не "что делать" а как быть/жить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 09.01.16 06:52

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 11.01.16 21:11

Из омута выползаем , мозги начинают шуршать, эмоции затухать.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 12.01.16 05:50

Честное слово, спасибо форуму, если бы не местная ноосфера то наверное . бы поставил в своём "никчемном" существовании, все таки считай 44 года прожито. И прожито все таки не зря. Да семью потерял, и потерял давно,в тот самый момент когда решил/допустил что мнение жены важнее моего, после этого и покатилось по наклонной, правильнее - снял с себя ответветственность.И стал обычным кошельком и ковриком. Что-ж , что было то было, оправданий себе даже искать не буду, их много, но это все отмазки. То что сломала(не сломала а прогнула) она меня тоже безусловный факт. Но да ладно, это все прошлое, да и расписывать все ненужно, кому надо что то понять, достаточно прочитать другие истории и их развитие, да соотнести со своими личными тараканами.
На раздел подам обязательно, это теперь дело принципа. Будем повышать свое ДСП , иначе детей в конце концов тоже потеряю. Эмоции и импульсивность - основное с чем надо справиться. Бж для меня теперь никто и зовут ее никак, то же самое по отношению к ее родственникам. Еще может кто посоветует, мне надо пробить васька, кто да что. Потому как там остаються мои дети.
Ps/ Да как мне сообщили, оказывается я неуделялвнимание,такова основная причина.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 12.01.16 17:45

Забить бы на васьков. Это контролировать вообще практически нереально. Я имею ввиду их поведение и наличие, не жить же в двух шагах. Впрочем, если времени куча, то можно и этим позаниматься)

Мой совет простой: живи дальше. Так, как раньше не мог.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение АбрамТерц » 12.01.16 18:34

Что у тебя с долей в доме? Какой статус процесса.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 12.01.16 21:11

slizeren писал(а):Забить бы на васьков.

нельзя, дети там остались.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Re: не "что делать" а как быть/жить

Сообщение edyardos » 12.01.16 21:12

АбрамТерц писал(а):Что у тебя с долей в доме? Какой статус процесса.
ответил в личку.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.01.16 21:26

васьков может быть параллельно несколько, всех мониторить и проверять?

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 12.01.16 21:36

craft писал(а):васьков может быть параллельно несколько, всех мониторить и проверять?
нет, только тех которые живут в одном доме с детьми.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 16.01.16 09:16

бросил курить,это таки легче - чем качели переживать. Спорт, работа, . Качает , попробовал слезть с таблеток, не получилось. Сон . ч-з час просыпаешься.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 16.01.16 09:41

Держись. Качели проходят.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.01.16 09:52

бросил курить,это таки легче - чем качели переживать.
хуясе легче!
Я бы еще пару качель пережил, чем попытки бросить никатин!бял

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 18.01.16 19:27

Нет, курить бросить в разы легче. А вот от зависимости-любви хер так просто избавишься, никакой разницы пока не заметил, месяц прошел, все так же куево.

bamber
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.11.15 09:34

Сообщение bamber » 18.01.16 22:07

edyardos писал(а): Да как мне сообщили, оказывается я неуделялвнимание,такова основная причина.
Етить колотить, и Вы только об этом узнали)., это единственное оправдание лядства Вашей прелюбодейки.
Автор, все у Вас наладится, закаляйте характер, берегите здоровье и воспитывайте в себе здоровую злость и уверенность, как скажут все камрады данного форума, закаляйте яйца.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.01.16 22:40

edyardos писал(а): Ps/ Да как мне сообщили, оказывается я неуделялвнимание,такова основная причина.
"Не уделял внимания"

Это суперхит! На антибабском форуме даже стали писать этот перл в одно слово: "оннеудилялвнимания", до такой степени это словосочетание вошло в бабский обиход.

Любая бабская мерзость и подлость может быть оправдана встречным обвинением мужчины в том, что "оннеудилялвнимания", прежде всего — измена. Это словосочетание — козырная карта российского бабства и блядства.

“Неуделение внимания” - это еще и неисполнение мужчиной бабских хотелок, а они, по убеждению большинства современных женщин, привыкших потребительски относиться к мужчинам, просто обязаны выполняться.

Термин часто используется в паре с "янечувствоваласебяженщиной". А кем себя чувствовала? Крокодилом что ли? Попросите знакомых женщин расшифровать эти термины, отличное развлечение.

“Вчера приезжала. Договорились о разделе имущества (выкупаю ее долю в квартире, тачка моя). Ну, естественно, принялась кушать мне мозг. В режиме радио на стандартные темы "ниудилялвнимания", "ничустваваласебяженщиной" и все такое.

Вот где этому баб учат? Вроде уж и не чувствуешь ничего в отношении ее, но реально загнала в такую депрессию. Просто хаос в голове посеяла. Потрепала языком и отвалила.”

Конструкция “оннеудилялвнимания" в настоящем времени, т.е. “тынеуделяешьмневнимания” и “янечувствуюсебяженщиной” употребляются к нынешнему мужчине для манипуляции “Прививание комплекса вины” (см. раздел “Женские манипуляции”). Воображаемая “вина” мужчины нужна тетке до зарезу, но в голову ничего не приходит, мужчина ничего дурного не сделал. Но мужчина ОБЯЗАН чувствовать себя виноватым! Что же делать? Нужно обвинить его в чем-то абстрактном, не конкретном, от чего он в принципе не сможет отмыться.

Если вы попросите женщину объяснить, а что же такое это самое "внимание" и как его надо "уделять", то ничего определенного вы, скорее всего, не услышите. Типовые рассуждения о поведении т.н. настоящего мужчины, что-то смутное о любви, ухаживаниях, заботе и ответственности.

“Вчера с женой был конфликт, по большому счету из-за пустяка. Я опять неуделяювнимание, она нечувствуетсебяженщиной и т.д. пытался донести, что чтобы я не делал, ей все мало. Все мои аргументы тупо игнорировались. Я даже прифигел на сколько цинично и нагло все это делалось.“

Чаще всего "он не уделял внимание" произносится в виде обвиняющего мужчину оправдания женской измены или ухода от мужчины ("слива"). Что скрывается этими словами?

На самом деле, это обвинение в адрес мужчины (бывшего мужчины) призвано скрыть, спрятать истинную мотивацию женщины. Де, она ищет не нового спонсирующего ее "хотелки" дурака на смену аленю, ресурсы которого подходят к концу, а она ищет "ВНИМАНИЯ". Мужского внимания, в котором она, разумеется, нуждается как в воздухе. Женщина пытается придать своим поискам нового мужчины, процессу разрушения семьи хотя бы подобие благопристойности мотивов.

Это камуфляж для женских поступков, в основе которых лежат самочные инстинкты, а вовсе не острая нехватка внимания мужа.

Почитайте или послушайте женские рассказы об их похождениях в Турции: мол, не из похоти своей сучей отдаемся всяким аниматорам и турецким мачо, но "внимания их ищем, внимания российским женщинам остро не хватает". То, чего мерзавец-муж (который, тем не менее, оплатил путевку в эту самую Турцию) не дает, мы "ВЫНУЖДЕНЫ" (!) искать на стороне.

Вторая успешно решаемая этим выражением задача - это перекладывание собственной вины за разрушение отношений (семьи) на плечи мужчины.

Если мужчина хороший, то и придраться к нему сложно: он не пьет, прилично зарабатывает, не изменяет, жену не бьет. Но мы знаем: женский эгоцентризм, ее природная интеллектуальная ограниченность почти полностью перекрывают саму возможность понять и признать вину собственную. Женщина просто не может, не готова, не способна быть виноватой, признать собственную вину. Ведь все мы должны верить, что наши женщины - ангелы и какают лепестками роз. Виноват могут быть кто угодно, но только не женщина.

Вот тогда и приходит на помощь женщине "оннеуделялвнимания". Этот ипмератив позволяет возложить на голову мужчины вину за ЛЮБУЮ подлость, за любую мерзость женщины в отношении его самого. Достаточно пожаловаться подруге, что "он не уделял внимания" и супружеская измена произнесшей эту фразу будет не только понята, оправдана но и горячо одобрена товаркой.

Забавно, но от мужчин никогда не услышишь зеркальное обвинение - “не уделяла внимание”: мужчины как раз привыкли быть должны. А напрасно.

“Вот да, и "неудилялвнимания" - это типичный вагиноцентризм. Мне ББЖ постоянно затирала, типа, "ты должен заботиться обо мне", "должен постоянно оказывать знаки внимания", должен чуть ли не предугадывать ее желания и, конечно же, тут же бежать их исполнять. Естественно, я не делал этого. Точнее, сначала пытался (дурак!), потом забил, все равно не оценит, в лучшем случае отнесется как к само собой разумеющемуся. Объяснял ей, что если она хочет от меня чего-то, то предугадывать это я не буду, нужно просто обратиться ко мне с просьбой. Ее это капитально коробило. Такая каралевишна обращается с просьбой (в которой ей могут и отказать) к недостойному.”

Современные женщины все перепутали и все поставили с ног на голову. Они как-то само-собой забыли, что это именно женщина должна уделять внимание своему мужчине, заботиться о нем и повышать комфорт его жизни. Мужчина же должен кормить женщину, защищать и, извините за прямоту, трахать. Это мужские вещи. А вот уют в доме, забота о мужчине и детях - это и есть миссия женщины. Иначе зачем она вообще?

(взято из "Бабский лексический конструктор")

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 20.01.16 18:11

Пришло извещение о первом судебном заседании, по разделу . И тут началось. Тему бы в закрытые если можно.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение edyardos » 27.05.18 00:47

Камбека НЕТ, если где-то внутри понимаешь что оно женщина легкого поведения,то это факт. Все остальное от лукавого. И дети, и все остальное неважно, если тебя один раз предали, все, забудь об этой сучности, рано или поздно будет повтор. ВСЕ. Где-то теплится надежда что последние три года все же прожиты не зря/зря.... а дальше . будущее.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение Эстонец » 27.05.18 21:00

edyardos, дорогой камрад, прошло больше 2,5 лет с момента, как ты запилил тему. Расскажи, как твои дела? Чем в итоге завершился распил? Как в итоге общаешься с детьми? Не проипал ли карьеру и работу? Оправился ли после развода, или до сих пор каждый день думаешь о прошлом? Как в итоге сейчас общаешься с бж?

Ну и главное - что на личном фронте? Как проводишь досуг? Как часто общаешься вне работы с живыми людьми? Какие планы и цели у тебя? Есть ли рядом с тобой женщины сейчас?

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение edyardos » 18.06.18 18:07

Да уже успокоился, при распиле повелся на давай на детей отпишем, дом теперь полностью в собственности у детей, дальше до мая жил сам, тяжеловато приходилось, к сожалению(теперь только понял) санчас провалил.
Васек к ней переехал снял квартиру, они встречались залетела от васька, оказалось что полимеров у него толком нет, устроился работать к ее брату, но не сложилось, послал ее васек , еще и люлей накатил(по ее словам...) , она делает аборт, подкатывает ко мне, я ведусь, так как хреново было, работа не заладилась, за квартиру платить надо, Да и не остыл нихера, люблю ее суку. Что такое адикция знаю. Она: "я поумнела, больше такого не будет, ну и демка по полной . Живем, только денег больше не становиться, работать она не хочет,бухает, деньги тянет со своих родителей. На работе понял что как не работай, денег хрена больше заработаешь, в январе увольняюсь начинаю свое дело, клиенты пошли, вроде в деньгах начал в плюс идти, но денег все равно не хватает, В мае детей отправили в лагерь, казалось бы работай спокойно, но тут короче не ночует дома двое суток, и понеслась. Мать приехала, сели, с ее родителями все обговорили, решили что будем выправлять все, мать моя уезжает,а эта опять на всю ночь смылась. Я пошел подал на развод, она согласна. Дома не ночует, приезжает под утро пьяная. Я решил разобраться с собой, убрать все эмоции , обдумать дальнейшее "бытие свое". Решил, хрен я из дома куда уйду, тут мои дети, дочка красавица, и хрен я чужака пущу к своим детям.Как то вечером вышел на пробежку, пробежался,возвращаюсь смотрю она с типом, возле дома крутиться, подошел, придавил его к земле , говорю еще раз возле дома увижу убью, зря я конечно этой суке чсв лишний раз потешил. Думаю а с какого хрена я должен разводиться, прошел в суд написал отказ от искового на развод, но суд как мне сказали все равно будет. Приехал домой тут она пьяная явилась, детям черешни нарвали, вожатый заехал передали, потом поехал к клиентам, приезжаю теща, типа че ты мое дитя мучаешь, развод не даешь, я ей высказал все что думаю о ней , припомнил прошлый раз, короче высказался. С этой переговорил, ну тут все понятно "люблю немогу без него", Он готов на мне женится, я уеду жить к нему в белгород, и детей заберу. Я спокойно говорю так езжай живи, детей хер получишь, дети будут жить в своем доме со мной. Она: а чего я должна ехать тут родители мои. Говорю езжай, сейчас дети из лагеря вернуться (23) летом ты им особо не нужна. Поехала к нему, вот сейчас жду, хрен она куда поедет, будет меня выдавливать. Васек моложе ее 85 вроде года, ей 42. адвокат вроде, по ее словам.
Я спокоен, только как так жить дальше не знаю. Ад. Друзей так и не завел, короче косячный я по жизни, себя надо переделывать. Вот такие пироги. Помочь себе могу только я сам. Пишу чтоб не велся народ на камбеки. А так стыдно бл.ть, перед всеми кто советовал и помогал в трудную минуту.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение Sten » 18.06.18 18:24

Это иллюстрация на тему эстонтса "не руби по живому у тебя дети". Аффтар Попробовал строить и договариваться с бабой на её условиях.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение skif150763 » 18.06.18 19:05

Это патология, ещё один пример "онанитакая" и пример камбека во всей красе. Забег по граблям.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение edyardos » 18.06.18 19:35

Да, паталогия.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение Mister-Unknown » 18.06.18 20:22

Автор сам и со странным удовольствием корежит свою жизнь. Мазохизм какой-то. Нет никакого смысла ему что-то советовать, сделает все с точностью наоборот. Удачи.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение edyardos » 18.06.18 23:33

Точно как мазохист, и выхода не вижу никуя, какие тут советы .Бросить дом уйти в никуда, оставить вьюноше 32 летнему, ей 42, своих детей(проверено, тест днк сделал не поленился) , это глупо, и предательство с моей стороны. Жизни в этом доме уже не будет, и это тоже факт.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение Sten » 18.06.18 23:59

edyardos, ты как форум то читал, болезный?
Предательством по отношению к детям будет прожить еще годика два со своей шалавой, отмывая ее от очередной спермы и успешно сыграть в ящик, лишив детей поддержки и примера сильного отца.
Ты никак не поймешь, что твое чучело в сущности особо кормить никто не будет и жить с ней особо не будут и дети твои никому не нужны. Поэтому блеать тут весь форум о том, как из говна стать человеком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей