По пинайте молодого оленя!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 08:38

Vernt писал(а):А вообще ты на неделю пропал, расскажи на какой стадии, в общаге до сих пор?, как ГЖ поживает без тебя?, санчас от БЖ? Покурил форум чего понял?
Да не пропадал я, форум курю. Новостей особо нет. Домой вернулся с ГЖ все хорошо. Санчас от БЖ. Правда сорвался на днях в соцсети полез, но не звонил не писал.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 08:44

SPb писал(а): Скажи, что мужу сольешь, что с тобой спала, если не угомонится. Объяснишься с ним, но может и по хлебалу прилететь
Не это не есть хорошо))) На работе начальство к моим пьянкам и легкому разврату привыкло. А если я начну рассказывать с кем я сплю..., не знаю
во первых если муж алень (а учитывая ее стервозность-алень), то она вполне может выкрутится. А мне прилетит.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 16.12.15 10:32

Madcat, сделай уже обрезание и объяви своим бабам, что твой МПХ записался в ряды радикальной организации "Хуйруллит-ёбн-Анпиздра". Всё свали на него, мол у него своя голова, а у тебя своя. Раз верхней головой думать не получается, так, хотя бы куй "козлом отпущения" назначишь. Ты чистый и ни в чём не виноватый, это всё он, радикалист зловредный!

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 16.12.15 10:32

madcat писал(а): Не знаю, я пока ее не вижу, могу не вспоминать. Сейчас качает крепко.
Химия наверно+секс хороший. Такая баба 1 из 10 попадается.
Я тоже так думал. 3 месяца как разбежались. Игнорю, не вижусь. Тоже дочь есть. Я по себе скажу. Не вижу и все ок. за 3 месяца 4 раза встречался, 2 из них на суде при разводе. Вот ничего не испытываю уже. Все переосмыслил, передумал. Ну сам идиот + недостаток знаний. БЖ сейчас по СЗ скачет. Не мониторю, но и не в вакууме живу. Вася слился аккурат через неделю после развода. круг общения ее привычный со мной отвалился, т.к. ее товарищи - мои друзья. Своих не насобирала. Жены тоже через нас чаще общались. Химию тут душить надо. Все расписано. Выполняй. Я говорю, минимизируй контакт. К тому же сейчас не один живешь. Сын растет. Даже дочери можешь объяснить, что пока не можешь с ней встречаться, раз сознательная уже. Так и будешь страдать. Не мучай себя. Она тебя провоцирует прозрачными халатами, еще как-то флиртует. Просто не сиди ты с ней. Не болтай. Хочешь дочь взять - пришел, взял, ушел. Отводишь, у двери поставь, попрощайся, звонок нажал и пошел. Былого не вернешь. Смоделируй в голове, как бы вы жили, если бы воссоединились. Да х..во бы жили. Не трахом единым ведь семья держится.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 16.12.15 10:37

madcat писал(а): А если я начну рассказывать с кем я сплю..., не знаю
во первых если муж алень (а учитывая ее стервозность-алень), то она вполне может выкрутится. А мне прилетит.
Так всем и не надо. Можно поговорить с той бабцой. Просто остудить пыл ее. Втереться в доверие. Узнать про семейную ситуацию и понять, является ли возможное открытие глаз мужу козырем. А потом, ее на работе святой считают, а тебя раздолбаем что ли? Ну сам разберешься, но контрмеры необходимы.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 16.12.15 11:14

madcat писал(а):Я был пьян, каюсь!!!
Ну что за деццкий сад-то опять? Взрослей.
madcat писал(а):Такая баба 1 из 10 попадается.
Бред. Эту чушь ты себе сам внушил.
madcat писал(а):Сейчас замужняя мадам мозг выедает. На работе взъ@бывает и подставляет. Жопа просто.
Автор, я правильно понимаю: ты сейчас разрываешься между 3-мя (!) бабами одновременно?
Еще с БЖ и ГЖ не разобрался, так теперь в замужнюю коллегу стал куем тыкать? :shock: Держите меня семеро! :facepalm

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 11:25

никто между бабами не разрывается, с ГЖ все пучком, замужнюю послал когда узнал что она замужняя. От этого она и бесится. остается БЖ от которой качает.
А на счет 1 из 10 к сожалению это не кажется, это так сказать личная статистика.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 16.12.15 11:34

ИМХО, если у тебя ГЖ - годная (т.е. тебе комфортно с ней), то тебе нужно постепенно повышать ее значимость и понижать значимость БЖ. Есть специальные методики на пикаперских сайтах. Почитай.

Просто работай над собой, при этом будь терпелив, дай себе время перестроиться. Всё получится! :wink:

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 11:49

SPb писал(а): Так всем и не надо. Можно поговорить с той бабцой. Просто остудить пыл ее. Втереться в доверие. Узнать про семейную ситуацию и понять, является ли возможное открытие глаз мужу козырем.
Ну вроде пыл ее я немного остудил, я так думаю что просто задел ее самолюбие. Возможное открытие глаз козырем вряд-ли возможно. Муж ее очень любит. Аленит. И она это знает. Отмажется.
SPb писал(а): А потом, ее на работе святой считают, а тебя раздолбаем что ли? Ну сам разберешься, но контрмеры необходимы.
Ну не то что раздолбаем, но шатание по конторе под шафе и моральное разложение какой нибудь мадам не осуждают, если без фанатизма.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 16.12.15 11:50

Автар, ента хто тама 1 из 10? бж, штоле, истыканная куями васисуалиев? :D :D

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 11:51

Cochise писал(а):ИМХО, если у тебя ГЖ - годная (т.е. тебе комфортно с ней), то тебе нужно постепенно повышать ее значимость и понижать значимость БЖ. Есть специальные методики на пикаперских сайтах. Почитай.

Просто работай над собой, при этом будь терпелив, дай себе время перестроиться. Всё получится! :wink:
Спасибо! В процессе)))

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 16.12.15 11:53

Соглашусь. мысли надо направить в другую сторону. Все неплохо ведь. Работаешь, семья есть, сын растет, с ГЖ все ок. Тут созависимость от БЖ. Надо рубить и отмораживаться. Собой заняться полюбэ. Походи в тренажерку, через полгода результат увидишь. Эндорфинов добавляет, башка свежая после зала, стресс снижает. Если хошь, программу в личку скину по дням. Там в зале уже опытные товарищи подскажут, если попросишь. Плюс общение с дядьками в тренажерке отличное. Там у дядек с юмором все ок.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 11:53

Хатуль Мадан писал(а):Автар, ента хто тама 1 из 10? бж, штоле, истыканная куями васисуалиев? :D :D
Ты что? онанитакая (тм)!!! :D :D :D :D

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 16.12.15 12:01

madcat писал(а): Ну не то что раздолбаем, но шатание по конторе под шафе и моральное разложение какой нибудь мадам не осуждают, если без фанатизма.
А, ты офисный кутежник. Ну мнение о себе ты уже сформировал. Ценят, если только опытный спец. пару раз накосячишь и бай бай. Пьянки зачтутся. Тут тогда скорее изменение своего поведения поможет. Внешний вид, закончить пьянки и адюльтер, продемонстрировать нацеленность на работу и результат. Повысишь скилы свои рабочие и больше шансов при подставах будет.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 12:05

SPb писал(а):Соглашусь. мысли надо направить в другую сторону. Все неплохо ведь. Работаешь, семья есть, сын растет, с ГЖ все ок. Тут созависимость от БЖ. Надо рубить и отмораживаться. Собой заняться полюбэ. Походи в тренажерку, через полгода результат увидишь. Эндорфинов добавляет, башка свежая после зала, стресс снижает. Если хошь, программу в личку скину по дням. Там в зале уже опытные товарищи подскажут, если попросишь. Плюс общение с дядьками в тренажерке отличное. Там у дядек с юмором все ок.
На спорт я уже месяц хожу, с удовольствием. Нашел что действительно нравится. На тренировке действительно мозг очищается)))
От БЖ отмараживаюсь. Скоро НГ дочку поздравлять надо будет, а там я тортик помогала испечь сядь попробуй и т.д.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 12:08

SPb писал(а): А, ты офисный кутежник. Ну мнение о себе ты уже сформировал. Ценят, если только опытный спец. пару раз накосячишь и бай бай. Пьянки зачтутся. Тут тогда скорее изменение своего поведения поможет. Внешний вид, закончить пьянки и адюльтер, продемонстрировать нацеленность на работу и результат. Повысишь скилы свои рабочие и больше шансов при подставах будет.
Я там уже 7 лет, уволить не уволят, а по баблу потерять смогу.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 16.12.15 12:31

madcat писал(а): Скоро НГ дочку поздравлять надо будет, а там я тортик помогала испечь сядь попробуй и т.д.
А взять дочку к себе, где ГЖ или где ты живешь, а тортик в контейнер положить. Не? Ну просто на нейтральной территории, хоть в кафе с собой возьми ребенка и тортик. Заказал чай, достал тортик и попробовал и дочку похвалил. Не садись ты, не заходи. Хотят угостить, пусть угостят, но чаи совместно не гоняй.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 16.12.15 12:35

madcat писал(а): Я там уже 7 лет, уволить не уволят, а по баблу потерять смогу.
Так я и говорю. Тебе конечно виднее.
изменение своего поведения поможет. Внешний вид, закончить пьянки и адюльтер, продемонстрировать нацеленность на работу и результат.
И по баблу подрастешь. Я как работодатель люблю работников, а не расп...ев. Если они приносят деньги, то я не против поделиться процентом. а если номер отбывают, терплю конечно, подталкиваю, но всему есть предел.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 12:36

Не знаю, резко будет. Дочка скажет посмотри какая елка, что мне подарили, посиди с нами... Буду смотреть по обстановке... Детенка обижать не хочу.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 16.12.15 13:00

madcat писал(а):Не знаю, резко будет. Дочка скажет посмотри какая елка, что мне подарили, посиди с нами... Буду смотреть по обстановке... Детенка обижать не хочу.
Посмотри елку, скажи елка классная. Посидеть с ними, скажи "давай в другой раз, пойдем лучше в . кино, на мультик/ на каток/на аттракционы, а то сеанс сейчас начнется/народу набежит/на мест не хватит". Перебей внимание.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 13:50

Буду пробовать, перебирать варианты. Хорошо хоть есть твердое решение не лазить на нее больше.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 16.12.15 15:30

madcat писал(а):Буду пробовать, перебирать варианты. Хорошо хоть есть твердое решение не лазить на нее больше.
Главное о цели помни - не контачить или контачить по минимуму сухо и без подробностей. Я уж про лазить не говорю. И мысли повернуть на себя. Не стоят они и мизинца нашего. Удачи. им всегда надо к кому-то присосаться, ощущать свою нужность. Тешить ЧСВ, что по ним сохнут, хоть кто - бывший ли, нынешний, будущий - кто угодно. У тебя сейчас все ок, но ты не воспринимаешь это. Я смог и ты смогешь.

Аватара пользователя
madcat
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25.11.15 16:26
Откуда: Замкадыш

Сообщение madcat » 16.12.15 16:35

Да смогу, опыт пизд@страданий имеется, но зазнобу так часто видеть не приходилось и от камбэка легко отделался. Страдал около года.
И если не трудно скинь программу тренировок в личку, дома давно думал спортзал сделать.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 16.12.15 17:05

епттвоюж. Город большой? какая вероятность встретить БЖ и дочь в походе на работу и в прогулках с ГЖ? если практическт никакой то после НГ сообщи БЖ и дочке что уезжаешь в командировку на два месяца. Тебе обязательно нужен полноценный санчас от БЖ, приведешь голову в порядок.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 16.12.15 17:20

madcat писал(а): И если не трудно скинь программу тренировок в личку, дома давно думал спортзал сделать.
Становую и румынскую тягу дома делать не рекомендую :lol: :lol: У меня для тренажерки прога

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон и 47 гостей