С ГЖ 3 года, хочет ЗАМУЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 14.10.15 11:36

Вокруг и есть - один негатив. Особенно если ты с аленьей прошивкой.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.10.15 11:48

Steed писал(а):Только не слушай вредные советы Sergey Kotov. Не надо оставаться в бабой друзьями
Совет Sergeyя Kotovа не вредный, а вполне даже практичный, если есть дети. Как видим, его бывшая передала сына-подростка отцу добровольно и осознанно. Может, потому, что не смотря на то, что семейная жизнь жизнь закончилась, люди сохранили ответственность касаемо ребёнка. И, как следствие, некоторую человеческую ответственность между собой.

У автора детей нет. И ему проще ничего не сохранять, а разорвать всё. Я говорю о М-Ж-взаимодействии.
Но почему бы не оставить человеческую составляющую взаимодействия? Посильную.
Это нетрудно, если иметь принцип "Мне от Ж, как от Ж, нужно всё или ничего. С остальными людьми (в том числе и с Ж, но не как с Ж) - по разному."

Аватара пользователя
Sergey Kotov
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03.07.15 10:07

Сообщение Sergey Kotov » 14.10.15 11:55

Для Steed
Друзья, друзьями рознь, ты говоришь про остаться другом аленем
Я говорю про хорошие отношения, это не значит, быть под рукой в любое время исполнять хотелки королевны.
для автора
И три года отношалок, возможно действительно не повод. Но расставаться врагами?
Не знаю, не знаю, на самом деле ведь как карта ляжет, может повезёт, может нет. Эт как получится на самом деле.
это время покажет, годы причём
:arrow:
А если в тему про хотелки королевны.
Когда у первой жены её мать умирала, ты знаешь, а помочь ей не кому было. Она сейчас в другом городе живёт,
и с аэропорта на машине встречал, и помогал.
При том, что нынешняя жена знала про всё это.
И что?
Есть нормальные человеческие отношения. И с ДР я до сих пор и первую и вторую жену поздравляю, и они мне звонят.
:arrow:
в жизни разно бывает

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 14.10.15 11:58

Не, ну на словах красиво звучит. Не поспоришь!

Аватара пользователя
Sergey Kotov
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03.07.15 10:07

Сообщение Sergey Kotov » 14.10.15 12:07

Даниель писал(а):Вокруг и есть - один негатив. Особенно если ты с аленьей прошивкой.
про аленей, здесь я с тобой полностью согласен
если про меня, мне моё мировозрение отец дал, очень много дал
:arrow:
ну и второй момент - армия, тут много тоже в эту тему спорят.
Но я про себя скажу, если бы я в армию не сходил, у меня бы вся жизнь по другому сложилась. В меня как стержень стальной мужской закалки врастили.
Ну и опять таки отец

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 14.10.15 12:20

У меня есть обратные примеры про армию. Один знакомый подполковник - алень аленем и загнан под плинтус по самое не балуйся. А другой, тоже подпол - лютый альфач. Имущество все оформлено на сожительницу, с которой даже не расписан и она "по стойке смирно" всегда.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 14.10.15 12:30

Sergey Kotov писал(а): Друзья, друзьями рознь, ты говоришь про остаться другом аленем
Я говорю про хорошие отношения, это не значит, быть под рукой в любое время исполнять хотелки королевны.
Ты дегене*т мои слова не переиначивай. Где я говорил быть другом аленем и исполнять хотелки королевы? Где?
Что значит дружить? Списываться иногда - поздравлять с праздники интересоваться как у друг друга дела и морально поддерживать. Ога. А по факту она будет невзначай (даю сто в гору) — аккуратно — вклинивать что как ей тяжело нечего есть и какая она несчатная. И тем сам у автора будет создаваться чувство вины(особенно учитывая его склад характера). Зачем это надо? Плюс общение с ней — пинги с её стороны — будут качели Об этом я говорил.
Разве я говорил остаться в плохих отношений? Нет пусть останутся друзьями — останутся в хороших отношений..но контакты нужно оборвать и полная инфоблокада(по крайней мере в первые полгода точно) — САНЧАС - так автору морально и писхоэмоционально гораздо легче. Иначе привет качелям.

PS Замечу что фраза остаться друзьями с ОЖП довольно мифическая и реальной дружбы как между М и М никогда не будет.

zterep
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.10.15 08:58

Сообщение zterep » 14.10.15 12:35

Сегодня отправили три большие сумки с вещами транспортной компанией, привезут всё до дома. По поведению вижу что приняла что со мной все закончено, вринципе сама тоже самое сказала. Завтра в обед в аэропорт повезу, вылет ближе к вечеру.. Ну она просит в обед отвезти.. ибо дома тяжело, там отсидится перед вылетом..

zterep
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.10.15 08:58

Сообщение zterep » 14.10.15 12:36

Отношения нормальные, не ругаемся, зла не держим на друг друга..

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 14.10.15 12:57

А кто там решил, что у всех на форуме негатив? Отучаемся говорить за всех.

Аватара пользователя
Sergey Kotov
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03.07.15 10:07

Сообщение Sergey Kotov » 14.10.15 13:16

Степняк
согласен, за всех не будем говорить
но негатива много, ссылок могу накидать

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 14.10.15 13:19

Этих историй на форуме я тысячами читал. Боли на форуме много, но много и историй, где человек выбирался из проблем.

zterep
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.10.15 08:58

Сообщение zterep » 14.10.15 14:59

По поводу санчаса, все кроме игнора буду делать, хотелось бы ей облегчить страдания, я думаю игнор только заинтересует её и она может начать думать обо мне. А так чувство что я на связи, написала, а я отозвался. Должно её успокаивать? Что думаете?

Я понимаю что ей надо как можно скорей замуж и детей, мне точно рано. Поэтому сомнений нет никаких, и качель у меня не должно быть.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.10.15 15:06

Ну и не затевай санчас.
Начнёт покачивать - тогда и начнёшь.

Что касается дальнейшего общения - в каждом твоём слове, интонации должно чувствоваться "Спасибо за всё. Желаю счастья в личной жизни.".

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 14.10.15 15:07

zterep - Изображение

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 14.10.15 15:07

Что ты автор понимаешь, ты своей ГЖ озвучь, раз игнор не включаешь.
Только без соплей озвучь. Пусть мандам моцк включает, если он у неё есть.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 14.10.15 18:31

Какой же ты дятел... Нах тебе пишим...

zterep
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.10.15 08:58

Сообщение zterep » 14.10.15 19:30

sip писал(а):Какой же ты дятел... Нах тебе пишим...
ну что не так напишите?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 14.10.15 19:37

zterep писал(а):По поводу санчаса, все кроме игнора буду делать, хотелось бы ей облегчить страдания, я думаю игнор только заинтересует её и она может начать думать обо мне. А так чувство что я на связи, написала, а я отозвался. Должно её успокаивать? Что думаете?

Я понимаю что ей надо как можно скорей замуж и детей, мне точно рано. Поэтому сомнений нет никаких, и качель у меня не должно быть.
Как думаешь, для чего нужен САНЧАС?

zterep
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.10.15 08:58

Сообщение zterep » 14.10.15 19:49

sip писал(а): Как думаешь, для чего нужен САНЧАС?
Чтобы забыть бабу, убить там переживаний по ней. Но и саму бабу игноры начинают задевать. А если я терминатор, и не парюсь по её уходу? 8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.10.15 19:49

С какой целью автору рекомендуется санчас?
:roll:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 14.10.15 20:04

что значит бабу игноры задевают? пропал с горизонтов и все делов!!! там ничего не задевает, там если что скользить будет только в путь.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 14.10.15 20:05

zterep писал(а):А если я терминатор, и не парюсь по её уходу? 8)
Тогда тебе нужен санчас для терминатора, который заканчивается через 7 лет :lol:

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 15.10.15 13:01

Sergey Kotov писал(а): Зачем он трахал мозК бабе три года?
Он не понимал, что она хочет замуж?
Вопрос к примногоуважаемому Сергею: Баба понимает, что ей однажды придется самовыпилиться из жизни автора, ибо ему еще 25 летние дают? Она ведь будет понимать это, Сергей? Когда тетка влезла в отношения с твердым МПХ, юного возраста, думала ли она о том что он еще лет 10 взамуж не возьмет? Чего не ушла? Автор ей ничего не обещал. А думать о хотелках тем более. Я уверен что сиськи она себе не сделала 3го размера, и попа не как орех. Она ведь догадывается что автор этого очень хочет?

Да и отбросив все эти возрастные штуки. Пожил с теткой, не подошла, расстались. В чем проблема? У нее был другой вариант ОМП? Ну и строила бы отношения с ним сразу, понимая все риски. Тетка жила принципом "кто не рискует.." а автору теперь отдуваться?

p.s. я подозреваю что 98% теток хотят взамуж. А 99% мужиков хотят 20 летнюю модель с 3 размером груди. Не все мечты сбываются, или точнее не у всех. Она могла выйти замуж в 20-30 лет, если бы не скакала по МПХ, а выбирала нормального мужа. А теперь автор крайний.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 15.10.15 14:00

Автор, ну там че , женился нет? :P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сибирь и 23 гостя