Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Petroff » 09.01.20 00:24

zerpo писал(а):
08.01.20 13:08
А ехать в глубинку страны (где ситуация с ОЖП получше, уверен в этом)
Можно не ехать, а привезти.
Между прочим, если мои догадки насчет Кунилинграда верны, то у тебя под боком буквально заповедник "нитаких" . Правильно, ты уже догадался, о чем я - о Картофеляндии, именуемой также Бульбостаном :)
А так - средняя полоса (только нечерноземная часть), Русский Север и Поволжье тебе в помощь. Урал не советую - там народ своеобразный и ОЖП тоже. Сибирь - только Иркутск и восточнее. Можешь буряточку привезти - сотрешь корешок под корень :)

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 09.01.20 12:07

Petroff писал(а):
09.01.20 00:24
Между прочим, если мои догадки верны
Я из другого города. Но за идею спасибо. Надо попробовать. Насколько я знаю, ОЖП быстро адаптируются в других городах и начинают вести себя в них так, как принято себя в них вести. Т.е. с большой долей вероятности через какое-то время из приезжей ОЖП получится местная ОЖП.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Petroff » 09.01.20 15:56

zerpo писал(а):
09.01.20 12:07
Я из другого города. Но за идею спасибо. Надо попробовать. Насколько я знаю, ОЖП быстро адаптируются в других городах и начинают вести себя в них так, как принято себя в них вести. Т.е. с большой долей вероятности через какое-то время из приезжей ОЖП получится местная ОЖП.

Ну и? Привезешь следующую. Или ты жАниться собрался? :)
Изначально, вступая (я не случайно использовал это слово :)) в отношения с ОЖП назначай для себя плановый срок ее слива - допустим, через три года. При этом допускай возможность как досрочного слива (если начнет выкидывать номера раньше), так и продления срока эксплуатации (если к моменту планового слива она все еще будет вести себя хорошо).

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 09.01.20 16:19

Petroff писал(а):
09.01.20 15:56
Ну и?
Да, ты прав. В наше время нужно заранее быть готовым к завершению отношений через какой-то определенный период времени.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение kvinta » 09.01.20 19:49

zerpo,
Молодец, поздравляю с нормальным полетом. Тему всю не осилил, много флуда и бабского высера, да и после ТС сразу стало ясно, что происходит. Откурил я, видимо, форум взатяг :D

Две вещи показались интересными.

1) Оленевод нормальный чувак был, многалетназад писал по делу и кратко. Чо с мужиком случилось, шо его аж забанили? :?:

2)
zerpo писал(а):
08.01.20 13:08
А ехать в глубинку страны (где ситуация с ОЖП получше
Расшифрую "получше" на основании собственных наблюдений. Демка" подлиннЕе у провинциалок-нехабалок. В глубинке ожидания ОЖП находятся на более низком уровне, чем в конгломерате, поэтому когда приезжает их прынц на арабском скакуне, они улетают в поднебесье. Проходит значительный промежуток времени прежде чем планка начинает подниматься и начинает превышать рост уже сформированного к тому времени алешки. Вот и вся история.

Мораль сей басни в моей интерпретации заключается в следующем. Прожить всю жизнь можно с ОЖП, только если онареальнонитакая, т.е. или забитая и унылая, предпочитает быть в подчинении, или что-то еще из ряда вон выходящее. С интересной динамичной бабой это просто невозможно в силу многих факторов, уже описанных на АБФ. Потому утверждение в комментариях сверху касательно терминальности отношений с ОЖП достаточно точно сформулировано, и я под ним подписываюсь.

И да, таки слава АБФ :mrgreen:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 09.01.20 20:30

kvinta, дело не только в демке. Общество, которое окружает ОЖП, формирует определенный стиль ее поведения. И если все подруги наблюдаемой нами ОЖП держатся за своих мужей, разводиться не торопятся (даже если муж бухает, например), если ее мать держалась за ее отца и не бросала из-за пустяка, если сами разводы обществом не одобряются, а с РСП никто из нормальных мужиков связываться не хочет, то и наблюдаемая нами ОЖП будет вести себя нормально (с большой долей вероятности). Опять же, в этом случае, ОЖП, скорее всего, из полной семьи, что является еще одной дополнительной гарантией того, что вести она себя будет (скорее всего) нормально.

Также Petroff в одной из тем обозначил актуальную проблему некоторых городов России (в том числе и моего города). И это в какой-то мере пересекается с предыдущим абзацем. Когда кол-во более-менее адекватных и обеспеченных мужчин сильно больше кол-ва более-менее адекватных и симпатичных женщин, то такой перекос не очень хорошо влияет на поведение женщин. А точнее, влияет на их поведение очень плохо. Женщины в таких городах перестают ценить мужчин, т.к. у них большой выбор (не ты, так завтра же будет другой, только пальцами щёлкнет). Поэтому им даже демку играть не нужно.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
kvinta писал(а):
09.01.20 19:49
Прожить всю жизнь можно с ОЖП, только если онареальнонитакая, т.е. или забитая и унылая, предпочитает быть в подчинении
У одного знакомого была такая жена. Реально серая мышка. Все время дома, подруг почти нет. Сам знакомый уходил в гараж к друзьям (к примеру), даже не предупреждая (жена была в полном подчинении). И т.д. Итог стандартный: Василий, развод.
Последний раз редактировалось zerpo 09.01.20 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение kvinta » 09.01.20 20:48

Нудык, гарантии только в морге. А про демку, я вкладываю в это понятие не буквальный, а широкий смысл, учитывая личностные, социальные и природные факторы в совокупности.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Gidraer » 09.01.20 21:29

Petroff писал(а):
09.01.20 00:24
Можешь буряточку привезти - сотрешь корешок под корень
А поподробнее можно, изв за флуд?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Petroff » 10.01.20 00:45

Gidraer писал(а):
09.01.20 21:29
А поподробнее можно, изв за флуд?
Бурятки тащатся от русских парней - у азиатов члены тонковаты, а у азиаток, соответственно, вагины узкие. Поэтому толстый славянский член через стенки узенькой вагины взиатки давит на боковые лепестки клитора и область G куда сильнее, чем тонкий азиатский - и азиатки от ощущений становятся сами не свои, хотят шпилиться постоянно.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Gidraer » 10.01.20 00:55

От блин, кто б раньше сказал))

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Petroff » 10.01.20 01:01

zerpo писал(а):
09.01.20 20:37
Также Petroff в одной из тем обозначил актуальную проблему некоторых городов России (в том числе и моего города). И это в какой-то мере пересекается с предыдущим абзацем. Когда кол-во более-менее адекватных и обеспеченных мужчин сильно больше кол-ва более-менее адекватных и симпатичных женщин, то такой перекос не очень хорошо влияет на поведение женщин.
Тут дело не только в количественной диспропорции (не настолько она и велика - в Питере в возрастной группе 30-40 по данным ВКонтакте мужчин больше чем женщин на 5% + примерно каждый 20-й мужчина в этой возрастной группе - Джамшут, т.е. эти 5% на них и приходятся) - но и в сайтах знакомств. Раньше ОЖП должна была ждать, пока с ней соизволят познакомиться. Сейчас - разместила анкету и ву а ля, а то, что каждый из 50 написавших ей мужчин написал еще и 50 другим, ее мозг в расчет не принимает - Она Же Вагиня :)
Сейчас в больших городах происходит коренной перелом самой парадигмы отношений мужчины и женщины: люди перестали ценить друг друга. А нафига? Случилось что с близким человеком - его за борт, анкету на СЗ - и жди следующего.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Gidraer писал(а):
10.01.20 00:55
От блин, кто б раньше сказал))
А ты в каком регионе, если не секрет?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Gidraer » 10.01.20 01:05

Жил в Казахстане; что-то чувствовал такое, но не понимал (давно было).

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение АбрамТерц » 10.01.20 11:46

zerpo писал(а):
09.01.20 12:07
Насколько я знаю, ОЖП быстро адаптируются в других городах и начинают вести себя в них так, как принято себя в них вести. Т.е. с большой долей вероятности через какое-то время из приезжей ОЖП получится местная ОЖП.
многократно доказано на абф что при любом серьезном переезде ожп в большинстве своем меняется. И всегда это происходит с учётом максимальных отрицательных внешних факторов.
Эмиграция. Переезд. Эти факторы обычно портят все хорошее и разумное в ожп. Поэтому на старом абф и твердили. Ищи с своей социальной устоявшейся среде. Сначала омп сам переезжает и адаптируется. Потом ищет из местных ожп из своего социального слоя. Это конечно если тебе не жаль времени и выкинутых ресурсов.
То есть при переезде риск сноса крыши у ожп многократно увеличивается.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 10.01.20 11:48

Petroff писал(а):
10.01.20 01:04
Тут дело не только в количественной диспропорции
Я обозначил лишь часть причин. Согласен с тобой, что есть и другие причины. Но перевес даже в 5% делает ситуацию для мужчин не очень хорошей.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
АбрамТерц писал(а):
10.01.20 11:46
Сначала ОМП сам переезжает и адаптируется.
Переехать я не смогу.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Petroff » 10.01.20 12:06

АбрамТерц писал(а):
10.01.20 11:46
То есть при переезде риск сноса крыши у ожп многократно увеличивается.
Да щаз... что он ее, в Москву перевозит что ли?
А потом - дверь открыта. Снесет крышу - за дверь. Естественно, на привезенной не жениться, детей с ней не делать и к себе не прописывать.
Не нравится - пусть она дальше ждет свой счастливый билет. :)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
zerpo писал(а):
10.01.20 11:52
Переехать я не смогу.
Переезд для тебя лишен смысла: на новом месте нужно будет начинать в новом качестве + ты будешь ограничен местным выбором бап. Сейчас же тебе для выбора открыта, считай, вся Россия окромя, пожалуй, Москвы, Питера - но тебе бабы оттуда и не нужны - ибо говно, а также юга и Кавказа - но оттуда тебе бабы и подавно не в кассу.
Если она от тебя сольется к местному Васе - в любом случае на одну ОЖП в твоем городе станет больше, что уменьшит за них конкуренцию :) Надо ж как-то и о народе думать, не только о себе :)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Старпёр » 10.01.20 12:58

АбрамТерц писал(а):
10.01.20 11:46
при переезде риск сноса крыши у ожп многократно увеличивается.
+ много.
В дырочку, что называется.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение АбрамТерц » 10.01.20 13:11

zerpo писал(а):
10.01.20 11:52
Переехать я не смогу.
я имел в виду в том числе и привоз ожп к себе откуда то из абстрактного удаленного места

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 10.01.20 21:00

Кстати, вроде не писал еще об этом. БЖ разругалась или просто перестала общаться со многими своими подругами, с которыми я знаком. Со мной же они общаться не перестали. Т.е. БЖ, судя по всему, не удалось убедить их в том, что я плохой, и я виноват в развале семьи. Сам я никого из подруг БЖ не настраивал против неё.
Почти все её родственники тоже нормально со мной общаются (если где-то случайно пересекаемся), особого негатива в свою сторону не вижу.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Василий3019 » 13.01.20 19:02

zerpo, молодец. Все сделал правильно. Я курить бросил во время прохождения Санчаса. Сильно много энергии уходило на мысли, как писал доктор Рад,работа ассоциативных полей. Под это дело и бросил. Ещё и пить бросаю. Ощущения интересные. Думаю,что связь между курением и пи.з.до.страданием очевидна. Удачи.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 13.01.20 22:20

Василий3019 писал(а):
13.01.20 19:02
Думаю,что связь между курением и пиз...страданием очевидна.
Связь есть. У всех она разная. Но очевидно, что без сигарет очень многие мужики проще бы переживали РРС.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Просто_чел » 13.01.20 22:22

Petroff писал(а):
09.01.20 00:24
о Картофеляндии, именуемой также Бульбостаном
Мне нужно в ответ как-либо Россию назвать?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Добряк » 13.01.20 22:32

Просто_чел писал(а):
13.01.20 22:22
Мне нужно
Не нужно, он любя, я думаю.

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Elly » 14.01.20 00:32

Мой муж, по собственной инициативе, жил без ПА с известия о беременности до до момента, когда через 3 месяца после родов врач разрешила. Желание с моей стороны было скорее психологическое, боль первые разы невыносимая, кормила грудью, от этого ужасно не хотелось , чтоб ее кто-то касался, кроме ребенка, даже в душе сама мылась осторожно.. Это не противно, некое другое чувство.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Petroff » 14.01.20 10:00

Просто_чел писал(а):
13.01.20 22:22
Мне нужно в ответ как-либо Россию назвать?
Не обижайся, я любя )) Вы - последний оазис нормальных баб.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Просто_чел » 14.01.20 10:23

Petroff писал(а):
14.01.20 10:00
последний оазис нормальных баб
Вынужден разочаровать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 11 гостей