Быт сожрал..или онлайн дневник

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.10.15 11:10

kriogenwave писал(а): Соглашусь.Особенно про "не делай куни".Если ОМП алень,то хоть делай куни,хоть не делай-ничего не изменит.Как и наоборот.
Дело не в куни, дело в ценности куни (и тому, кому можно его делать) в голове автора. Если чел приходит на форум и из достижений в "атнашениях" одно из - делаю куни, то это сильный маркер аленизма. И второе - тетка, которая использует мужчину для достижения удовольствия в одностороннем порядке.. В ее голове образ сильного мужчины смещается к образу мужчины, чмокающего между ее ног. Которому, чтобы было кайфово, достаточно разрешить себя полизать. Имхо.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 04.10.15 14:56

ЙолоПуки-с этим полностью соглашусь.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 05.10.15 22:13

Алий писал(а): К чему это я? К тому, что если ОМП действительно нагулялся, то женится он уже не захочет по определению. ИМХО.
Фактически женятся в наше время только недогулявшие - они же потом и попадают под развод.
Тему то сходу не пали. На слово тут алени не верят. Пройдет сам путь "нагулявшегося" и все осознает. Сейчас он верит в священный союз.

Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.10.15 11:03

Re: Быт сожрал..или онлайн дневник

Сообщение Грифон » 25.10.15 11:32

Автор, не уходи с форума.
По твоей проблеме. У тебя в целом пока всё нормально. Ситуация у тебя - не быт заел (быт заедает по-другому), а однообразный секс.
Это, на самом деле, серьёзная проблема для многих ОМП в браке, но большинство ОЖП этого не понимают и, судя по их ТТХ, понять не способны.
Советую тебе следующее.
Разводиться тебе - смысла и оснований не вижу, жена у тебя неплохая, судя по твоему описанию, косяков особых нет, так что причин для развода нет.
Что касается того, что в постели она - бревно, так они в большинстве своём брёвна в постели. И те, на кого ты заглядываешься, тоже, несмотря на их "яркую" внешность.
В том, что она бревно, с другой стороны, есть свой плюс, потому что те, которые не брёвна, чаще склонны к изменам.
Ты, как я понимаю, ждёшь от неё активности, инициативности, стремления осмысленно разнообразить секс для твоего удовлетворения, и т.п. так вот - этого не будет. Это не заложено в ТТХ женщин. Они изначально пассивны в этом плане и в силу ограниченности мозга и эгоцентризма неспособны на такое. А те, которые способны, с большей вероятностью склонны к изменам.
Поэтому просто осознай, что инициатива и разнообразие в сексе - это всегда зона твоей ответственности, как бы тебе ты ни хотелось иногда обратного.
Правильные тебе советы некоторые дали - не парься из-за секса. Хочешь трахнуть жену так или иначе - бери и трахай как тебе надо.
Есть ещё такая хрень сейчас - ради разнообразия пробовать свингерство, секс втроём и прочие формы секса с привлечением посторонних. Это тоже часто делается из стремления разнообразить отношения. Этого делать нельзя ни в коем случае. Сделаете - и конец браку.
Изменять я лично тебе не советую, это может привести к плохим последствиям, но если вздумаешь - то не пались и не заводи никаких постоянных любовниц. И всяких "свежих и невинных" не трогай, а то сломаешь какой-нибудь годной ОЖП (а такие встречаются даже сейчас) жизнь за просто так. Трахай шалав, если припрёт. Заодно убедишься, столкнувшись с их закидонами, что твоя жена весьма неплохой вариант.
Но вообще изменять не советую. Просто стань хозяином своей жизни и своей семьи, занимайся своим любимым делом, трахай жену как тебе нравится, переезжай в свою квартиру и получай удовольствие.
В общем, в сексе - делай с женой, что считаешь нужным (понятно, без всяких там перегибов). Инициатива всегда будет за тобой, просто осознай это.
Ради её удовлетворения тоже не парься, думай о себе. Она подстроится.
И про совет не жить на её территории тоже подумай. Это пока не сказывается на вас, а потом, с рождением детей, скажется обязательно. Переезжайте в свою квартиру побыстрее.
Про свои негативные эмоции забудь, это просто люди немного тебя пытались на место поставить. Быт тебя не заел, и всё у тебя пока в норме, хотя нехорошие звоночки типа проживания на её территории звенят.
Читай форум, строй семью по его принципам - и удачи.

Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.10.15 11:03

Сообщение Грифон » 25.10.15 11:39

И ещё.
Займись активно каким-то делом - работой, хобби, карьерой. Сам увидишь, как быстро тебя отпустит твоя неудовлетворённость. А адреналина и удовольствия от жизни больше будешь получать. И жена от тебя течь будет чаще и активнее.
Ты извини, но ты немного "с жиру бесишься".
всё у тебя нормально, просто молод ты ещё.
А если читаешь форум давно, то изначально встал на верный путь. Не про... возможности, которые тут даются.
Всё в твоих руках.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Re: Быт сожрал..или онлайн дневник

Сообщение Подвальный аллигатор » 26.10.15 16:07

Камень писал(а): Внешне - думаю привлекательный, девушкам нравлюсь.
Молодец бро
это повод бросить жену, найти се бабца по -моложе и по-красивее.

Не нагулялся ты ишшо, разводись, регся на мамбу ру и вперёд!

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Быт сожрал..или онлайн дневник

Сообщение Василий3019 » 10.01.20 23:11

Камень, если ты на форуме,отпишись,какая сейчас ситуация?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Быт сожрал..или онлайн дневник

Сообщение Чтец закона » 11.01.20 04:44

Бык сожрал дневник? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 14 гостей