По пинайте молодого оленя!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 03.12.15 15:30

Степняк писал(а):Писал автор - БЖ личного присутствия требует, все норовит рядом труселями помаячить.
Тогда только так:
madcat писал(а):Я думал чтоб без скандалов на работе график поменять чтоб видеть ребенка когда БЖиха на работе.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 03.12.15 15:37

Степняк писал(а):Автор.
Хоть и косячил ты, василием записался, но признался. Не делай так больше, имей достоинство.
В васьки я по не знанию, обычно если знаю что баба замужем, даже как то не рассматриваю вариант. Не то чтоб я такой хороший, просто нах этот геморрой. Форум почитал и еще убедился что в ж@пу васьковство.
Степняк писал(а):Форум мужской, и так как ты ОМП (если ты таковой), скажу.
По ситуации твоей. Ничего хорошего, ты в заднице. Ничего личного.
Головка твоя довела тебя до ПП, и только тебе разруливать. В итоге ты на грани просрать и семью и детей обоих. Сожми волю в кулак и признай следующее - тебя ждут тяжелые испытания. Битва на двух фронтах. Первый - отшить БЖ, второй - сохранить семью с ГЖ. Вразуми ГЖ, что БЖ пошла нахрапом, и ты вынужден защитить и себя, и её, и своих детей.

Здесь все проще БЖ нахрапом не идет, скорее всего васек, или как его назвать в моей ситуации. Потом она если и будет камбечить то только осторожно.
Степняк писал(а): Все случаи недержания головки с БЖ и прочими адюльтерами отрицай, забудь,
Это первая заповедь!!!
Степняк писал(а): После этого, закрывай забрало и тварь БЖ дави всеми способами.
А чего ее давить? она сидит на жопе ровно. Не маячит. Ипется с василием, а я пизд@страдаю.[/quote]
Степняк писал(а): На ГЖ из-за неудач не срывайся, но и не скрывай ход терок с БЖ. Результат не гарантирован, будь готов потерять все, но другого варианта, кроме такого сценария - не вижу.

Попытался уйти на время, чтоб не срываться и чтоб не видела соплей, но это еще хуже.
Степняк писал(а):Точнее, есть ещё, ипи обеих втихаря - но это скотство.
Это точно не вариант он до этой херни и довел.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 03.12.15 15:38

Cochise писал(а):madcat. Ты во всей этой ситуации должен понять одну простую вещь:
Твоя БЖиха перед тобой вертит джопой не потому что любит тебя и хочет назад вернуть, а потому что она хочет разрушить твои новые отношения с ГЖ. И как только она это сделает -- ты будешь в грубой форме послан под ее злой смех.
Знаю!
Может она так не думает, но подсознательно наеется

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 03.12.15 15:41

Cochise писал(а): А ГЖ с собой на встречи с ребенком брать не пробовал?
А это значит задрочить обеих, вообще не вариант, дочка будет рассказывать про маму, а маме про ГЖ.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 03.12.15 15:45

Автор
Фигасе не прет нахрапом, труселями машет перед мордой. Очнись. Бабо оборзела и провоцирует тебя.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 03.12.15 15:48

madcat писал(а): дочка будет рассказывать про маму, а маме про ГЖ.
ГЖ знает, что у тебя от первого брака дочь есть? Если да, пусть видит пример, что ты достойный отец. И дочке пример нормальной жизни. Если ГЖ - женщина - поймет.
А что там БЖ будет думать - это её дело.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 03.12.15 15:51

Конечно знает, надо... сначала с п@здостраданиями раскидаться.
А труселями машет, и будет махать, она всегда это делала.
надо дзен постигать и не поддаваться, блин я думал за столько лет любая баба остап@здит, а нет...

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 03.12.15 15:58

Лучший способ не пестострадать - не пестрострадай. Для начала мозги перемести в верхнюю голову. Затем прокачивай свои скилы. Удачи. И пытайся отсечь БЖ от встреч с дочкой и от своей семьи. Удачи.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 03.12.15 16:00

Спасибо в процессе!!!

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 03.12.15 16:06

madcat писал(а):Конечно знает, надо... сначала с п@здостраданиями раскидаться.
Автор, ну ты прям как ребенок, чессслово. Силу воли тренируй, йопт.
Ладно бы ты один жил, и тебя бы сладким пельменем манили постоянно. И то камрады справляются.
Так ты ж живешь с ГЖ, титька есть под боком. (с) "Что ж тебе еще надо, хороняка?"

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 03.12.15 16:11

Знал бы чего мне надо...
А как люди семьи, детей бросают, в петлю лезут, инфаркты получают?Сила есть и воля есть, а силы воли нет(с)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 03.12.15 16:15

Ну так у тебя же не тот случай, чтобы в петлю лезть.
А вот если будешь постоянно коситься на пелотку Бж-ихи -- то ничем хорошим это не закончится. :wink:

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 03.12.15 16:26

в петлю, то конечно крайне глупо и далеко не тот случай, но от ГЖ готов уйти был, когда аленил. Вовремя одумался, аж страшно стало.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 03.12.15 16:29

из-за куска женского полового органа чуть сына не предал

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 03.12.15 20:55

упс автор двигать тазом в области женской промежности ты тряпка, на каждый ответ ты либо ноешь, либо отмазываешься, твоя жизнь, твоя семья рушится от этого.. ты вовремя попал на АБФ, но пока ты сам не захочешь меняться то хоть 100 страниц тебе советов дай ты ответишь 101 раз и бестолку. Тебе накидали туеву хучу ответов и советов, теперь твоя очередь: напиши поменялись ли твои взгляды о БЖ, и о ГЖ после АБФ? считаешь ли ты свою ГЖ годную для семьи и почему? какие косяки за ней имеются? и какой ты УЖЕ составил план избавления от пиздостраданий?, а камрады подкорректируют и погнал в лучшую жизнь, а то ты так и останешся пиздострадальцем

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 03.12.15 20:57

упс автор двигать тазом в области женской промежности
Это были не хорошие слова в сторону автора)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 04.12.15 08:02

Анекдот в тему:
Следователь опрашивает потерпевшего в больнице. Потерпевший весь в гипсе и бинтах.
- Потерпевший, как так получилось, что вас избили?
- Моя нынешняя жена познакомилась с моей бывшей женой. Сначала они подрались, потом помирились и избили мою будущую жену. Потом они все помирились и втроем избили меня.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 04.12.15 08:12

Это как раз надо в дамский раздел, там лютая трэш тема появилась))

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 04.12.15 08:32

Я уже написала)))

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 04.12.15 08:42

Vernt писал(а):упс автор двигать тазом в области женской промежности ты тряпка, на каждый ответ ты либо ноешь, либо отмазываешься, твоя жизнь, твоя семья рушится от этого..
А где еще ныть то)))
Vernt писал(а): ты вовремя попал на АБФ, но пока ты сам не захочешь меняться то хоть 100 страниц тебе советов дай ты ответишь 101 раз и бестолку. Тебе накидали туеву хучу ответов и советов, теперь твоя очередь: напиши поменялись ли твои взгляды о БЖ, и о ГЖ после АБФ?
Да я особо илюзий на их счет не питал, взгляды только подтвердились
Vernt писал(а): считаешь ли ты свою ГЖ годную для семьи и почему? какие косяки за ней имеются?
Считаю годной, набор косяков наверное стандартный, хочу замуж-это в период беременности, была послана вместе с мамой своей.
много денег дочке отдаешь- ГТ слова после чего была послана на ЙУХ и больше мы не общаемся, денег ей даш -все просрет. поэтому выдаю по необходимости. Это было все в первый год совместной жизни, сейчас нормально.
Задумался как о годной, когда у родителей ГЖ гостили, мамаша стала расказывать, что негоже первому ребенку много денег давать, что мы должны расписаться. Я в грубой матерной форме объяснил где я вертел все ее мысли, и ГТ вместе с ними. ГЖ в это время бегала между нами и пыталась успокоить, я сел в машину, спросил у ГЖ ты едешь? она зависла секунды на 3, и под крики ГТ ты мне больше не дочь села в машину. Мы уехали.
Vernt писал(а): и какой ты УЖЕ составил план избавления от пиздостраданий?, а камрады подкорректируют и погнал в лучшую жизнь, а то ты так и останешся пиздострадальцем
Минимизировать общение с БЖ, полностью отморозится не получится. Дочка выступает в самодеятельности и любит когда прихожу на концерты.
На спорт уже хожу, не бухаю.
Можно было бы попробовать Т10Д, но боюсь доведет до цугундера.
На Т2Д остановился..
Дальше работа, есть вариант квартиру взять.
И ГЖ машину надо новую, а то старая совсем грустная.
Хотел бы куда нибудь съездить один, да ГЖ не поймет.
Может под командировку замаскирую, но это после праздников.
:D Где-то так

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 04.12.15 08:50

Ursula, оценил).

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 04.12.15 13:37

Вспомнился анекдот времен гонки на лафетах:

Программа «Время». Диктор Игорь Кириллов в черном костюме:
— Дорогие товарищи! Вы, конечно, будете смеяться, но нас опять постигла тяжелая утрата…

Мамзель с которой был адъюльтер на работе заявила что у нее задержка и ей кажется она беременна....

Жить становится все интересней!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 04.12.15 15:01

Дед моего мужа был жутким ревнивцем. бабка как-то ляпнула, что Игорь Кириллов очень интересный мужчина. Программу время не смотрели год.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 04.12.15 17:43

Ну все правильно. Ныть только здесь, дома яйца железные. Путь козла уже прочитал? Если нет читай в прикрепленных темах висит. Какой тебе Т10 забудь, вон расхлебывай то что уже натворил. Развлечение под командировку маскировать не советую т.к. это вранье и рано или поздно ты проколишся и держать тебя будут как п..здобола-труса. Ты выстраивай патриархат чётко и жестко, как сказал так и будет и делай то что говоришь...а то знаешь же святую фразу настоящего аленя: согласись с женщиной и сделай по своему.
А так я в отдыхе в рыло при семье не силен, интересно чего камрады скажут про это..
Это она тебе предъявляет беременность от тебя?

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 04.12.15 18:19

ХЗ чего она предъявляет, может на реакцию смотрит? Прямо не говорила,
просто выразила беспокойство.
Я честно сказал, хоть и бухой был, но все об занавеску вытер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей