Устал аленить
Устал аленить
Моя история началась 10 лет тому назад. Жене тогда было 24, а мне 25 лет. Познакомились мы на работе, она была иностранкой, начали встречаться. Поженились достаточно быстро, спустя 6 месяцев после знакомства.
На тот момент это была первая моя любовь, и первые серьезные отношения. Жили мы плохо, ругань ссоры, но я любил ее( но теперь не уверен что это действительно любовь) и не хотел разрыва. На протяжении нашей жизни мы не сколько раз подъезжали к ЗАГСу для подачи заявления о разводе, но в машине мирились и ехали домой. Так мы прожили три года, потом родилась дочь, я считаю что я настоял на рождении ребенка, она считает иначе.
Период ее беременности был самым счастливым отрезком в нашей совместной жизни.
После рождения ребенка, все вернулось, но мне показалось что она перестала бояться потерять семью, т.к. Видела как я люблю ребенка и в случае развода всегда буду рядом с ними с всяческой помощью.
Прошло еще три года, в очередной раз мы разругались, Ия больше не смог, не смог видеть ее вечно не довольные мной лицо, к тому времени мы уже пару месяцев не жили интимной жизнью спали в разных комнатах, и т.д.
Я подал на развод, она согласилась и нас развели.
Дочь осталась с ней, т.к. Она приезжая своего жилья у нее не было она стала жить в общаге перебивалась случайными заработками( хватало на прокладки и недорогую одежду для себя) дочь обеспечивал я.
Примерно раз в три месяца мы сходились на несколько дней, был бурный секс, но потом случалась очередная ссорой и мы разбегались.
За это же время я пытался создать отношени два раза. Первый раз отношения длились полгода, девушка безумно в меня влюбилась, я кроме теплых чувств к ней ничего не испытывал, так совпало что и бж, в это время начала отношения, переехала в квартиру к нему из своей общаги. Отношения ее длились пару месяцев, и после разрыва она попросила меня помочь ей перевезти свои вещи обратно. Мы встретились. Я отвез ее вещи, и она завела разговор о нас, мол давай сойдемся. Я ответил отказом, но она опять во мне посеяла сомнения, а может стоит? С этого момента отношения с моей девушкой начали ухудшаться и через пару месяцев мы расстались. Она сказала мне что я так и не отпустил бж, я и не отрицал. Бывшая получив отказ, тему о нашем воссоединении не поднимала, на мои разговоры об этом говорила что была не в себе тогда.
Прошло еще месяца три, за это время у нас переодически был секс.
Потом я увлекся другой, она тоже с кем то познакомилась ипереехала к нему. Мое увлечения быстро прошло и я остался один, она же продолжала жить с мужчиной. Меня это убивало, пару раз я пытался ее вернуть, на что слышал, что у нее все хорошо и чтобы я оставил ее в покое. На мой вопрос любит ли она его? Говорила что нет, но ей не где жить поэтому она с ним.
По специфике моей теперешней работы, у меня есть в распоряжении пустые квартиры, я предложил ей уехать от него, она согласилась. Перевез ее, начались отношения, но как всегда хватило на неделю, причиной в этот раз были ее звонки тому мужчине.
Я прекратил с ней отношения, но в квартире оставил. Она жила в ней.
Через месяц я встретил девушку, это была моя вторая попытка серьезных отношений. Начали встречаться, все было хорошо, с бж я толком не общался, Только дочь забирал на выходные. Дочь ей рассказала что у папы есть подруга.
После этого бж , стала как то нервничать, хамить мне, писать странные смски, мол ты мне не помогаешь, мне нечего есть, дай денег на одежду, хорошо бы ты женился и я от тебя освободилась. Я опять сорвался начал с ней переписки эммоциональные. Вообщем через три месяца от меня ушла девушка с той же фразой что и первая, вы не опустили друг друга.
После этого я опять попытался вернуться к бж и опять получил отпор.
Так наступило это лето, дочка Лето проводит у моих родителей на даче. Я снова предложил ей сойтись пока дочки нет попробовать пожить это лето. Мы прожили лето, за лето расходились два раза.
Под конец лета решили что это грабли и у нас не получается, разошлись.
Вернулась дочь, мы с бж жили уже порознь. Две недели назад бж попросили из квартиры съехать.Работы у нее уже давно нет, денег тоже. Я предложил ей устроиться на какую нибудь работу, заработать первую зарплату и снять комнату, а пока пожить у меня. Конечно в голове я опять на что то надеялся, хотя бы на секс( надо сказать что секс у меня с ней идеальный, не у нас, а именно у меня. С другими он есть, но с ней все по другому, реально хочу только ее. Видимо всегда когда я хотел ее вернуть,думал и о том чтобы вернуть секс). Она согласилась, но когда мы переехали она сказала что не хочет меня, секса не будет, что я должен ее завоевать и всячески ублажать и тогда может быть. Я конечно же отказался, вижу в это игру в одни ворота.
Сейчас она ищет работу, ночует в комнате с дочкой, со мной общается не хотя( видимо потому что я отказался ее всячески ублажать, в том числе материально)
Вся эта история длиться уже 10 лет, я понимаю и всегда понимал, что это не мое! Но отпустить ее не могу, и рушу свою жизнь.
Как мне избавиться от этой зависимости, это не здоровые чувства, они мне мешают!
На тот момент это была первая моя любовь, и первые серьезные отношения. Жили мы плохо, ругань ссоры, но я любил ее( но теперь не уверен что это действительно любовь) и не хотел разрыва. На протяжении нашей жизни мы не сколько раз подъезжали к ЗАГСу для подачи заявления о разводе, но в машине мирились и ехали домой. Так мы прожили три года, потом родилась дочь, я считаю что я настоял на рождении ребенка, она считает иначе.
Период ее беременности был самым счастливым отрезком в нашей совместной жизни.
После рождения ребенка, все вернулось, но мне показалось что она перестала бояться потерять семью, т.к. Видела как я люблю ребенка и в случае развода всегда буду рядом с ними с всяческой помощью.
Прошло еще три года, в очередной раз мы разругались, Ия больше не смог, не смог видеть ее вечно не довольные мной лицо, к тому времени мы уже пару месяцев не жили интимной жизнью спали в разных комнатах, и т.д.
Я подал на развод, она согласилась и нас развели.
Дочь осталась с ней, т.к. Она приезжая своего жилья у нее не было она стала жить в общаге перебивалась случайными заработками( хватало на прокладки и недорогую одежду для себя) дочь обеспечивал я.
Примерно раз в три месяца мы сходились на несколько дней, был бурный секс, но потом случалась очередная ссорой и мы разбегались.
За это же время я пытался создать отношени два раза. Первый раз отношения длились полгода, девушка безумно в меня влюбилась, я кроме теплых чувств к ней ничего не испытывал, так совпало что и бж, в это время начала отношения, переехала в квартиру к нему из своей общаги. Отношения ее длились пару месяцев, и после разрыва она попросила меня помочь ей перевезти свои вещи обратно. Мы встретились. Я отвез ее вещи, и она завела разговор о нас, мол давай сойдемся. Я ответил отказом, но она опять во мне посеяла сомнения, а может стоит? С этого момента отношения с моей девушкой начали ухудшаться и через пару месяцев мы расстались. Она сказала мне что я так и не отпустил бж, я и не отрицал. Бывшая получив отказ, тему о нашем воссоединении не поднимала, на мои разговоры об этом говорила что была не в себе тогда.
Прошло еще месяца три, за это время у нас переодически был секс.
Потом я увлекся другой, она тоже с кем то познакомилась ипереехала к нему. Мое увлечения быстро прошло и я остался один, она же продолжала жить с мужчиной. Меня это убивало, пару раз я пытался ее вернуть, на что слышал, что у нее все хорошо и чтобы я оставил ее в покое. На мой вопрос любит ли она его? Говорила что нет, но ей не где жить поэтому она с ним.
По специфике моей теперешней работы, у меня есть в распоряжении пустые квартиры, я предложил ей уехать от него, она согласилась. Перевез ее, начались отношения, но как всегда хватило на неделю, причиной в этот раз были ее звонки тому мужчине.
Я прекратил с ней отношения, но в квартире оставил. Она жила в ней.
Через месяц я встретил девушку, это была моя вторая попытка серьезных отношений. Начали встречаться, все было хорошо, с бж я толком не общался, Только дочь забирал на выходные. Дочь ей рассказала что у папы есть подруга.
После этого бж , стала как то нервничать, хамить мне, писать странные смски, мол ты мне не помогаешь, мне нечего есть, дай денег на одежду, хорошо бы ты женился и я от тебя освободилась. Я опять сорвался начал с ней переписки эммоциональные. Вообщем через три месяца от меня ушла девушка с той же фразой что и первая, вы не опустили друг друга.
После этого я опять попытался вернуться к бж и опять получил отпор.
Так наступило это лето, дочка Лето проводит у моих родителей на даче. Я снова предложил ей сойтись пока дочки нет попробовать пожить это лето. Мы прожили лето, за лето расходились два раза.
Под конец лета решили что это грабли и у нас не получается, разошлись.
Вернулась дочь, мы с бж жили уже порознь. Две недели назад бж попросили из квартиры съехать.Работы у нее уже давно нет, денег тоже. Я предложил ей устроиться на какую нибудь работу, заработать первую зарплату и снять комнату, а пока пожить у меня. Конечно в голове я опять на что то надеялся, хотя бы на секс( надо сказать что секс у меня с ней идеальный, не у нас, а именно у меня. С другими он есть, но с ней все по другому, реально хочу только ее. Видимо всегда когда я хотел ее вернуть,думал и о том чтобы вернуть секс). Она согласилась, но когда мы переехали она сказала что не хочет меня, секса не будет, что я должен ее завоевать и всячески ублажать и тогда может быть. Я конечно же отказался, вижу в это игру в одни ворота.
Сейчас она ищет работу, ночует в комнате с дочкой, со мной общается не хотя( видимо потому что я отказался ее всячески ублажать, в том числе материально)
Вся эта история длиться уже 10 лет, я понимаю и всегда понимал, что это не мое! Но отпустить ее не могу, и рушу свою жизнь.
Как мне избавиться от этой зависимости, это не здоровые чувства, они мне мешают!
Прошла неделя после написанного( этот пост скопировал с другого сайта, так как не сразу нашел этот), бж нашла работу, отношения наши не изменились, сегодня я ее выгнал.
Дочь осталась со мной, бж не возражала так как идти ей некуда, где будет ночевать ХЗ, но я опасаюсь качелей, не раз такое было, я снова могу начать ее возвращать! Зачем оно мне? Не знаю!
Дочь осталась со мной, бж не возражала так как идти ей некуда, где будет ночевать ХЗ, но я опасаюсь качелей, не раз такое было, я снова могу начать ее возвращать! Зачем оно мне? Не знаю!
Bloha, я усматриваю в твоём характере отсутствие принципов касаемо отношений с Ж.
Следующих.
1. "С женой быть и в радости и горе, печали и бедности, и .т.д.." А если не получается, то рушить семью до нуля. Я не о детях, а о жене твоей бывшей. Не возвращаться. Лишь по одной причине - ты сделал всё, что мог, чтобы семью сохранить, но не судьба.
Но ты, похоже, НЕ сделал всё что мог, и потому тебя колбасит. Ну, чё... не знаю что тебе пожелать. От себе не уйдёшь.
2. "Через х* не еб*сь." Это значит, что если после тебя кто-то твою Ж трахнул - всё никаких попыток присунуть ей при случае быть не должно.
Не будешь поступать принципиально - будешь болтаться как фиалка в проруби.
Следующих.
1. "С женой быть и в радости и горе, печали и бедности, и .т.д.." А если не получается, то рушить семью до нуля. Я не о детях, а о жене твоей бывшей. Не возвращаться. Лишь по одной причине - ты сделал всё, что мог, чтобы семью сохранить, но не судьба.
Но ты, похоже, НЕ сделал всё что мог, и потому тебя колбасит. Ну, чё... не знаю что тебе пожелать. От себе не уйдёшь.
2. "Через х* не еб*сь." Это значит, что если после тебя кто-то твою Ж трахнул - всё никаких попыток присунуть ей при случае быть не должно.
Не будешь поступать принципиально - будешь болтаться как фиалка в проруби.
Ты это... Если тебе, блудник, твой член так мозг мутит, то ты в следующий раз делай это дело культурно и основательно. Как наши предки.
Познакомься с женщиной.
Общайся с ней.
Выясни о ней максимум хорошего и плохого.
Влюбись немного, впрочем... как повезёт, и только после этого давай волю основному инстинкту.
Тогда не залипнешь на бабу (не путать с женщиной). Просто потому, что бабища она или нет - ты уже будешь знать. И, возможно, до койки дело-то и не дойдёт. И ты спасёшься от последующего раздрая таким простым незамысловатым образом.
Познакомься с женщиной.
Общайся с ней.
Выясни о ней максимум хорошего и плохого.
Влюбись немного, впрочем... как повезёт, и только после этого давай волю основному инстинкту.
Тогда не залипнешь на бабу (не путать с женщиной). Просто потому, что бабища она или нет - ты уже будешь знать. И, возможно, до койки дело-то и не дойдёт. И ты спасёшься от последующего раздрая таким простым незамысловатым образом.
- Aleksandritos
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 03.09.15 17:33
Я так и не понял, скверный ли характер у твоей жены.
То что она просит поаленить, так это не значит, что ты именно это должен сделать, чтобы она зауважала. Наоборот. Ты должен сделать то, за что зауважал бы тебя мужик. Если зауважает мужик, зауважает и баба.
Я бы на её
То что она просит поаленить, так это не значит, что ты именно это должен сделать, чтобы она зауважала. Наоборот. Ты должен сделать то, за что зауважал бы тебя мужик. Если зауважает мужик, зауважает и баба.
Я бы на её
Сказал бы, что она "Ты что? Берега попутала? Я ведь тебя уже завоевал. Забыла кто из нас жена, а кто муж? Будешь исполнять свои обязанности жены как подобает, тогда и я исполню свои как муж. Будешь на высоте. Сам того хочу."., секса не будет, что я должен ее завоевать и всячески ублажать и тогда может быть
Забыть! Относиться к ней как к обычному человеку. 10 лет уже, есть к ней чувства какие то, но скорей не любовь, чувство собственности, должна быть моей и все! Возвращаю ее, а что дальше с ней делать не знаю, вижу что с ней мне жизни нет.
Постоянные нервы, последний год вообще дня не было что бы о ней не думал, устал, заепло все это. Хочу просто жить без этой зависимости!
Постоянные нервы, последний год вообще дня не было что бы о ней не думал, устал, заепло все это. Хочу просто жить без этой зависимости!
Автор, я такой тип людей знаю. Никогда от БЖ не отлипнешь если не поймёшь себя.
А понимание такое... Принцип замещения (интерес к другой) будет появляться, только, с течением достаточно длительного срока. Постепенно, другая заменит тебе БЖ, но, увы, ты залипнешь на неё также основательно, как и на предыдущую.
Ты быстро расстаёшься с новыми ОЖП, поэтому у тебя замещение не получается. Только время тебе поможет в этом. Поэтому старайся сразу, по объективным, критериям выбирать годную ОЖП.
Кстати, таких как ты много- могут годами думать о предыдущей любви...
А понимание такое... Принцип замещения (интерес к другой) будет появляться, только, с течением достаточно длительного срока. Постепенно, другая заменит тебе БЖ, но, увы, ты залипнешь на неё также основательно, как и на предыдущую.
Ты быстро расстаёшься с новыми ОЖП, поэтому у тебя замещение не получается. Только время тебе поможет в этом. Поэтому старайся сразу, по объективным, критериям выбирать годную ОЖП.
Кстати, таких как ты много- могут годами думать о предыдущей любви...
- Aleksandritos
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 03.09.15 17:33
По той инфе что ты дал вывод такой, что забть ее тебе не дает тот секс который у тебя с ней и мысль о том что другой самец будет получать "это" от нее вместо тебя - побуждает у тебя чувство собственнечиства и желание ее вернуть, тем самым вернуть секс. А получив его ты опять теряешь интерес , до тех пор пока опять на горизонте не всплаывает кто-то или банальнл сперма бьет тебе в голову.
Если причина такова то нужно начать работу с причины желания возвращать ее.
Если причина такова то нужно начать работу с причины желания возвращать ее.
Характер у нее скверный, у меня тоже.
Уважения нет, я так долго аленил, что его и не могло быть.
Аленил в основном чтобы вернуть ее, после того как возвращал( а именно из за моей уступчивости она и возвращалась) от аленизма и след пропадал. Было ббпе. Она не разу сама от меня не уходила, все время ее выгонял.
Уважения нет, я так долго аленил, что его и не могло быть.
Аленил в основном чтобы вернуть ее, после того как возвращал( а именно из за моей уступчивости она и возвращалась) от аленизма и след пропадал. Было ббпе. Она не разу сама от меня не уходила, все время ее выгонял.
Те две ожп о которых я писал были вполне себе годными, они давали мне столько ласки и нежности сколько я никогда даже будучи в браке от бж не получал. Но мне на них было пох, бж свистнет и я к ней.Regan писал(а):Автор, я такой тип людей знаю. Никогда от БЖ не отлипнешь если не поймёшь себя.
А понимание такое... Принцип замещения (интерес к другой) будет появляться, только, с течением достаточно длительного срока. Постепенно, другая заменит тебе БЖ, но, увы, ты залипнешь на неё также основательно, как и на предыдущую.
Ты быстро расстаёшься с новыми ОЖП, поэтому у тебя замещение не получается. Только время тебе поможет в этом. Поэтому старайся сразу, по объективным, критериям выбирать годную ОЖП.
Кстати, таких как ты много- могут годами думать о предыдущей любви...
Я вообще никогда от бж не чувствовал особых нежных чувств, не пойму чем она меня зацепила, сказать что красавица, таки нет.
Я наверно не правильно выразился, в сексе она мне особо ничего не давала по сравнению с другими, ничего особенного вообщем, но что то такое родное и должно быть моим!Aleksandritos писал(а):По той инфе что ты дал вывод такой, что забть ее тебе не дает тот секс который у тебя с ней и мысль о том что другой самец будет получать "это" от нее вместо тебя - побуждает у тебя чувство собственнечиства и желание ее вернуть, тем самым вернуть секс. А получив его ты опять теряешь интерес , до тех пор пока опять на горизонте не всплаывает кто-то или банальнл сперма бьет тебе в голову.
Если причина такова то нужно начать работу с причины желания возвращать ее.
А чувство ревности меня захлестывает постоянно, ипу тетку, а сам во время процесса думаю , что сейчас кто то так же мою бж ипет, а она сука так же подмахивает.
Теток вокруг вьется много, я как развелся и санчас выполнил не кривой, 9 месяцев ее не видел, даже не знал жива ли.
Поменял работу, занялся спортом, сделал себе красивую большую фигуру, бросил курить. Но когда после встречи повелась на все это, я поплыл.
Я сильный телом, но слабый духом. Как мне изменить это?
Я хочу семью, хочу сына.
Поменял работу, занялся спортом, сделал себе красивую большую фигуру, бросил курить. Но когда после встречи повелась на все это, я поплыл.
Я сильный телом, но слабый духом. Как мне изменить это?
Я хочу семью, хочу сына.
Re: Устал аленить
ты не могешь отрезать раз и навсегдаBloha писал(а): Как мне избавиться от этой зависимости, это не здоровые чувства, они мне мешают!
в этом и есть косяк
и объяснение
почему секс с бж лучше всех
секс с любимым человеком лучше всех
библия секса
ты бывшую любишь
она тебя нет
девушка которая не любит своего мужчину
не получает с ним удовольствия от секса
ты получаешь удовольствие от секса
потому как любишь
она нет
решение
отморозиться на всю жисть от бывшей
и больше не позволять себе любить
и жить с трезвым мозгом
освобожденным от коктейля любви
все понятно?
есть вопросы?
перестать принимать наркотик под названием любовьBloha писал(а): Я сильный телом, но слабый духом. Как мне изменить это?
Я хочу семью, хочу сына.
и читать 12 правил выбора правильной жены
вот с ней и родишь трех сыновей
и сам их воспитаешь
влюбленный мужчина - это баба
и наркоман
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
- Aleksandritos
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 03.09.15 17:33
Makar со всем уважением, но не проще ли найти способ забыть, чем всю жизнь помнить, но принуждать себя не думать о Бж?
Автор тут тебе нужно ну другую задипнуть, и не поосто получть доступ в сексу, а чтоб цепануло - клин клином. Тут уже тебе присматриватся. Но имхо тебя походу тянет на тех кому на тебя пох. А те бабы возможно не цепанули по этому.
Автор тут тебе нужно ну другую задипнуть, и не поосто получть доступ в сексу, а чтоб цепануло - клин клином. Тут уже тебе присматриватся. Но имхо тебя походу тянет на тех кому на тебя пох. А те бабы возможно не цепанули по этому.
Я же писал, секс с другими был, были тетки которые пылинки с меня сдували, но Макар прав, секс с любимой женщиной это другоеAleksandritos писал(а):Makar со всем уважением, но не проще ли найти способ забыть, чем всю жизнь помнить, но принуждать себя не думать о Бж?
Автор тут тебе нужно ну другую задипнуть, и не поосто получть доступ в сексу, а чтоб цепануло - клин клином. Тут уже тебе присматриватся. Но имхо тебя походу тянет на тех кому на тебя пох. А те бабы возможно не цепанули по этому.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей