Ушла после 10 лет брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 01.10.15 17:43

Общаюсь только по поводу сына и дележки имущества.
5 октября забираю решения суда по расторжению брака, и подписываю соглашение о разделе, где квартира за деньги полностью переходит ко мне.
Дочитываю книги. Дома чистота и порядок. На работе вроде ровно. Стараюсь постоянно на турнике заниматься. С ОЖП как то никак не получается, видимо и желания нет и не хочется пока.
Провел 2 недели в отпуске. На это время сына полностью забрал к себе, школа, уроки, секция.

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Афтор » 01.10.15 18:45

Погоди пока ОЖП заводить) всему свое время. Отдохни пока от них.
Больше не женись.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 04.10.15 01:12

С ОЖП как то никак не получается, видимо и желания нет и не хочется пока.

Не сцы автор. Все будет нормуль, просто у тебя каряга пока сама не хочет дымить :) Это отчасти нормуль, просто после развода и прочих стрессов тут бывает затишье иногда. Поэтому и не ломай себя. Сублимируешся в другой стязе, а там со временем и желание само придет. У тебя щас другие цели и задачи. Вот и решай их.
Поверь, многие после развода не могла на бабелей смотреть. Но со временем природа возьмет свое, поверь :)

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 08.10.15 17:16

У меня начинается веселуха...
пошли претензии с лейтмотивом балуешь сына, он после тебя неуправляемый
денег платишь мало, а у тебя еще есть неофициальная подработка, а на сына много денег уходит

пока не оформлю квартиру, молчу сжав зубы...

Получил решение суда и свидетельство о расторжении брака. Можно подписывать соглашение о разделе и переоформлять квартиру.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 08.10.15 23:01

Юрашкин писал(а):У меня начинается веселуха...
пошли претензии с лейтмотивом балуешь сына, он после тебя неуправляемый
денег платишь мало, а у тебя еще есть неофициальная подработка, а на сына много денег уходит

пока не оформлю квартиру, молчу сжав зубы...

Получил решение суда и свидетельство о расторжении брака. Можно подписывать соглашение о разделе и переоформлять квартиру.
Да брат, теперь ты увидишь манипуляшки во всей красе :)

Ты просто тупо держись и не реагируй, пока свои дела не доделаешь. А затем уже можешь гнуть свое.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 15.10.15 16:54

Последние новости:
Вчера отдали бумаги в росреестр на переоформление доли квартиры на меня.
В субботу перерегистрирую машину.

Странно, но прошло все нейтрально. Без претензий и упреков.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 19.10.15 12:51

В субботу дооформлял машину. Ну и сев в салон был с головой накрыт воспоминаниями, особенно о последней поездке семьей на море, после которой и разошлись.
В общем наверное качели....

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 19.10.15 12:54

Держись!

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 24.10.15 16:23

Качели, в сторону жены.
Не знаю как справиться...

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 24.10.15 17:31

камрад, только бухать не вздумай ни в коем случае. Физухой займись, любым физическим трудом.Отпустит. Держись.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 24.10.15 19:22

спасибо за поддержку
самое главное башкой все понимаю, но накатывает прям волнами...

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 24.10.15 21:23

Погоди с бабами - их вокруг тебя скоро много будет- тебя нового самца издалеко видно)). Многим охото свой хвост и или прицеп пристроить к нормальному человеку. После санчаса камрады розовощекие, не пьющие, спортивные , циничные и красивые как элита спецназ или вражеской сс, некоторые даже курить бросают- все бабы у ног))) Ну так наверно кажется))) Пусть так будет).
Потом резко поубавиться- если будешь трахать всех подряд)) или не трахать))).Это к лучшему- успокоишься. От бж отвлекешся, забудешь и от других баб отдохнешь. Ну и санчас кончиться на этом))).
Канеш предохраняйся- спид и гепатит -не спит. Больных неизлечимых очень много. Остальное лечиться. Легче всего сифилис- друг венеролог говорил 2 укола и все, трипер несколько уколов, хламидиоз трихомонелез и прочее паравенерические болезни долго- несколько недель. Сифон и паравенерические - на всю жизнь. Всегда маркер показывает, даже если здоров. Поэтому береги себя.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 24.10.15 22:04

Крепись камрад. Держись, стисни зубы, не сдавайся.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 24.10.15 22:08

Юрашкин писал(а):Качели, в сторону жены.
Не знаю как справиться...
Старуха (твоя на 10 лет моложе).
Шлюха.
Предательница.
И просто дура.
Как по такой может качать. Радуйся камрад.

И согласен только не бухай. Спорт. Развивайся.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 24.10.15 23:07

Юрашкин писал(а):Качели, в сторону жены.
Не знаю как справиться...
в соседний подъезд сходи, по расспрашивай, может узнаешь секрет - что ей нравится, и так вернешь :evil:

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 24.10.15 23:23

а я не спрашивал совета как ее вернуть, а я спрашиваю как мне со своими эмоциями справиться

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 24.10.15 23:28

Юрашкин писал(а):спасибо за поддержку
самое главное башкой все понимаю, но накатывает прям волнами...
Ты прими это как факт. К примеру не нравится тебе зима? Но хочешь ты или нет , она придёт. Тут много пишут. Качалка...займись собой и все такое.
это полезно и отвлекает. Но мысли, память - это никуда не денится. Будет накатывать автор. Частенько первое время. Потом все реже и реже.
Через полгода-год, у кого и больше, будешь лишь слабо вспоминать.
Сейчас у тебя обида, злость, неуверенность какая то на душе. В общем перемешалось все. Вроде было и бац нет ничего. Думаешь, вспоминаешь.
А вот если бы да как бы.

Пишишь же - понимаешь ГОЛОВОЙ. Вот и считай это "неудачным" проектом. Сменой времени года. Чем угодно , но не катастрофой вселенского масштаба. Все живы здоровы. Ребенок у тебя есть и будет.
Все волишь навсего так получилось , что не будешь ты больше общаться с теткой какой то. Да и хер с ней. Че она одна на планете?
В общем меняй отношение к проблемме.
Ее нет по сути. Все как говорят в голове.

живи радуйся. Ты же 10 лет назад как-то жил. Вот увидешь , пройдёт время и ты не капли даже жалеть не будешь , что все именно так получилось.

Удачи!

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 24.10.15 23:48

Юрашкин писал(а):а я не спрашивал совета как ее вернуть, а я спрашиваю как мне со своими эмоциями справиться
Пойми, что ты потерял БАБУ а не жизнь! Пойми это. И легче станет. У тебя же не смысл жизни эта конкретная БАБА? Правильно?

Ты же не РАБ этой бабы? Ты отдельная личность.
И тебе должно ровно так же наплевать на нее как и ей на тебя.

Не ищи ошибок в прошлом. Не копайся в себе. И все будет заепись.

Остальное все "шляпа боярского" . Розовые сопли и тоска по прошлому.

со временем пройдёт

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 25.10.15 01:03

С эмоциями, если спать не можешь- самый мощный разрешенный это афобазол, потом бабы и алкашка или все вместе. Выхода нет.
Шучу. Еще как минимум 50 лет осталось))). Лучшее таблетки- время- дни, недели, месяца, вкрай годы))) И ВСЕ это дерьмо должны скрашивать бабы, алкашка, деньги, и канеш афабазол.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 26.10.15 18:51

Вася ей денег не дает, у него на свою БЖ и ребенка уходит много, поэтому теперь тебя будут доить "на сына". Проведи аудит сколько денег там реально уходит на сына. Скоро у них сказка кончится. Васе жить с чужим прицепом тоже радости мало, денег нет, тут королева еще свои порядки диктует. Он двже в большей жопе чем она. Поэтому вангую его побег и явку с повинной его БЖ, а тебе камбэк от БЖ с заголовком "Прости меня... Я все осознала.."

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 26.10.15 19:07

Юрашкин писал(а):а я не спрашивал совета как ее вернуть, а я спрашиваю как мне со своими эмоциями справиться
Терпение, веришь, все прошли и ты пройдёшь, знакомо, эмоци можно заглушить, спорт, таблетосы, я например даже на иглаукалывание ходил, грил, что забыть надо всю эту шнягу и успокоиться, молодец кореец с пониманием подошёл,а качало шо пипец, щас вспоминаю, как и не со мной всё было, а с дядлом каким то...
Я компекс мер принимал ибо мучиться больше не мог, АБФ за это низкий поклон, оч помог.
А у тебя всё идёт по плану, после распила отсаньчась, приоденься приобуйся, новые часы, трусы, реализуй какую нибудь реальную но не очень легкодостижимую мечту, конечно не бухать ни в коем случае, спорт обязалово. И отпустит, поверь.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Re: Ушла после 10 лет брака

Сообщение Юрашкин » 28.10.15 16:58

Юрашкин писал(а):И вот одна коллега меня и заинтересовала. Было общение, просто общение в рабочее время и ничего больше. Ну немного симпатии...

Я общался по смс, скрывал телефон, жена докапывалась до мелочей. Продолжалось около года так. Потом корпаратив на работе: я в хлам, в кармане презерватив, фотоаппарат и чьи то ключи. Мысль была похотливая, но взвесив все, решил не изменять...
Ну вот и осуществил я желание почти годичной давности...
О ней: РСП, старше на 3 года. Материально обеспечена. Квартира, машина, работа. Сын, сколько лет не знаю, около 10 наверное.

О отношениях: Никогда ничего не спрашивает - типа если надо сам расскажу, а она поддержит беседу.
Материальных претензий нет, подарков не требует, цветов не ждет.
Дома готовит, готовит хорошо, быстро и вкусно, убирает, с сыном занимается. Особых увлечений не имеет, с подружками общается изредка, немного курит, но только со мной. Алкоголь около полугода не употребляет, говорит что такое состояние души, что не хочется.
Общаемся в основном по смс. Без ругани без претензий и упреков. Всегда просит нормально объяснять суть проблем и непоняток, переспрашивает, если не понимает. Довольно интеллектуально развита.
В общем спим вместе. Как то так...

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Ушла после 10 лет брака

Сообщение Pilot » 28.10.15 18:19

Юрашкин писал(а):[Ну вот и осуществил я желание почти годичной давности...
РСП,
старше на 3 года.
Общаемся в основном по смс.
спим вместе
Как то так...
Ну что, пойдёт на первое время, тока смотри, что бы на старый дрожжи криво не легло, а то будем читать следующую тему от тебя
Хотя вольному воля....

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 05.11.15 23:15

Ушла после 10 лет брака
10 бракованных лет жизни.

Миколиян
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.14 20:55
Откуда: Москва

Сообщение Миколиян » 06.11.15 10:03

да сейчас тебе дружок нужен спорт зал...только он может оветить на все твои старания .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 43 гостя