Быт сожрал..или онлайн дневник

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 30.09.15 18:05

Камень писал(а):я не могу понять, почему меня так отталкивает от жены..почему мне хочется других девушек..это очень давит на меня.
Тебе макар все объяснил.
Послушай мудрого человека.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.09.15 18:43

Даниель писал(а):Ну, а с ней обсуждал этот вопрос? Горорил, мол, дорогая, меня секс с тобой не устраивает, давай что-нибудь придумаем, разнообразим, так сказать.
По моему опыту, подобные разговоры - начало конца.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 30.09.15 18:45

Ну, так или иначе, но поговорить надо. Потом к себе вопросов меньше будет.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.09.15 18:46

Камень писал(а):Я не просто судорожно дергаюсь на партнере, в первую очередь думаю о том, как доставить девушке удовольствие. разные позы, учитываю ее пожелания..
Ты делаешь куйню. Я знаю что ты мне не поверишь, но то что ты делаешь - верный способ дать бабе самый стремный секс в ее жизни. Чем больше ты будешь стараться ей угодить, спрашивать, стараться, тем хуже будет ей с тобой в постели.

Плядь, кто бы мне это сказал 10 лет назад.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.09.15 18:48

почитал и не понял. что за бытовые проблемы? техника в доме есть, кредитов нет, бабло есть, детей нет - какие бытовые проблемы нафиг??

вот когда долги, дети и коммуналка - это бытовые проблемы.


или автор чисто про секс потереть пришел?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.09.15 18:49

Камень писал(а):Я не просто судорожно дергаюсь
а еще и думаю о пожеланиях.


это пестетс.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.09.15 18:52

ЙолоПуки писал(а):В сексе надо перестать учитывать ее желания, а делать так, как хочется и надо тебе. Жестче. Глубже. Яростнее. В неожиданных местах, где удобно тебе.
Плюсуюсь. Ну не может баба сказать как ей нравится. Она сама не знает. А секрет заключается в том, что ей нравиться тогда, когда нравиться тебе. У нее по другому организм устроен. Она кончает не телом, а мозгом, от осознания какое удовольствие доставила своему значимому самцу (мужу). Забудьте про всякие точки G куеджи и прочее. Делайте то, что вам нравиться, и так как хочется. Достаточно один раз провести подобный эксперимент наплевав на желание тетки и думая только о себе, как поймете о чем я говорю.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.09.15 18:54

вообще пять лет жить вместе и не уметь трахнуться - это как минимум странно. порнуху посмотрите штоле.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.09.15 20:02

Wisk, ты будешь плакать за следущую историю. На прием к гинекологу приперлась молодая ОЖП из наших ультрарелигиозных. С вопросом почему она забеременеть не может. 3 года в браке. Обследование показало - девственница. Не знаю насколько правда, но слышал от медсестры.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.09.15 20:15

это сказ об анале?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.09.15 20:36

это сказ о том что некоторые особо одаренные и засунуть не знают куда, не говоря уже о техниках и умениях.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.09.15 20:49

надо, правда, уточнить что им порнуху смотреть грех грешной, а интернет и телевизор запрещены и биологию они не учат так как в Торе все есть и больше ничего не нужно. Так что о строении ЖПП у юноши могло и не быть понятия. Я бы сказал что вероятность правдивости истории гдето процентов 80.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.09.15 20:52

ну автор вроде не особо религиозен.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Re: Быт сожрал..или онлайн дневник

Сообщение Spector » 01.10.15 00:50

Камень писал(а):Вообщем я не знаю, чего хочу сам.
Самое куевое в истории я считаю.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 01.10.15 07:35

Автор муууудак.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 01.10.15 07:40

Даниель писал(а):НовичОк, а епстись со школы - это годная баба?
Дени, у меня первая девочка-одноклассница в 14 лет была. Большая и светлая любоффь.
Даже в наше время 10 класс не отличался обилием девственниц.

Аватара пользователя
Бульвинкль
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30.09.15 18:18

Сообщение Бульвинкль » 01.10.15 08:09

Да, то что живешь на ее квартире ,с каждым днем будете больше ругаться, это ее территория. А если появится ребенок, ситуация усугубится, это моя квартира, ты здесь никто. Вот, как то так представляю

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Афтор » 01.10.15 08:59

Ну что тут можно еще добавить.
ТС не разобрался в себе, не поставил цели в жизни. Женился, надоела жена, она это чувствует. Рано женился. Весь как павлин ходит купаясь в женском внимании.
Хороший совет был не жить на ее территории, но я думаю автор не съедет от нее. ОЖП со слов автора годная, только ему надоела.
Считаю автору необходимо определиться чего он хочет от жизни, а потом задавать вопросы форуму.
1. Хочешь гулять, разводись и гуляй. Пекай других. Раз баба перестала течь от тебя.
2. Хочешь сохранить семью - первый шаг не живи на ее территории. Возьми бюджет в свои руки и т.д.

За тебя этот выбор не сделает никто.
Правда, я склоняюсь к тому, что автор предпочтет 1й вариант.
Вот те ссылка автор, почитай:
15 золотых правил семейной жизни для каждого мужчины.

Камень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.09.15 14:40
Откуда: Земля

Сообщение Камень » 01.10.15 09:18

всем привет. а так же привет тем, кто считает меня чудаком))
По поводу секса понял, спасибо за советы. лично я в куни ничего такого не вижу, иногда ее баловал этим. ей нравилось. но альфа самцы отвергают куни, считая это уделом Алений))
По поводу себя- занимаюсь паурлифтингом. не сказать, что Геракл, но фигура подтянутая.
Про проживание на территории ожп. снять хату и сьехать туда, а хату жены сдавать? да вы сами думаете, что пишите!? это просто бред. Через пару лет мы переедем на другую квартиру. которая принадлежит моей семье.

Камень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.09.15 14:40
Откуда: Земля

Сообщение Камень » 01.10.15 09:23

В свободное время общаюсь с друзьями, хожу в зал. Вообщем все. Любим с женой в кафешках посидеть.

Про секс совет приму. Сегодня буду жестче, в другой раз нежнее..буду наблюдать за ее реакцией.

Выражаю благодарность всем за поддержку, даже тем кто считает меня чудаком)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 01.10.15 10:12

Камень писал(а):...Про проживание на территории ожп. снять хату и сьехать туда, а хату жены сдавать? да вы сами думаете, что пишите!? это просто бред...
Мааладой, горячий... Бред, не бред, знаю парочку примеров такого. В том числе и 1БЖ. Переехала из своей 100 м*2 квартиры в съемную однушку к своему новому мужчине.

Ну а про то что ты э ... проти-иивный ..., давай поразмышляем. Как я понял, пассия твоя без особых косяков, все при ней, годная одним словом. Единственное что тебя не удовлетворяет, так это не фееричный секс. То есть ты думаешь что вокруг одни страстные нимфоманки? Найдешь такую и до гробовой доски не будешь с нее слазить? Так что ли? Ну и кто ты после этого?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 01.10.15 11:21

Камень писал(а):По поводу секса понял, спасибо за советы. лично я в куни ничего такого не вижу, иногда ее баловал этим. ей нравилось. но альфа самцы отвергают куни, считая это уделом Алений))
Знающие отвергают не какое-то конкретное действие, а деланье чего-то, чтобы побаловать бабу.

Похоже, до тебя пока не дошло, что бабе нужно, чтобы ты ее использовал как женщину. Будешь пытаться ублажать - перестанешь быть для нее мужиком.

Лизать можно лишь в том случае, если сам этого хочешь. Для себя, а не для нее.

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 01.10.15 12:16

sip писал(а):Ну правильно, когда мозгов нет, хочется по бабам бегать.
Херали, гормоны.

Она менее значима, и это нормально.

Касяков у нее я так понял за пять лет не было?
Я интеллектуал и что? Все равно налево тянет. Причем на жену почти не стоит (всего через 3 года брака), а на любых встречных телок просто из штанов выскакивают. И что делать?

Жена у меня тоже чудная, без косяков почти. И все равные каждые 3-6 месяцев накрывает просто караул (читаем моим темы). После последнего раза вроде все разрулил, вроде все было круто, но опять чувствую, задрало.

Это при том, ч то у нас двоя детей.

Короче автор, если сейчас колбасит, то с детьми будет и подавно, только хуже.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 01.10.15 12:27

Konrad_tevton писал(а): Я интеллектуал и что? Все равно налево тянет. Причем на жену почти не стоит (всего через 3 года брака), а на любых встречных телок просто из штанов выскакивают. И что делать?
Твои проблемы и решай их сам. Только от последствий пеняй сам на себя.
Я бы решил без проблем и без необходимости идти на измены. Как рас, два, три.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 01.10.15 13:18

Ха, а потом будет тема - спасайте, жена подает на развод, качает, хочу вернуть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 22 гостя