Мне нужна помощь. Бросила жена.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 25.11.15 21:05

Пельмени с крысиным ядом, ммммм вкуснотища! :lol:

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 25.11.15 21:14

Автор.
Ты до сих пор с бабищей своей контактируешь? :evil:
На фуя?

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 25.11.15 21:44

Кеша, Степняк

ОЖП - новая подружка для утех. С БЖиком не контактирую вообще.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 25.11.15 21:52

Нотариальное соглашение для суда туалетная бумага.
Задумайся.

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 26.11.15 14:35

Всем привет. Как-то хотел выложить сюда цитаты БЖика, сопутствующие ее ссылке за пределы моей пещеры, но как-то руки не доходили. Обращаю внимание на то, что все они целиком и полностью каноничны для данного сообщества.

"я прибралась, ты даже не заметил";
"какой смысл в твоих условиях, если я все равно уйду?"
"я правда не хочу больше никаких шансов. Мы разные и переделать тебя я не смогу, да и не хочу уже";
"с твоими перепадами настроения, чувствую, мне все-таки стоит искать нам жилье";
"мне нужно искать жилье?";
"ты не понимаешь, между нами все кончилось, и ты выкидываешь нас на улицу";
"определись в своем отношении! Если ты не можешь адекватно принимать ситуацию, я буду говорить с твоими родственниками. Они нас выгонять не станут";
"если бы у нас были хорошие отношения, в первую очередь мне бы не хотелось других";
"ты сам своим алкоголизмом, скандалами, неуважением, невниманием ко мне и к дочери, разрушил семью и теперь решил окончательно все испортить. Ты делаешь хуже не мне, а себе и ребенку. Приютимся где-нибудь";
"я не собираюсь жить ни по чьим условиям, я свободна. Что же ты за человек, ты меняешь свое мнение по 100 раз и только больше убеждаешь меня в своем решении. Не хочешь по хорошему,- Бог тебе судья";
"никогда и ничто тебя не изменит";
"изолировать ребенка я не собираюсь, ты будешь ее отцом всегда. Я не такая как ты, как ты это не запомнишь";
"если ты выгоняешь меня, ты гонишь и ее, состоятельный отец... И значит, тебе все равно где и как она будет жить";
"думаю, ты опасен для нас. ты слишком нестабилен";
"ты опасен для нас";
"ты опасен для нас";
"я не закрою ее в темной клетке, чтобы ты не нашел, будешь видеться когда захочешь";
"мы могли пожить с тобой какое-то время, но ты делаешь все, чтобы этого не было";
"раз такой состоятельный, может купишь дочери маленькую квартирку?";
"не понимаю о каких изменах идет речь, тем более что мы не вместе...";
"мне от тебя вообще ничего не нужно, я просила только для дочери пожить, пока я встану на ноги, ты нам отказываешь, ведешь себя неадекватно";
"я не работаю, потому что растила НАШУ дочь. Видимо, с принятием решения о разводе, она стала только моей, раз ты гонишь нас с квартиры";
"видимо, ты не считаешь нужным, "состоятельный отец", помочь собственной дочери, а не мне";
"мы и сейчас не в разводе, но это всего лишь бумажки, я свободна. Дочь не отделима от меня";
"и! я свободна!";
"ты не сможешь забрать у меня дочь. Читай законы, у тебя нет на это оснований";
"я не такой подлый человек, чтобы жить с тобой притворяясь семьей, и вставать на ноги чтобы уйти";
"если будешь себя адекватно вести, мы приедем на 2 недели или меньше - чтобы пройти врачей. Как пройдем - сразу уедем";
"Но скорее всего, съедем сразу, с таким твоим поведением, совсем не хочется жить в таких условиях. Хоть на улицу, но не с таким человеком как ты!";
"ты видимо очень хочешь вывести меня из себя. Строишь из себя какого-то идиота, который хочет сделать несчастной собственную дочь";
"так и знала, что ты не способен на адекватный диалог";
"я хочу, чтобы ты с этого месяца выделял деньги на ребенка";
"я не обязана отчитываться перед тобой на что именно я трачу деньги. Если нам не удастся сейчас договориться, я подам на алименты, и ты в любом случае будешь платить. Какую сумму ты готов выделять на ребенка?";
"если 25% это все что ты можешь дать ребенку, это твое право, выбивать из тебя я ничего не буду. Ты либо помогаешь добровольно, либо нет. Не понимаю о каком поведении идет речь, если ты сам мне пишешь, что дружбы между нами не будет";
"я уже ничего тебе не должна. У нас есть дочь и прятать я ее не собираюсь. Ты всегда можешь видеть ее, когда захочешь. А между нами никаких отношений нет, по твоему желанию";
"мне от тебя ничего не нужно. Я твою позицию поняла. Помогать ребенку ты не горишь желанием, дело твое. Справимся.";
"каким боком я на твоей шее, не понятно... я жила не у тебя, т.к. у тебя нет никакой недвижимости, все на бабушке или отце, денег ты мне не даешь, такие глупости пишешь".

Сейчас, когда это перечитываю, мне хочется блевать от этой мерзкой бабы - жертвы дома 2.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 26.11.15 14:47

Нда, знатно ты камбечил.
Остановился только тогда, когда баба четко обозначила свою позицию и ты понял, что поезд уехал.

А не надо было говорить и договариваться. Нужен был полный игнор!

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 26.11.15 16:19

Антоха ты это... С новой ОЖП поаккуратней. :wink:
Постарайся ей объяснить, что у тебя сейчас раздрай в жизни, ты на эмоциях и новые серьезные отношения тебе сейчас ну совсем не нужны.
Если ты девочке нужен -- она будет терпеливо ждать, когда закончится вся ваша лажа с БЖ. Если нет -- ну и йух с ней.
Или я чего-то не понял и она у тебя просто временный пробел заняла?

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 26.11.15 16:38

Cochise

Спасибо за совет.

Она у меня - времяночка, заполняющая пробел. Тут ты все верно подметил. Но то, что я еще годик-другой не буду серьезно отношаться ни с кем,- было ей обозначено с самого начала. Про браки сказал, что под "Сучьим Кодексом" больше никогда свою подпись не поставлю.

Вообще, я пытался немного подтянуть ее значимость - чтобы сношаться было интересней, но не получилось. Забил на это, чтобы не залипнуть ненароком.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 26.11.15 17:16

Быстро учишься! !-)

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 30.11.15 10:31

Уставший от жены писал(а):Нотариальное соглашение для суда туалетная бумага. Задумайся.
Судебный приказ по выплате алиментов можно отменить заявлением БЖ, в котором она указывает, что ей удалось договориться с ответчиком (со мной). Договоренность - нотариальное соглашение.
sip писал(а):Нда, знатно ты камбечил. А не надо было говорить и договариваться. Нужен был полный игнор!
Все это было до Новоселова, до АБФ. Кто же знал...

Cochise

Мое понимание очень поверхностно. Когда применяю на практике - чаще всего, получается на грани идиотизма и неуверенности... :roll:

nikon
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01.09.15 22:25

Сообщение nikon » 02.12.15 15:03

сем привет. Как-то хотел выложить сюда цитаты БЖика, сопутствующие ее ссылке за пределы моей пещеры, но как-то руки не доходили. Обращаю внимание на то, что все они целиком и полностью каноничны для данного сообщества.

"я прибралась, ты даже не заметил"; ...

Ну надо же, у меня точно такие же тексты, слово в слово почти. Бывает же однако? Но я еще только в начале пути :( . Качает еще сильно.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 02.12.15 17:09

Фотик себе купил? Как makar советовал?

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 02.12.15 17:31

Cochise

Ты это наверно Nikon'у?

У меня БЖик тоже занималась фотографией. Собственно, ей же мной было надарено сопутствующего барахла туева хуча. Последним приобретением в этой области оказался широкоугольный объектив CANON EF 17-40MM F/4L USM - непосредственно перед разводом. Вроде неплохой.

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 07.12.15 18:55


Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 07.12.15 19:09

Чо БЖику вдул? :wink:

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 07.12.15 19:21

Стрелец

:lol: :lol: :lol:

Нет, ты что!? Песня про БЖика)))

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 07.12.15 19:23

хорошенькая песенка :lol:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 08.12.15 00:04

Автор, поменяй аватарку. Уж больно больно на эту смотреть )) Если, конечно, внутренне к этому подошёл. Судя по твоим последним постам это должен быть, например, рыжий Антошка из старого советского мультика.

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 08.12.15 11:15

Babadur

Пусть эта висит - как напоминание мне о том, в кого превращается ОМП, который ведется на бабьи манипуляции.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 08.12.15 11:46

Babadur писал(а):Автор, поменяй аватарку. Уж больно больно на эту смотреть ))
Да тут у 60% форумчан алени на аватарке.
Бедное благородное животное не виновато в том, что оно давно превратилось в символ ТФН. :D

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.12.15 12:00

Anton Propal писал(а):Пусть эта висит - как напоминание мне о том, в кого превращается ОМП, который ведется на бабьи манипуляции.
Не все кто ведётся на манипуляшки, получает рога ;)

Cochise, у остальных 40% кошки? ;)

Anton Propal, что за бабская заунывная песня?
даже не дослушал.
качели что ли? страдаешь по старой пелоточке?
слушай сюда ;)

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 08.12.15 12:13

Уставший от жены

Да текст просто понравился,- в тему.

Doors - отличный, спасибо!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 08.12.15 16:25

Anton Propal писал(а):Пусть эта висит -
Аватарка не главное, конечно, главное - внутренняя свобода. Антон не пропал - Антон на АБФ! :D

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 08.12.15 18:46

Вести с полей!

Напомню, что я рассматривал вариант с нотариальным соглашением по алиментам: вместо 25%, хотел ТДС. БЖику были представлены следующие доводы:

1. ТДС больше на 3к руб, чем сейчас получается по 25%;
2. Гарантии того, что в случае существенного снижения уровня моей з/п, размер выплат сохранится;
3. В любой момент можно подать новое заявление на 25%;
4. Это снимет с меня исполнительное пр-во.

Собственно, сегодня я со своими идеями был выслан на хер! :lol:

Объявила, что если бы я хотел давать больше денег на ребёнка, то никакое исполнительное пр-во мне бы не помешало, и вообще договариваться со мной ни о чем не собирается.

Придётся действовать более радикально - снижать з/п до минимума. Таким образом, выплаты станут не 7к, а 2.5к. Ну и продолжу тыкать соглашением пока БЖик не сломается, и не согласится на мои условия.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.12.15 18:51

что и требовалось доказать.
почему? ну почему все идут по своим граблям?
долго ещё договариваться собираешься с макакой?

делаешь как положено по закону минимальные алименты макаке, чтоб на ботокс не хватало ей.
и остальное от души тратишь на своего ребёнка - на секции записываешь и вместе ходите, одежду клёвую/игрушки покупаете вместе, в путешествия вместе, к врачам вместе и т.д. и т.п.

ну нафига кормить макаку деньгами для ребенка?
пусть сама себе пропитание ищет раз семью развалила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей