Нужны советы и мнения как быть дальше

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужны советы и мнения как быть дальше

Сообщение skif150763 » 05.11.18 17:39

По танку Вдарила бАлванка, прАщай рАдёмый экипаж!!! :mrgreen: ОХЕРЕТЬ. Уносите!!! В морг!!!

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны советы и мнения как быть дальше

Сообщение Юрич_Юрич » 05.11.18 22:58

Автор. Не забывай, что сыну 10, и его мнение должно учитываться судом при ОМЖД. На этом можешь выиграть. С 10 лет, даже чуть раньше, пацан от сиськи уже отстает и тянется к отцу. По своим двум сыновьям вижу. Будь для него старшим другом, товарищем и отцом. Не выясняй при нем отношения с мразью. Не порть ему психику. Пытайся с ней договориться по-нормальному: мне с ребенком 2/3, а за 1/3 квартиры я тебе деньги отдам и не буду чинить препятствий видеться с ребенком. Можешь еще сыграть на том, что алименты у нее требовать не будешь.
Дай тебе б-г удачи, здоровья и сил на все это.

utochkin1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.11.18 00:53
Пол: М

Нужны советы и мнения как быть дальше

Сообщение utochkin1 » 03.01.19 17:35

Допишу в тему, чтобы те, кто думает, что ситуация уникальная, хоть каплю задумались. Тема выше, 3 года прошло, разбитое корыто не склеить. И уверен на 100%, что каждый из вновь пришедших кто прочитает подумает, нет это не по меня... Про тебя друг, про тебя. И если когда вскрывается все пишут 5-10-15 лет коту под хвост, то в моем случае ещё +3сюда. И демка в начале и все ровно и мне так хорошо как никогда не было, а потом снова здорово. Run Forest, run. Только так, когда что--то нарисовалась. Не скляете. Ну вот нет. Хотя каждый думает я особенный. Сейчас я в отпуск поехал на подольше, месяц заканчивается и качели перестают качаться. Вот что санчас животворящий делает. А ведь 90% только на форуме пишут, что в санчасти, а сами нет-нет, да своей особенной на смсочку ответят, как дела спросят...
Я сейчас по правилам форума честно заиграл, себя не обманывая. И получил счастье и понимание и эйфорию. Всем себя найти и пельмень с бошки скинуть!!!

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны советы и мнения как быть дальше

Сообщение Юрич_Юрич » 21.01.19 01:25

На развод подал? С макакой о сыне договорился?

vovec
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.01.21 06:52
Пол: М

Нужны советы и мнения как быть дальше

Сообщение vovec » 27.01.21 08:02

Я только одного не понял... А зачем вообще спрашивать совета если все равно не следовать ему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малой86 и 35 гостей