Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Кармен » 11.02.18 19:38

Габен, поверьте,"отличница" и "медалистка" вполне способна найти нормального ОМП для секса и не учить "двоечника".
И кто Вам сказал что до 30 среди ОМП нет "двоечников"? Думаете ОМП рождаются с умением удовлетворить женщину?
Но Полеев сказал важную вещь-практически никто не занимается этой проблемой.
Жена Автора даже к врачу не шла,считала что ее аноргазмия это "нормально" а пойти с проблемой к врачу это "позориться".
В итоге развалила семью.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 11.02.18 19:44

Кармен писал(а):
11.02.18 19:38
Габен, поверьте,"отличница" и "медалистка" вполне способна найти нормального ОМП для секса и не учить "двоечника".
И кто Вам сказал что до 30 среди ОМП нет "двоечников"? Думаете ОМП рождаются с умением удовлетворить женщину?
Но Полеев сказал важную вещь-практически никто не занимается этой проблемой.
Жена Автора даже к врачу не шла,считала что ее аноргазмия это "нормально" а пойти с проблемой к врачу это "позориться".
В итоге развалила семью.
Так я поэтому и написал, что они не продержатся. Хорошистка и отличница найдет лучше вариант и может сравнить ху из ху. Троечник ОМП может совершить половой акт и без проблем продержатся пару минут и получить свой оргазм один раз в определенный период времени. Зависит от возраста частота совершения и от половой конституции. Это троечник ОМП. Двоечник ОМП не может совершить половой акт нормально и регулярно получать оргазм. Кто такой хорошист и отличник пофантазируйте сами исходя из своего опыта :lol:

Согласно Полееву, его пациентки, жительницы Москвы, в среднем имеют 7 постоянных и 7 разовых партнеров до брака. Опыт накапливается определенный :D и есть понимание ху из ху как не крути

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 11.02.18 21:45

Да откуда взялся этот классификатор? :D Уберите его уже из моей темы. Габен, признавайся, сколько тебе лет? Слегка за 20?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Габен писал(а):
11.02.18 19:33
И не захотела себя утруждать и сохранять брак сексом против своих желаний. Это ее право.
:=/
Ты точно мужского пола?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 12.02.18 01:37

zerpo писал(а):
11.02.18 21:49
Да откуда взялся этот классификатор? :D Уберите его уже из моей темы. Габен, признавайся, сколько тебе лет? Слегка за 20?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:

:=/
Ты точно мужского пола?
Мне 26. Я ОМП. Молодость не порок -) Классификацию использет научный мир. Это фундаментальное знание. Например, всех животных разделить по видам, семьям, отрядам. Удобно и полезно :D

Ну просто Вам неприятно, что Вашу БЖ классифицировали. Я понял. Неприятно, когда копаются в сексуальной жизни хоть и БЖ. Вы сами выставили. Я не виноват. :D Не обижайтесь. Ваше право на свою точку зрения и нелюбовь к классификациям я признаю. Однако, у вас наблюдается эффект батхерта. Зацепили слова за живое. Приношу извинения. Я свое мнение только укрепил после Вашей темы. Спасибо. Постараюсь не повторять таких ошибок с выбором как у Вас, но никто не застрахован, ОЖП мастерски обманывают и скрывают свою сексуальность. Иногда длительно.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 12.02.18 15:52

Габен писал(а):
12.02.18 01:37
Мне 26. Я ОМП. Молодость не порок -) Классификацию использет научный мир. Это фундаментальное знание. Например, всех животных разделить по видам, семьям, отрядам. Удобно и полезно :D
Молодость не порок. Но это показатель степени мудрости :) Разницу между "разделить животных по видам" и "разделить баб по зыбким и эфемерным категориям темперамента, между которыми (категориями) они еще и скачут периодически в зависимости от примативности мужика, условий жизни, возраста, наличия извилин, своего сценария действий по отношению к конкретно данному мужику и т.д." сам найдешь или тоже разжевать? -^-
Габен писал(а):
12.02.18 01:37
Ну просто Вам неприятно, что Вашу БЖ классифицировали
Да классифицируй сколько хочешь мою БЖ, можешь даже трахнуть ее, я даже бровью не поведу, мне всё равно на нее. Причины своего негодования я уже озвучил выше, но ты видишь, только то, что хочешь видеть. Потому в дискуссии с тобой больше вступать не намерен.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 13.02.18 15:28

zerpo писал(а):
12.02.18 15:52
Молодость не порок. Но это показатель степени мудрости :) Разницу между "разделить животных по видам" и "разделить баб по зыбким и эфемерным категориям темперамента, между которыми (категориями) они еще и скачут периодически в зависимости от примативности мужика, условий жизни, возраста, наличия извилин, своего сценария действий по отношению к конкретно данному мужику и т.д." сам найдешь или тоже разжевать? -^-


Да классифицируй сколько хочешь мою БЖ, можешь даже трахнуть ее, я даже бровью не поведу, мне всё равно на нее. Причины своего негодования я уже озвучил выше, но ты видишь, только то, что хочешь видеть. Потому в дискуссии с тобой больше вступать не намерен.
Зачем мне фригидная РСП :lol:

Возраст не единственный критерий мудрости. Древние греки использовали возраст и имущественный ценз для определения давать ли права голоса. ИМХО, я в этом плане достиг зрелости. По возрасту и полимерам. А нищебродов стоит лишить право голоса. Это бы пошло на пользу адекватности наших выборов.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Дэус » 13.02.18 18:13

Габен писал(а):
13.02.18 15:28
По возрасту и полимерам. А нищебродов стоит лишить право голоса. Это бы пошло на пользу адекватности наших выборов.
Еще один ДСП-шник, вообразивший себя чуть ли не самим богом. ))
Ты поверь, чудик, такие выпады "в свою пользу" воспринимаются исключительно со снисходительной улыбкой. ))

Тему zerpo вполне можно было бы прикрепить, как образец нормального, в меру жесткого поведения мужчины, в случае когда баба не исполняет свои обязанности, взятые на себя ею. А ты тут устроил какой-то балаган про сексологию и собственные полимеры. Ты завязывай, если хочешь, чтобы к твоим высказываниям относились с уважением, а не гнали с темы, как надоедливую муху.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 13.02.18 18:35

Дэус писал(а):
13.02.18 18:13
Еще один ДСП-шник, вообразивший себя чуть ли не самим богом. ))
Ты поверь, чудик, такие выпады "в свою пользу" воспринимаются исключительно со снисходительной улыбкой. ))

Тему zerpo вполне можно было бы прикрепить, как образец нормального, в меру жесткого поведения мужчины, в случае когда баба не исполняет свои обязанности, взятые на себя ею. А ты тут устроил какой-то балаган про сексологию и собственные полимеры. Ты завязывай, если хочешь, чтобы к твоим высказываниям относились с уважением, а не гнали с темы, как надоедливую муху.
Я согласен, что автор полностью в адеквате и поступил как надо.

А имущественный ценз - хорошая страховка от неадекватов, подкупа за продукты и прочего говна среди недостойного лохтората. Если ты не можешь заработать, почему мы должны слушать твои советы, давать право голоса? Лучше научись зарабатывать. Все логично. А не в стиле я мудрый взрослый нищеброд, а ты щенок смеешь что-то вякать. :lol:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение КотэШредингера » 13.02.18 19:19

Как следует относиться к имущественному цензу юных пизденышей, живущих на родительские деньги, или устроенных на высокооплачиваемую работу по протекции родителей?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 13.02.18 19:36

КотэШредингера писал(а):
13.02.18 19:19
Как следует относиться к имущественному цензу юных пизденышей, живущих на родительские деньги, или устроенных на высокооплачиваемую работу по протекции родителей?
Так же как и древние греки. Есть имущественный ценз и еще большой список других ограничений. В итоге, система защищена от неадекватного лохтората. Как результат, право голоса имеют самые разумные адекватные граждане


''Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем.'' - У.Черчилль

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение КотэШредингера » 13.02.18 19:47

Если ты такой умный, то что же ты такой бедный - это тоже кто то из древних сказал, ещё до нашей эры, вроде.
Но в той истории не так уж все однозначно?

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Кстати, можно не лезть в такую великую старь.
Есть художественная литература на эту тему.
Максим Шапиро, "Школа".
Можно и почитать на досуге, если есть свободное время.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 13.02.18 21:00

Флуд прекратите!
Дэус писал(а):
13.02.18 18:13
Еще один ДСП-шник, вообразивший себя чуть ли не самим богом. ))
Не обращай внимания на мальчишку. :D То, что сидит на этом форуме и пытается вникать в местные прописные истины до начала семейной жизни - это он молодец, конечно. Но вот только он все воспринимает слишком поверхностно, как я понял, и сути не улавливает из-за недостатка жизненного опыта и опыта семейной жизни (или полного его отсутствия). Также, судя по всему, он не лишен юношеского максимализма. Вступать в дискуссии бессмысленно с такими. Почти тоже самое, что с бабой спорить.
:D :D :D

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 14.02.18 01:03

zerpo писал(а):
13.02.18 21:00
Флуд прекратите!

Не обращай внимания на мальчишку. :D То, что сидит на этом форуме и пытается вникать в местные прописные истины до начала семейной жизни - это он молодец, конечно. Но вот только он все воспринимает слишком поверхностно, как я понял, и сути не улавливает из-за недостатка жизненного опыта и опыта семейной жизни (или полного его отсутствия). Также, судя по всему, он не лишен юношеского максимализма. Вступать в дискуссии бессмысленно с такими. Почти тоже самое, что с бабой спорить.
:D :D :D
Уважаемый взрослый мудрый дядя zerpo, если вы такой мудрый,

почему вы взяли в жены фригидную ожп, наделали с ней детей, развелись, распилили полимеры и платите алименты? Это разве мудро брать в жены фригидную ожп, чтобы потом развестись и платить алики, пилить полимеры, детей видеть по выходным или изредка?

А я 26 летний мальчишка такой дичи не учидил, всегда осознавая опасность ЛТР с фригидной ОЖП 8) Почитал тему, поржал, укрепил презрение по поводу фригидных ожп и живу легко без проблем, алиментов, разводов, распилов.

Вот еще пару цитат Черчилля на злобу дня:

Большевики сами создают себе трудности, которые успешно преодолевают. :lol: Это про мудрого взрослого Зерпо

Умный человек не делает сам все ошибки — он дает шанс и другим :lol: Это про Габена

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 14.02.18 01:16

:=/ :=/ :=/

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение папа джан » 14.02.18 02:01

Габен писал(а):
10.02.18 12:44
Предлагаю послушать хорошего дядю сексомпатолога с многолетней практикой лечения ожп и фригидности...
Предлагаю его не слушать. Открыл ссылку, проблевалсо :)
Этот "хороший дядя" товарищ медийный, появляется на всех подряд шоу и пр, где для перчика подсыпают тему сношения и дают слово "специалисту"
Так вот там он не единожды такую ахинеищу нес, и про секс и про отношения - средние века + 888-лвл аленизма в кубе. Просто волосы дыбом встают у мало мальски образованного человека. Что именно он несет в этом видосе - хер его знает. С таким же успехом Джигурду можно послушать - одного поля ягоды :))

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Габен писал(а):
12.02.18 01:37
Мне 26. Я ОМП. Молодость не порок -)
Аааа... Вот в чем дело, а я еще про вашего "специалиста" расписал.
Вы, молодой человек, научитесь главное фильтровать источники. И слушать. Фильтровать и слушать. Наблюдать и проверять услышанное на практике, на своем и чужом опыте. И снова фильтровать источники.
И только потом советовать :) Лет через 10.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 14.02.18 11:43

папа джан писал(а):
14.02.18 02:06
Предлагаю его не слушать. Открыл ссылку, проблевалсо :)
Этот "хороший дядя" товарищ медийный, появляется на всех подряд шоу и пр, где для перчика подсыпают тему сношения и дают слово "специалисту"
Так вот там он не единожды такую ахинеищу нес, и про секс и про отношения - средние века + 888-лвл аленизма в кубе. Просто волосы дыбом встают у мало мальски образованного человека. Что именно он несет в этом видосе - хер его знает. С таким же успехом Джигурду можно послушать - одного поля ягоды :))

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Аааа... Вот в чем дело, а я еще про вашего "специалиста" расписал.
Вы, молодой человек, научитесь главное фильтровать источники. И слушать. Фильтровать и слушать. Наблюдать и проверять услышанное на практике, на своем и чужом опыте. И снова фильтровать источники.
И только потом советовать :) Лет через 10.
Мне похер. Слушайте не слушайте. Я мимо проходил, свои пять копеек о фригидных ожп вставил, кого-то предостерег от ЛТР с такими. Мудрый автор уже наступил на свои грабли. Я поржал

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 14.02.18 19:08

Да не. Или это баба, или врет на счет возраста, сильно его увеличивая в глазах форумчан. Даже в 26 мужики размышляют намного более конструктивно и логично. Габен, повторю, я не желаю больше тебя видеть в моей теме!

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 15.02.18 02:18

zerpo писал(а):
14.02.18 19:08
Да не. Или это баба, или врет на счет возраста, сильно его увеличивая в глазах форумчан. Даже в 26 мужики размышляют намного более конструктивно и логично. Габен, повторю, я не желаю больше тебя видеть в моей теме!
Форум свободная площадка. Я тебя персонально к беседе не приглашал. В теме буду общаться с другими форумчанами на тему фригидных ОЖП и их опасностей. У меня тоже была такая ОЖП. Я вовремя ее слил. Всем рекомендую поступать также и не наступать на грабли автора, чтобы потом героически не решать проблемы.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Оленевод » 15.02.18 02:28

Габен, как дела?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 15.02.18 02:42

Оленевод писал(а):
15.02.18 02:28
Габен, как дела?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Оленевод » 15.02.18 02:52

Не по теме
Молодец. Наконец то.
И слава богу , что так, а то я переживал. Отличницы они такие, только по дневнику, а по жизни - двоечницы голимые. Берег им нужен. Только не к каждому берегу всякая лодка подойти сможет, как не старайся. :D :wink:
.

По теме есть еще́ соображения или будешь ждать необходимый неадекват для кворума?
Хотя более чем нелогичное утверждение - вред от фригидных. Как может чужая проблема (фригидность) быть опасностью для субъекта?
Здесь нужно закубатурить раз и навсегда. :D

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 15.02.18 03:16

Оленевод писал(а):
15.02.18 02:52
Не по теме
Молодец. Наконец то.
И слава богу , что так, а то я переживал. Отличницы они такие, только по дневнику, а по жизни - двоечницы голимые. Берег им нужен. Только не к каждому берегу всякая лодка подойти сможет, как не старайся. :D :wink:
.

По теме есть еще́ соображения или будешь ждать необходимый неадекват для кворума?
Хотя более чем нелогичное утверждение - вред от фригидных. Как может чужая проблема (фригидность) быть опасностью для субъекта?
Здесь нужно закубатурить раз и навсегда. :D
Какой неадекват, Оленевод? Слишком сложно написано.

Фригидная ОЖП - опасна для ЛТР и проекта дети. Зажмет секс и придется делать РРС, как автор. Главное вовремя расскусить, они мастерицы притворства.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Оленевод » 15.02.18 03:29

Клубок накручиваете излишне и витиевато.
Фригидность просчитывается при первом же заходе в глиссаду.
Какая может быть от нее́ опасность?
Правильная расстановка фигур на доске без возможности для нее́ двигать этими фигурами может быть не только жирным минусом, а мохнатым плюсом в плане потомства У меня есть пример из жизни, когда правильно патриархальная ОЖП замужем не испытывала оргазма. Но это татарский вариант семьи. И это не мешало ей давать своему мужу по первому щелчку пальцев и получать при этом удовольствие, в котором ей комфортно в рамках своей физиологии.

Так что епля важная часть в МПО , но, имхо, ей слишком много уделено внимания, нежели она этого заслуживает. :D

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 15.02.18 13:54

Оленевод писал(а):
15.02.18 03:29
Клубок накручиваете излишне и витиевато.
Фригидность просчитывается при первом же заходе в глиссаду.
Какая может быть от нее́ опасность?
Правильная расстановка фигур на доске без возможности для нее́ двигать этими фигурами может быть не только жирным минусом, а мохнатым плюсом в плане потомства У меня есть пример из жизни, когда правильно патриархальная ОЖП замужем не испытывала оргазма. Но это татарский вариант семьи. И это не мешало ей давать своему мужу по первому щелчку пальцев и получать при этом удовольствие, в котором ей комфортно в рамках своей физиологии.

Так что епля важная часть в МПО , но, имхо, ей слишком много уделено внимания, нежели она этого заслуживает. :D
Вот допустим Габен зашел на глиссаду и ОЖП фригидная. Где гарантия, что она воспитаная и умная и после рождения ребенка не передумает мне давать? Нет такой гарантии. Как и способа проверить фригидную ожп на воспитаность и ум в плане давания мужу. В исламе главная обязаность жены не отказывать мужу в сексе. После трех отказов развод. Это правильно. Проще брать в жены не фригидную ожп. Ей тоже нужен секс. И она будет мне давать, если я не стану лохом. Или другим омп если стану лохом. Но давать будет, ибо есть потребность.

Поэтому, считаю весьма опасным вступать в брак с фригидной ожп. Да и просто впадлу трахать бабу с ее лицом когда это кончится, о Боже, наконецто. Неприятно. Это одна из причин почему автор слил свою бж.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Оленевод » 15.02.18 14:26

Ты все о себе, как всегда. Неинтересно. Он же Жора, он же Гога....

А Оленевод бы сделал по другому. Попытка не пытка, не в переборе дырок счастье. Я бы попробовал найти причину и раскачать ОЖП. Я не верю , что на теле бабы, созданной для вожделения и удовольствия нет открытых точек типа "G". Важно приложить усилия и попытаться разобраться и только потом пожинать плоды , чем оборвать как липу и бежать сломя голову искать плодовитую оливу, с которой будет тоже самое. Как впрочем и в твоем личном жизненном примере.

Кадайте гнилые шпроты со своей помойки, посмотрим насколько вы литературно-плодовиты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей