все относительно

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 18.12.15 08:48

Я тоже склоняюсь к тому, что баба будет хотеть все больше и больше. Тем более, что "прежние были круты"...

Мой прогноз - неблагоприятный.

Насчет "умная баба не рассказывает про бывших, а мужчина - не спрашивает" - по-моему, ерунда. Если баба не рассказывает - значит, у нее "не перегорело", и ей вовсе не пофиг бывшие. С точки зрения мужчины игнорировать то, что было до него - также нельзя, по этой истории - можно сделать достаточно много вполне себе верных выводов.

Артем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.06.14 11:03

началось?

Сообщение Артем » 18.12.15 10:41

добавлю еще немного вводных.
с месяц назад надумали делать ребенка( причем я сам реально хочу чтобы она родила мне ребенка) . кончал в нее месяц, но она не забеременела. сходили к врачу она прописала таблеток на 2 недели и сказала что после этого все будет у вас.
буквально вчера она мне заявляет : я с тобой так счастлива, но боюсь что после рождения ребенка все изменится и бла бла бла. типа денег может не хватать на нянь уборщиц и прочее.. ребенок же много денег требует
что это? манипуляции? или попытки прогнуть ?

написал немного сумбурно..

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 18.12.15 11:13

Гер писал(а): Насчет "умная баба не рассказывает про бывших, а мужчина - не спрашивает" - по-моему, ерунда. Если баба не рассказывает - значит, у нее "не перегорело", и ей вовсе не пофиг бывшие.
Вполне вероятно что она просто прощупывает границы дозволеного, а не "перегорело - не перегорело". :!:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: началось?

Сообщение Инженер Гарин » 18.12.15 11:18

Артем писал(а):буквально вчера она мне заявляет : я с тобой так счастлива, но боюсь что после рождения ребенка все изменится и бла бла бла. типа денег может не хватать на нянь уборщиц и прочее.. ребенок же много денег требует
что это? манипуляции? или попытки прогнуть ?
Перевод на русский, причём даже переводить особо нечего, она и так нормально тебе всё сказала:
"Ты нищеброд и не можешь, как мой отец, обеспечивать все мои хотелки. Неужели ты подумал, что я беспокоюсь о ребёнке? Конечно нет, меня больше волнует, что деньги, которые я могла бы потратить на себя, придётся тратить на него".
Меня спросить, после таких заявлений говорить особо не о чем с бабой. Потреблядь обыкновенная-1 штука.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 18.12.15 11:21

Офисный планктон писал(а): Вполне вероятно что она просто прощупывает границы дозволеного, а не "перегорело - не перегорело".
Да-да. И разрабатывает "генеральный план жениться на алене, а забеременеть от гопнега".

Друзья, не переоценивайте бабское стратегическое планирование. "Границы дозволенного" - гораздо проще проверять сиюминутными хотелками и капризами.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: началось?

Сообщение makar » 18.12.15 11:21

Артем писал(а): боюсь что после рождения ребенка все изменится и бла бла бла. типа денег может не хватать на нянь уборщиц и прочее.. ребенок же много денег требует
что это? манипуляции? или попытки прогнуть ?

.
это попытка тебя прогнуть
ребенку требуется внимание
прогулки на свежев воздухе
и мамина сиська
остальное барахло подарят родственники

пусть у нее голова болит как родить здорового ребенка
да еще и через отк
есть книжки в нете
пусть гуглит
лично я пользовался споком
двое детей
оба через отк
гебоглобин подымали трехлитровыми банками гранатового сока
оба ребенка родились здоровыми
рожали в общаге 12 метров
удобства в конце корридора

карочи склифасофский
тебя прогибают на бабло
и на уход за ней и ребенком как за каралевой
п и з д е ц йорику

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.12.15 11:23

гемоглобин

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: началось?

Сообщение Инженер Гарин » 18.12.15 11:32

makar писал(а):тебя прогибают на бабло
и на уход за ней и ребенком как за каралевой
"Слушаюсь, великая госпожа, мать моего ребенка — великомученица Екатерина" (камеди вумен) :lol:

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 18.12.15 11:45

Гер писал(а): Да-да. И разрабатывает "генеральный план жениться на алене, а забеременеть от гопнега".
Да при чем тут план? Это уже инстинктивное поведение у нее, а никак не стратегическое планирование.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: началось?

Сообщение Babadur » 18.12.15 12:12

Артем писал(а):добавлю еще немного вводных.
с месяц назад надумали делать ребенка( причем я сам реально хочу чтобы она родила мне ребенка) . кончал в нее месяц, но она не забеременела. сходили к врачу она прописала таблеток на 2 недели и сказала что после этого все будет у вас.
буквально вчера она мне заявляет : я с тобой так счастлива, но боюсь что после рождения ребенка все изменится и бла бла бла. типа денег может не хватать на нянь уборщиц и прочее.. ребенок же много денег требует
что это? манипуляции? или попытки прогнуть ? .
Когда я служил в СА был у меня приятель, он сбежал в нашу часть от генеральской дочки, которая в него, радового солдата, влюбилась без памяти. Приезжала к нему несколько раз. В итоге он вернулся в ту часть, где служил её папаша генерал. Завершения истории не знаю, но в беседах с ним он утверждал, что жениться на ней он не будет, ибо не дурак. Она привыкла к такой жизни: завтракать, например, в Одессе, обедать в Ташкенте, а ужинать в Киеве. Мой приятель понимал, что обеспечить ей такой уровень жизни не сможет, а роль нищеброда рядом с принцессой его не устраивала. Кстати, он и подружку её тоже пользовал в то же время, но генералова дочка не знала об этом. Зато любила, куле!

Артем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.06.14 11:03

Сообщение Артем » 18.12.15 12:19

слать нах, потом санчас?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.12.15 12:22

Вы ещё не женаты? Что-то я пропустил...
У тебя, мне кажется, два варианта: первый - бежать от неё роняя тапки. Это если ТЫ хочешь быть счастлив. Второй - становиться компаньоном/преемником её отца. Это если ты хочешь ЕЁ сделать счастливой .
Тебе-то самому что надо? Первый вариант или второй?

Артем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.06.14 11:03

Сообщение Артем » 18.12.15 12:28

мы не женаты. просто живем вместе.

расскажу немного про отца, чтобы прояснить немного картину. у ее отца есть жена( мать моей ОЖП), у жены есть брат( дядя моей ОЖП). вот благодаря нему отец моей ОЖП и приобрел такой статус. дядя ОЖП - в нашем городе самый богатый человек.

про себя. нищебродом я себя точно не считаю. прожиточный минимум за день я точно зарабатываю( для своего региона)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.12.15 12:33

Хорошо, переведём тогда всё в другую плоскость, не материальную, а биологическую. Ты самец, она самка, которая от тебя течёт. Уводи её от отца и связанных с ним материальных благ. Если она откажется от них (хотя бы частично) ради того, чтобы быть с тобой - это может быть твоя женщина, если нет, то сливай её без всякого сожаления.
Я тебе уже сказал, что делать - валить для начала в свою квартиру. Потом - по обстоятельствам.
Одно я знаю точно, как только она перестанет видеть в тебе самца, тебе капец, ты будешь слит.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 18.12.15 12:50

Артем писал(а):про себя. нищебродом я себя точно не считаю. прожиточный минимум за день я точно зарабатываю( для своего региона)
В её глазах, особенно на фоне богатого отца и дяди, ты беден, как церковная мышь. Иначе с чего бы все эти разговоры про "после рождения ребёнка денег может не хватать".
Кстати, без обид, слово "нищеброд" я употребил без мысли оскорбить. Просто некоторые бабы (на личном опыте убедился) очень часто так думают про ОМП, которые не соответствуют их запросам

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 18.12.15 12:52

Babadur писал(а):Уводи её от отца и связанных с ним материальных благ. Если она откажется от них (хотя бы частично) ради того, чтобы быть с тобой - это может быть твоя женщина
Не откажется она, уверен на 99,9%
Одно я знаю точно, как только она перестанет видеть в тебе самца, тебе капец, ты будешь слит.
Он уже слит, ему она об этом прямо сказала

Аватара пользователя
Андрюх
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21.04.15 22:15

Re: началось?

Сообщение Андрюх » 18.12.15 13:39

Артем писал(а):ОЖП 22 года, внешне по моим меркам на 10 из 10.
Артем писал(а):добавлю еще немного вводных.
с месяц назад надумали делать ребенка( причем я сам реально хочу чтобы она родила мне ребенка). кончал в нее месяц, но она не забеременела
Камрад Артем, я тебе скажу, что детей ты хочешь завести не потому, что сам решил и сам созрел, а потому, чтобы привязать королеву к себе ребенком (такой вот бабский рефлекс у тебя).
Задумайся про это. Раньше ведь ты так сильно не хотел себе детей, это только с этой ОЖП у тебя это чуйство возникло? Тоесть, на тебя повлияла ОЖП, а не твое самосознание. Откуда инфа 146%? Сам бывал в таких ситуациях с "королевишнами" в твои годы :).

Тебе нужно понять хочешь ли ты сам детей.
Абстрагируйся от текущей ситуации.
1. Представь, что ты живешь один, без своей королевишны которая на 10 из 10, занимаешься своим делом, хотел бы ты именно сейчас детей?
2. Ты знаешь что с ними делать и как правильно воспитать?

Если ответ "Да" (поверхностно у тебя может всплыть такой положительный ответ ошибочно) - задай следующие вопросы:
3. Готов ли ты будешь уделять прямо сейчас время в ущерб своему делу, ведь воспитание качественного потомства будет требовать от тебя ресурсов (в первую очередь времени и денег. Не будешь вкладываться временем в потомство - мать воспитает не так, как ты считаешь нужным, воспитает "под себя").
4. Или может еще чуток подколбасить на свое дело, стать на ноги более крепко, и потом думать о потомстве?

Камрады бывалые могут подправить меня, но я руководствуюсь этими вопросами:) Мне помогает.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 18.12.15 13:59

Грустно читать "хочу, чтоб родила мне ребенка".

Она не тебе его родит, а себе. И если что не так - отцовский капитал позволит ей установить для тебя любые правила общения со своим ребенком.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 18.12.15 14:15

Прально камрады выше написали - она тебя всегда будет ровнять с отцом и мегабывшими. Сам такое проходил, не будешь ты с ней в комфорте. Я тож имел такую барышню с папой дирэктором градообразующего комбината, постоянно слышал такие сравнения. Хотя до знакомства с ней считал себя мегасостоявшимся перцем . Зачем тебе все время тянуться до той планки, запаришься. А ей все мало будет. Я тут на днях для интереса посчитал сколь на эту особу бабла слил за 1,5 года - ужаснулся, ну типа я же не хуже папаши .)) кароч ты понял. И живи только в своей пещере, а на ее территории ты никто, когда-нить она тебе это скажет, может и не напрямую.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.12.15 15:06

Автор, могу тебе привести ещё один пример "неравного" брака, из наших дней так сказать.
Он - простой парень, из простой семьи. Она - дочка богатого банкира-предпринимателя.
Он сделал себя сам, раскрутился до начальника одного из отделов банка, потом стал даже замдиректора банка. Ведёт параллельно ещё какие-то дела... В общем, САМ ДЕЛАЛ карьеру.
Женился на ней, потому, что она ПРИНАДЛЕЖИТ к тем кругам общества, в которые он стремился попасть. С тестем по бизнесу не пересекается. Тесть его уважает, поскольку зять его всё держит под контролем, в том числе и в семейной жизни. НО, ему сейчас приходится поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкла его жена. У неё все подружки из этого гламурного общества. Но он может себе это позволить. И он чувствует себя в этом обществе как рыба в воде. Жена для него типа входного билета в это общество. Может быть поэтому он на ней и женился...
Детей - один сын. Все счастливы.
Как тебе такой вариант из жизни? ))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 18.12.15 18:07

Мезальянс с перевесом в сторону бабы - всегда гавно.

Артем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.06.14 11:03

чем больше читаю- тем больше вопросов

Сообщение Артем » 18.12.15 18:23

или я туплю под конец недели или еще что, не пойму.

на счет денег: деньги выделяю ей я , она отчитывается по ним что и куда тратит. совместные покупки оплачиваю я. т.е. денег отца здесь нет.

живем сейчас в ее квартире, это минус. но я планирую немного подкопить и расширить свою квартиру и перетащить ее туда, ей пока про эти планы не говорил.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.12.15 18:52

Всё, приплыли! Да ты по жизни тупишь, парень ))
Вторые грабли это, тебе не показалось :lol:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.12.15 20:15

слать нах, потом санчас?
и хочу ребенка от нее..
чет не последовательно мыслишь...

для начала не торопись с дитем, как минимум, поживи приглядись, гавно из бабы не заставит себя ждать ИМХО...

или тебе хочется на алики попасть на 18 лет??? думай мозгом а не куем

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 18.12.15 21:00

жену надо выбирать ниже себя по значимости. чтобы хозяйственная была. а не разбалованную дочку богатых родителей, которая будет нанимать нянь и уборщиц.
беги ты от нее бро.
денег не будет у тебя она тебя кинет.
ребенка заводить в такой ситуации вообще глупость.
как минимум нужно на свою территорию переехать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей