Наплевательское отношение к моим родителям

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение ilnikmas » 02.09.15 09:18

Мы в браке уже 5 лет, у нас две девочки-близнеца четырёх лет. Жену и детей очень люблю, дети тоже отвечают взаимностью. Но с женой всё непросто... После рождения детей у нас сильно ухудшились отношения, было много ссор и скандалов. Я понимал, что её угнетает постоянное нахождение в четырёх стенах с детьми, отсутствие собственного жилья. После приобретения собственной квартиры (деньги на покупку дала тёща) и выхода жены на работу я надеялся, что ситуация улучшится. Да, отношения стали более ровными, количество ссор резко сократилось. Но я стал замечать, что жена перестала проводить время со мной. Я неоднократно предлагал ей куда-нибудь сходить, а с наступлением весны вместе покататься на велосипедах, или выехать за город. Она всегда находила повод отказаться, ссылаясь то на усталость, то на нежелание или отсутствие возможности тёщи посидеть с внучками. Но в то же время ходила в кино с подругами с работы, в баню, выезжала с сотрудниками на шашлыки, ездила с ними же в бассейн и т. д. К сексу также не проявляла интерес, хотя до рождения детей ситуация была иная. И вот, 24-го июля, в половине второго ночи нас разбудил звонок моей мамы, которая сообщила, что у моего отца обширное кровоизлияние в мозг. Жена приняла ситуацию очень близко к сердцу, проводила меня с глазами, полными слёз. Я выехал к родителям, и три дня был с мамой, навещая в реанимации отца.

К слову сказать, бабушка и дедушка моей жены - врачи. Я обратился за советом к дедушке жены. Он пообещал поговорить со своим бывшим однокурсником, который на данный момент является профессором нейрохирургии, академиком. Дал мне телефон для связи. Я позвонил жене и сказал, что в понедельник поеду в НПЦ рейрохирургии, разговаривать с профессором. Первый вопрос жены был "А тебя отпустят с работы?", на что я ответил, что мне всё равно, отпустят или нет (хотя прекрасно знал, что отпустят), для меня жизнь отца дороже работы. На что она стала убеждать меня, что это неправильно, что у меня есть ещё двое детей, о которых я должен заботиться. Я психанул, и отправил ей СМС с текстом "Жизнь отца для меня дороже работы. А вот тебя я узнал с новой стороны". На что она жутко обиделась, как оказалось впоследствии.
В этот же день жена должна была уезжать на четыре дня в Санкт-Петербург в гости к подруге, и, когда я ещё находился в родительском доме, спрашивала, стоит ей ехать, или нет. Я отвечал "Езжай, я справлюсь", хотя предпочёл бы, чтобы она была рядом в такой ситуации. Приехав домой, застал жену дома - оказалось, что обсудив ситуацию со своей мамой, она решила всё-таки сдать билеты и остаться дома. Но, зайдя домой, я сразу натолкнулся на стену отчуждения со стороны жены. Она со мной не разговаривала, не отвечала на вопросы. На следующий день ситуация не изменилась. Все три первых рабочих дня недели я звонил её дедушке, иногда по два раза в день, так как он сам просил меня держать его в курсе состояния здоровья моего отца. В то же время каждый день звонила тёща и интересовалась новостями, касающимися моего отца. Во вторник, видя абсолютное нежелание общаться со мной, игнорирование моих вопросов, я в сердцах сказал, что смысла в дальнейшей совместной жизни я не вижу, и хочу развестись. Она тут же позвонила своей матери и всё ей передала, и даже начала обсуждать дальнейшую жизнь без меня. Я сам позвонил тёще, рассказал, что произошло, назвал произошедшее недоразумением. Тёща сменила ледяной тон на более доброжелательный, как только поняла, что я ни в чём не обвиняю её дочь, сказала, чтобы я поехал в отпуске к родителям, что время и расстояние лечит, и всё образуется. Я после этого разговора подошёл к жене, попытался её обнять со словами "мне очень тяжело сейчас, давай помиримся", но она меня оттолкнула.
На следующий день тёща, как обычно, позвонила справиться о состоянии отца, но вопросы задавала ледяным тоном, и разговор был похож на допрос с её стороны. Через несколько часов она перезвонила и крайне агрессивно стала спрашивать "Зачем ты ты звонил моему отцу?" Честно говоря, я был шокирован, и, не желая выслушивать оскорбления в свой адрес, а так же боясь сорваться и нагрубить самому, бросил трубку. Сидевшая рядом жена прокомментировала это словами "зря ты это сделал". Тёща тут же позвонила дочери, видимо, расписав всё в самых чёрных красках. В четверг я с утра написал заявление на отпуск за свой счёт на два дня (со следующего понедельника начинался мой основной отпуск), и вернулся домой собирать вещи. Попытался поговорить с женой, причём, говорил совершенно спокойным тоном, избегая каких-либо обвинений, даже, скорее, пытаясь оправдать себя. В ответ услышал следующие эпитеты в свой адрес: тряпка, баба, не мужик, и так далее. Оказывается, своим СМС-сообщением я её унизил, обвинив в меркантильности, при этом сама вспомнила случай, когда она пыталась меня заставить уменьшить для алименты моей дочери от первого брака. Далее, сама произнесла следующее: "Хорошо, что к этой квартире ты не имеешь никакого отношения!". А вот тут уже я задал ей вопрос: "Ты считаешь,что я унизил тебя, обвинив в меркантильности, хотя есть как минимум два факта, указывающие на это. При этом я не считаю, что это повод для развода, так как понимаю, что любая женщина думает прежде всего о собственных детях, а не о ребёнке мужа от первого брака или жизни его отца. Но вот сейчас ты фактически назвала меня подлецом, негодяем, который способен при разводе судиться за однокомнатную квартиру со своими детьми. Это не унижение?" Ответа я, разумеется, не услышал. Я пытался объяснить, что у меня сейчас большая беда, что я не вполне адекватно могу реагировать и вести себя, что некоторые вещи могут очень сильно меня обидеть, на что получил ответ, что я всегда был неадекватен. Далее я узнал следующие подробности. Оказывается, её дедушка не горел желанием мне помогать, это тёща его уговорила позвонить профессору. Далее, как будто дедушка позвонил моей тёще и стал жаловаться: "Зачем он мне звонит?" Хотя, как я писал выше, во время каждой беседы по телефону он сам просил меня держать его в курсе и обязательно звонить.
В общем, поехал к родителям я в совершенно ужасном состоянии. Потом моя родная сестра, которая приехала из Германии, показала мне переписку с моей женой, в которой она пыталась разобраться в причинах конфликта. Там есть примерно такие слова: "я не могу и не хочу ему простить то, как он поступил с моей мамой, которая так много сделала для него". Через несколько дней прислала мне фото детей - они ездили в аквапарк. Пообщались немного по этому поводу. Через неделю опять общение через СМС и Вайбер по поводу детей. Про состояние моего отца не спрашивает. Потом я не выдержал в очередной раз, и завёл тему примирения (естественно, только через сообщения). Получил СМС такого содержания: "Ты опять бросил меня с детьми ради больного отца. Ты не умеешь расставлять приоритеты". Через пару дней я остыл, созвонились в скайпе, я хотел пообщаться с детьми. Тогда же сказал ей что хочу приехать и провести остаток отпуска вместе. Она категорически заявила: "Я не хочу проводить с тобой в отпуск". Я всё-таки приехал, увидел у порога рюкзак с ей вещами. Попытка поговорить опять сорвалась. Когда уже уходил, она сказала, что едет в Питер .

Долго ли, коротко ли, но закончился мой отпуск, и я вернулся. В первый же вечер поговорили и помирились. Она попросила прощения за то, что "не поддержала меня". Но при этом завиноватила меня так, что мне реально самому стало стыдно – и внимания я ей не уделяю, и по дому не помогаю, и с детьми не занимаюсь… Доля истины здесь есть, разумеется, грешен, каюсь…
Неделю жили душа в душу, только меня стало напрягать её общение в вайбере непонятно с кем. Причём, телефон берёт с собой всюду, включая туалет и ванную. Утром, пока она была в душе, а я по её представлению должен был ещё спать, я всё-таки влез в её смартфон, и посмотрел переписку в вайбере. С этим арабом. Он её приглашает в гости, и обещает завтра позвонить ))
Поговорили. Ничего у них нет, просто общение. ХЗ, что и думать. Ну, не в этом суть, я понимаю, что ему она пользованная, да ещё с прицепом точно не нужна.
А вот вчера опять двадцать пять...
Уложили детей спать. Спустя минут 20 звонок от моей мамы на мой мобильный. Да, поздновато, но.. Мама рассказала, что вдова двоюродного брата моего папы (она приехала в понедельник к маме) привела в реанимацию священника (она крайне набожна). Так папа так отреагировал на его появление! Покраснел, руки-ноги задёргались, губы затряслись в попытке что-то сказать, видимо. Надо сказать, что папа мой всегда крайне негативно относился к религии и церкви и священнослужителям в частности. То есть появление попа вызвало у него такую реакцию, какой не удавалось добиться нам! Мы, честно говоря, уже и надежду потеряли. А тут, оказывается, он всё видит, слышит и понимает!!!
Ну, так моя жена, после того, как я закончил разговор, спросила, что случилось. Я рассказал. Её первая и единственная реакция: "Не охренела ли твоя мать звонить так поздно?!"
Занавес.
Я молча оделся, вышел на улицу, минут 10 походил и вернулся. Но заснуть не удалось, поехал на работу не поспавши...
Вопрос к уважаемым форумчанам: что делать?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 02.09.15 09:23

Не выдержал на середине. Автор, простыню сложно читать.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение Просто_чел » 02.09.15 09:35

ilnikmas писал(а): Вопрос к уважаемым форумчанам: что делать?
Для начала: всю простынь уложить в 5 предложений. Осилишь ?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение Revolver » 02.09.15 09:45

ilnikmas писал(а): я всё-таки влез в её смартфон, и посмотрел переписку в вайбере. С этим арабом. Он её приглашает в гости, и обещает завтра позвонить ))
Поговорили. Ничего у них нет, просто общение. ХЗ, что и думать. Ну, не в этом суть,
Основная суть здесь.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 02.09.15 09:46

Автор

Жена твоя - эгоистка до мозга костей. Причём на генетическом уровне, теща и папенька тёщи - аналогичные, эгоцентричные особи.
Тебя женушка приобретала для себя-любимой и рассматривает как обслуживающий/обспечивающий/заботящийся - персонал исключительно для собственной персоны.

Усилия, забота, средства - которые тратятся тобой на твою семью (про друзей -вообще не стоит упоминать даже), воспринимаются ею как кража и грабёж именно её (любимой) ! Для неё это - совершенно недопустимо, мириться с этим она не будет ни-за-что и ни-ко-гда. Ибо, по её мнению - ты неверно понимаешь свои ныненшние приоритеты и своё предназначение в роли мужа. Ты должен чётко знать своё место рядом с её троном.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение Просто_чел » 02.09.15 09:48

Revolver писал(а):Основная суть здесь.
ОМГ, как все предсказуемо.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 02.09.15 09:48

Тоже прочитал только половину, из которой виден главный косяк автора. Он взывает к логике. А баба ожидает всего лишь силы.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 02.09.15 09:49

а я простыню осилила, и если все написанное - правда, то это просто тошнотная жуть. Если у автора самого случится инфаркт - максимум что "жена" сделает - пнет ногой типа "хрена ты разлегся, пока не сдох иди делай что нибудь для меня".
и извиняюсь, есть впечатление тряпки, тебе столько раз плюнули в лицо без стеснения, а ты еще что то развозишь по тарелке.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение Гоблин » 02.09.15 09:51

ilnikmas писал(а):... я всё-таки влез в её смартфон, и посмотрел переписку в вайбере. С этим арабом. Он её приглашает в гости, и обещает завтра позвонить ))
Поговорили. Ничего у них нет, просто общение. ХЗ, что и думать. Ну, не в этом суть, я понимаю, что ему она пользованная, да ещё с прицепом точно не нужна.
Ты правда настолько наивен, или прикидываешься ? :roll:

Твоя жена - уже в активном поиске.

Ну, отпусти её с подружками в Египет (или где там этот араб...) отдохнуть. Она же устаёт с ребенком... :lol:

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение ilnikmas » 02.09.15 09:51

Revolver писал(а): Основная суть здесь.
Вряд ли. Арабы достаточно щепетильны в таких вопросах. Жена сама арабка, рассказывала. Но зерно сомнения она во мне, конечно, посеяла. Пару месяцев назад, показывая мне фото со своего телефона, попались две фоточки, где она рядом с этим арабом. Я его тоже знаю, мы познакомились лет 7 назад, пару раз все вместе общались, никаких намёков и знаков внимания он не делал. Потом общение резко прекратилось, и вот... Она смутилась, конечно, сказала, что не знала, как мне об этом рассказать. В принципе, я всегда ей доверял, не давала поводов. Да и ей самой этот левак, да тем более с арабом не нужен.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 02.09.15 09:53

Жена арабка? Где подцепил?

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 02.09.15 09:55

Ситуация на грани.
Жена тебя в xyz на ставит, ты коврик об который можно вытирать ноги. Твои расстановки верные, родители есть родители и не ей пасть открывать. Ставь жестко, не бойся, переписку с васьком немедленно прекратить , мотания куда либо без тебя прекратить, в ситуацию с родителями нос не совать. Относись к ней как к существу неразумному (так и есть), которым необходимо управлять и наказывать за провинности.
Просчитай что она потеряет в случае развода и реально этим угрожай (только реально!).

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сообщение ilnikmas » 02.09.15 09:55

venn писал(а):а я простыню осилила, и если все написанное - правда, то это просто тошнотная жуть. Если у автора самого случится инфаркт - максимум что "жена" сделает - пнет ногой типа "хрена ты разлегся, пока не сдох иди делай что нибудь для меня".
и извиняюсь, есть впечатление тряпки, тебе столько раз плюнули в лицо без стеснения, а ты еще что то развозишь по тарелке.
Есть такое, тряпка я. Люблю я её. И детей люблю

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 02.09.15 09:57

Автор давно слит а жена его совершает половой акт с арабами и вешает лапшу на уши о платонической лябви

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение Balisong » 02.09.15 09:57

ilnikmas писал(а):с женой всё непросто... После рождения детей у нас сильно ухудшились отношения, было много ссор и скандалов.
Автор, твой рассказ напоминает мне историю человека, который самостоятельно прогадил все полимеры, то есть сам себе злобный буратино.
ilnikmas писал(а):После приобретения собственной квартиры (деньги на покупку дала тёща)
Это такая разновидность примака, автор. Ну какая же это собственная квартира, это квадратные метры тещи и ее дочки, тебя туда просто пустили пожить. И какого ты ждешь уважения к себе и всем своим родственникам? По сути для тещи ты голодранец, а все твои родные всегда останутся тяжким грузом, вагонами вслед за паровозом. Именно об этом теща рассказывает и жалуется своим подругам по телефону, либо, общаясь доверительно с дочерью.
ilnikmas писал(а): жена перестала проводить время со мной.
Перестала удилять тебе внимание, автор, ну-ну. Есть в этом что-то бабское.
ilnikmas писал(а):Я психанул
Такого рода эмоции не красят любого мужчину и подрывают к нему уважение со стороны жены.
ilnikmas писал(а):А вот тебя я узнал с новой стороны".
С какой-такой новой стороны ты ее узнал, автор, только с той, что ей важна семья и дети? Был такой прекрасный артист Александр Пороховщиков, так в жизни он достал всех своей любовью к маме и близких, и почитателей его таланта. При всем уважении к твоей проблеме, но это твой личный вопрос. На мой взгляд, ты начал требовать чрезмерного внимания к себе и своим переживаниям в этой ситуации, когда нужно было спокойно и с благодарностью принимать любую помощь и внимание со стороны окружающих. И что-то в этой истории осталось за кадром, есть такое ощущение.
ilnikmas писал(а):Я отвечал "Езжай, я справлюсь", хотя предпочёл бы, чтобы она была рядом в такой ситуации.
Ну а это что за детский сад, если сложная ситуация и тебя прямо спрашивают, как быть, зачем вилять, а потом обижаться?
ilnikmas писал(а): я сразу натолкнулся на стену отчуждения со стороны жены.
Да потому что достал своим противоречивым поведением и эмоциями, сам раскачал лодку в которой сидел.
ilnikmas писал(а): каждый день звонила тёща и интересовалась новостями, касающимися моего отца.
По мне так при всем этом раскладе на редкость адекватная тетка, по крайней мере вежливая.
ilnikmas писал(а):я в сердцах сказал, что смысла в дальнейшей совместной жизни я не вижу, и хочу развестись.
Сказал - делай, обратного хода нет, и так твой авторитет стремится к нулю, здесь к тебе всякое уважение растворилось.
ilnikmas писал(а): "мне очень тяжело сейчас, давай помиримся", но она меня оттолкнула.
Да потому что заип@ал.
ilnikmas писал(а):Честно говоря, я был шокирован
А сколько раз ты шокировал близких тебе людей, подумай об этом.
ilnikmas писал(а):В ответ услышал следующие эпитеты в свой адрес: тряпка, баба, не мужик, и так далее.
Вполне адекватная оценка, есть другое мнение?
ilnikmas писал(а): у меня сейчас большая беда, что я не вполне адекватно могу реагировать
А надо заставлять себя думать и действовать адекватно, иначе кроме дополнительных проблем ничего хорошего не выйдет.
ilnikmas писал(а): дедушка позвонил моей тёще и стал жаловаться: "Зачем он мне звонит?" Хотя, как я писал выше, во время каждой беседы по телефону он сам просил меня держать его в курсе и обязательно звонить.
Ты взрослый человек, неужели не понимаешь, что это элементарное проявление вежливости. дедушку этого ты тоже заип@ал. Он пожилой человек, ему о своем здоровье нужно думать и душевном спокойствии. А ты ему регулярно по мозгам катаешься со своими переживаниями.
ilnikmas писал(а):Получил СМС такого содержания: "Ты опять бросил меня с детьми ради больного отца. Ты не умеешь расставлять приоритеты".
Иного варианта ожидать было сложно. С этого я начал, ты сам прогадил все полимеры. Произошел слив.
ilnikmas писал(а):посмотрел переписку в вайбере. С этим арабом. Он её приглашает в гости, и обещает завтра позвонить Ничего у них нет, просто общение.
Ничего нет говоришь? Ха-ха. В гости приглашает тоже, чтобы поговорить. Вообще-то ранее ты высказал желание все закончить и развестись, ну и получай ответку, ОЖП себя почувствовала свободной и поспешила прыгать по куям. Ты для нее уже никто, она даже телефон не прячет с перепиской)))
ilnikmas писал(а):я понимаю, что ему она пользованная, да ещё с прицепом точно не нужна.
Зря так считаешь, как дырка для потрахушек может и сгодится вполне.

Дальше читать не стал, и так все понятно. Отключил мозги, жил эмоциями, питался чужими эмоциями. Получил то, что хотел, суши весла, обратно не отмотаешь уже.

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение ilnikmas » 02.09.15 09:57

Гоблин писал(а):
Ты правда настолько наивен, или прикидываешься ? :roll:

Твоя жена - уже в активном поиске.

Ну, отпусти её с подружками в Египет (или где там этот араб...) отдохнуть. Она же устаёт с ребенком... :lol:
Вряд ли, я мониторю её соцсети и почту. Да, есть общение с ОМП с работы, но там точно не вариант - молодые и уже либо женатые, либо с девушками.

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сообщение ilnikmas » 02.09.15 09:59

Fantom писал(а):Ситуация на грани.
Жена тебя в xyz на ставит, ты коврик об который можно вытирать ноги. Твои расстановки верные, родители есть родители и не ей пасть открывать. Ставь жестко, не бойся, переписку с васьком немедленно прекратить , мотания куда либо без тебя прекратить, в ситуацию с родителями нос не совать. Относись к ней как к существу неразумному (так и есть), которым необходимо управлять и наказывать за провинности.
Просчитай что она потеряет в случае развода и реально этим угрожай (только реально!).
Спасибо!
Я вижу, что разум у неё отключается. Сама разводиться не хочет, так как теряет действительно очень много. А как наказывать?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 02.09.15 09:59

Fantom писал(а):Ставь жестко, не бойся,
Он по сути примак, живет в квартире тещи, какой там "ставь жестко".

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение Revolver » 02.09.15 10:01

ilnikmas писал(а): Жена сама арабка, рассказывала.
Поясни этот момент, просто любобытно.

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение ilnikmas » 02.09.15 10:02

Revolver писал(а): Поясни этот момент, просто любобытно.
Какой именно момент?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 02.09.15 10:03

ilnikmas писал(а): Есть такое, тряпка я. Люблю я её. И детей люблю
Автор, не переделаешь её.
Я своей 12 лет вбивал в башку (иногда даже с рукоприкладством), что родители у меня одни, а жен может быть сколько угодно, да НИ КУЯ это не помогло. Такие твари не ремонтопригодны.

А жен мы все любим/любили, иначе бы и не женились на них, ну а детей - тем более, особенно когда представляешь, что их ждет после развода/разъезда.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 02.09.15 10:03

Где нашел жену арабку?

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение Гоблин » 02.09.15 10:06

ilnikmas писал(а):...Да и ей самой этот левак, да тем более с арабом не нужен.
Это она тебе сказала ? Ну, тогда конечно - можешь быть спокоен ! Они просто беседуют об арабском искусстве. А телефон из рук не выпускает даже в туалете и ванной - это так...привычка... :lol:

Кстати, а с кем бы ей нужен был левак, по твоему мнению ? :wink:

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сообщение ilnikmas » 02.09.15 10:10

Kostrukov писал(а): Автор, не переделаешь её.
Я своей 12 лет вбивал в башку (иногда даже с рукоприкладством), что родители у меня одни, а жен может быть сколько угодно, да НИ КУЯ это не помогло. Такие твари не ремонтопригодны.

А жен мы все любим/любили, иначе бы и не женились на них, ну а детей - тем более, особенно когда представляешь, что их ждет после развода/разъезда.
У вас были похожие проблемы?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Re: Наплевательское отношение к моим родителям

Сообщение Overheadman » 02.09.15 10:10

Balisong писал(а):...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 30 гостей