Нужны советы и мнения как быть дальше

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Нужны советы и мнения как быть дальше

Сообщение Utochkin » 02.10.15 13:59

Добрый день, уважаемые формучане.
Опишу свою историю, чтобы получить от вас советы, потому что немного запутался (как и многие из тех, кто описывает свои истории).
Женаты 7 лет, ребенку 7.
Познакомились когда у меня была другая девушка, у нее тоже кто-то был. Как потом мне одна не родственица сказала - у нее всегда много женихов было. Начали встречаться, она переехала ко мне в Москву, пожили несколько месяцев, я начал понимать, что еще пару недель и отношениям придет конец - она постоянно задерживалась на работе (скорее всего действительно на работе), жила как-то отдельно, всю свою з/а тратила только на себя, в принципе не сильно этому расстраивался. Потом оказалось, что она беременна. Поженились, стали жить ожиданием ребенка, все вроде было неплохо, она уволилась с работы, чтобы не нервничать. Родился сын, она дома с ним, я на работе, вечером домой - купать/помогать. Ничего особо по дому не делала-типа с ребенком не успевает, вечером приходил и мыл посуду за день, потом купил посудомойку. Так примерно 3 года, ребенку делали операцию, квартиру купили, я ремонт сделал, переехали-все время какие-то совместные дела. Я всегда быстрее домой с работы, начал по вечерам пивасик попивать-дома скучно. В отпуск Турция-Египет, как-то на месяц их отправил, сам неделю побыл с ними-ребенку море нужно, а у меня работы много было.
Вышла на работу, взяли няньку, жена всегда позже меня с работы (у меня работы была рядом с домом). Я ремонт делал, она в Турцию с ребенком поехала-устала на работе, ребенку море нужно, а то что деньги нужны на ремонт - так это же ее зарплата. Когда в свою квартиру переехали я снова быстрее домой с работы, чтобы ребенок с нянькой не сидел, у нее всегда завал и очень много дел.
Секс не очень часто и какая-то закрытая все время. Иногда если вместе вина выпьем, то вроде и ничего.
Летом ребенок у родителей,каждые выходные к нему.
Вот так и жили, я пораньше приеду, пожрать приготовлю, уберусь дома, с ребенком ее ждем. Надоело ждать, стал немного игнорить ее, приходит на встречу не бегу, привет-привет.
В этом году она поехала на конференцию в Италию (я тоже в принципе много езжу). Она приехала, а я в этот же день уезжал-не встретились даже. По телефону привет-привет, ребенок на лето у родителей. Вернулся и начал замечать какую-то херню-и так не очень открыта была, а здесь какой-то холод, телефон из рук не выпускает, пароль поставила. День рожденья у ребенка-всегда выходные брали и к нему ехали, чтобы отметить вместе, в этом году говорит-не могу очень много работы, я поехал в будни, она потом одна на выходных поехала. Меня не покидает чувство, что скрывает что-то. Как-то я на работу поехал, она звонит говорит - командировка срочная (в принципе возможно, у самого такая же херня) в Нижний еду. Ну ок. Вечером звоню - странно как-то разговаривает и пытается быстрее закончить разговор, а в командировке всегда наоборот - вечером делать нечего и по дому скучаешь. Вернулась, еще более закрытая. Поговорили-что случилось-2 проблемы говорит - я тебя не люблю и у меня нет денег на страховку машины. А почему не любишь - внимания мало, скучно, как тараканы живем, говорю в Нижнем нашла кого-то - нет что ты как можешь подумать. Со страховкой решили на след день, вроде все ничего, вечером секс, но какой-то странный, как будто первый раз и подсказывает мне что делать. На след вечер просто уснули обнявшись, я говорю только обещай мне не врать. Задумалась немного, потом говорит да не буду, да и не врала никогда.
Меня не отпускает, купил диктофон, кинул в машину, телефон разблокировал ее заказал детализацию. Оказалось не в Нижний ездила, а в Италию - не хотела тебе говорить, ты бы разозлился, у нас вторая конференция, девочка отказалась в последний момент я за нее поехала. Только не ври прошу, был Васек чувствую - ты что не было никого, я верная жена и если бы кто-то был сказала бы, сама бы не смогла так. На след день диктофон из ее машины достал-оказалось с каким-то псевдо-итальянцем-эмигрантом с востока, лет на 5 ее моложе познакомилась когда первый раз ездила, на дискотеке обожралась и целовалась там с ним, второй раз к нему поехала, на работе сказала, что заболела - соскучилась и каждый день созваниваются по 2-3 раза на день-я соскучилась,чмоки,ты всегда в моем сердце на ломаном английском, она ему мне нужно тебе многое рассказать, а он пришли фоточку свою.
Я вещи собрал и к друзьям, бухнул пару раз, но в принципе не мое это, спортом давно занимаюсь. Ребенка привезли к этому времени от родителей, в школу пошел-папа ты где - я в командировке. Не звоню ей, звонит сама-я очень виновата,это была ошибка, а еще сейчас у нас конференция в Греции планируется, с кем ребенка оставить-я сначала говорю мне все равно, решай сама, потом понимаю, что с нянькой будет ночевать сын или еще что-то, а она все равно поедет. Ладно останусь с сыном дома. Из Греции звонила-скучаю, все обдумала, жалею о том, что произошло, не спала с ним. Вернулась, я к ребятам обратно, созванивались как дела, как ребенок, сейчас родители приехали в гости-я домой вернулся чтобы их не нервировать - типа все нормально. Как обычно я в 8 дома, она в 9:30. Давай сначала все начнем говорит. Сейчас каникулы у ребенка начинаются, поехали отдыхать вместе-я не могу говорю, работы много, может вы вдвоем(на всякий случай спрашиваю, надеясь, что скажет что вдвоем не хочет, в только все вместе) - я бы поехала говорит, но денег нет, хотя на море очень хочется если честно и если были бы деньги поехала бы без тебя.
Теперь основной вопрос, что мне делать дальше? Разводиться, пробовать снова начать?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 02.10.15 14:20

Автор,

почитай другие темы. Ничего у тебя нового. Смотри - не сломай позвоночник, потому что твоя баба положила на тебя ОГРОМНЫЙ *УЙ.

Положи на нее еще больший.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 02.10.15 14:21

Стандартнейшая ситуация. И советы стандартны: развод-распил-санчас. Тебя слили, она вовсю ипется с васьком. Семьи уже нет, лошадь сдохла. Чем быстрее подашь на развод, тем лучше обезопасишь себя. Бабла не давать, от слова "вообще". Не трахать.
Автор, какая ситуация по имуществу?


Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Нужны советы и мнения как быть дальше

Сообщение Atos » 02.10.15 14:31

Utochkin писал(а):потом мне одна не родственица сказала - у нее всегда много женихов было. Начали встречаться, она переехала ко мне в Москву, пожили несколько месяцев, я начал понимать, что еще пару недель и отношениям придет конец - она постоянно задерживалась на работе (скорее всего действительно на работе), жила как-то отдельно
Похоже, что ты изначально для неё был лишь трамплин в столицу.
Utochkin писал(а):Потом оказалось, что она беременна. Поженились, стали жить ожиданием ребенка, все вроде было неплохо, она уволилась с работы, чтобы не нервничать.
Ребёнок-то чей? Твой? Уверен на 100?

И это... даже если и твой, то имей в виду, что браки по залёту распадаются чаще обычного, и в таких браках более одного ребёнка как правила не рождается.
Utochkin писал(а):Родился сын, она дома с ним, я на работе, вечером домой - купать/помогать. Ничего особо по дому не делала-типа с ребенком не успевает, вечером приходил и мыл посуду за день, потом купил посудомойку.
А что она делала в течение дня? Почему не успевала? Лентяйка.
Utochkin писал(а):внимания мало, скучно, как тараканы живем
Перевожу с бабского "Ты для меня - почти как таракан".
Utochkin писал(а):вечером секс, но какой-то странный, как будто первый раз и подсказывает мне что делать.
Не хотела секса с тобой. Дала о себя потереться, а советовала лишь для того, чтобы побыстрее от это дело закончить.
Utochkin писал(а):на дискотеке обожралась и целовалась там с ним, второй раз к нему поехала, на работе сказала, что заболела - соскучилась и каждый день созваниваются по 2-3 раза на день-я соскучилась,чмоки,ты всегда в моем сердце на ломаном английском, она ему мне нужно тебе многое рассказать, а он пришли фоточку свою.
Прелюбодейка.
Utochkin писал(а):Из Греции звонила-скучаю, все обдумала, жалею о том, что произошло, не спала с ним.
Видно кое-кто ей дал понять, чтобы сильно на него не рассчитывала.
Utochkin писал(а):Давай сначала все начнем говорит.
Глупая фраза, конечно. Как будто можно перелистнуть исписанный лист, и начать всё по новой.
Utochkin писал(а):я бы поехала говорит, но денег нет, хотя на море очень хочется если честно и если были бы деньги поехала бы без тебя.
... кошелька на ножках.
Utochkin писал(а):Теперь основной вопрос, что мне делать дальше? Разводиться, пробовать снова начать?
Попробовать сначала не получится никак.

Если бы она раскаялась искренне и глубоко в своём предательстве тебя как мужа, и если бы ты её раскаяние принял, то дальнейшая относительно благополучная жизнь в принципе возможна. Такова наша многовековая культурная традиция. При условии, конечно, что ей отныне придётся всю оставшуюся жизнь совершать подвиг раскаяния, а тебе... подвиг прощения. Ибо из памяти это не вытравишь. Нелегко будет обоим.

Но в твоём случае, она раскаиваться, вряд ли, не будет. Ей это даже в голову не придёт. То что она делает на стороне, считает нормой. Так что, вариантов у тебя остаётся всего два:
- развод
- смиренная жизнь с женой-потаскухой

Выбирай.

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 02.10.15 14:35

По имуществу - квартира в ипотеку, оформлена на меня, плачу я.
Тачка ее на нее оформлена (я покупал).
Больше нет ничего.
Жалко сына, чувствую что и на него ей по член, слить бы няньке или родителям.
А мы с ним долгое время вечера вместе проводили.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 02.10.15 14:45

Автору уже сказали, что ребенок скорее всего не от него?

И, да.
Ситуация стандартная.
Твой случай не уникален.
Таких тем много на форуме.
Почитай и их тоже.
Даже как баба с васьком( любовником) по телефону общается, и как "телефон из рук не выпускает" -у всех все одинаково.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 02.10.15 14:47

Utochkin, ребенку 7, уже не забудет.
Я б не смог жить с такой бабой да и после такого. Да и тебе не советую.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 02.10.15 15:09

Автор, твоя жена сосала у того итальяшки и трахалась с ним.
Все что она тебе льет в уши-херня.
Она бы с удовольствием к нему рванула бы-тебе сказано было что с тобой в отпуск ей или без тебя-ей пофик. Значит она не уважает тебя и слила.
Начинать все сначала бесполезно, это все херня-если ей поверишь и простишь-она все равно срулит к ваську, и дальше будет только хуже, и хуже.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 02.10.15 15:11

сделай сыну днк тест

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 02.10.15 15:12

Почитай тему про камбэки-она написана кровью, потом и выкинутыми на ветер деньгами тех, кто простил и позволил бабе вернуться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.10.15 15:12

Из другой темы
Просто_чел писал(а):Совет всем последующим, кто будет читать эту тему: Не вскрывайтесь!!! Спалили жену/подругу на том, что смотрит налево - не вскрывайтесь!. Стопиццот мильонов процентов, что на те вопросы, что вы хотите задать своей половине ответов вы не получите, а всех вас ждет нежданчик, что это вы сами в этом виноваты. Ниудиляливнимания и тому подобную ересь.

Спалили жену в переписке/обмене фото/походе налево и т п - молчите. Сядьте, успокойтесь, подумайте. Сможете ли вы жить с ней не доверяя больше, спокойно наблюдая, что она вечерами шарится по углам с телефоном в руках, будет ли ваша сущность спокойно, если жена задерживается на работе, отпрашивается напогулять с подругами, корпоративы и прочее. Если нет, не сможете это терпеть - все равно не вскрывайтесь. Готовьтесь к войне.

И пусть объявлением войны для нее станет повестка в суд на развод. И даже тогда не вскрывайтесь. Всё равно вы всегда будете виноваты. "Что это за повестка? Ты что решил со мной разводиться? " - "Да." - "Да какая же моча тебе в голову зашла разводиться-то?" - "Какая разница, это уже неважно".

Всё. При выяснении отношений, разборе полетов - мужчина всегда остается виноватым. В любых исходах. Даже если у вас железобетонная уверенность, что вы правы, а она - нет, все равно вы остаетесь виноваты. Тогда к чему все выяснения.

PS И никогда не рассчитывайте, что она образумится и поймет, что рушит семью. Не будет этого. Ни в коем разе. Примите для себя мои слова за истину. Не верите? Хотите горького и разъедающего душу опыта - тогда проверьте их. И напишите мне, что я в очередной раз был прав.

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 02.10.15 15:21

Про днк сыну думал, наверное сделаю в ближайшее время.
Про то, что трахалась с итальяшкой и сливает херню мне, это все понятно.
Как выстроить отношения с сыном, как общаться дальше, что с квартирой делать?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Re: Нужны советы и мнения как быть дальше

Сообщение Джуффин » 02.10.15 15:26

Utochkin писал(а):Теперь основной вопрос, что мне делать дальше? Разводиться, пробовать снова начать?
А ты еще не напробовался?!! Дерзай, возможно следующий "твой" сын будет черненький и любить пасту и пиццу
Но если инстинкт самосохранения еще работает - беги!
Utochkin писал(а):Как выстроить отношения с сыном
Сначала ДНК-тест. Если подтвердится, что он твой - он всегда останется твоим несмотря ни на что

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 02.10.15 15:31

Utochkin писал(а): Как выстроить отношения с сыном,
сначала узнай сын ли он тебе
судя по этапу знакомства
баба была уже беременна
а пока отмораживайся
и подай на развод сам
иначе она подаст
и будешь ся еще хреновей чувствовать

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 02.10.15 15:48

Ни чего нового.


