Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Kosmopolit » 11.10.17 21:53

У меня похожий случай. Тоже были сомнения, когда видел свою невесту на свадьбе какую-то страную. Надо было не думать что она изменится а сматывать удочки. Были звонки и колокола а я всё проигнорил. Теперь имею что имею, Золотой опыт.

Gringo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.11.17 11:29
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Gringo » 09.11.17 13:15

Zoldat писал(а):
11.11.15 09:23
Т.е. кислая рожа жены и фраза "мне противно" при занятии сексом - это несущественные признаки?!
Для понимания отзеркалим ситуацию. Вот сидит твой муж на диване, читает газету. Тебе приспичило заняться сексом, подходишь к нему, начинаешь ласкаться, а он тебе - "Шо, опять?!, Пляяя, как ты меня достала!" При этом его глаза источают ненависть. Ты же, как ни в чем не бывало продолжаешь ласкать и целовать его. Он нехотя соглашается, уходит в комнату, выключает свет и грит: "Ну давай, только по-быстрому". Сам плюхается на кровать в позу бревна и смотрит в потолок, стиснув от ненависти зубы. При этом произносит: "Как мне противно заниматься с тобой этим".

Внимание, вопрос! Как долго у тебя с мужем будет продолжаться счастливая сексуальная жизнь? Ты после такого поведения мужа захочешь подойти к нему с целью заняться сексом? Сколько раз, два или на третий решишь уединиться в ванной с душевой лейкой?

Хотя ответ и очевиден, побежишь к Василию после первого подобного обращения.
Блин, ты чо дядько читать чужие мысли умеешь? Я давеча точ в точ так это себе смоделировал после очередных, "не целуй, не трогай, ну хватит, давай быстрей, ты не приятен, ты толстый (хотя я плотный всего то 110 кг при 177 см.) не включай свет и т.д." Миньеты? какие миньеты, не неслышал. Меня жена за 9 лет, девять лет КАРЛ!!!,за гребаных девять лет совместной жизни даже ни разу за член не потрогала "янехочу, мненеприятно" и так же ни разу ни дала за пельмень подержаться. Первый пост на форуме, хочу тему со своим бытием создать да не знаю в каком разделе. Ситуация точь в точь как у топикастера только еще религии накручено и ситуация у меня тупиковая.

Gagarinec
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.10.17 15:40
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Gagarinec » 09.11.17 16:16

Gringo писал(а):
09.11.17 13:15
хочу тему со своим бытием создать да не знаю в каком разделе.
Если ещё женаты, то "Семейная консультация". Если уже развелись, то "Война полов".

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Zoldat » 10.11.17 07:07

Gringo, пили тему, обсудим.

Gringo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.11.17 11:29
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Gringo » 10.11.17 07:17

zerpo писал(а):
11.10.17 16:35
Заметил характерную особенность. На всех изображениях взгляд у нее отрешенный, какой-то стеклянный. Без искры, без радости и т.д. И это на фотках, сделанных через неделю после свадьбы. Вот не пойму, как я мог быть таким дураком, что попался на удочку такую. Ведь если присмотрелся бы хорошо, то понял, что меня водят за нос и просто хотят сходит замуж со мной. Ненадолго. :-) Ведь даже чуточку не была влюблена. Об этом косвенно говорит и отсутствие камбеков каких-либо.
Однако. Сегодня свои фотки посмотрю, как то не думал про это. Тетки при фотографировании любят маски надевать им же это потом в инстаграммы выкладывать, а вот на глаза маску не наденешь. Насчет "выйти замуж ненадолго" наверняка они так не думают, мысли скорее всего такие "все подруги уже повыходили а я одна как дура, о а этот вроде ничего или ооооо хоть ктото, или оооооо хоть ктото надо хвататься за него а то уже возраст поджимает, а там стерпится-слюбится" А там хрен...., не стерпелось и не слюбилось, слышал от своей неоднократно "как луна не имеет своего света а только его отражает, так женщина своей любви не имеет а только отражает любовь мужа" Так чего тогда ты у алтаря говорила люблю, нужно было говорить отражу или отражаю, ну вот и отражала двух детей без любви то, или светильник из меня хреновый или поверхность мутная. Так что нифига они не думают так далеко, у них мыслительный процесс как оперативка в пк от загрузки до перезагрузки. Дошел только до 15 страницы твоей темы, читаю а сам себя вижу.. блин, до слез.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Kostrukov » 10.11.17 08:04

Gringo писал(а):
10.11.17 07:17
слышал от своей неоднократно "как луна не имеет своего света а только его отражает, так женщина своей любви не имеет а только отражает любовь мужа"
:facepalm: -^-
Ты не женился, а провалился в черную дыру. :D

Gringo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.11.17 11:29
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Gringo » 10.11.17 11:05

Вопрос к автору поста, возможно уже и звучал подобный еще не всю тему прочитал, начиная с начала супружеской жизни и до момента накала страстей, проявляла ли жена какие нибудь знаки влюбленности, подходила сама, обнимала, целовала и т.д. пыталась ли как то приласкаться, проявляла ли элементарную заботу типа "о любимый муж пришел с работы, и засуетилась накрывая на стол" Пытаюсь понять алгоритм отсутствия любви. Или все это было, но со временем замылилось и пересталось, попривыкли друг к другу да и надоели уже. Или с твоей стороны это сохранялось до самого последнего момента а с ее стороны вообще никогда не было.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение ngospodin » 10.11.17 11:29

У меня жена , как бы так сказать , всегда были проблемы с сексом с ней.
И я идиот только сейчас понял что от качественного секса зависит вообще весь дальнейщий профит до 40-50 лет как минимум .

Моя мало того что со мной оргазм ни разу не получила , так еще и не охотно вообще всем занимается . Короче я идиот .

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Lycar_ » 10.11.17 15:18

Gringo, ты занимаешься куйней. это нормально, пытаться разбираться во всякой хне, но это тебе ничего не даст. есть вещи которые невозможно разложить на составляющие или алгоритмизировать

Gringo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.11.17 11:29
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Gringo » 13.11.17 05:43

Lycar_ писал(а):
10.11.17 15:18
Gringo, ты занимаешься куйней. это нормально, пытаться разбираться во всякой хне, но это тебе ничего не даст. есть вещи которые невозможно разложить на составляющие или алгоритмизировать
На данном отрезке моего жизненного пути мне ничего другого и не остается как сидеть и аленезировать, тьфу анализировать. Я прожил со своей без малого 9 лет, и не было ни одного раза, ни одного раза за весь период, что бы она проявила какие то порывы нежности типа подошла обнала-поцеловала и т.д. вот просто так средь бела дня мимоходом, но в свою очередь я это делал при каждом удобном случае и практически каждый день, за исключением тех периодов неделя-две, когда я собирал себя по кускам после очередного отказа, в общем когда я это делал то ответного пинга не получал, постоит пару минут для приличия потом ломиться из объятий начинает или лицо воротит от поцелуев "неееезасасывай" а у меня от одного только прикосновения к ней эрекция как у подростка при виде голой тетки, а мне 45 лет. И до последнего момента пытался понять в чем тут дело пока не пролистал как книгу день за днем всю совместную жизнь, и на каждой странице одна и та же картина и выкурив половину этой темы свел одно с другим понял что любви у второй моей половины никогда и не было. И хотелось бы услышать как топикастер соприкасался с женой в течении дня. Или как это у других происходит.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Lycar_ » 14.11.17 23:43

Да какая разница. В 36 влюбиться без демки - можешь номинироваться на приз алень года. Ковыряться надо в себе, а не в бабе. Она - не проблема, на ее месте могла быть любая другая

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Виннету » 14.11.17 23:48

ngospodin писал(а):
10.11.17 11:29
до 40-50
и дальше та же картина :D

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение ngospodin » 15.11.17 12:49

Виннету писал(а):
14.11.17 23:48
и дальше та же картина :D
Ну до скольки силушки хватит .)

Gringo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.11.17 11:29
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Gringo » 16.11.17 05:52

Lycar_ писал(а):
14.11.17 23:43
Да какая разница. В 36 влюбиться без демки - можешь номинироваться на приз алень года. Ковыряться надо в себе, а не в бабе. Она - не проблема, на ее месте могла быть любая другая
Дружище, тут есть один тонкий момент, я верующий человек, и для истинно верующего секос до брака считается грехом, т.е. у тебя есть всего одна попытка женится. В период построения отношений до брака была демка на платоническом уровне, после брака демка продолжилась но без особого огня т.к. жена тоже верующая с подросткового возраста и досталась мне девственницей в 28 лет, а заниженный темперамент я списал за счет неопытности. А насчет номинации олень года тут ты сказал обыдно, я претендую минимум на олень десятилетия. Покопавшись в себе я пришел к выводу, что как и у большинства присутствующих здесь, я совершил ту же ошибку что и остальные, погрузившись в обеспечение семьи я ослабил бразды правления и проаленил первое НЕХОЧУСТАЛА а нужно было сразу пинком под сраку и развод пока детей нет, пусть даже церковь и запрещает разводы но обошелся бы малой кровью без распила имущества, безотцовщины т.к. первое нехочустала прозвучало буквально через полгода после вступления в ЗБ. А сейчас выкурив часть АБФ и прочтения Новоселова мозги встали на место. Начал процедуру санчаса хотя и понимаю, что разводится не буду, не будут мои дети безотцовщиной (дочке 7 лет сыну 2 года), не будут, как бы тяжело мне не было. В итоге, развестись мне нельзя, блудить на стороне нельзя ибо это грех, сексится с ЗЖ не буду т.к. хватит я не мазохист в конце концов, пулю в лоб нельзя ибо грех. В итоге тупик. Писать что я алень-алень не обязательно, я это и так прекрасно понимаю.
ТС прости что натоптал в твоей теме.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Kazak1985 » 16.11.17 11:22

Gringo писал(а):
16.11.17 05:52
В итоге, развестись мне нельзя, блудить на стороне нельзя ибо это грех, сексится с ЗЖ не буду т.к. хватит я не мазохист в конце концов, пулю в лоб нельзя ибо грех. В итоге тупик. Писать что я алень-алень не обязательно, я это и так прекрасно понимаю.
Иди в монахи

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение ngospodin » 16.11.17 11:23

Gringo писал(а):
09.11.17 13:15
ты толстый (хотя я плотный всего то 110 кг при 177 см.)
я 82 весил при 178 , и мне сказали у тебя животик . ты толстый стал .
... хах упс как вводу глянул сцука , старое вспомнил .
Я тогда резко так пошел заниматься )

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Gringo писал(а):
16.11.17 05:52
Дружище, тут есть один тонкий момент, я верующий человек, и для истинно верующего секос до брака считается грехом, т.е. у тебя есть всего одна попытка женится. В период построения отношений до брака была демка на платоническом уровне, после брака демка продолжилась но без особого огня т.к. жена тоже верующая с подросткового возраста и досталась мне девственницей в 28 лет, а заниженный темперамент я списал за счет неопытности. А насчет номинации олень года тут ты сказал обыдно, я претендую минимум на олень десятилетия. Покопавшись в себе я пришел к выводу, что как и у большинства присутствующих здесь, я совершил ту же ошибку что и остальные, погрузившись в обеспечение семьи я ослабил бразды правления и проаленил первое НЕХОЧУСТАЛА а нужно было сразу пинком под сраку и развод пока детей нет, пусть даже церковь и запрещает разводы но обошелся бы малой кровью без распила имущества, безотцовщины т.к. первое нехочустала прозвучало буквально через полгода после вступления в ЗБ. А сейчас выкурив часть АБФ и прочтения Новоселова мозги встали на место. Начал процедуру санчаса хотя и понимаю, что разводится не буду, не будут мои дети безотцовщиной (дочке 7 лет сыну 2 года), не будут, как бы тяжело мне не было. В итоге, развестись мне нельзя, блудить на стороне нельзя ибо это грех, сексится с ЗЖ не буду т.к. хватит я не мазохист в конце концов, пулю в лоб нельзя ибо грех. В итоге тупик. Писать что я алень-алень не обязательно, я это и так прекрасно понимаю.
ТС прости что натоптал в твоей теме.
Друг ты конечно извини , я в такой же почтенной жопе но .
Вера верой , а обед по расписанию .

Если уж на то пошло , запрети себе есть ... питайся водой , фруктами , и растительными белками. Все по минимому. Это инстинкт . А то чревоугодие.
Запрети себе всякие радости в жизни , молись все время . Бог поможет .
Так ?
И вообще секс это блуд , только для размножения .
Так ?

Просто в нашем современном мире все-таки есть понятие что секс нужен как физиологическая и психологическая потребность.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Lycar_ » 16.11.17 15:10

Gringo писал(а):
16.11.17 05:52
тут есть один тонкий момент, я верующий человек, и для истинно верующего секос до брака считается грехом, т.е. у тебя есть всего одна попытка женится.
ты сказки не рассказывай про веру и грехи. Ты решил непонятно с какого перепугу что 28 летняя ОЖП будет тебе хорошей женой, без тестов, без проверок, без даже секса.(я даже предположу что основная мысль была успеть на последний поезд, но это уже вангование).

Когда реалность йопнула тебя по рылу, вместо того чтобы сказать "йо мазафака, этот эпик фэйл неспроста", ты начинаешь придумывать себе оправдание, а вот я верующий, а у меня все должно быть сложно, а я #ради_детей щаз гироем стану. Не, ты канеш можешь попытатся, ты же верующий, на том свете зачтется.

Тупик у тебя потому что тупишь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Sten » 20.11.17 23:10

Тут уже есть верующий в соседней теме. Постоянно от жизни за это огребает. Ни в коей мере не кидаю тень на религиозные чувства, но в современном мире это, увы, не работает

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Konvoir » 21.11.17 04:38

Gringo писал(а):
16.11.17 05:52
В итоге, развестись мне нельзя, блудить на стороне нельзя ибо это грех, сексится с ЗЖ не буду т.к. хватит я не мазохист в конце концов, пулю в лоб нельзя ибо грех. В итоге тупик.
При таком отношении к себе и зашоренности сознания тебе, камрад, или придётся страдать и хиреть, а потом схватить в итоге инфаркт, но зато терпеть, как терпел за человечество один мужик, или рано или поздно пересмотреть собственные взгляды на свою религию и собственную судьбу и жить полной грудью. Выбор за тобой.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Вадимчег » 21.11.17 05:55

Вера должна делать жизнь лучше, а иначе зачем она нужна?

Я не спорю есть бог или нет, это по сути не важно, так как ответ на этот вопрос окончательный никто дать не сможет.

Вопрос: вера помогает тебе жить? Вставать каждый раз когда тебе отпиздили и идти дальше? Если да то флаг в руки, если нет то стоит задуматься.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение СамПоСебе » 21.11.17 23:26

Кстати у бабтистов очень крепкие семьи. Я одно время много с ними общался, всё хотели в веру свою затащить ненавязчиво. Вот как раз это одно из положительных их качеств - ненавязчивость, никто тебя там не будет уговаривать.
Поразили крепкие семьи, по настоящему патриархальные, отсутствие разводов.
Ну да ладно - они в вопросах жизни блаженные порой, но ВЕРЯТ и им действительно по вере дается.
У каждого свой путь, их не самый плохой.
Они мне напомнили тот маленький народец из шкафчика в ячейке багажного хранилища "Люди в Черном 2"
Так же живут, что снаружи творится не знают, видят и решают только свои проблемы, но как то вместе сообща.
Этакая коммуна. Так что это спорный вопрос по поводу веры, кому легче жить, нам или им...

twilight
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.11.17 22:55
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение twilight » 22.11.17 01:05

Крепкие семьи без разводов? Пипец показатель, да как и везде плядство и аленизм, только без разводов, т.е. аленизм высшей степени

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение СамПоСебе » 22.11.17 07:33

Мне вообще параллельно верят мне или нет, я просто констатирую факт опыта общения в несколько лет. Действительно крепкие, мне вообще нет смысла врать. В отношении семей им можно только позавидовать - полный патриархат.
Конечно аленизм замечал, мужики тоже слабыми бывают, но про измены не слыхал )

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение _Shaman_ » 22.11.17 18:36

Gringo писал(а):
16.11.17 05:52
В итоге, развестись мне нельзя
Это какой же такой конфессии?
В твоей ситуации НАДО разводиться. Потому что жена твоя НЕ верующая. Потому что вера - это ДЕЙСТВИЯ. А не присутствие на литургии раз в полгода. Она что-нить сделала, чтобы вы были "едина плоть"?

Отправлено спустя 3 минуты :
Послание Павла к коринфянам перечитай.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Просто_чел » 22.11.17 18:42

Хватит флудить в теме автора!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 26 гостей