Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 15.02.18 15:51

Оленевод писал(а):
15.02.18 14:26
Ты все о себе, как всегда. Неинтересно. Он же Жора, он же Гога....

А Оленевод бы сделал по другому. Попытка не пытка, не в переборе дырок счастье. Я бы попробовал найти причину и раскачать ОЖП. Я не верю , что на теле бабы, созданной для вожделения и удовольствия нет открытых точек типа "G". Важно приложить усилия и попытаться разобраться и только потом пожинать плоды , чем оборвать как липу и бежать сломя голову искать плодовитую оливу, с которой будет тоже самое. Как впрочем и в твоем личном жизненном примере.

Кадайте гнилые шпроты со своей помойки, посмотрим насколько вы литературно-плодовиты?
Раскачать фригидную двоечницу - задача для титана и сексопатолога. Нахрена усложнять себе жизнь. Фригидность - это патология, которая очень распространена у современных горожанок. Кто хочет парится, велком смотреть на их ничего не вырающий еблет. Ведь и фригидным надо замуж и рожать детей. Негоже пропадать самкам человека даже фригидным

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Надеемся на науку. Может придумают как лечить это с гарантией.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 16.02.18 00:59

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Габен, давай ты найдешь себе "отличницу" (буду говорить в твоих терминах, чтобы было понятнее), создашь с ней семью, заделаешь несколько детей , а спустя хотя бы 15 лет счастливой семейной жизни придешь на форум и начнешь здесь раздавать советы, "ржать" над авторами тем, которые, в отличии от тебя, взяли в жёны "двоечницу" и поэтому прогадали, продвигать свою систему классификации и прочее?

А пока этого всего в твоей жизни не было, ты не имеешь права здесь что-то кому-то советовать. И тем более "ржать" над судьбами людей.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение КотэШредингера » 16.02.18 10:05

Да ты расслабься, в двадцать лет все себя считают гуру, когда наконец узнают, где заветная дырочка находится, в которую писю можно совать.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Mirabella » 16.02.18 10:28

Фригидных женщин не бывает (за исключением единиц из миллиона).
Женщина не хочет, если:
1) Перестала любить/уважать.
2) Гормональное.
3) Усталость, депрессия, плохое самочувствие.
4) Муж невнимательный, не чуткий, не интересуется женой, как личностью, и только секса-секса подавай.
5) САма себе разонравилась (растолстела, целлюлит и пр.)

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение euro00 » 16.02.18 10:33

Mirabella,
1) бабочки, любит другого
2) бабочки, пора бы найти другого, этот бабочек уже не дает
3) бабочек нужно. С тем от кого бабочки нет усталости
4) знаем-знаем, ниуделяетниуважает, хочется бабочек
5) ну это пи здец уже

Согласен, что фригидных оочень мало, им нужен другой енг, вот и все.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 16.02.18 11:05

Mirabella писал(а):
16.02.18 10:28
Фригидных женщин не бывает (за исключением единиц из миллиона).
Женщина не хочет, если:
1) Перестала любить/уважать.
2) Гормональное.
3) Усталость, депрессия, плохое самочувствие.
4) Муж невнимательный, не чуткий, не интересуется женой, как личностью, и только секса-секса подавай.
5) САма себе разонравилась (растолстела, целлюлит и пр.)
Мирабелла, не надо вешать нам лапшу. В Москве минимум 30% фригидных никогда не получающих разрядку в сексе. В разных регионах пропорция варируется. Причин - огромное множество. Я бы выделил строение половых органов, например, неразвитый клитор. Очень важная причина. Тут можно что угодно делать, не поможет. :D Но с возрастом клитор и ножки клитора увеличиваются и фригидная в молодости ОЖП вдруг обнаруживает свою сксуальность в 35. Так бывает.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Mirabella » 16.02.18 11:11

Габен писал(а):
16.02.18 11:05
Мирабелла, не надо вешать нам лапшу. В Москве минимум 30% фригидных никогда не получающих разрядку в сексе. В разных регионах пропорция варируется. Причин - огромное множество. Я бы выделил строение половых органов, например, неразвитый клитор. Очень важная причина. Тут можно что угодно делать, не поможет. :D Но с возрастом клитор и ножки клитора увеличиваются и фригидная в молодости ОЖП вдруг обнаруживает свою сксуальность в 35. Так бывает.
Хотите сказать, что в Москве мутация клиторов?)

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 16.02.18 11:14

zerpo писал(а):
16.02.18 00:59
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Габен, давай ты найдешь себе "отличницу" (буду говорить в твоих терминах, чтобы было понятнее), создашь с ней семью, заделаешь несколько детей , а спустя хотя бы 15 лет счастливой семейной жизни придешь на форум и начнешь здесь раздавать советы, "ржать" над авторами тем, которые, в отличии от тебя, взяли в жёны "двоечницу" и поэтому прогадали, продвигать свою систему классификации и прочее?

А пока этого всего в твоей жизни не было, ты не имеешь права здесь что-то кому-то советовать. И тем более "ржать" над судьбами людей.
Я уже нашел. Сейчас раздумываю насколько опасно создавать семью с отличницей/хорошисткой. И скорее всего создам, риск приемлим, главное не превратится в тряпку и все будет ок. Отличница меня устраивает по всем параметрам, она отличница во всем не только сексе, конечно, я буду начеку зная, что ей секс очень нравится, а красивая ожп секс находит легко еще и отличница.

А я ничего тебе не советовал. Ты уже наступил на грабли и героически решил проблему. Кстати, единственно верным способом в такой ситуации. Респект. Я просто предостерегаю камрадов от создания семьи с фригидными бревнами. Кроме того, что просто западло трахать бревно и смотреть на ее грустный фейс, а потом как у тебя было, лишится секса совсем. Я от двоечниц убегаю роняя тапки

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
Mirabella писал(а):
16.02.18 11:11
Хотите сказать, что в Москве мутация клиторов?)
Недоразвитые клиторы есть везде :lol: Полная фригидность у женщины может быть по двум причинам: первая — недоразвитие женских половых желез, которые продуцируют "сексуальный" гормон тестостерон. Второй вариант — психогенный. В Москве плохая экология, стресс, квартирный вопрос. Даже он очень сильно влияет на фригидность женщины. Для меня было открытием узнать, что оргазм женщин зависит от бывовых условий. Например, представляете, что если пара живет в квартире с родителями, у женщины могут быть проблемы с оргазмом из-за отсутствия полной интимности и таким образом ослабевает влечение к мужу.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Mirabella » 16.02.18 11:36

Габен писал(а):
16.02.18 11:30
Например, представляете, что если пара живет в квартире с родителями, у женщины могут быть проблемы с оргазмом из-за отсутствия полной интимности и таким образом ослабевает влечение к мужу.
Вполне понятное явление. С родителями за стенкой мало приятного. Психология.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 16.02.18 13:05

КотэШредингера писал(а):
16.02.18 10:05
Да ты расслабься, в двадцать лет все себя считают гуру, когда наконец узнают, где заветная дырочка находится, в которую писю можно совать.
Я спокоен, просто форум читают другие люди и впитывают, что здесь написано. И чтобы не направить всех остальных по ложному следу, по которому их пытается направлять этот юноша, не имея на это никакого права (ведь он не имеет даже никакого опыта семейной жизни), нужно его осаживать. Причем резко. Я не понимаю, почему так мало камрадов это делают в моей теме (видимо уже не заходят сюда, т.к. вопрос мой давно решен).

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 16.02.18 13:17

zerpo писал(а):
16.02.18 13:05
Я спокоен, просто форум читают другие люди и впитывают, что здесь написано. И чтобы не направить всех остальных по ложному следу, по которому их пытается направлять этот юноша, не имея на это никакого права (ведь он не имеет даже никакого опыта семейной жизни), нужно его осаживать. Причем резко. Я не понимаю, почему так мало камрадов это делают в моей теме (видимо уже не заходят сюда, т.к. вопрос мой давно решен).
Если честно, я не совсем понял в чем ты меня осадил.

ты наступил на грабли, сделал ошибку с фригидной бабой. Я не наступил. Это тебя надо осаживать :lol: Ты так и не выучил урок, который тебе преподали

Отправлено спустя 4 часа 33 минуты 26 секунд:
Габен писал(а):
14.02.18 01:03
Уважаемый взрослый мудрый дядя zerpo, если вы такой мудрый,

почему вы взяли в жены фригидную ожп, наделали с ней детей, развелись, распилили полимеры и платите алименты? Это разве мудро брать в жены фригидную ожп, чтобы потом развестись и платить алики, пилить полимеры, детей видеть по выходным или изредка?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Зерпо, слабо признать свою главную ошибку в выборе бракованной ожп для брака? :D

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение КотэШредингера » 16.02.18 18:04

zerpo писал(а):
16.02.18 13:05
Я спокоен, просто форум читают другие люди и впитывают, что здесь написано. И чтобы не направить всех остальных по ложному следу, по которому их пытается направлять этот юноша, не имея на это никакого права (ведь он не имеет даже никакого опыта семейной жизни), нужно его осаживать. Причем резко. Я не понимаю, почему так мало камрадов это делают в моей теме (видимо уже не заходят сюда, т.к. вопрос мой давно решен).
Я давно для себя понял две вещи. Далеко не всегда я хочу быть учителем в теме, которая мне хорошо известна. И учить можно лишь того, кто очень хочет обучаться.
Побереги время и бисер.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Лучше Шапиро почитай, я выше уже упоминал.
"Уважение культурных традиций", к примеру.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 16.02.18 18:48

КотэШредингера писал(а):
16.02.18 18:06
Я давно для себя понял две вещи. Далеко не всегда я хочу быть учителем в теме, которая мне хорошо известна. И учить можно лишь того, кто очень хочет обучаться.
Побереги время и бисер.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Лучше Шапиро почитай, я выше уже упоминал.
"Уважение культурных традиций", к примеру.
Ебанутся, одни учителя наступившие на грабли по многу раз. Я зашел вставить свои 5 копеек по поводу фригидных ожп. Автор слишком нежно воспринимает тему :D :D видать не попустило еще.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение КотэШредингера » 16.02.18 18:57

Габен писал(а):
16.02.18 18:48
Ебанутся, одни учителя наступившие на грабли по многу раз. Я зашел вставить свои 5 копеек по поводу фригидных ожп. Автор слишком нежно воспринимает тему :D :D видать не попустило еще.
Проживешь с одной бабой столько, сколько ты на свете прожил, поглядишь, когда тебя отпустит.
Тут некоторые годами барахтаются.
И не только тут.
И выбираются не все.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 16.02.18 20:39

Оленевод писал(а):
16.02.18 19:06
"Габээээн", а вас я попрошу поучаствовать в животрепещущем обсуждении проблемы в бложике Нюры. Все вас ждут.

С "Уважением", Оленевод.
Олневод,

Ты там в Якутии совсем от огненой воды берега попутал? Всех оленей проеб?

Отправлено спустя 23 минуты 39 секунд:
КотэШредингера писал(а):
16.02.18 18:57
Проживешь с одной бабой столько, сколько ты на свете прожил, поглядишь, когда тебя отпустит.
Тут некоторые годами барахтаются.
И не только тут.
И выбираются не все.
У меня была преподша по предпринимательству в универу. Она замутила бизнес, а потом его успешно проепла и устроилась преподом. Теперь учит юных предпринимателей как не проепать бизнес. Но считаю, что ее курс все равно был полезен. Честно рассказала про свои ошибки и предостерегла. Но все же лучше прислушиваться к советам успешных людей, а не лузеров.

Отправлено спустя 55 минут 3 секунды:
Буду теперь обитать в теме автора. Меня никто не выгонит :D :D 8) :lol:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 16.02.18 22:57

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 24 минуты 19 секунд:
Ладно, вернемся к теме. Курение и пи...страдания как-то связаны? Кто что думает? Мнение Габена не интересует :D

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение КотэШредингера » 17.02.18 12:59

Вопрос из серии "Чай и лень - синонимы?"

Интересно, кто нибудь без яндекса вспомнит, к кому был обращён этот вопрос?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Просто_чел » 17.02.18 13:23

КотэШредингера писал(а):
17.02.18 12:59
Вопрос из серии "Чай и лень - синонимы?"
Не по теме
Это не с Кино связано ?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение КотэШредингера » 17.02.18 13:37

Просто_чел писал(а):
17.02.18 13:23
Не по теме
Это не с Кино связано ?
Точно.
Вопрос из интервью.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 17.02.18 15:23

КотэШредингера писал(а):
17.02.18 12:59
Вопрос из серии "Чай и лень - синонимы?"
Я просто начал курить из-за пи...страданий лет так 10-12 назад. И каждый раз срывался, при попытках бросить, все из-за тех же страданий. Но вот уже года два, как я забыл про пи...страдания (АБФ поставил мозги на место), в результате чего к курению возвращаться больше нет никакого желания. Тут и самый максимальный период без сигарет в моей жизни за последние 10 лет. Понимаю, что у всех по-разному, но в моей жизни связь прослеживается довольно явная.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 17.02.18 15:57

zerpo писал(а):
16.02.18 23:21
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 24 минуты 19 секунд:
Ладно, вернемся к теме. Курение и пи...страдания как-то связаны? Кто что думает? Мнение Габена не интересует :D
Ты не вернулся к теме, а съехал с нее. Ты дважды обосрался, первый раз взяв жену фригидную, второй когда не смог ее заставить с тобой спать столько сколько тебе надо. В итоге, принял единственное решение и просрал полимеры, детей, попал на лаве с алиментами. Ты - лузер в жизни. Нет чтобы признать, да я обосрался два раза, но урок выучен, ты херово защищаешься апеллируя к возрасту опонента и отсутсвия его опыта наступания на грабли. Возраст - это ценный актив, отсутствие ошибок как у тебя признак более высокого айкью. Признаешь свои ошибки, так и быть, перестану тебя хуесосить. :D

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
zerpo писал(а):
14.12.17 12:12
Прошу прощения, что только сейчас пишу. Времени почти нет свободного. Замотался.

Вроде всё было, по шкале нежности оценил бы как процентов на 70%. В целом неплохо. И забота была, и ласка, и подходила, и обнимала. Суетилась с накрыванием стола всегда, до последнего дня совместной жизни. Пусть уже и не с таким энтузиазмом после пары лет совместной жизни. Но вопрос считаю некорректным. У всех по разному в этом отношении. Главный показатель - отсутствие секса. Всё остальное - игра актрисы. Кто-то продолжает играть влюбленную жену с накрытием столов и обниманиями, но секса не дает, потому что муж противен. Кто-то даже играть не хочет. Моя играла. Ваша может не играть. Сути это не меняет.

Повторю Итог моей темы для всех вновь прибывших. Нет секса - посылайте бабу нах**, предварительно обезопасив активы. Не раздумывая. Отмаз тут может быть только один - состояние здоровья (после операции, например, когда физически ей невозможно этим заниматься, и только в том случае, когда ее саму это коробит и она постоянно перед вами извиняется за это и понимает, что мужик не чувствует себя мужиком из-за нее). В остальных случаях (при постоянных проблемах в этой сфере взаимоотношениях) - не раздумывая посылайте нах**.
Частично ты признал уже свой фейл. Признай фейлы с изначально херовым выбором фригидной бабы и фейл, что ты оказался не способен даже заставить ее заниматься сексом нормально. И как слабак слился из семьи вместо того, чтобы ее построить, понеся огромные потери.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Просто_чел » 17.02.18 16:35

zerpo, дружище, с самого начала наблюдаю за твоей темой. И таки имею сказать : все нормуль. Виден прогресс, видна динамика, видно развитие личности.
Мне нравятся долгоиграющие темы, где видно, кем автор был, как разруливал и кем становится. И, прочитав стар-пост, уже воспринимаешь автора как знакомого, знаешь о чем и как с ним можно и нужно говорить.

В отличии от тех, кто своей темы не заводил / забросил / удалил.
Так что жму краба с пожеланием удачи и меньше уделять внимания мелкозначимой шушере.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 17.02.18 17:09

Просто_чел писал(а):
17.02.18 16:35
zerpo, дружище, с самого начала наблюдаю за твоей темой. И таки имею сказать : все нормуль. Виден прогресс, видна динамика, видно развитие личности.
Спасибо тебе и за советы в этой теме, и за поддержку в скайпе. В том числе и благодаря тебе у меня все хорошо. Я вырос и в моральном плане за время существования моей темы, и в плане полимеров. :) Буду появляться здесь периодически. Жалко, что в других темах не получается отписываться. Во-первых, времени нет свободного. Во-вторых, думаю, что еще не дорос до того, чтобы советы раздавать. :)

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Габен » 17.02.18 17:18

Просто_чел писал(а):
17.02.18 16:35
zerpo, дружище, с самого начала наблюдаю за твоей темой. И таки имею сказать : все нормуль. Виден прогресс, видна динамика, видно развитие личности.
Мне нравятся долгоиграющие темы, где видно, кем автор был, как разруливал и кем становится. И, прочитав стар-пост, уже воспринимаешь автора как знакомого, знаешь о чем и как с ним можно и нужно говорить.

В отличии от тех, кто своей темы не заводил / забросил / удалил.
Так что жму краба с пожеланием удачи и меньше уделять внимания мелкозначимой шушере.
Не конечно прогресс есть. Зерпо жил обосранным столько лет, не выдержал и прекратил это. Но раздражает, что он винит в этом беременость или ожп или кого-то там еще. Он сам выбрал фригидную, сам не смог ее построить с сексом. Винить нужно себя в первую очередь. Признавать ошибки.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Просто_чел » 17.02.18 17:21

Джентльмены, заканчиваем испражняться в теме!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя