Девушка с 2-мя детьми. Или как я думал не головой!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
NikolayNa
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23.08.15 16:46

Девушка с 2-мя детьми. Или как я думал не головой!

Сообщение NikolayNa » 23.08.15 17:14

Доброго времени суток. Я знаю что сам себя загнал но все же.
Пытался найти подобные случаи как у меня и находил, да и тут они есть.
НО всегда, всегда налетает толпа женщин и кудахчит, какой ты плохой, наверное и тут будет так же но всеж продолжу.

Мне 27 нет детей и не было ей 25 два ребенка старшему 6 будет 7, младшему 3 исполнилось.

Познакомился с девушкой год назад. Изначально не знал, что у нее есть два сына, потом случайно через ВК нашел и узнал это.
НО думал, что да ладно, с кем не бывает, чувства любовь или как там еще назвать эту ересь.

Смирился с этим.

Она живет и работает в Москве, младший сын был у сестры в подмосковье, старший у бабушки в другом городе.

Муж ее изначально очень любил и сам хотел первого сына, даже настаивал, в итоге у них пошел второй, он изменил ей, она его выгнала из дома, как раз когда носила второго ребенка, и после он 2 года не появлялся, потом заявились его родственники, мол сажают его за торговлю чем то, и мол нужны свидетельства о рождении чтоб смягчить срок, она всех и послала.

Но ни в этом суть, это пред история всего.

Что касаемо меня, мы встречались гуляли, и мне вроде было хорошо, но потом к весне этого года она стала настаивать, что нужно съехаться, что старшему в школу и все в этом роде.

Она продавила меня, и мы всеж сняли жилье.

Как разв самом начале что то случилось на работе и я ей одолжил большую сумму денег, потом еще одалживал, оплачивал жилье, и все покупал в дом.

Недавно она устроилась на работу, точнее в июле.

До этого я сделал гнилой пол коридоре, мы поклеили обои и я понял что мне все это по горло и малой и отношения и нехватка денег, и непонятная причина куда она их дела.

И все это давит на меня, пытался несколько раз уйти,все заканчивалось, слезами, скандалом, рассказом куда все делось. Что ребенок ко мне привык, что она без меня не может, что без меня жизнь не мила, но блин мне это не нужно.

Последний раз всеж собрал все вещи свои и вывез с квартиры, дождался ее и опять скандал, что не мог при ней все вывести и все опять, я на выход она я беременна, оп ля

Но я всеж ушел и трубку не брал, потом звонила писала, почти что неделю, поговорили, мол сделала узи 4 недели мол 5-я уже, опять слезы.

Я про аборт, что и так 2-е еще съемная квартира, младший сейчас у бабушки а старший с ней к школе готовится.

Приходил, говорили, слезы что ей тяжело все это, что она сделает аборт, но после дня рождения старшего, подарила часы мне, я их не взял.

Блин давит все это, со мной к гинекологу на узи идти не хочет, мол перед абортом и сходим вместе.

Простите что все так скомкано рассказываю.

Вчера приходил чтоб узи сделала, сказала сделаю если останешься на ночь, остался в итоге все закончилось пастелью, а сегодян мол узи и не будет делать, но я ни каких обещаний не давал ни на что, она все твердит что ей легче когда я рядышком. Как быть и не знаю мужики, я понимаю что сам осел, но теперь и не знаю как выкрутиться из такой ситуации.

Черт и узи так и не сделали!!!!

А я пока был один понял что мне так гораздо лучше чем под гнетом таких семейных отношений блин!!!

Как все это закончить и не знаю, но очнеь хочу все это прекратить!!!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.08.15 17:32

Ты сам-то уверен, что беременность имеет место быть?
Или просто с ее слов?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 23.08.15 17:34

Чето не получается сылку сделать кликабельную на лурк. Скопируй и вставь в браузер.
http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

Кури форум. И это. Беги, не оглядываясь.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 23.08.15 17:43

NikolayNa писал(а): Вчера приходил чтоб узи сделала, сказала сделаю если останешься на ночь, остался в итоге все закончилось пастелью, а сегодян мол узи и не будет делать
как так,пришли за узи,и тут же кровать следом :?

по ребенку надо выяснить обязательно
если ваш,будете папой,поздравляю! :wink: если конечно она беременная

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Re: Девушка с 2-мя детьми. Или как я думал не головой!

Сообщение venn » 23.08.15 17:56

Вчера приходил чтоб узи сделала, сказала сделаю если останешься на ночь, остался в итоге все закончилось пастелью,

а пастель была наверно без предохранения, ведь в принципе уже поздно боржоми пить...а там узи как обычно ошибается плюс минус пару недель.

Аватара пользователя
NikolayNa
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23.08.15 16:46

Сообщение NikolayNa » 23.08.15 17:57

Ikar писал(а):Ты сам-то уверен, что беременность имеет место быть?
Или просто с ее слов?
Только с ее слов и проведения!
То тошната то еще что болит.
На все попытки сводить к врачу отвечает, что сейчас ей тяжело, и что перед абортом все равно делают УЗИ.

Поставлю ультиматум если не сделает узлом со мной то я сразу умываю руки.
Может и в правду врет.

Аватара пользователя
NikolayNa
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23.08.15 16:46

Re: Девушка с 2-мя детьми. Или как я думал не головой!

Сообщение NikolayNa » 23.08.15 18:00

venn писал(а):Вчера приходил чтоб узи сделала, сказала сделаю если останешься на ночь, остался в итоге все закончилось пастелью,

а пастель была наверно без предохранения, ведь в принципе уже поздно боржоми пить...а там узи как обычно ошибается плюс минус пару недель.
Ты просто провидец а я тугодум! Сейчас должно быть порядка 8 недель, думал об этом. еще раз лопухнулся.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Re: Девушка с 2-мя детьми. Или как я думал не головой!

Сообщение venn » 23.08.15 18:05

NikolayNa писал(а): Сейчас должно быть порядка 8 недель
аборт кстати можно до 12 недель, дотянет и все, если бы собиралась на аборт реально - бежала бы раньше, безопасней, безболезненней и т.д.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Re: Девушка с 2-мя детьми. Или как я думал не головой!

Сообщение Shep » 23.08.15 18:08

venn писал(а):если бы собиралась на аборт реально - бежала бы раньше, безопасней, безболезненней и т.д.
так может она хочет от него детей,если конечно беременная

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.08.15 18:09

Автор, чем зарабатываешь на жизнь ты, кем работает она?
Что за "большие суммы" ты там ей одалживал?

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Re: Девушка с 2-мя детьми. Или как я думал не головой!

Сообщение venn » 23.08.15 18:14

Shep писал(а): так может она хочет от него детей,если конечно беременная
хочет третьего лично для себя? автор же ушел на 4-ой неделе и явно дал знать, что не хочет родов.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Девушка с 2-мя детьми. Или как я думал не головой!

Сообщение Ikar » 23.08.15 18:30

NikolayNa писал(а): Как все это закончить и не знаю, но очнеь хочу все это прекратить!!!
Ну ты голову-то включай. Приходишь к ней "всё это прекратить" и в койку падаешь.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 23.08.15 18:39

venn писал(а): автор же ушел на 4-ой неделе
как это ушел? он ничего не выяснил же

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 23.08.15 18:44

Shep писал(а): как это ушел? он ничего не выяснил же
а это -
я на выход она я беременна, оп ля
Но я всеж ушел и трубку не брал

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 23.08.15 22:21

автор, два вопроса:
1) до того как начали вместе жить она деньги тянула с тебя?
2) как с малыми контакт налаживал

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.08.15 22:37

Автор, попроси сделать тест на беременность в твоём присутствии.
Купи в аптеке несколько тест-полосок (от разных производителей).
Некоторые тесты имеют сниженную достоверность, если этот тест делать не с утра, но есть, вроде бы и такие, которым всё равно до завтрака или после обеда.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Девушка с 2-мя детьми. Или как я думал не головой!

Сообщение Atos » 23.08.15 22:42

NikolayNa писал(а):она я беременна, оп ля

Но я всеж ушел и трубку не брал, потом звонила писала, почти что неделю, поговорили, мол сделала узи 4 недели мол 5-я уже
Пусть покажет заключение врача, что беременна - с подписью, печатью, и снимком, на котором как правило дата исследования имеется.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 23.08.15 23:03

насколько я понял она сказала автору что беременна, а потом они переспали без предохранения типа поздно уже предохраняться

Аватара пользователя
NikolayNa
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23.08.15 16:46

Сообщение NikolayNa » 23.08.15 23:04

Ikar писал(а):Ты сам-то уверен, что беременность имеет место быть?
Или просто с ее слов?
Пытался довести ее до врача сделать узи, она все открещивается, что уже ходила пока я не отвечал, и сейчас идти у нее нет моральных сил ибо она согласна на аборт и пойдет на узи только после 2-го сентября, посл празднования др старшего сына. Все с ее слов только и с ее поведения. Буду пытаться завтра дожать, но она все говорит что ей нужна сейчас помощь, чтоб я был рядышком и что ей тяжело.
Ikar писал(а):Чето не получается сылку сделать кликабельную на лурк. Скопируй и вставь в браузер.
http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

Кури форум. И это. Беги, не оглядываясь.
Рад что нашел его, сейчас этим и занимаюсь.
Ikar писал(а):
NikolayNa писал(а):

Вчера приходил чтоб узи сделала, сказала сделаю если останешься на ночь, остался в итоге все закончилось пастелью, а сегодян мол узи и не будет делать

как так,пришли за узи,и тут же кровать следом Confused

по ребенку надо выяснить обязательно
если ваш,будете папой,поздравляю! Wink если конечно она беременная
дело в том что я до всего этого пытался разорвать все, но не склалось, чертова жалость, нашел статьи где парень пытается 3,5 года расстаться и понял что нужно сейчас валить!!!
Ikar писал(а):аборт кстати можно до 12 недель, дотянет и все, если бы собиралась на аборт реально - бежала бы раньше, безопасней, безболезненней и т.д.

