Принимайте в ряды

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 07.08.15 21:01

Я почти 2 года ношу :) расслабься, Я про свою столько узнал с момента разрыва столько повсплывало компромата, на целый роман наберется.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 07.08.15 21:08

По крайней мере теперь многое сошлось, и теперь мне понятно её поведение во многих случаях семейной жизни. Какой же я был слепой и доверчивый олень. Лох одним словом и мной жестоко пользовались. :(

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 07.08.15 22:26

DV Morgan писал(а): Я про свою столько узнал с момента разрыва столько повсплывало компромата, на целый роман наберется.
+1. А у меня еще, подспудно, еще и на её подружек компромату набралось - вагон :-) "Яблоко от вишенки...", как говорится.
OslabDyxom писал(а): Какой же я был слепой и доверчивый олень. Лох одним словом и мной жестоко пользовались.
Ну, ты ж не осознано полез к катале в картишки перекинуться?
И "правил" ты не знал. Думал, "он такой милый и добрый дядечка..."
Зато ты получил опыт, знания и личностную трансформацию. Последнее, согласен, довольно болезненно, но люди в основной массе - инертны и перемен не любят. А у меня это всё было в 40+. Веришь, что я бы поменялся с тобою местами? О то и оно! :mrgreen:

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 07.08.15 22:47

Честно, одно дело слышать на стороне, а другое дело пережить. Мне жаль потраченного времени, но я очень благодарен что всё вскрылось сейчас а не через 10 лет. Сейчас я понимаю что мужчины скорее несут заботу и согласие в этот мир, когда животные только разрушают. Обидно за разрушенные судьбы и жизни втоптанные в грязь этими животными. Сейчас я понимаю, как бы красива и скромна не была баба, души у неё нету.
От себя добавлю, сегодня сорвался и написал ей, и про её блядство что узнал и про то , как она не хотела сходится из за того что васёк был год назад и про того что в этом году, выложил всё что узнал. Она конечно не ответила, да я и не ждал, симку выкинул. Нарушил я санчас и теперь начну по новой, эмоции через край. В понедельник иду в тренажёрный зал, честно давно хотел.
Спасибо что так помогаете пройти этот ужас, надеюсь с Вашей помощью изменить себя и наслаждаться жизнью.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 07.08.15 22:47

Честно, одно дело слышать на стороне, а другое дело пережить. Мне жаль потраченного времени, но я очень благодарен что всё вскрылось сейчас а не через 10 лет. Сейчас я понимаю что мужчины скорее несут заботу и согласие в этот мир, когда животные только разрушают. Обидно за разрушенные судьбы и жизни втоптанные в грязь этими животными. Сейчас я понимаю, как бы красива и скромна не была баба, души у неё нету.
От себя добавлю, сегодня сорвался и написал ей, и про её блядство что узнал и про то , как она не хотела сходится из за того что васёк был год назад и про того что в этом году, выложил всё что узнал. Она конечно не ответила, да я и не ждал, симку выкинул. Нарушил я санчас и теперь начну по новой, эмоции через край. В понедельник иду в тренажёрный зал, честно давно хотел.
Спасибо что так помогаете пройти этот ужас, надеюсь с Вашей помощью изменить себя и наслаждаться жизнью.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 08.08.15 00:24

OslabDyxom писал(а): Сейчас я понимаю, как бы красива и скромна не была баба, души у неё нету.
От себя добавлю, сегодня сорвался и написал ей, и про её блядство что узнал и про то , как она не хотела сходится из за того что васёк был год назад и про того что в этом году, выложил всё что узнал. Она конечно не ответила, да я и не ждал, симку выкинул. Нарушил я санчас и теперь начну по новой, эмоции через край. В понедельник иду в тренажёрный зал, честно давно хотел.
Спасибо что так помогаете пройти этот ужас, надеюсь с Вашей помощью изменить себя и наслаждаться жизнью.
Да, у рашенбабы души давно не стало, один биороботы на вуменсру чего стоят.
И потом, ну вот тебе было бы непоx что там тебе пытается "разъяснить" твой водопроводчик? Каким "гневом" он пышет и какие "эмоции" его одолевают? Ты просто почесал своей бывшей ЧСВ и больше ничего.
Ну, поржала она, может, еще.
Поэтому эмоции отставить! Для животного главное - безразличие, что и является одной из целью санчаса.
И лучшей местью будет твоя счастливая жизнь, но, сам понимаешь, не сразу. Тебе надо поменять всего себя, отношение к жизни, к ОЖП. Это сложно, я знаю. И тебя от всех ОЖП сейчас воротит, но они довольно забавные если знать как их пользовать.
И потом, твоему сыну нужен отец. Отец уверенный в себе, успешный, а не тряпка.
В общем, если говорить откровенно, то ничего "ужасного" у тебя не произошло (тфу-тфу-тфу). Миллионы мужчин до тебя проходили этот путь и не сломались. Да и выхода то у тебя другого нет - только наверх, всплывать.
При условии, что не будешь сидеть сиднем и мотать сопли на кулак, вспоминания вкус ягеля и ощущения от пелотки на ушах.
Направь своё зло в созидательное русло - займись собой, своей карьерой, своим здоровьем.
И со временем всё нормализуется, я обещаю.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.08.15 06:40

Аватара у автора симпатишная... Чо еще то написать... Даже не знаю. Дальше второй страницы прочитать не смог. Один вопрос лишь - КАК? Как можно сознательно влезть в такой опа? Впрочем, и ответ есть... Может уже отвечал автор, но таки спрошу - баб то сколько было до этого животного? Полторы? Воспитывался однополым союзом?
Фублеать... Как будто снунул голову под струю гавна... Набор цитат в конце стартового поста - просто хрестоматия.

Трансивер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13.07.15 08:18
Откуда: Тверь

Сообщение Трансивер » 08.08.15 13:29

OslabDyxom писал(а):упс да что за жизнь, только начало отпускать а тут полный абзац, через общего друга узнал что БЖик ещё в том году уже прыгал к другому, за полтора года до развода я уже таскал рога, да что за плятство. Чувствую себя как в дерьмо опущенный снова, а только начал отмываться. :cry:
Дружище, все пройдет. Тут практически всех так ломало. Просто нужно время. Не жди, что она исправится, не обеляй ее образ в своей голове - себе делаешь только хуже. В реале она даже хуже, чем ты можешь себе представить. Не вини себя - в том, что она такая циничная плять твоей вины нет. И не доставляй ей удовольствие своими страданиями - мне вот эта мысль очень помогла. Типа с куя я должен страдать из-за пляти. Держись.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 08.08.15 13:44

OslabDyxom писал(а):Честно, одно дело слышать на стороне, а другое дело пережить. Мне жаль потраченного времени, но я очень благодарен что всё вскрылось сейчас а не через 10 лет. Сейчас я понимаю что мужчины скорее несут заботу и согласие в этот мир, когда животные только разрушают. Обидно за разрушенные судьбы и жизни втоптанные в грязь этими животными. Сейчас я понимаю, как бы красива и скромна не была баба, души у неё нету.
От себя добавлю, сегодня сорвался и написал ей, и про её блядство что узнал и про то , как она не хотела сходится из за того что васёк был год назад и про того что в этом году, выложил всё что узнал. Она конечно не ответила, да я и не ждал, симку выкинул. Нарушил я санчас и теперь начну по новой, эмоции через край. В понедельник иду в тренажёрный зал, честно давно хотел.
Спасибо что так помогаете пройти этот ужас, надеюсь с Вашей помощью изменить себя и наслаждаться жизнью.
с другой стороны, тебе в чем то проще, тушка адназначна тухлая, я вот так васька и не задетектил, расходились насухую... а это свои смуты - а если, а вдруг, а может я не так, ну и т.п., поверь это по своему не легче пройти... все путем будет, выплывай

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.08.15 15:11

OslabDyxom писал(а):упс да что за жизнь, только начало отпускать а тут полный абзац, через общего друга узнал что БЖик ещё в том году уже прыгал к другому, за полтора года до развода я уже таскал рога, да что за плятство. Чувствую себя как в дерьмо опущенный снова, а только начал отмываться. :cry:
Хех. Мой бжик за полгода до свадьбы устроил себе дембельский аккорд с бывшим. А через три месяца после свадьбы уже был постоянный васек.
Забей.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 08.08.15 21:18

Ну страдаю и фиг с ней, по сути просто СДС и куча комплексов, сына жалко, но он вырастет и лучше уж увидит, что отец достиг успехов а не спился или не сдох на помойке. Правда пока видится буду по минимуму и то после санчаса, только вот день рождения у него скоро, но наверно приеду с мамкой и попрошу что бы она его взяла и отвела потом. Сейчас рад, что не дёрнуло даже предложить ей продать две квартиры и купить новую в браке, хоть и была возможность. К тому же жить было уже не возможно, пусть васёк расхлёбывает всё это загребая двумя руками, ведь демка кончится, а такая дурь что у неё всё равно попрёт наружу. Сейчас только 30 стукнуло, сейчас подумываю пойти получить ещё одно образование. А то по моему диплому в городе работы нет, а в КБ Сухого без опыта не берут :cry:

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 12.08.15 16:49

Вот уже и становится легче, мозги чуть проветриваются, занялся спортом и тут память начала прояснятся, вспомнился один разговор с БЖ и что то качнуло сильно.
Суть разговора, БЖ рассказывала о своих что были до меня, мол к первому она сама ездила но он не понравился БТ и они расстались, второго она любила, но он не нравился БТ и даже несколько раз приезжал к ней домой и ругался с БТ что бы она не лезла в их отношения и БЖ с ним рассталась. Да ёшкин кот где были мои мозги, ведь это реально бабья яма. У нас ведь тоже БТ приложила свою руку и не хило.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 12.08.15 19:23

Может кто подскажет, как избавится от качелей, тянет аж покров из женского полового органа, хоть в петлю лезть, знаю что была с другим, знаю что и не любила, а тянет пипец как, сердце стонет.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.08.15 19:36

Ну прыгни в петлю и удавись нах.й. Ты ж мужик. Слабо ?

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 12.08.15 19:40

да ну нах, я себя люблю

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.15 19:43

OslabDyxom писал(а):Может кто подскажет, как избавится от качелей, тянет аж писец, хоть в петлю лезть, знаю что была с другим, знаю что и не любила, а тянет пипец как, сердце стонет.
"Тянет", говоришь?
Изображение

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.08.15 19:44

Оно и видно. Так любишь, что не можешь с наркоты сняться. Это ж больно, а ты себя любишь. Так и помрешь ради какой-нибудь звезды.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 12.08.15 19:45

смех да и только, она бы так ни когда не выгнулась

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.15 19:47

Но пии3да то у нее тоже золотая?

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 12.08.15 19:51

в логике причинно следственной связи я не могу понять её поступков, уже прочтя довольно много книг и статей, понимаю те недуги что её не отпускают, но сам не могу себе поверить что сподобился взять в жёны настолько дурную СДС живущую придатком своей матери. Понимаю что моё воспитание быть учтивым и заботливым, вылезли мне боком в виду полного не уважения со стороны БЖ.

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 12.08.15 19:53

AmericanVillain писал(а):Но пии3да то у нее тоже золотая?
Как не странно, обычная, даже лучше бывали. Вот по тому и не могу понять что не так с башкой, может стоит просто пойти по бабам, просто по бабам.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.08.15 19:59

Просто она тебя пару раз поставила в такие ситуации, от которых ты до сих пор отойти не можешь с мыслью "Ну как так ???".
Вот и паришься.
Расслабься, у всех так было. Бабы дуры не потому , что дуры, а потому что бабы :)
Я один раз с такой отношался. Поехала бухая на моей машине, менты ее приняли. Я пришел, договорился с ними, пошел за бабками. Эта дура не поняла, что я договорился и позвонила бывшему. Тот приехал - тоже давай договориваться...
А ей пох, ей права главное не прое.ать. Даже рассказывать дальше не хочу. Надеюсь - мысль ты понял.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.15 20:10

OslabDyxom писал(а): Как не странно, обычная, даже лучше бывали.
Да шо вы говорите! Не может быть!
OslabDyxom писал(а): может стоит просто пойти по бабам, просто по бабам.
А ты сможешь? У тебя еще ягель из черепушки не выветрился. Будешь там стонать и причитать, тебе никто не даст, кортизол попрет и ты, таки, опять скатишься в сопли и слюни. Ммм?

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 12.08.15 20:35

Хороший вопрос, сейчас даже для себя честно ответить не смогу.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 12.08.15 21:00

OslabDyxom, не раз читал, что кто то женится через СЗ результат у всех одинаков.... Вот не могу тока понять, ну что в 25 лет там делать? Тем паче с серьезными намерениями...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 22 гостя