Командировки

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 09:44

Шо :shock: где :shock:
Покажите мне такого!

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 30.10.15 09:56

Ни как не проконтролируешь.
Если твоя благоверная решит изменить то все бестолку.
Верно подметили - нахрен тебе такая жизнь? Если будешь пытаться установить какой либо контроль, то твоя жизнь превратится в ад.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 09:58

Ну так контроль отчасти и нужен, что бы вовремя узнать о предательстве.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 30.10.15 09:59

Я согласен с Sip'ом. Контроль нужен.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 30.10.15 10:14

Звоночков и без контроля полно. Отказ от секса, уменьшение заботы, частые наезды скандалы, недовольства, обидки, посидки в интернетах и телефонах. Тот, кто покурил абф и без скрытых камер может определить сливающую тетку.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 30.10.15 10:18

Подпишусь под каждым словом Йоло Пуки. Плюс ко всему здоровая чуйка в помощь.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 10:23

ЙолоПуки писал(а):Звоночков и без контроля полно. Отказ от секса, уменьшение заботы, частые наезды скандалы, недовольства, обидки, посидки в интернетах и телефонах. Тот, кто покурил абф и без скрытых камер может определить сливающую тетку.
Так ты шизу и поймаешь.
Будешь каждый день накручивать: Вот она отказала в сексе (а у нее болит там или ПМС), уменьшила заботу (херово себя чувствует), частые наезды и скандалы (твой касяк, с изменой ни какой связи), и т.д. и т.п.

Нужно конкретно знать. Что бы был источник наверняка.

И имейте ввиду, что тема рассматривается в случае командировок и долгового отсутствия ОМП.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 30.10.15 10:34

Я шизу не поймаю, будет мне не комфортно - я не буду разбираться. Начала мозг иметь - едет накуй за забор. А причина почему это она начала делать меня мало волнует. Вася, пмс или гороскоп.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 10:37

А... ну если так, то желаю тебе счастливой семейной жизни :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 30.10.15 10:37

sip писал(а): частые наезды и скандалы (твой касяк, с изменой ни какой связи), и т.д. и т.п.
Что же это за косяк такой может быть с моей стороны, что я должен "понять и изменить себя" для прекращения наездов и скандалов? Мне чисто теоретически интересно.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 30.10.15 10:38

Freemonk писал(а):Зачем молодому и красивому изменять? :roll:
С молодым, красивым, БОГАТЫМ ФУТБОЛИСТОМ или КИНОАКТЕРОМ. (как у меня) :roll: :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 30.10.15 10:41

sip писал(а):А... ну если так, то желаю тебе счастливой семейной жизни :D
Спасибо! Ну а тем, для кого счастье в семейной жизни связано с просмотром скрытых камер во время командировок - совет. Можно пристегнуть наручниками к батарее ожп, рядом воду, жратву и памперсы поставить. Вернетесь - отстегнете. Дешево и 100% гарантия. :D

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 30.10.15 10:55

ЙолоПуки
Памперсы не надо. У нее жопа попреет. Ведро поставить - пусть в ведро гадит. :lol:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.10.15 11:27

ну, из моей практики,
профилактика "бабьего налево"


1. Как только проседает моя значимость (дефолт, прихворал и т.п.)
надо просто наговорить бабе всякой фантомной доминации...
(лучше не о прошлом, а о том как все скоро будет круто ;) Баба снова 24/7/365 думает о тебе :)))

2. Средства тех контроля нужны и важны. Для того чтобы не скатиться в параною, нужно в эл календаре поставить ежеквартальные процедуры мониторинга как технического, так и наблюдения. Просто. Чтобы было. ;)

3. Главное!!! Закон давно выведенный на АБФ - бабу более чем на 2 недели оставлять нельзя. Нейробиология скажет, что распадаются нейронные связи. Инстинкты ей скажут - самец сгинул на охоте. И все!
Для эксперимента - понаблюдайте за собой и бабой - если вы уезжали более чем на 2 недели - будете подсознательно снова принюхиваться - переоценивать человека. То есть без постоянной личной синхронизации (никакие телефоны и скайпы не катят - нужен запах - почитайте про веромезальный орган) каждые 3-4 дня, будет происходить рассинхронизация и выход бабы за твое поле доминации.

Да и не здесь задавайте эти вопросы - здесь зацикленные на травме, да атосная школота. Идите к клиенту - на бабские форумы, а еще лучше - по душам за бутолочкой шампусика расспросите несколько разведенок, они вам расскажут свои ошшшушения ;) Обычно это звучит так - "я почувствовала, что я ОДНА...."

СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 11:32

ex писал(а):Идите к клиенту - на бабские форумы, а еще лучше - по душам за бутолочкой шампусика расспросите несколько разведенок, они вам расскажут свои ошшшушения ;) Обычно это звучит так - "я почувствовала, что я ОДНА...."
Очень хорошо написал. Респект :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.10.15 11:40

Это была работа над ошиипппками. Наблюдение и верификация правил эксплуатации.

После того как уехал делать карьеру в мск, и оставил бж2 с малым на год, и после того как перевез их в мск, отправлял на лето к бт2...
ПОСЛЕ РРС-2...

Теперь в эксплуатации 2 гж,
даже если к родокам погостить на недельку - устраиваю скандал ;)

это ОПЫТ,
Б.Л.Я...

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 11:44

Ну да. Мои думки подтвердились твоим опытом.
Командировки и т.п. - ущерб для семьи.

У меня дядя (другой, не тот что с полкой :D ) на сер уздит на несколько месяцев. И жена у него та еще сука...А дядька добрейшей души человек.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 30.10.15 11:48

А чем принципиально отличаются возможность гульнуть во время мужниной командировки и рабоче дня?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.10.15 11:51

Неграмотный писал(а): С молодым, красивым, БОГАТЫМ ФУТБОЛИСТОМ или КИНОАКТЕРОМ. (как у меня) :roll: :D
Немного непонятно как именно у вас: Вам изменили с молодым или вы и есть молодой и красивый Васек, но, кажется что вы не футболист, значит - первый вариант ваш

Могу сказать, если жена ушла к футболисту, то неизвестно кому повезло (с).
Начать с того, что у футбиков и у актеришек вместо мозга лишь чистая лобная кость. О чем с таким трахаться? Следовательно, делаем вывод, что если жена смогла по достоинству оценить ганглий спрятанный за лобной костью, значит она совсем не дотягивала до вашего интеллектуального уровня, то есть променяла умного на глупого. Как тот мужик из сказки, которому дали корову продать, а он чумазого котёнка домой принёс чтоли.
А зачем вам глупая жена? :) которая не в силах оценить ваш ум и вашу стать и не понимает, что кушать мозг чайной ложечкой у умного мужчины гораздо приятнее, чем у дурака, у которого мозга вовсе нет :P

Я надеюсь, вам стало легче от моих слов? :P

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 11:53

Шуршуняка писал(а):А чем принципиально отличаются возможность гульнуть во время мужниной командировки и рабоче дня?
Временем.

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Афтор » 30.10.15 11:54

Завести троих детей, и смело ездить в командировки.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 30.10.15 11:57

sip писал(а): Временем.
Это понятно.
Непонятно, что бОльшее количество времени принципиально изменит?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 30.10.15 12:05

Freemonk, я хотел сказать, что:

Я - типа молодой и красивый. (немного нескромно :oops: )

Любовник БЖ - молодой и красивый киноактер, фотограф и бизнесмен.

Молодой и красивый - это теперь маловато будет. :D
Да ничего, у меня теперь есть абфовский велоклуб - это в тыщу раз круче. :roll:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.10.15 12:07

Киноактёр и пизнесмен? Футболки в Останкино продаёт :lol:
Ай вас умоляю. Скорее всего он ни то, ни другое. Человек должен постигать а потом углубляться. А если он такой разносторонний, то скорее всего он просто обычная профанация :P

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Афтор » 30.10.15 12:11

Позвольте вставить еще одно свое скромное мнение на этот счет.
Поставив себя, на место ОМП который готовиться или ездит в командировки. Мои наблюдения показывают, что семьи плана "папа постоянно в командировках" не стабильны. Поясню.
Во-первых считаю, что если ты ездишь по командировкам, твой контроль над ОЖП сводится к нулю. Ибо контролировать надо ежедневно и вербально. Камеры, соседи, шпионы, все это мура.
Во-вторых считаю, пока ты в командировке, твоя голова будет забита о том как там ОЖП, а не работой, на которой тебе надо концентрироваться.
В-третьих, даже если у тебя дома 3е детей, а ты постоянно в командировках, ты сможешь нормально их воспитать. Воспитанием будет заниматься только ОЖП, что не есть хорошо. Придет время, ребенок скажет типа папа где ты был когда ты был мне нужен для того то или там то. В командировке ответишь ты.
В четвертых, в командировке ты можешь трахнуть другую ожп (тут мораль для всех разная, говорю за себя)), что может привести к разным последствиям.
В итоге считаю, сначала надо поработать в командировках, вахтовым там методом. Заработать денег на квартиру/машину, а затем заводить семью. Тем более что это все будет приобретено вне брака.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 46 гостей