АленьНеАЛень, разводимся по её инициативе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.08.15 14:11

некрасавцы нравятся малому кол-ву баб, в разы. Т.е. они тоже мучаются
раскрученные бренды не берем в расчет

mosfi
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.08.15 19:15
Откуда: Кёнигсберг

Сообщение mosfi » 28.08.15 14:40

Сегодня встретились в суде. Судья даже не открывал заседание, помощница взяла у нас заявления, что мы согласны рассматривать дело без нашего отсутствия. Через месяц за судебным решением.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 28.08.15 15:32

Свин женатый+ писал(а): кому даст женщина - "высокоранговому низкопримативному самцу" - пузатому дядьке, имеющему "свою пещеру" и "свой охотничий участок" или же парняге ростом 190см с фигурой десантника??
Свин, ну ты и тупой! :facepalm
Сколько, ты говоришь, раз ты перечитывал "Учебник"? Два раза? Перечитывай еще, ибо ты так ничего и не понял...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.08.15 16:07

А ты, стало быть, понял ? Что-то я начинаю понимать твою тетку, которая тебе не особо доверяет...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 28.08.15 16:12

Свин женатый писал(а):Не задвигайся сильно на этой теории самцов-самок, она тоже несовершенна и книга во многом написана через призму личного мировоззрения Новоселова... Я со многими постулатами книги уже не согласен.
Жизнь показывает что если у бабы правильная прошивка и (или) сильно физическое влечение к мужчине - тогда все идет хорошо вопреки тому, "сильный самец" ты или нет.
Не верно. Бабье влечение - вторично, оно - следствие. Оно никак не зависит от того "сильный ты самец или нет", оно тупо зависит от того - ПОКАЗАЛСЯ ли ты ей "сильным самцом" или нет. А чтобы показался, нужно наличие чисто внешних формальных признаков у ОМП (внешний вид и манера поведения), на которые срабатывает датчик в архаичном мозгу ОЖП. Есть такие - бабочки у ОЖП в животе зашевелятся, влечение будет, нет - нет. А "сильным самцом" БЫТЬ совсем не обязательно.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 28.08.15 16:27

Свин женатый+ писал(а):...кому даст женщина - "высокоранговому низкопримативному самцу" - пузатому дядьке, имеющему "свою пещеру" и "свой охотничий участок" или же парняге ростом 190см с фигурой десантника ("низкопримативному", непьющему и без татух) без рубля в кармане??
Для архаичных мозгов ОЖП "сильный самец" - описанный парняга-голь перекатная, богатый же старпер - "слабый самец", несмотря на свою реальную крутость. Молодая в подавляющем количестве случаев даст парняге, возрастная выйдет замуж за старпера, потом будет его презирать, тяготиться, маяться ночами, мучиться, и в конце концов побежит в койку к парняге. такие истории с женами богатых - в двух из трех браков (парняги - водители, бодигарды, фитнесс-инструкторы и прочие какие-то уж совсем негодные с мужской точки зрения особи).

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 28.08.15 16:43

ZdesMike писал(а): Для архаичных мозгов ОЖП "сильный самец" - описанный парняга-голь перекатная, богатый же старпер - "слабый самец", несмотря на свою реальную крутость. Молодая в подавляющем количестве случаев даст парняге, возрастная выйдет замуж за старпера, потом будет его презирать, тяготиться, маяться ночами, мучиться, и в конце концов побежит в койку к парняге. такие истории с женами богатых - в двух из трех браков (парняги - водители, бодигарды, фитнесс-инструкторы и прочие какие-то уж совсем негодные с мужской точки зрения особи).
хорошо
уравняем шансы по возрасту
допустим:
- бывшему десантнику 35 лет, доход "средний"
но фигура, телосложение - такое что не пропьешь, физ форма хорошая
"высокорангому низкопримативному" чуваку который "хорошо зарабатывает" тоже 35 лет, телосложение обычное, физ форма средняя, есть животик и сало на боках

кому даст женщина?

mosfi
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.08.15 19:15
Откуда: Кёнигсберг

Сообщение mosfi » 28.08.15 18:35

Контроллирую переписку НЖ, вот что надыбал. Друзья, подскажите что бы это значило?
НЖ: спросила совета у племяшки (племяшка младше её лет на 5): как зная меня )) мне завтра держаться огурчиком в суде? я чет ваще нервничать начала, страшно представить что будет завтра((
может слышала СтаршаяСестра2 меня поддержала так поддержала: чё разводись и все))
Племяшка: Будь спокойна ибо ты сейчас заняла ту позицию в которой ты в любом раскладе в выйгрыше, и сейчас все будет делаться для тебя
Она тебе скоро позвониь (возможно, что не "она", а "он". Прим. mosfi)
НЖ: однако когда я попросила дашь прокатиться на его новом авто он четко сказал нет((( но сдесь я просто сказал "ну тогда пока" и пошла (мы встретились по дороге он похвастался что купил авто)
не делает(((
просила позвонить в банк т.к. я была на улице и не знала номера тел, и нет интернета он мне сказал не парься едь в другой (не парится только он)
Племяшка: Выделывается че
НЖ: козлина знает как задеть за живое
спасибо пельмешик
Да, я понимаю, что вы скажете, что мол забей на неё... Но пока она не нацелилась на Васька какого, я думаю шансы вернуть и установить свои правила есть. К тому же сейчас уже значительный прогресс по сравнению с тем как она относилась ко мне в июне-июле.

То что она начала дёргаться я вижу только из переписки. При встрече она типа вся крутая и довольная жизнью, скоро получит свободу и т.д. Но вот в переписках с подругами открывается вот такая вот скрытая сторона.

Сегодня на суде и потом (ехать на троллейбусе в одну сторону оказалось) я старался больше улыбаться, в принципе мне не сложно, я почувствую облегчение с разводом. Уже чувствуется облегчение от того что мозг не съедается )) Ну и прочтение данного ресурса помогает осознать, что её прошивка крива и я смогу найти ещё самочек с более адекватно прошивкой. Ну ей иметь половые сношения с воспитанием и рощением ребенка, а не мне. В общем мне пока только одни плюсы, а ей минусы (которые она не видит и не осознаёт).

mosfi
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.08.15 19:15
Откуда: Кёнигсберг

Сообщение mosfi » 28.08.15 18:49

Свин женатый+ писал(а):кому даст женщина?
Даст обоим, но десантнику первому. Давай не будем тут обсуждать ))

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.08.15 11:50

mosfi писал(а):Друзья, подскажите что бы это значило?
Это значит, что ты козлина. Больше ничего :) Ясное дело, она подергивается - живой же человек. Но принципиально кмк ничего не поменялось.

mosfi
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.08.15 19:15
Откуда: Кёнигсберг

Сообщение mosfi » 29.08.15 17:20

Зануда писал(а): Это значит, что ты козлина. Больше ничего :) Ясное дело, она подергивается - живой же человек. Но принципиально кмк ничего не поменялось.
Да, я на это тоже обратил внимание. Ладно, будем посмотреть дальше.

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 29.08.15 19:12

заметьте....во главе всего...надо было подумать...а потом мечом махать....и это не только в этой истории....мальчишки,когда вы говорите,за меня думает нижняя голова...тогда с неё и спрашивайте и прямо так на этом форуме говорите...не я думал...а мой член...и тогда всё встанет на свои места....с члена то чего взять....

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 29.08.15 19:15

...бабье,сдрысни нафуй атседова :arrow:

mosfi
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.08.15 19:15
Откуда: Кёнигсберг

Сообщение mosfi » 19.02.16 23:28

Админы сотрите эту тему пожалуйста или перенесите в закрытый раздел. Заранее спасибо.

Итог темы:

НЖ превратилась в БЖ2 - подала на развод в конце августа.
Пару месяцев контакт держал только если ей что-то нужно было. Если просила помочь - помогал. Это всё по совету психолога было сделано. К ноябрю вроде как она стала ко мне положительно относится.
Договорились помимо алиментов выплачивать ей 10к/мес до 3-х лет дочки. Ну и пока я приходил, общались, предложил ей 2к/мес на расходы.
В общем опять начал вкладываться. К концу декабря ближе к новому году начались истерики про то какой я бабник, козёл и т.д. Но новый год я встретил с ними. Подарил телефон (взамен того который раздолбал год назад). Вроде была довольной. Помог доделать ремонт на кухне и в коридорчике.
Ну вроде ничего не предвещало хрени. И через недельку после праздников БЖ2 сначала стала морозится один вечер, а на второй заявила мне мол какого хрена я сюда прихожу, мол её продукты и всё что я покупаю не нужно, а нужно "деньги на стол".
Устроила истерику, ну и потом ещё в скайпе всякой хрени понаписала.

В общем я чёт прифигел от такой охренелости и забил на неё болт.
Знаете, если вам внутренний голос говорит "пошла она нах*й", то его надо слушать. Мне этот внутренний голос говорил это последние 2-3 года. Но я же олень знатный, типа всё смогу исправить. Мужики - не ведитесь на эту хрень. Если баба вас посылает, то пошлите её подальше - так будет всем лучше.
В общем отморозился я на неделю, и она начала писать, извинятся, что то говорить, что ей нужно пару месяцев, нашла какую то психулугическую книжку и меня пыталась носом тыкнуть. Ну я её прочитал и сам её тыкать начал - отстала.
Ну т.к. я её уже раньше нах посылал и понял что такое слишком ей непонятно пришлось посылать очень аккуратно - мне ж ещё с дочкой в будущем видеться. Послал и забил болт.
И такой кайф на душе - словно скинул камень. Жаль конечно, что дочка в бабьей яме будет расти, но я тут ничего не поделаю.


Для недопущения хреновых мыслей занялся планировкой дома - взял осенью участок. Буду строить потихоньку. Закупаю инструмент. Делаю проект.
Занялся обустройством комнаты - наделал полочки, стол компьютерный, шкафчики. В общем всё гуд.

Познакомился с девчонкой по инету и сейчас общаемся.
Очень давно хотел начать делать что-то из дерева. Наконец-то дошли руки - сделал бабочку из цельного куска дерева - доволен как слон и девчонке понравилось.


В общем, посылайте нах*й баб считающих, что обиды это нормально.
Всё тему закрыл.[/img]

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 20.02.16 10:14

Автор, пока не прикрыли.
"Бесплатные", на халяву, деньги никого счастливым и мудрым не сделали. Вы еще 2+2 не сложили? Вот это:
mosfi писал(а):помимо алиментов выплачивать ей 10к/мес до 3-х лет дочки.
+ вот это
mosfi писал(а):2к/мес на расходы, ремонт на кухне
закономерно привело к:
mosfi писал(а):какого хрена я сюда прихожу,а нужно "деньги на стол", устроила истерику
Хорошо что осознали, не делайте так больше. Взрослый человек подал на развод, Вы ей больше ничего не должны.

Почитайте форум, здесь разобраны по полочкам, все стандартные ситуации, с которыми сталкивается мужчина в период кризиса в семье, бракоразводного процесса, пост. Даже толком не включая мозг, можно прогнозировать, каким образом поведет Ваша БЖ в будущем. Насколько я вижу, Вас до сих пор считают, "своим" ресурсом. И стоит Вам придушить поток финансов ( либо достаточно долго, оставлять таки какой есть) или Вас увидят с другим претендентом на ресурсы(ОЖП :) ), как вы получите очередную порцию истерик, манипуляции и прочего. От чужого, по сути, Вам человека. Из популярного - лишить возможности видеть дочь.

Читайте, перед Вами кладезь уникальной информации.

p.s С психолгами осторожнее, бытует мнение, что кто просто зарабатывает неплохие деньги.

mosfi
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.08.15 19:15
Откуда: Кёнигсберг

Сообщение mosfi » 20.02.16 10:52

Читайте, перед Вами кладезь уникальной информации.
Да кладезь кладезью, пока сам не осознаешь хрен поможет.

То что вы описали - это я в курсе. Что там БЖ считает мне уже глубоко пох.
10к - это декретные деньги которые были потрачены на машину, так что тут всё гуд, а остальное финансирование я свернул нафиг.
p.s С психолгами осторожнее, бытует мнение, что кто просто зарабатывает неплохие деньги.
Есть те кто реально помогают. Попал на такого спеца с 3-й попытки. 1-е были коучи, которые только усугубили ситуацию, 2-й - мало опыта - не потянула проблему. Так что с психами нужно очень аккуратно и думать, думать, думать.



Админы сотрите тему пожалуйста. Не хочу, что бы кто то из будущих ОЖП набрёл, спасибо.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 20.02.16 11:09

Автор- бабочку сфоткай покажи, я сам по дереву вырезаю!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 38 гостей