, который через всю эту хрень прошёл. Спишись в личке с камрадом кожодер, он земляк твой. Не унывай, все через это проходили и живы до сих пор.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 06.08.15 12:24

OslabDyxom писал(а): Вот такую фразу мне выдала БЖиха через три месяца знакомства:
"Если у вас выбор между двумя людьми,то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился...."
А через пару месяцев лечилась от ВПЧ (вирус папилломы человека), хотя я был здоров (сразу проверился после того как узнал)
OslabDyxom писал(а): Конечно бред, но мне кажется меня обманули с самого начала
:mrgreen: тебе бы надо почитать "Бабско-русский словарь" как дополнение к основной литературе.
И да, тебя нae6ывали с самого начала.
И от чего она лечилась в реальности - уже не важно.
А важно то, ты пойми, что при твоих вводных (воспитывался мамой) и её импринтинге (мамо-РСП и "бизнесвумен") по другому и быть не могло. И пока ты не изменишься и не изменишь свое отношение к жизни (и ОЖП) ты будешь обреченно наступать на одни и теже грабли.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 06.08.15 14:46

Сейчас только и делаю что читаю форум, Новосёлова, стараюсь ломать себя. Любую жалость к себе давлю в зародыше.
А качает так, что сижу и думаю а может она одумается, изменится, хотя чем дальше, тем больше понимаю что это глупости, у БЖихи уже новый брачный период, васёк каждый вечер заруливает на несколько часов к ней. В принципе взяла тот же курс что и со мной, секс по вечерам и ноль выноса мозга половым путем. Баба реально походу ни чего не поняла, встала на старые рельсы.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 06.08.15 19:30

О,
Волгоград,

Родина, однако 8)

Знатная фабрика СДС :)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 07.08.15 10:26

OslabDyxom писал(а): Баба реально походу ни чего не поняла, встала на старые рельсы.
А ей и не надо ничего понимать, поскольку для понимания нужно проанализировать ситуацию, признать себя виновной и, в конечном итоге, поменять себя. А это значит полностью разрушить свой мир розовых слоников.
Поэтому, чтобы поберечь свою психику животное действует по уже зарекомендовавшему себя плану - готовка по книге "150 способов приготовления ягеля" и растопырка пелотки.
И алень прискочит сам.
По крайней мере, раньше это уже срабатывало :mrgreen:

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 07.08.15 20:36

упс да что за жизнь, только начало отпускать а тут полный абзац, через общего друга узнал что БЖик ещё в том году уже прыгал к другому, за полтора года до развода я уже таскал рога, да что за плятство. Чувствую себя как в дерьмо опущенный снова, а только начал отмываться. :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей