Очень нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
nesmel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.11.15 16:26

Очень нужен совет

Сообщение nesmel » 26.11.15 18:38

Здравствуйте, мужики :)

Хочу поведать историю и послушать, что скажут умные люди.
На данный момент мне 29 лет жене 32. В ЗБ 6 лет, отношениям 10 лет. 2 детей: 4 и 6 лет. Оба работаем.

Познакомился во времена студенчества, в общей тусовке. Быстро возникла взаимная симпатия. У нее на тот момент был парень, с которым дело шло к разрыву, у меня была девушка. Она с парнем разошлась быстро, а я параллельно продолжал встречаться еще полгода. Изначально договорились, что отношения с другой девушкой для меня приоритетнее. Спустя какое-то время будущая жена стала для меня важнее, плюс она стала активно манипулировать, и я расстался с той девушкой. Провстречались 3 года, потом залет, свадьба. Что касается секса на тот момент - было все замечательно, почти ежедневно.
Пожили год на моей территории (с родителями), но 2 хозяйки в доме не ужились и нам пришлось съехать на съем. Далее был второй ребенок.

Краткая характеристика жены: есть склонность к полноте, и на фоне ее диет случались ссоры, на мой взгляд ничего критичного, позволяет себе крепкие словечки. Я человек спокойный, легко это переносил, затяжных ссор не было никогда, все как ни в чем не бывало уже спустя несколько часов или на следующий день. Себя она в нащих отношениях считает лидером.

2 декрета полноценно занималась женскими обязанностями по хозяйству и пр. Я самостоятельно содержал семью, ежегодно ездили на отдых, случалось и по 2 раза в год.

После 2 декрета, вернувшись на работу - быстро получила повышение, заслуженно, она трудолюбива и не тупая. Работает в поликлинике.
Мы переехали в свой родной район, ближе к саду, родителям. Оказалось по соседству (соседний дом) живет ее друг из детства. Холост, живет с родителями, зарабатывает неплохо, много свободного времени. Стали постоянно пересекаться.
И вот этим летом пошли сигналы нехорошие, каждый день упоминает его, то он на рыбалку поехал, то вот наркотиками оказывается баловался по молодости, то пошел в зал заниматься, смешные какие-то истории про общих знакомых, то про его семью.
А далее они везде на друг друга подписались - инстаграммы, вотсапы (жена до этого вообще не пользовалась приложениями этими, только контактик немного и Одноклассники), стали переписываться, жена в поликлинике работает, он решил здоровье поправить и с лета из поликлиники не вылазит, проходит курсы лечений, обследования, жена везде его за ручку водит, где просто записывает, из переписки я узнал, что притаскивала ему лекарства, приносила к дому, когда он болел, изучает в интернете способы лечения его заболеваний, потом консультирует по телефону. Возил ее на своей машине с утра в друой филиал, не единожды, типа в знак признательности за помощь в лечении. Далее, после того как попили пива на даче сказала что разлюбила меня и что разве у меня не бывало что я влюбился в другого человека, на мой прямой вопрос, влюблена-ли она в этого соседа - ответ отрицательный, просто я стал ее раздражать. Я сказал чтобы она прекращался это общение с ним. Она сказала, что ей просто его жалко, у него много диаднозов (на вид полностью здоровый), он не может завести девушку, не кому о нем позаботиться и он чахнет (парень живет полной жизнью, спорт, вылазки на ту же рыбалку, постоянно можно увидеть с разными девушками, по полдня дома). После разговора переписка просто стала удаляться, но иногда видимо не успевала или забывала, там не было ничего криминального - обмен всякими картинками из инета и обсуждение ее колег с работы (он уже всех там знает), хотя и это меня напрягало, я об этом говорил.
В начале осени уже пошло охлаждение в отношениях, раньше постоянно звонила, звала домой с работы, а стало без разницы, с сексом хуже на много дела обстоять стали, 1-2 раза в неделю в лучшем случае (я предпочитаю почаще), и как из под палки без эмоций, совсем без поцелуев), конечно бывали просветления, но их по пальцам пересчитать можно.
Теперь чаще стала говорить, что она устает на работе, все надоело, я ее бешу, она не знает почему, что если хочу развестись - могу идти в ЗАГС, что могу найти себе на стороне женщину, если меня что-то не устраивает.
Как я выше писал, она крепкие словечки и раньше себе позволить могла, но то что сейчас происходит не идет в сравнение. Сейчас вообще пропала какая-либо нежность в отношениях, еще и спим в разных комнатах (она рано с детьми ложиться, а я часто сижу по ночам за компом). Говорит, что в отношениях всегда так - кто-то любит, а кто-то позволяет любить, это типа про себя, буквально до этого года я лично наоборот считал.
Если выпьет алкоголь, то говорит что мы всегда будем вместе, что по другому просто быть не может, что любит...
Обновили ей телефон пару недель назад и она сразу поставила новый пароль (на старом тоже возможность была, но у меня доступ был свободный), и не под каким предлогом пароль не говорит, в руки его не дает, везде таскает с собой, доходит до скандала, даже ночью его в руках держит или под подушкой. Да-да, я читал признаки измены тут на форуме, до кучи она стала по долгу краситься (раньше успевала и подкраситься и детей в сад собрать - сейчас собираю детей я), регулярно ходит на маникюр, раньше по событиям исключительно.
Вчера ночью отгадал пароль на телефоне - день и месяц рождения соседа оказался. Переписка вся потерта - самая ранняя воскресенье, оказывается салат ему делала, заносила когда с детьми на прогулку ходила (и не первый раз уже), спрашивала что дарить на НГ, постельное бельишко присматривает прикольное (с принтами смешными), может и купила уже.... В очередной раз записала на процедуру (МРТ), предложила сама, посмотрел журнал звонков - созвоны ежедневно, короткие, до минуты, перед приездом в пол-ку отзванивается похоже. Мне говорит что уже пару недель не слышала его и не видела. Скачала на телефон фотку из инстаграмма (помню еще жаловалась, что не может какое-то фото скачать), в папке фото обнаружились свежескачанные фото соседа из фейсбука (оказывается жена зарегилась там недавно), любуется что-ли? На старом телефоне увидел, что на его телефон поставила песенку из начальных титров последнего 007, которая нам обоим нравится. Когда ей предъявил это, видно было что стыдно стало, попыталась загладить минетом.
За несколько дней доступной переписки, не видно чтобы что-то между ними было. Только взаимное пожелание спокойной ночи со смайликами - ":-*"
В эти выходные рассказал теще при ней о том что общаются каждый день, телефон прячет, лекарства таскает соседу, переписываются задорно. Теща в шоке, начала ей выговаривать, на что жена говорит типа не лезь, мы просто дружим, а я типа сам не лучше, прихожу к 3 ночи (один раз такое было за полгода наверное, был на мероприятии), даже припомнила недавний комплимент что похудела и против меня повернула - типа что не видимся и я только сейчас понял что она похудела.
По поводу себя: распустил себя немного, располнел, график работы такой, что часто прихожу поздно вечером, но и деньги получаю хорошие. Но так не всегда, в последнее время если рано приходил, она не много внимания проявляла, утыкалась в телек, потом спать, а насчет секса - сил нет, устала, голова болит. Стала изредка готовить ужин мне, так как устает сильно говорит.

Еще насчет салата, хотел послушать как отмажется, сказал что нашел в мусорном мешке очистки свеклы, а свеклу мы вроде не ели, сказал что детям делала салат, профессионально соврала, не придерешься, не на мгновенье не задумываясь,

Извините, что кривовато написал, как смог.

В общем, я в сильном расстройстве, что делать, шансы на хороший исход есть вообще? Жену люблю, детей тоже, не представляю пока жизни без них.

Спасибо!

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 26.11.15 18:58

Есть еще сомнения, что тебя предали?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.11.15 18:58

жена тебе не соврала
разлюбила она тебя
и любит соседа
потому как любовь это забота
а заботится она о соседе а не о тебе

что с этим делать??
готовься к разводу
потому как самка уже не твоя
а соседская
для тебя она умерла
хотя скорее правильнее будет сказать
что ты для нее умер
и на твое брюшко ей похер
и на тебя в том числе


шансы вернуть ее есть
если ты ее выкинешь из своей жизни
а сосед с ней наиграется и тоже сольет
только ответь себе честно
нужна ли она тебе после соседа??

лично я б настраивался на новую жизнь
новый дом
новый сад
новую тетку
и могет быть новых детей
жизнь с этой самкой у тебя закончилась
осталось оформить развод
и поделить детей и имущество
крепись
это больно
очень больно

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.11.15 19:02

ничего в мире вечного нет
все имеет свое начало и конец

народное

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 26.11.15 19:05

Дык у тебя автор всё стандартно, как у миллионов мужчин в нашей бабостране.
Да ты и сам должен это понимать если форум куришь.
Если прям щас даш ей понять что настроен серьезно на развод и т.д, что такие вещи не приемлимы для тебя возможно она и останеться в семье но не из страха потерять тебя, а из страха что вторая ветка пока не слишком крепкая.
А так ты слит. Будь готов к тому что рога у тебя уже есть может и еплись они уже.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 26.11.15 19:15

Поправка, 99% того что ты рогат уже автор.
Всё там у них было, ибо по твоему рассказу видно что бабочки у твоей жены никуевые.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.11.15 19:16

если сосед пожалуется твоей жене
что у него болит член
и нужен губной массаж
твоя благоверная сделает
даж не сомневайся

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 26.11.15 19:25

Автор,
вы на одном курсе учились? Или как все было?

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 26.11.15 19:30

есть у ТС рога или еще нет дело времени, да и пофик уже, чисто моя история только автору повезло, он значительно моложе :).
Слила тебя твоя "жена" вчистую, читай АБФ тут плохого не советуют, надеюсь ты не такой поц как я и кватиру ей не подарил ещё (вроде на съемной живете). Выводи активы из под раздела, не теряй заработок (как некоторые), не бухай!

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 26.11.15 19:38

Афтор ты слит, баба твоя -выброла соседа, а ты для нее так себе , типа дружочка, если сосед от нее откажется- то она будет твоя, если согласен то надо ждать, если не согласен то надо искать другую бабу.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.11.15 19:40

баба тайно делает напожрать другому мужику! ой,вэй!
я бы и выяснять ничего не стал, РРС,епт, тут же.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 26.11.15 19:43

а я бы тоже! послал бы ее к соседу-на постоянное место пребывания.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 26.11.15 19:46

эта баба- двояковыпуклая дура!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.11.15 20:04

Мыслитель писал(а):если сосед от нее откажется- то она будет твоя, если согласен то надо ждать, если не согласен то надо искать другую бабу.
Жена автора уже не будет для автора, в силу того, что она его разлюбила (о чём заявила ему прямым текстом, и подтвердила действиями сей факт), а ответственности перед семьёй и мужем у неё нет. Свою хотелку и чуйства она поставила выше семьи. Впрочем, возможно, что она думает, что автор от нее никуда не денется.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 26.11.15 20:06

Сделай соседу тоже пожрать с собой и минет ему. Это не велика разница, кто именно из вас ему делает.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 26.11.15 20:12

Вывод- баба предатель, ее надо бросить и все.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Очень нужен совет

Сообщение Atos » 26.11.15 20:22

nesmel писал(а):Провстречались 3 года, потом залет, свадьба.
По статистике браки по залёту неустойчивы. Шансы на распад выше.
nesmel писал(а):Краткая характеристика жены: есть склонность к полноте, и на фоне ее диет случались ссоры, на мой взгляд ничего критичного, позволяет себе крепкие словечки.
Зря попускал "словечки".
nesmel писал(а):Себя она в нащих отношениях считает лидером.
Плохо.
Она из полной семьи?
nesmel писал(а):И вот этим летом пошли сигналы нехорошие, каждый день упоминает его
Ты ей как мужчина уже неинтересен.
nesmel писал(а):Далее, после того как попили пива на даче сказала что разлюбила меня
Прелюбодейка. Преступила через твою любовь к ней.
nesmel писал(а):и что разве у меня не бывало что я влюбился в другого человека,
Живёт инстинктами. Ответственности перед мужем и семьёй - ноль.
nesmel писал(а):на мой прямой вопрос, влюблена-ли она в этого соседа - ответ отрицательный,
Лгунья.
nesmel писал(а):просто я стал ее раздражать.
Лгунья. Ты её стал раздражать по причине, которую она знает, но не может тебе сказать.
nesmel писал(а):Я сказал чтобы она прекращался это общение с ним. Она сказала, что ей просто его жалко
Ей не жалко тебя.
nesmel писал(а):В начале осени уже пошло охлаждение в отношениях, раньше постоянно звонила, звала домой с работы, а стало без разницы, с сексом хуже на много дела обстоять стали, 1-2 раза в неделю в лучшем случае (я предпочитаю почаще), и как из под палки без эмоций, совсем без поцелуев), конечно бывали просветления, но их по пальцам пересчитать можно.
Теперь чаще стала говорить, что она устает на работе, все надоело, я ее бешу, она не знает почему, что если хочу развестись - могу идти в ЗАГС, что могу найти себе на стороне женщину, если меня что-то не устраивает.
Васёк взамуж не зовёт.
nesmel писал(а):Если выпьет алкоголь, то говорит что мы всегда будем вместе, что по другому просто быть не может, что любит...
Однажды тебе скажет "что ты пьяной бабе поверил?" и усмехнётся жестоко.
nesmel писал(а):Когда ей предъявил это, видно было что стыдно стало, попыталась загладить минетом.
Пыталась высосать у тебя мозг.
nesmel писал(а):В общем, я в сильном расстройстве, что делать, шансы на хороший исход есть вообще? Жену люблю, детей тоже, не представляю пока жизни без них.
Кури форум до просветления.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.11.15 20:32

Автор, во первых ты алень махровый.
Как можно допустить до таких движений с соседом?
У меня бы уже после первых слов о нем и вскрытой переписке в соц.сетях, она получила пейсты и полетела бы из квартиры..

А ты чего еще ждешь?
Когда она при тебе трахаться с ним начнет?

Все, концерт окончен. Подавай на развод и отжимай ВСЕ, по максимуму, может и получится урвать без боя, пока она влюблена.
С детьми вопрос решай, как дальше.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Re: Очень нужен совет

Сообщение Не герой » 26.11.15 21:15

nesmel писал(а): нашел в мусорном мешке очистки свеклы, а свеклу мы вроде не ели,
Вот эти слезинки докатились до самых глубин моего грубого естества.
:D

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 26.11.15 21:17

Я в шоке.
Просто нет слов.
Единственный выход - идти и подавать на развод. Очень спокойно и серьезно.
Прийти вечером и сказать что терпеть эту муйню тебя утомило, рыбкой прилипалой ты быть не планируешь и если ей так интересен сосед - пусть съезжает к соседу.
Если это просто увлечение и баба умная она, возможно, быстро оценив ненадежность ветки, детей, бабло и тд. стреманется такого хлоднокровного нежданчика и попустится, но там дальше работы просто ппц.. Вытянешь ли ты? Хватит ли сил не срываться и оставаться хладнокровным и жестким? Нужно оно тебе?
Но увы самый вероятный вариант - там бабочки и туман в башке. Так что цугцванг. Слетит с радостью пробовать на прочность ветку.
Активов я так понял совместных немного? Если есть авто - продавай сейчас типа поменять решил. ЗП оставляй минимальную, остальное уводи в тень.
Тут точно РРС. Вопрос только это сделаешь ты, используя минимальный шанс (max 1%) попробовать спасти кораблик или єто сделает она, а ты попадешь в статус "небрезгливого". Хотя опять таки не хочелось бы расстраивать, но все указывает на то что ты и так уже небрезгливый..

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 26.11.15 21:29

Прийти и сказать после подачи на развод. А на развод подать когда с активами решишь. Только не тяни. А то ты целоваться лезешь я так понял, а она ему может реально губной массаж члена делает в течении дня в поликлинике.

Лечит его? Ищет инфу по его болезням в нете? Готовит ему жрать? Носит лекарства? Смотрит на его фотки? Паролит телефон и спит с ним? Говорит что разлюбила? Пропал секс? Не, это не звоночки. Это Изображение

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.11.15 21:50

не, это вот:
Изображение

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 26.11.15 22:11

Atos
вот зачем эти прилюбадейка :D и вся эта не здоровая хрень? пришла поплакала, и дальше по пиписькам, что нового то?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 26.11.15 22:11

Atos
вот зачем эти прилюбадейка :D и вся эта не здоровая хрень? пришла поплакала, и дальше по пиписькам, что нового то?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 26.11.15 22:39

nesmel, добрый вечер!

Что делать с женой это вы сами должны решить, так как взрослый мужчина.

Теперь факты:
1. Жена вас не любит.
2. Рога вам наставила.
3. Даже если вы ее вернете, то шансов на счастливую долгую жизнь очень мало (форум говорит, что нет шансов вообще)


У меня БЖ примерно такой же роман завела, я не стал её ловить в постели, просто выгнал и развелся, но должен добавить, что у нас не было детей и жил я в своей квартире.
Смотрите на что у вас хватит сил. Моя БЖ люто камбечит, я держусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gendalf, Google [Bot] и 12 гостей