Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Razvedka » 27.12.16 21:46

Да без проблем))) а разница в чем?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Вадимчег » 28.12.16 08:10

Гемора меньше, можешь любую подцепить которая понравилась. А туда бабы идут с определенной целью, все эти СЗ, спидадатинг, и все в том духе чисто на поепаться. На улице тоже, азарта так сказать больше))

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Razvedka » 28.12.16 10:15

Вадимчег писал(а): А туда бабы идут с определенной целью, все эти СЗ, спидадатинг, и все в том духе чисто на поепаться.
Вот старичек ты и ответил на свой вопрос. Меня сейчас именно это и интересует. Только это!.
И ребята я вам скажу... Чувство свободы - неописуемо. Делай, что хочешь, трахай кого хочешь. Еще прикол в том, что и некоторые друзья развелись... Короче в мире творятся интересные вещи.

KRON33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.04.17 23:03
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение KRON33 » 02.04.17 23:12

Прочитал вашу тему, и опускаются руки, шас с женой тоже похожая ситуация, отношение безразличное, постояно переживаю, буду пытатся как то поставить себя но уже знаю что походу пиз..ц походу аж сердце болит :( :( радует то что жене идти некуда родителям на нее плевать может у меня получится???? :(

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Стерегущий » 03.04.17 00:55

Не получится.
Потратите в пустую нервы и время.
На первой же странице ТС советовали недвигу из под удара выводить, спустя два года он чухнулся, но получается слабо....

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Razvedka » 26.04.17 16:32

Вот и прошло уже немало времени. И жизнь потихоньку расставляет все на свои места.
Отношения с БЖ можно сказать никакие. Только общение по детям.
С детьми Слава Богу вроде как компромисс достигнут. Половина недели живут у меня, половина недели живут у нее. Хорошо, что эта ведьма мне тут палки в колеса не ставит.
Когда то сказала мне, что мод детей не даст. Я ей сказал, что если такое учудит, то я заберу и детей и свалю с ними в кокой нибудь город, что хрен она нас найдет.
Она сказала, если ты такое сделаешь я найду тебя и задушу своими руками. Я сказал, конечно задушишь, но пройдет года 4 пока ты найдешь. Дети подрастут нормально.
Короче это был такой позыв вначале расхода, но потом вроде ситуация выровнялась и мы перестали тут создавать проблемы.
Иногда бесит приколы из серии, я хотела бы с детьми заграницу съездить, ты не хотел бы дать бабла? . Прикиньте ???? Я сказал хрен тебе. Я сам с детьми съезжу куда захочу.
По вещам иногда были качели.
Сказала ребенку нужна курточка, дай бабла. Я говорю хрен. Я сам пойду и куплю. Пусть ребенок знает кто ему вещи покупает.
купил значит курточка. Она увидела на малой, говорит, мол можно тебя в следуюш=щий раз со мной советоваться по дизайну. А то мол ей не нравиться. При всем, при том что курточку я покупал (как и все остальные вещи), не на рынке, а в ТЦ в брендовом магазине.
Я говорю нет, я сам решаю что покупать. Не нравиться выкинь купи, то что тебе нравиться.

Короче по финансам, я полностью обеспечиваю детей.
Садик, вещи, игрушки. Дети живут у меня ровно 3-4 дня в неделю.
По квартире!!! Сейчас ее продаем и делим пополам.
Вроде бы она не ставит тут тоже палки в колеса. Когда звоню, говорю что приведу покупателей на квартиру, что бы в квартире было чисто.
Прихожу в квартире чисто.
Что касается личной жизни...
То понял одну вещь, в возрасте 34 года, а мне сейчас столько. Намного легче зацепить своего возраста девушек. Они тупо все хотят замуж и детей. . Вот прям начина с лет 27 и дальше, они не на столько уже переборчивы и офигевшие). ИМХО!

По спорту. Понял, что только спорт помог и помогает мне справиться с психологическими приколами, которые у меня возникали раньше и переодически возникают. Имеено спорт не качалка, а сспорт на выносливость.
Алкоголь, очень сильно вводит в депрессию. Вот очень сильно.
Если у кого в жизни начинаются такие дни как начинались у меня до развода и после, то мой вам совет НЕ СМЕЙТЕ БУХАТЬ!!!
Если все же хочется немного бухать, то - НЕ СМЕЙТЕ БУХАТЬ!!!! Вам будет только хуже. Проверенно.
Лучше идите на бокс, борьбу, кикбоксинг, но идите в зал и выбивайте свою дурь и злость там. Даже если вы до этого никогда не занимались, то все равно идите!!! Там научат и не вздумайте думать, что если вам за 30, то с вас будут смеяться в зале. Поверьте всем пох.
Я вот например , в свои 34 года, сегодня боролся с парнем лет 24 (который физически развит и тяжелее чем я). И тупо борол его. Скрепя зубами, но борол. И разница в 10 лет на ковре не замета. Всем, опять же повторюсь пофик. Нот вот желания бухнуть, после таких треш, у меня нет!

spiritual
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.04.17 19:04
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение spiritual » 27.04.17 10:15

какая же это жена? это типичная содержанка с короной и эгоизмом. небось детей родила и считает, что весь мир теперь ей обязан всем и всегда.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Sirozha » 27.04.17 12:07

какой главный урок вынесен? :)

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение OrkaZLUKA » 27.04.17 20:18

Razvedka

Читала эту тему с самого начала. Я в таком глубоком шоке осталась, что спешл фо выразить свое фи зарегистрировалась.
Разведка! Даититьколотить, сколько можно?!
Доведи ты уже до конца все эти качели.
1. Развод и точка. Официальный.
2. Раздел имущества. Все эти "детям" - в пользу бедных!!! Через годик другой в хате, купленной на ТВОИ бабки, будет жить дядя/папа (или ты думаешь и тут онанитакая?). Пусть новый ухажер купит им жилье для "гнездования". Ну ты понял.
3. Пока дети в садике - все путем и никого не напрягает ситуация "у меня 3 дня через 4 живут".
А как школа пойдет? Ты, если так любишь детей, может, готов забрать их жить к себе? Пусть жена будет воскресной мамой.
Страшно представить? А ты не бойся. Готовить ты умеешь. К домработнице вам не привыкать.
И, возвращаясь к п.1., при разводе в любом случае устанавливать надо место жительства детей.
4. Теперь думай дальше.... если ты готов определить роль жены как воскресной мамы, то карты в руки тебе приплыли сами. Квартира чья??? Твоя! Работа есть. По садикам/секциям возишь/платишь ты? Чего, пляхамуха, ты как опущенный? У жены ни работы, ни жилья своего. Одни претензии к тебе. Бери адвоката!!! И возьми себя в руки, в конце концов. Бороться надо не с женой, а за свои ништяки в будущем.
Представь себе картину маслом - ты живешь в своей заработанной квартире, со своими детьми и ни в чем себе не отказываешь. Думаешь, не встретишь женщину, которая будет любить детей? А чем этот вариант хуже, когда твоих детей воспитывает на твои бабки чужой дядька?
Если ты думаешь, что те взаимоотношения, к которым вы пришли на текущий момент, продлятся долго... то ты ТАК СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ, что аж глаза слезятся!
Появится новый мужик, а ты уже НИЧЕГО не сделаешь!, но ты же подписался на "заплати за все и не отсвечивай", живи там в своей конуре, не мешай. И, что самое страшное, дети расти будут все равно в НЕУВАЖЕНИИ К ТЕБЕ!, как ты не корячься.

Чувствуется по тексту, что с тобой легко бы ужилась любая хорошая женщина, что ты для семейной жизни просто находка (для адекватной), но нет, это история не про твою избранницу. А если не было с ее стороны понимания и уважения, пока вы жили под одной крышей, и при детях она тебя оскорбляла!, то что будет дальше?


В общем, бомбануло меня. Дружище, 34 года!, включайся уже в жизнь, решай что-то.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Sten » 27.04.17 20:55

OrkaZLUKA, шо творится. Уже адекватные ожп новорегятся.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Вадимчег » 28.04.17 07:42

Sten, я когда это читал испытал катарсис. :mrgreen:
OrkaZLUKA, дорогая откуда ты к нам залетела? :mrgreen:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Gallyashik » 28.04.17 13:15

Sten, Вадимчег, согласен. Это было... нет слов. "Эпично" не полностью описывает впечатления.

Есть версия, что это новая ОЖП в жизни автора. Пришла сюда тайком "помочь" автору, а потом самой его подсечь.

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение OrkaZLUKA » 01.05.17 21:00

Да я залипла на форуме пару недель как, ну читаю и читаю себе. Интересно, как у людей судьбы складываются.
А тут так зацепило, наверное, из-за детей. Разведке бы пендаля волшебного и адвоката циничного не помешало!

НеМужик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.05.17 10:48
Пол: Ж

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение НеМужик » 02.05.17 11:03

а может и не нужен ему этот пендель?
OrkaZLUKA писал(а):А тут так зацепило, наверное, из-за детей. Разведке бы пендаля волшебного и адвоката циничного не помешало!
не у всех мужиков желание возиться с детьми доходит до серьезного дела, особенно, когда не сад и пара секций, напостоянку. может он ответственности боится. Денег заработать и в детей вложить, еще не все. А вот зарабатывать, вкладывать, да еще и решать ВСЕ проблемы. Ты подумай, нужно ли тебе это и потянешь ли? дети не поймут, если их туда сюда перекидывать. Кстати, судя по развитию событий, если ты свои яйца в кулак зажмешь, и перестанешь потрахушки устраивать с кем ни поподя (ты стараешься тут показать, что это только секс, ага-ага, все поверили) то и детьми ты вполне можешь рулить, все 100% времени.

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Tidehunter » 02.05.17 15:04

тему прочёл, ну что сказать - всё как обычно, на чужих ошибках учиться не хотим, ибо "моя" ситуация уникальная.

Я вот чего не понял автор, тебе куча народу советовали сделать тест ДНК, ты сделал? Или ситуация опять уникальная? По мне так с любой ОЖП ни в чём нельзя быть уверенным на 100%, а в твоей ситуации лишним точно не будет. И наличие Василия ты проверял или нет?

Lensin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.05.17 17:11
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Lensin » 11.05.17 17:23

А ведь еще в первом сообщении автора ничего не предвещало беды.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Razvedka,
В холостяцкой жизни, безусловно, плюсы есть. Особенно когда эти плюсы касаются именно тебя. У вашей жены возможно тоже эти плюсы появились уже. Это вас как-то задевает еще?

Avenger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.04.18 12:09
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Avenger » 01.04.18 12:18

Блин такие же проблемы! В браке 3,5года дочке 1,5 года. Жена ни чего не делает, а если делает то только для себя! Ещё до прочтения форума решил подать на развод! Завтра поеду в подавать! Почему не сегодня? Воскресение! Жене все сказал она думают наверное я блефую. После прочтения всех событий в жизни Разведчика, только сильнее уверился что нужно разводиться! Мне 30 выгляжу я на 25. Пока молодой думаю надо уходить! И девчонки от 24 лет заглядываются.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение simus1985 » 01.04.18 13:51

Перевоспитать нельзя. Но дрессировать можно. Проверено

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение r00t » 07.04.18 22:37

То же самое, жена в доме нихрена не делает срач, подали на развод, двое детей, щас посуду мыть начала, да полы мыть=), но крыша у ББЖ едет конкретно :D . Блин жду не дождусь когда квартиру себе куплю. (около месяца ждать осталось)

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Ace Ventura » 20.04.18 12:38

Автор, что по алиментам? Фиксируешь выплаты/покупки/прочее? Потом вдруг сюрприз сделает тебе, в виде повестки, а потом исполнительного. Что с разводом? При таких раскладах, ты до сих пор не развёлся? Аленина ты многострадальная. Ну и при твоём финансовом положении, нужно обязательно сделать тесты ДНК на обоих детей, тем более половину недели они тусят у тебя.

Не пожалел времени, перечитал твою тему - классика с предсказуемым финалом. В начале ты писал про очень тёплые и горячо любимые отношения с тёщей, ну как, до сих пор любит тебя? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя