Нужны советы и мнения как быть дальше

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.10.15 18:17

Кеша писал(а):Если сын не твой, то по прошествии n лет, он может тебе сказать "ты мне никто". И вот тогда ты в конец окуеешь.
А если нагуляла от какого недоноска, и если сын унаследует характер "папы", то это ещё больше усугубит.

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 11.10.15 17:02

Мои аленьи страдания продолжаются.
На прошлых выходных "жена" очень слезно убедительно и с обидой говорила, что ничего у них не было, просто гуляли, ходили в ресторан.
Сегодня узнал, что он был у нее в номере (он заказывал какие-то билеты и отправил себе на почту их ночью с ее ноута, который она с собой брала)
Сейчас мне рассказывается о том, что ничего не было, да был в номере, но ничего не было.
Скажите я дебил?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.10.15 17:32

Было. Было то, что он БЫЛ в её номере. Этого достаточно.
Время суток, и что они там делали не важно.
Важно, что бастионы пали.

MaksRover
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.01.15 12:53
Откуда: Москва

Сообщение MaksRover » 11.10.15 18:04

Если собрался разводиться и не верить- то не дебил,если продолжаешь жрать ее говно большими ложками и верить этому- то однозначно дебил

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 12.10.15 04:04

Плюйтесь, кидайтесь в меня.
Решил здесь буду откровенным: сначала казалось, что достаточно того, что обманула, что поехала не в Нижний, а в Италию.
Потом казалось- нет недостаточно.
Потом узнал, что звонит ему, все эти охи-чмоки и что ездила к нему. Снова обманывает - у нас ничего не было, я не поехала к нему и не пустила к себе. И снова мне кажется, что так и есть.
Теперь точно знаю что он был ночью у нее в номере. Да был, но ничего не было - он в телефоне сидел, заказывал что-то с ноута.
Как я могла тебе сказать. Ты считаешь меня полным идиотом? - я много сделала не так но не спала с ним, не смогла.
А я представляю как он сидит в этом гребаном номере, как полноправный хозяин и хочу сдохнуть. А дальше не хочу представлять.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 12.10.15 06:45

...ах,опять эта неопределенность :D

не будь наивным кретином,да сосала она у него с проглотом,и еблась по всякому возможно даже в жопу а ты чудик жуй сопли дальше :D
мляяяя какие же вы далбаебы! :lol:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 12.10.15 06:58

Utochkin писал(а):Мои аленьи страдания продолжаются.
На прошлых выходных "жена" очень слезно убедительно и с обидой говорила, что ничего у них не было, просто гуляли, ходили в ресторан.
Сегодня узнал, что он был у нее в номере (он заказывал какие-то билеты и отправил себе на почту их ночью с ее ноута, который она с собой брала)
Сейчас мне рассказывается о том, что ничего не было, да был в номере, но ничего не было.
Скажите я дебил?
он был в ней, но ничего не было, он был в презике и буй не касался звязды кожей, а значит не считается, а вторую палку она не проглотила, а выплюнула, и зубы почистила, а щетку выкинула, если даже осталось чуть-чуть, то чуть-чуть не считается, даже пестня такая есть!
афтар, немедленно прекрати оскорблять свою женщину!

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 12.10.15 07:25

Utochkin
ты вообще, по жизни, способен наблюдать, думать, анализировать? принимать решения, реализовывать их, отвечать за свои решения? Все сказано, все объяснили, свои примеры дали, ради тебя снова свои проблемы, свою боль копнуть пришлось..Ты же расписывал, как ты все правильно и хорошо сделаешь. А у тебя опять за рыбу гроши...Не лечится!!! Пациент безнадежен. А может это какая тиотя тему замутила и развлекается? В любом случае, я из этой темы ушел.

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 12.10.15 07:28

Вообщем выстраиваю следующую логику - если что-то ходит как утка, говорит как утка - это утка.
Если кто-то тащит к себе в номер чурку, которого видит второй раз в жизни ночью к себе в номер - это глядь.
Глядь не может быть моей женой - слишком для меня все это серьезно и воспринимаю союз между мужем и женой святой тайной, которую нельзя нарушать.
Поэтому глядь прочь из своей жизни.
Сегодня буду гуглить как пилится ипотечная хата и как пилить ее-мою тачку (ей я купил, а себе не покупал - служебная)

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 12.10.15 07:31

+ ко всему нужно анализы сдать - зная ее "открытость" и "готовность идти до конца с тем кого любит" есть подозрения что не предохранялась, еще не хватало, чтобы что-то иранско-итальянское закапало у меня.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 12.10.15 07:32

...есть в этом один важный момент,от которого вся цепочка мышления,
на самом деле абсолютно ПОКУЙ и никому не интересно было или нет,кто там кого епал и кто кому давал и куда,важно то что эта баба готова лечь под другого мужика стоит тому моргнуть :)

ну а отмазка "ничего не было" это как раз для таких кретинов как автор :)
впрочем,пофигу

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 12.10.15 08:06

Патриот, согласен со всем.
Да я задрот, который плохо умеет принимать решения и даже очевидные, да я искал надежду, проблеск - она не такая, как все.
А оказалась даже хуже, чем среднестатистическая бабенка.
Тупая шизда. И сейчас я пытаюсь это переварить и объяснить себе - парень ты почти 8 лет ( посчитал получше 8, а не 7 мы вместе), так вот эти 7-8 лет ты жил с ТП, готовой знакомиться на дискотеке, сразу целоваться, а через неделю лететь к этому человеку, которого видит второй раз в жизни и пускает его к себе в номер.
И я чувствую себе как в анекдоте - одна моя часть говорит - Кукушкина не глядь, извинись, а вторая - ах Кукушкина не глядь, ну извините.
Пишу сюда, потому что больше некуда, за нытье простите - вам ведь действия подавай - выкинул суку на мороз, живу не тужу, все стало в 100 раз лучше. Пока таких действий нет.
Один совет для тех, кто попадет в подобную историю - алкоголь исключайте, я вначале пару раз под забухал - становится еще более тошно. И спорт очень помогает.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 12.10.15 08:31

...ну так она изначально такой была и не скрывала этого даже,зачем,если нашелся лошок который все это хавает,она сравнительно честная "девушка с пробегом" :)
что касается твоих каких то планов на нее,так это твои проблемы,ее до тебя сношения все кому не лень,чисто баллоны слить,но нашелся же простачок который подобрал общественную бабу и женился на ней
:)

ты для нее-лох!

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 14.10.15 11:04

Что сделано:
- запрос юристу как делить ипотеку и тачку - ответ жду сегодня
- достигнута договоренность с БЖ, что дележка или пополам или через суд (она надеялась, что тачку ей оставлю-нет пополам)
- спорт каждый день
- психологические курсы по уверенности 3 занятия прошел (давно хотел, такие курсы мое хобби)
- нравится быть одному, не лететь домой скорее с работы - пока не на 100% срабатывает
- отчужденность от БЖ - начинаю понимать, что это чужой человек, который 8 лет был рядом только из-за того, что подкрадывался под нее. А так абсолютно чужой, не родной человек. Здесь помогли записи ее разговоров с подругами где она и про свои цели и мечты рассказывает и жалуется на меня. Всем сомневающимся рекомендую диктофон.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 15.10.15 16:47

Всем сомневающимся рекомендую диктофон.

В свою очередь всем махровым рекомендую приобрести мозги.

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 18.10.15 22:20

Да
Включать мозги с самого начала
Смотреть трезво и без розовых очков
Если есть подозрения - сразу аккуратно проверяй

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 19.10.15 01:37

:--f

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 12.12.15 09:28

Привет, друзья.
Какое-то время прошло с моего последнего поста.
Что произошло за это время?
Попытка начать все с начала, попытка быть вместе.
Вы все правы. Это невозможно. Это тупик и путь в никуда. Но видимо каждый должен пройти и почувствовать это сам. Ведь каждый считает, что у него совсем другой случай. А у всех примерно одно и то же.
Не могу ей доверять, не могу простить, не могу понять зачем она все это сделала. Это как ржавчина, которая разъедает тебя изнутри. Каждое утро просыпаюсь и думаю о том, как она просыпалась с ним в дешевой гостишке. Как она улыбалась мне, целовала меня, салилась в машину и звонила ему, чтобы сказать как скучает.
И это не забыть.
Это нужно вырывать, убирать из своей жизни.
Не могу сказать, что она не старается - плачет, говорит что любит и готова все терпеть, чтобы быть со мной. Но сложно поверить в эти слова. Ты смотришь на человека по-другому и понимаешь, что все изменилось и ни она, не ты не будут как прежде.
Последние месяцы жили вместе, пытались наладить, стали откровенне в общении и сексе. Но для меня все это как-то лживо, как-то непонастоящему.
Совет - изменила - бросайте. Будущего нет, даже если внешне вы оба пытаетесь идти навстречу. Измена убивает всю суть отношений - доверие. Без доверия и честности друг с другом это только поганый быт.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 12.12.15 09:39

Utochkin писал(а): стали откровенне в общении и сексе.
в жопу дала

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 12.12.15 09:45

И еще одна вещь.
Поймите, то что случилось - не конец света.
Вы сами переоценили "любовь" и семью в своей голове. И жизнь дает вам шанс это понять. Жизнь дает вам шанс жить. Жить своей жизнью, не жизнью другого человека, придуманной жизнью, которую вы создали в голове. Это будильник, ваш выбор попытаться уснуть не смотря на его сигнал, привыкнуть к его звону и спать не смотря на этот шум или проснуться, встать и идти дальше. У вас есть шанс, сможете ли вы им воспользоваться - выбор за вами.
Вы живете свою жизнь. Свою.

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 12.12.15 09:47

Змей - ага, можешь по представлять как это было и вздрочнуть. Видео и картинки-то небось не вставляют уже.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 12.12.15 10:08

Utochkin
Ну не поверил ты советам других, сам сплясал на граблях - не расстраивайся, у многих тут так было, и у меня было. Мысли красиво расписал, а как действуешь? Что делать дальше будешь?

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 12.12.15 12:12

Одинбывший, какие действия? ТС - плачет и не верит в случившееся. Скока будет ещё причитать - ХЗ. Уточкин! Пока ты стонешь над разбитым корытом, ничего не произойдёт. Корыто - на помойку и вперёд - хотя бы, к столбовому дворянству. Тока, слёзы утри и сопли подбери, а то в таком виде в дворянство не примут. :lol:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 12.12.15 19:47

ГрустныйЗмей писал(а): в жопу дала
и то хлеб, ежели да, и так афтар промаршировал по граблям болезно, так пусть хоть удовольствие получил от горячего очка... афтар, я щаз не в обиду, вот правда, ну с паршивой овцы хоть в мышцы кольцевые 8)

двойное цитирование во избежание инсинуаций по отрывку "в жопу дала" без контекста

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 12.12.15 20:42

внимание, троллятина раздает рекомендации во всех темах! гоним нах животное! :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Любимый муж и 27 гостей