все относительно

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Артем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.06.14 11:03

все относительно

Сообщение Артем » 02.12.15 17:36

создавал уже тему на этом форуме про БЖ. с ней развелся все хорошо

новые грабли или даже не знаю как назвать.
познакомился с ОЖП. вводные по ней: из полной семьи, отец руководитель строительной фирмы, которая ведет все ведущие обьекты нашего города, мама домохозяйка. ОЖП 22 года, внешне по моим меркам на 10 из 10. на данный момент закончила институт, в свободное время ведет занятия по растяжке.
я ОМП 27 лет. на данный момент развиваю свой бизнес, вместе с компаньоном. занятия спортом 3 раза в неделю, бассейн и сауна по пятницам.
недвижимость: у нас с ней по однушке, живем в ее квартире из территориальных соображений( ближе к моей работе) , свою квартиру я сдаю( считаю это минусом даже по соображениям АБФ) . в дальнейшем планируем обьединять две однушки в общую трешку или двушку, но это уже после рождения детей.

смущает такой момент. когда в разговорах я ее спрашивал про ее бывших, то все они очень богатые( относительно нашего города) , самый "лох" ездил на генезисе. до знакомства с ней я считал, что неплохо зарабатываю, но понял как сильно я ошибался.
в остальном все хорошо, но этот момент уж очень кусает меня.
что скажите?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 02.12.15 18:03

если она не рассказывает про бывших- она умная девушка
если ты ими интересуешься- значит ты лох

договоритесь не говорить о бывших никогда
иначе своими откровениями ты добьешься того
что она расскажет у кого там толще и длинней

если она с тобой значит ты лучший
большего тебе знать не стоит

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 02.12.15 19:57

Бабы любят не за бабло, а за то, что не алень. На бабло бабы ведутся. Но не любят а пользуют дойного аленя.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 02.12.15 20:40

Красивая жена - чужая :P

И квартиры объединять я бы не советовала. Потом делить их будете с головной болью. Заранее уже сейчас думайте о том как расширяться (средства), не подключая её семью и её активы, хотя владение или прибыль с её активов должно быть вверено вам лично ею. Но это в идеале :) по факту же довольно будет того, что жить она должна на вашей территории и не иметь даже малейшего повода упрекнуть вас что еешние мама с папой деньги дали на новое жильё (после рождения ребятишек).

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 03.12.15 00:48

Она для него 10\10
Он для неё 1\10.

Автор для них - спермодонор. Дочь с папиного фундамента не слезет. Будет жить в однушке до обрюхачивания. Далее по схеме побега .
Автор уже по ДСП - коврик. Она этого не вытерпит. Папа авторитет.

Доча будет метаться всю жизнь между авторитетом папы, как мужчины и своей бабьей сучностью, так и не определившись.

Данная особь для автора - путь к инфаркту.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 03.12.15 01:16

плюсанусь к Оленевод(у)

Баба достижения автора будет воспринимать через призму достижений своего отца.
Будет постоянно сопоставлять и сравнивать успешность автора и своего отца.

Хер0в0 это фсё, на мой взгляд.

Мой прогноз на то, что что-то из этого выйдет достойное - 0,00... и где-то там единица, в конце.

Течь она будет от какого-нибудь более успешного, чем ее отец, стальнояйцевого сына собственника, скажем, какого-то внушительного бизнеса, который будет более значим ее отца, и, тем более, на порядок значимее самого Автора. Только здесь нюанс, - а нахЭга она вперлась ему :D

Автор, хочешь когда-нибудь (скорее рано, чем поздно) услышать "...а вот мой папа - то-то (придумай сам)" !?!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 03.12.15 05:43

У автора один выход - стать МАЖОРОМ. :D


И это.., тот факт что отец умеет зарабатывать деньги, не делает их семью патриархальной.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 03.12.15 06:17

Автор, рано или поздно так и будет, по описанию камрадов. Если ты готов быть со "стальными яйцами" то никаких проблем, у вас всё будет хорошо. А соревноваться с "папой" придётся всю жизнь.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 03.12.15 06:19

AZOV писал(а): Автор, хочешь когда-нибудь (скорее рано, чем поздно) услышать "...а вот мой папа - то-то (придумай сам)" !?!
Будет по-другому, когда "папе с мамой" станет скучно, они выдернут дочу к себе. Итог известен.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 03.12.15 06:30

Однако у автора есть возможность построить свою линию, и вероятность родить второго будет велика.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 03.12.15 06:34

Ну не все так печально. Если автор выдернет ее к себе, плюс они переедут к нему на жилплощать, плюс поговорит с папой о том, что его дочу он забирает и это дорога в один конец (естественно папа должен ответить - ок). И затем автор врубает патриархат в СВОЕЙ семье и рулит процессом.
Profit!
з.ы. но риски большие, есть менее геморройные ОЖПшки.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 03.12.15 06:35

Соглашусь, +1.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 03.12.15 06:38

Если автору нужны эмоции, всё сольётся.
Если он готов к работе, прежде всего над собой, всё получится.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: все относительно

Сообщение Atomic » 03.12.15 11:17

Автор,
Лучше расширяй собственную жилплощадь и езжайте жить туда. Над остальным не парься, если б ей твой доход/перспективы были бы недостаточны, вы бы не жили вместе.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.12.15 12:02

makar писал(а):если она не рассказывает про бывших- она умная девушка
если ты ими интересуешься- значит ты лох
плюсану, пожалуй.
с бж развелся а уверенным в себе так и не стал, автор. все эти разговоры про бывших жалкая тема - для мужчины

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 14:06

Котан писал(а): А соревноваться с "папой" придётся всю жизнь.
И не только с папой, но и с бывшими. :(

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 03.12.15 16:56

Объединять жилье я бы не стал это точно.. Нахрен надо потом пилить если что..

На счет остального, да в принципе можно говорить о бывших, я обычно от этих разговоров не отпинываюсь, мне в принципе все равно, естественно не интересуюсь, но вот когда ОЖП начинает рассказывать слушаю и мотаю на ус, там как правило ТОННА ИНФОРМАЦИИ О САМОЙ БАБЕ! Которую она сливает сама того не догадываясь! Понятно что на ее извлечение нужно потратить некое количество мозго-часов...

Но у ТС есть один минус, это комплексы по поводу заработка! Похрен кто там был и сколько зарабатывал, ТЫ не должен комплексовать что у тебя меньше денег или еще что то меньше! Баба в данный момент специально это говорит что бы ты испытывал чувство вины и ущербности... Проще манипулировать будет потом.. Так что не поддавайся на эту манипуляцию!

Лично я зарабатываю столько, насколько мне кофортно, да есть те кто зарабатывают больше, но у них и нервяка за свое бабло гораздо больше! Куда деть что бы инфляция не сожрала, куда вложить и все такое..
Так что не загоняйся! Живи своей жизнью а не чужой! Баба в данном случае тебя дестабилизирует манипуляшкой, при чем она прекрасно осознает что делает и делает это специально.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: все относительно

Сообщение Wisk » 03.12.15 17:02

Артем писал(а):
смущает такой момент. когда в разговорах я ее спрашивал про ее бывших, то все они очень богатые( относительно нашего города) , самый "лох" ездил на генезисе.
а сколько их было? и ко называл их "лохами?" если ты, и это твои мысли, - могу тебя огорчить.
у тебя фаллометрия.
и это. не дроти на чужие лексусы и генезисы. они могут быть куплены папой. в основном так и бывает. у нас прослойка настоящих бизнесменов с нуля тонкая.

nikon
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01.09.15 22:25

Сообщение nikon » 03.12.15 17:23

Wisk

Вот это точно. Я +2.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: все относительно

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 17:50

Wisk писал(а):у тебя фаллометрия.
Этта када йухами меряюцца? :D :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.12.15 17:58

Хатуль, оно :lol:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.12.15 06:41

вся суть сексуального рынка кто дешевле тому и напрягов больше, ну и картизола, ездил бы ты на бугати тогда бы не парился, тут очевидно что значимость твоя для твоей новой куклы не высока, и что самое плохое в твоих собственных глазах, что фатально...

зачем тебе эта краля 10 из 10? нафиг тебе такой высокий ценник если тебе его поддерживать сложно будет так как твой соц статус проседает? чтобы завести с ней детей, а потом бабу понесет по куям, развод, дети без отца и алики?

нужно заглядывать в будущее хотя бы на пару тройку лет, от этого и отсчитывать... с бабой должно быть хорошо, комфортно, счастливо, а не заниматься завоевываниями так сказать "высокоранговой" особи.. хотя думаю там капнуть баба обычная плять как и подавляющее большинство современных бап.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 18.12.15 07:55

Автор, я не увидел в твоем описании главного-не избалованная ли твоя избранница? Не требует ли постоянно дорогих подарков, поездок за границу, посиделок в дорогих ресторанах?
Вообще, по опыту, дочери пап-коммерсов совершенно не знают цену деньгам, тем более в таком нежном возрасте

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: все относительно

Сообщение Инженер Гарин » 18.12.15 07:58

Артем писал(а):до знакомства с ней я считал, что неплохо зарабатываю, но понял как сильно я ошибался.
в остальном все хорошо, но этот момент уж очень кусает меня.
что скажите?
Перечитай "нашего всё" Пушкина, в частности-сказку о золотой рыбке :lol: Краткое содержание-бабе ВСЕГДА мало, хоть ты завтра Газпром возглавишь

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: все относительно

Сообщение Babadur » 18.12.15 08:34

Артем писал(а):смущает такой момент. когда в разговорах я ее спрашивал про ее бывших, то все они очень богатые( относительно нашего города) , самый "лох" ездил на генезисе. до знакомства с ней я считал, что неплохо зарабатываю, но понял как сильно я ошибался.
в остальном все хорошо, но этот момент уж очень кусает меня.
что скажите?
Автор, судя из твоего рассказа, твою ОЖП могут привлекать в тебе только твои яитса )) Всё у неё есть, ей нужен только нормальный самец. Видимо, она в тебе его и увидела. Так не разочаровывай ты её!
Срочно сваливай на свою квартиру! Живи так, как будто тебе на неё пох и у тебя много "таких как она". Вот она и будет за тобой бегать! Вот она и будет тебя "любить" )) И пресекай ты все её разговоры о "бывших" - запрети ей сравнивать тебя с кем-то. Если что-то ей в тебе не нравится - пошланах!
А ты, получается, сам пилишь сук на котором сидишь - какие-то СОВМЕСТНЫЕ планы... Планы должны быть только у тебя!
Подозреваю, что твоя ОЖП любимая доченька влиятельного и богатенького папаши. Посему она привыкла доминировать. А оно тебе надо? Ты уже наделал ошибок, которые будет трудно исправить...
Не по Сеньке шапка. ИМХО

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Westwood и 47 гостей