Уперлась, говорит что моральных сил нет и пойдет только после др сына, это будет 10 неделя но все же опять с ее слов
Ikar писал(а):Автор, чем зарабатываешь на жизнь ты, кем работает она?
Что за "большие суммы" ты там ей одалживал?
Я работаю инженером РЭА. Раньше зп была маленькая, но она знало это всегда, порядка 20-30 к. Сейчас стало больше под 90к. Она работала директором магазина зп больше моей на сколько не знаю. Высылала денег и маме и сестре на детей. Когда все же съехались и она была неделю в отпуске у детей, (с ее слов) на работе менеджер отвечающий за передачу денег украл большую сумму и свалил. С нее потребовали ее, она позвонила и попросила есть ли у меня 70 к, я нашел их 25 занял 45 со сбережений. 25 она сразу отдала, 45 и поныне в негде, потом еще 10 к, и 3-4 месяца за квартиру я платил а это 30 к, ну и на все траты. Она все боялась признаться куда деньги ушли но и то не знаю что правда, а что нет. Разок звонила ее мама мол пришли на нее письма погасить кредитки разные суммой под 200к, и жаловаться что пенсию всю отдает и все в таком роде. Я к девушке, она мол что все кредитки данво закрыла а мама брала для нее кредит всего лишь 80к и что с зп она ей все постепенно отдаст. Устроилась на работу директором, и пока на испытательном сроке.
Я привык доверять близким людям и не ожидал такой подставы!!! Если вмести живешь то и доверять нужно а вышло как то так!
Ikar писал(а): NikolayNa писал(а):

Как все это закончить и не знаю, но очнеь хочу все это прекратить!!!

Ну ты голову-то включай. Приходишь к ней "всё это прекратить" и в койку падаешь.
То что сейчас она "беременна" есть и моя вина, хотя и предохранялись всегда. И все эти сопли, что ей тяжело, я хз как быть.
Ikar писал(а): venn писал(а):
автор же ушел на 4-ой неделе

как это ушел? он ничего не выяснил же
В процессе выяснения, пока чем дальше тем хуже и ни черта не ясно

Ikar писал(а): автор, два вопроса:
1) до того как начали вместе жить она деньги тянула с тебя?
2) как с малыми контакт налаживал
Нет не тянула. Она пыталась помочь наладить, он привык сейчас, но слушается только потому что боится и знает что я могу по жопе настучать, постоянно просился чтоб с мамой уснуть, ночью может проснуться и кричать мама, мама и она к нему бежит, но в процессе такой фигни стало меньше. Она на работу и я, его поднять иначе он в истерику биться что дом один. Пытался на меня в начале руку поднимать, теперь говорит что скучает. Она говорила что если хочешь воспитывай и когда я его ругал за дело не лезла, каждое утро ест из под палки без кулака по столу ну ни как разбаловали его тетки она и бабки за два года и младшему в попу дуют!!!
Ikar писал(а): Автор, попроси сделать тест на беременность в твоём присутствии.
Купи в аптеке несколько тест-полосок (от разных производителей).
Некоторые тесты имеют сниженную достоверность, если этот тест делать не с утра, но есть, вроде бы и такие, которым всё равно до завтрака или после обеда.
Думал на эту тему, но они ппц, как не точные и их очень легко подделывать. Вообщем не вариант, только анализ крови и гинеколог, куда я ее и не могу дотащить блин!

Аватара пользователя
NikolayNa
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23.08.15 16:46

Сообщение NikolayNa » 23.08.15 23:06

Justin писал(а):насколько я понял она сказала автору что беременна, а потом они переспали без предохранения типа поздно уже предохраняться
Мой косяк, было это совсем недавно, вот и хочу после того как изложили эту мысль сводить к гинекологу чтоб узнать какой срок с ее слов было 4 недели, но просто какой нужно быть, чтоб наврать про беременность и потом сделать ее реальной или мне каким дураком!!!

Аватара пользователя
NikolayNa
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23.08.15 16:46

Re: Девушка с 2-мя детьми. Или как я думал не головой!

Сообщение NikolayNa » 23.08.15 23:07

Atos писал(а): Пусть покажет заключение врача, что беременна - с подписью, печатью, и снимком, на котором как правило дата исследования имеется.
Ничего такого у нее нету!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.08.15 23:10

NikolayNa писал(а):Думал на эту тему, но они ппц, как не точные и их очень легко подделывать. Вообщем не вариант, только анализ крови и гинеколог, куда я ее и не могу дотащить блин!
Тесты купи. Разные. Недоумок!

Аватара пользователя
NikolayNa
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23.08.15 16:46

Сообщение NikolayNa » 23.08.15 23:12

Atos писал(а): Тесты купи. Разные. Недоумок!
Так и сделаю

Аватара пользователя
NikolayNa
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23.08.15 16:46

Сообщение NikolayNa » 23.08.15 23:13

NikolayNa писал(а):
Так и сделаю
Но теперь уже точно поздно!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.08.15 23:14

Не нарушай правила цитирования.
Нельзя:
1. Цитата в цитате.
2. Цитировать целиком самый последний пост.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 16 гостей