не "что делать" а как быть/жить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение edyardos » 19.12.15 23:44

мне 43 жене 39 , в браке 14 лет, деток трое, старший уже в Москве учится , младшие -девочка 12 лет и мальчик 10 лет. Я работаю жена не работала занималась воспитанием детей, материальное положение не особо хорошее, но вскладчину с тестем и тещей , своими руками построили дом.
Все началось три года назад , работа у меня с компьютером (внедрение и поддержка бух учета на 1с) то есть от компьютера я не отходил практически. Соответственно и зарабатывал на тот момент нормально 60-70 т., съездила она зимой на свою родину с тестем и тещей, пос ле приезда стал я замечать , что то не то происходит, тут они в мае поехали опять только "моя" перед поездкой, себя преобразила так что пальчики оближеш. Я как то не обратил на это внимание занят был сильно, да и доверие у меня было 100%. Вообще приехали они обратно, смотрю совсем не то, начала прятаться чтоб поговорить по телефону, При откровенном разговоре я и узнал вспыхнула у нее первая любовь а я уже и ненужен. Долго перепития рассказывать, но в общем семья не распалась, осталась она со мной, с тем порвала, вроде стало как раньше, не прошло и полугода начались опять скандалы , оставь меня я хочу жить одна, с тобой скучно, любви нет и.т.д . Я за это время начал больше внимания уделять ей детям, по раьботе косяки пошли, короче к июню прошлого года остался практически без работы, деньги были квартиру продали, тут перестройку затеяли, занялся я короче вместо поиска работы домом . К зиме все сделал а работы нет , опять скандалы, в феврале работа нашлась но тут санкции доллар и.т.д вообщем 45 т. и все, она на работу идти не собирается, ладно. Сын старший он у нее от первого мужа, летом поступал Москву в военное, поступил, она начала мотаться туда чуть ли не каждый месяц. Все это время плохо, отношения. несмотря на регулярный секс разладились, короче три года ада. Я ее люблю, всячески старался угодить .Сейчас понимаю стал полным ничтожеством, в жизни все черное, желания и стремления все выгорели, Дети и она были для меня всем, друзей у меня близких нет, квасить я не любитель, все для семьи. Как мать она чудесная, таких редко встретишь. Перед последней ее поездкой, опять душа заболела. Поругались провожать не стал, приехала встретил и понял что опять у нее любов., короче поругались, ладно не разговариваем день другой, тут детей вроде спать положили , сспускаюсь вниз она начинает скандал, я уже не сдержался выложил все что думаю о ней. Выскочила теща короче выгнать они меня решили. Сын не спал все слышал, рыдать начал, это кошмар. Ладно думаю, уйду с утра , нельзя дальше так. Спать не лег, какой сон может быть, думаю возьму ка смартфон, я ей за месяц до этого хороший смарт подарил, короче взял, читаю какая у них с мАсковским васьком любовь, все меня аж перетряхнуло. Хорошо хоть я за пару дней до этого форум ваш нашел, поэтому решил, все таки не оставлять им возможности для провокаций, да и детей жалко. Телефон забрал, со всеми ее переписками. снял квартиру , вечером приехал забрал шмотки, с ней говорить не о чем не стал, симки вернул да фотки скачал на флешку. Понимаю что все, прошлого не вернуть, но хреново меры нет. С собой кое-как справился , не лезу в ее соцсети, телефоны заблокировал. С детьми общаюсь сын сегодня со мной столько времени провел, сколько никогда раньше.
К адвокату сходил насчет раздела дома, буду подавать в суд. С разводом неясно , мне подавать или ждать когда она подаст. Спасибо за форум, жаль что я его раньше не нашел. Новоселова читаю, да только в голове сумбур.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: не "что делать" а как быть/жить

Сообщение Кеша » 20.12.15 00:06

edyardos писал(а):но в общем семья не распалась, осталась она со мной, с тем порвала, вроде стало как раньше
Ничего как раньше не стало. Семья распалась. После измены семьи нет. Просто бабец ищет нового васю или ждет когда старый васек в ЗАГС позовет.

Свою измену она тебе никогда не простит. Отомстит позже.
edyardos писал(а): не прошло и полугода начались опять скандалы
Наверное васек опять засадил.
edyardos писал(а): оставь меня я хочу жить одна, с тобой скучно, любви нет и.т.д .
Ты ей мешаешь скакать на кую василия. Отойди, не мешай.
edyardos писал(а):Я за это время начал больше внимания уделять ей детям, по раьботе косяки пошли, короче к июню прошлого года остался практически без работы, деньги были квартиру продали, тут перестройку затеяли, занялся я короче вместо поиска работы домом .
Ты собрал все классические косяки. Не надо так.
Работу зря проепал.
edyardos писал(а): Сын старший он у нее от первого мужа
Так она еще и РСП!
Ты попал.
edyardos писал(а):Я ее люблю, всячески старался угодить .
Нихера ты не понимаешь в бабах.
edyardos писал(а):Выскочила теща короче выгнать они меня решили.
Ты примак?
edyardos писал(а): читаю какая у них с мАсковским васьком любовь
Это ты зря. Санчас начинай.
edyardos писал(а): снял квартиру , вечером приехал забрал шмотки, с ней говорить не о чем не стал, симки вернул да фотки скачал на флешку.
Ну хоть что-то по делу начала делать. Что дальше планируешь?
edyardos писал(а): С собой кое-как справился , не лезу в ее соцсети, телефоны заблокировал. С детьми общаюсь сын сегодня со мной столько времени провел, сколько никогда раньше.
К адвокату сходил насчет раздела дома, буду подавать в суд..
Молодец. Уже что-то.
edyardos писал(а): С разводом неясно , мне подавать или ждать когда она подаст.
Подавай сам! Как можно быстрее! В графе "причина" указывай "супружеская неверность".
Если проепешь и она подаст раньше, тебе будет значительно хуже.
Так что дуй в суд, а после развода начинай отсчитывать 300 дней.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 20.12.15 00:28

Ты примак?
Нет дом построен совместно , оформлен на жену и детей.
Ну хоть что-то по делу начала делать. Что дальше планируешь?

Раздел дома, развод, работа, спортом начал заниматься.
Если проепешь и она подаст раньше, тебе будет значительно хуже.
Чем хуже?

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 20.12.15 00:37

Пздц живет семья живет.. и на тебе епать нож в спину, по самые яйца. Да после измены даже не физической семьи уже нет.
Выскочила теща короче выгнать они меня решили.
Родители с вами жили?

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 20.12.15 00:42

Vernt писал(а): Родители с вами жили?
Да

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 20.12.15 00:46

А до того как дом построили где все жили? Да и опиши ее семью, теща рулит, тесть половичек? Просто никогда, никогда и никогда нельзя жить с родителями, семья должна жить отдельно и тчк.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.12.15 00:47

edyardos писал(а):Нет дом построен совместно , оформлен на жену и детей.
Ну хорошо хоть не на тещу :lol:
Хотя правильно на маму оформлять.

Как дом делить собираешься? Какие мысли?
edyardos писал(а):Чем хуже?
Кортизолу выпьешь ведро. Ломать тебя сильно будет. И про 300 дней не забывай.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 20.12.15 00:50

В суд сам, и быстро, писали уже.
Готовься, что качать будет неслабо: очень остро от 3 месяцев до полугода, потише до года, а дальше, как пойдет.
Кури форум, спорт, далее по списку.
Все переживания и сопли сюда, на людях ты должен быть лучше всех.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 20.12.15 00:50

А чего про 300 дней помнить, есть выбор? А или это к тому что раньше сядешь раньше выйдешь?

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 20.12.15 00:52

Vernt писал(а):А до того как дом построили где все жили Да и опиши ее семью, теща рулит, тесть половичек? Просто никогда, нико?гда и никогда нельзя жить с родителями, семья должна жить отдельно и тчк.
Жили отдельно, мы в квартире, они в деревне.
Vernt писал(а):Да и опиши ее семью, теща рулит, тесть половичек?
Теща рулит по хитрому, но тестя половичком я бы не назвал.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 20.12.15 00:55

[quote=Кеша]Как дом делить собираешься? Какие мысли?
[/quote]
Адвокат сказал 1/5 обязаны выделить.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.12.15 00:55

Vernt писал(а):А чего про 300 дней помнить, есть выбор? А или это к тому что раньше сядешь раньше выйдешь?
Выбор есть: платить за васиного выблядка вместе с содержание дикретной пляди или нет. Выбирай.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 20.12.15 00:56

Жена скорее всего сейчас будет детям мозг проедать какой папаша казлина бросил семью, не упусти этот момент

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.12.15 00:56

edyardos писал(а):Адвокат сказал 1/5 обязаны выделить.
Почему не 1/2 ?

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 20.12.15 00:58

Кеша, а ну вообще да, там примерно месяц страха чтоб залета не было от Васька, а дальше уже больше 300 дней будет..

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 20.12.15 00:58

Тут еще как родителям сообщить, они на Донбасе, им и так хреново, и мать только недавно с больницы выписали.Наверно пока не буду.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 20.12.15 01:00

Кеша писал(а): Почему не 1/2 ?
Доли на детей и на жену выделены.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.12.15 01:02

Vent, откуда ты знаешь что она сейчас не беременна? Там страху месяца на 3-4. (с того момента, когда пузо видно)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.12.15 01:03

edyardos писал(а):Доли на детей и на жену выделены.
Я не юрист. Но всегда считал что совместнонажитое пилистся 50/50 вне зависимости от оформления. Поговори с разными юристами.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 20.12.15 01:10

Vernt писал(а):Жена скорее всего сейчас будет детям мозг проедать какой папаша казлина бросил семью, не упусти этот момент
Нет не будет, это 100%. Теща... та да, промывать потихоньку мозги будет.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 20.12.15 01:15

Нет не будет, это 100%.
Скоро ты поймёшь что там где есть слово ОЖП понятие как 100% не существует вообще в природе.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 20.12.15 01:27

А как жить, прекрасно жить. У меня батя в 56-57 лет развелся, нашел ОЖП которая с него пылинки сдувала, ушел в полную экономию и с головой в работу, если ОЖП что-то не нравилось он говорил дверь открыта пздуй никого не держу.. и к 61 году накопил на квартиру в небольшом городе на юге страны, за это время он придумал кое-что в работе, связался с фирмой Московской и они выделили ему денег на участок в этом городе. Он сказал что мне пенсионеру это нахер не надо, я на пенсию проживу, если тебе(мне) это надо то давай поехали впрягайся, а я год поработаю, передам все тебе(мне), куплю домик у речки и буду рыбу ловить. Вот мы сейчас стоим цех и потихоньку крутимся. Смертельного в этом ничего нет, качать будет из-за того что тебя предали и не более того. Уходи в работу, если силы есть то в тренажерку, попутешествуй например, конечно детей надо поддерживать, но одному жить и копить можно, хотя первым делом надо наработать на жилье пока ноги держат.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: не "что делать" а как быть/жить

Сообщение АбрамТерц » 20.12.15 01:55

Не могу это читать. Плохо становится. Как так можно жить?
Зачем так жить?
Где твои инстинкты самосохранения.
edyardos писал(а):мне 43 деток трое, старший уже в Москве учится .
edyardos писал(а): Сын старший он у нее от первого мужа
Трое деток у него. Ох лапочка.
Настоящий мужчина.
Отец - это тот кто вырастил.
И как там твоя старшая деточка живет в Москве?
Что еще ты ожидал? Так и должно было закончиться.
Читай все подряд про РСП. Это никогда не поздно.
Сейчас у тебя ситуация очень плохая.
Ты начал квартиры снимать, всем все сказал. С бабой своей начал по душам говорить.
Так именно в твоей ситуации так делать нельзя.
Сделай паузу.
Суть в том, что ты останешься с алиментами, без жилья и с голой джеппой.
Далее:
1) ликвидируй любые банковские счета.
2) собери тихо всю информацию по счетам пляти
3) Проконсультируйся с 10 юристами. есть сайт 911.ru Там можно бесплатно получить юр. консультацию. Если хорошо их проспрашивать,то более-менее расклад становится ясным.
4) Тебе надо пилить напополам, детям доли надо отменять.
Понял идиот? Это надо ради детей хотя бы попытаться сделать.
5) 1С говоришь? Значит можешь фрилансить. И фриланс - теперь твое все. Справишься?
Дальше думай. Что попадает под распил.
Документы дома у тещи лежат? В 43 года документы у жены и тещи храним? Или как?
Думай как взять себе ВСЕ документы плять. Квартиру он снял. Алень - ничтожество и бестолочь.
Все документы, начиная с своего паспорта, свидетельства о браке, документов на покупку кирпичей для постройки дома. Свидетельство о рождении детей, тебя, пляди своей тоже прихвати. Все должен увезти в надежное место.
Нихера ты этого не сделал. Потому что читать не умеешь.
В твоем случае пилить надо табуретки, сраные трусы ОЖП и тещино приданное.
Не хочешь?
Тебя выпистят из дома и посадят на алименты.
Останешься там - отравят накуй, потому что мешаешь им жить.
Поэтому рассмотри предложение о тактике тихого сбора всех документов. Молча сиди в своем доме и собирай бумажки.
Не хочешь? Благородный?
Тогда иди на теплотрассу и не застуди почки.
Тебе еще их продавать, чтобы ублюдку твоему квартиру в Москве покупать, как он закончит со своими игрищами в курсанта.
Извини камрад за этот пост.
Я за тебя.
Если не хочешь писать сюда, можешь написать в личку. Я обещаю ответить.
Но выбираться тебе надо очень аккуратно.
Либо ты соберешься и грамотно отвоюешь, либо ...
И постарайся больше не быть идиотом в 43 года?
Разговаривать с твоей ОЖП бессмысленно.
Это старая опытная РСП, у которой ты был во временном услужении.
Но я на тебя ставлю сстолько же сколько и твоя теща:
Дырку от бублика ставлю.
Над тобой сейчас серпентарий ржет и готовится переезжать в Москву.
Мы же маленькие в 43. И документы не умеем собирать, но борзо квартиру снимаем.
Иди и пили все табуретки. Это самый правильный путь. Можешь даже режим ойпростименямудака включить. Лишь бы до документов добраться.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 20.12.15 02:02

Так они же там всей грядкой живут, его там с дерьмом сожрут, даже не побрезгают с дерьма и начать

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

не "что делать" а как быть/жить

Сообщение АбрамТерц » 20.12.15 02:09

Да, там - ад.
Но что имеется в альтернативе:
Уход гордо в закат в трусах и с зубной щеткой.
Прелестно. Не находите?
Так именно этого от него и ждут.
Уходить надо только со всеми документами.
Включая чеки на покупку теще вставного золотого зуба.
И пусть она сама за него платила.
Никто не докажет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лев Шотов и 35 гостей