РРС!

Пошла твоя благоверная по буям скакать.
Не Итальяшка - так Грек будет.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 02.10.15 15:51

Автор, а сколько участникам сего действа годов?
И опиши, плиз, семьи.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Нужны советы и мнения как быть дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.15 15:53

Utochkin писал(а):В отпуск Турция-Египет, как-то на месяц их отправил, сам неделю побыл с ними-ребенку море нужно, а у меня работы много было.
Ну до,до, до. Канешна же рибятенку токма ебипетско-турляндский море-океян подходить. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 02.10.15 15:53

Разводись, хуже не будет.
Останешся с ней, будет хуже.

Аватара пользователя
Скайуокер Л
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.10.14 18:10
Откуда: Звезда Смерти

Re: Нужны советы и мнения как быть дальше

Сообщение Скайуокер Л » 02.10.15 16:17

Utochkin писал(а):Поговорили-что случилось-2 проблемы говорит - я тебя не люблю и у меня нет денег на страховку машины
неплохо так - для нее это проблемы одного порядка))

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 02.10.15 16:26

Камрад, если все так как ты описал то дело ясное. Маркеров измены море, вернуть отношения нереально, исправить ее так же не представляется возможным.
Дальше сам решай. Сможешь жить с бабой, которая тебе будет изменять постоянно, врать и сосать деньги на поездки к кобелям - живи.
Читай форум, тут многие пытались вернуть отношения и ни у кого не получилось. Дело не в том что тут одни неудачники, а дело в бабах. Твой статус в ее глазах ниже плинтуса и иным он уже не будет. Хуже всего то что если ты решишь с ней жить то поверь она найдет момент твоей слабости и воткнет тебе нож в спину лишив имущества или подставив по жизни. Жить в таком режиме я бы не стал, а ты решай сам.
Кроме того через xyz ни когда не трахайся, тут как раз тот случай.
Поверь жизнь после развода есть и очень неплохая.

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 02.10.15 16:37

Возраст мне 35, ей 31

Семьи:

Моя:

Мать, отец, старшая сестра.

Мать отца пилит постоянно, он выпивает, но не как алкаш, а скорее как пьяница – достаток в семье всегда был, просто отец любил подбухнуть до потери речи, потом мать его пилила за это и мне кажется в этом оба какой-то кайф они испытывали. Скорее мать продавливала любые решения дома и семьи, но формально главный отец. Он же и главный добытчик, заработчик.

Семья, дети, внуки всегда основная ценность у всех.



Ее:

Мать, отец, младший брат и бабушка.

Влияние бабушки очень сильное на их семью, они видимо финансово зависимы от нее были постоянно, так вот бабушка (мать отца жены) и ее мать (жена отца жены) постоянно его делят между собой. Но главная всегда была бабушка. Она с кем-то жила, он пьяницей оказался, потом еще кто-то был у нее, но умер. И она вроде как одна тянула себя и семью моей жены. А жена моя у нее любимая внучка, которой все прощалось и всегда деньги какие-то чуть ли не последние отдавали, чтобы как человек жила.

Отец моей жены женился на ее матери, когда той было лет 17. Привез ее к себе, там бабушка (мать отца) начала ее гнобить, когда беременная была моей женой предлагала аборт. Они до сих пор не особо общаются.

К моей жене и ее брату отношение у родителей какое-то отстранённое на мой взгляд, т.е. хорошо что живут отдельно, хорошо, что все у них не плохо.

Если нужно еще что-то добавить – напишите.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 02.10.15 16:40

какие планы на завтра?
есть в них время на поход в загс
на подачу заявы на развод

и в поликлинику
на сдачу биоматериала на тест днк???

Utochkin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.10.15 13:55

Сообщение Utochkin » 02.10.15 16:45

С ребенком развод через суд заявление заполнено уже (еще пару недель назад), но что-то останавливает.
ДНК тест дорогой, может после з/п сейчас зубы решил выправить-накладно

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 02.10.15 16:58

Utochkin писал(а):но что-то останавливает.
надежда тебя останавливает
умирает она последней
хотя есть смысл прибить ее первой

по днк
можно еще определить примерно по группе крови
http://www.testdnk.com.ua/othermethods.html#result

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 47 гостей