не "что делать" а как быть/жить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 25.12.15 21:28

А так,все и всЁ проиграли , только никто этого ещё не осознает.
А какого хрена ты считаешь что ты что-то проиграл. Проиграл лядь жену?, Проиграл пораньше кони двинуть? Проиграл аленье стойло?. Да есть проблемы некоторые в этой победе, но нифига ты не проиграл. Ты выиграл собственную жизнь, выиграл возможность строить своё будущее, наверняка избавился от очень мучительных тем и мыслей.
Хочешь в горы? Подари себе горы.

Что тебе надо выкинуть из головы так это благородного аленя и пиздострадания. Срочно повышай свою самооценку и ЧСВ. Ты ещё столько всего сможешь, столько впереди ещё. Тебе ещё сына растить, опыт передавать. А ты тут в самобичевание ударился. Выше голову едрёнакочерышка.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 25.12.15 22:02

Vernt, я не про себя писал,я то как раз в чистом плюсе, это была констатация факта касающегося , пусть и недосемьи (я сейчас только начинаю осознавать какой должна была бы быть семья, спасибо АБФ). Пиздострадания уже выкинул, внутри только злость на себя, за амебное сучествование в последние годы.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 25.12.15 22:07

edyardos писал(а):внутри только злость на себя, за амебное сучествование в последние годы.
Вслед за пиздостраданиями отправляй и чем скорее тем лучше.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 28.12.15 21:44

да почему так? Голова понимает все пи...ц, "сдох котенок". Сам придумал себе образ, в который и втюрился по самое нехочу. А образ в конце-концов оказался обычным фейком. Скорее бы качать перестало, мешает дюже.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 31.12.15 09:14

херово то как....хоть .

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 31.12.15 19:58

С новым годом всех.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 31.12.15 20:14

А пить все таки нельзя.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 31.12.15 20:29

Че это нельзя?) Если себя контролировать не умеешь, то нельзя. А если умеешь, то очень даже можно. Я вот не буду, за рулем, поеду фейерверк наблюдать) А херово это временно. Просто когда-то приходит понимание, что приходим мы одни и голые и уходим так же.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 31.12.15 21:08

Пить то я умею, только в таком состоянии еще хуже становиться. А на улицу не могу. Там люди празднуют... семьями, а я теперь один.. ненавижу блят_ь.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 31.12.15 21:15

Это примерно как я раньше не мог нормально смотреть на гуляющих детей во дворе, прошло со временем.

Мне вот лучше становилось когда пил, хотя из меня "питок" такой, довольно странный )) Я когда пьяный, меня на приключения не тянет и бывшим я никогда пьяный не звонил) Если пить одному, то понятное дело хуже будет. Но алкоголь одному это вообще не комильфо, тоже кому как.

Что сказать вам, наберитесь терпения, все проходит. Главное постоянно работать над собой. Здесь важно брать не нахрапом, а накопительным эффектом.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 31.12.15 21:29

Это знаешь как, все понимаешь/осознаешь а один хер ломает шо пи.ц. А выпивать ... с умом до нормы, а себе я просто взял любимого коньяку, да пару бокалов выпил, дети вечером пришли, посидели со мной, подарки взяли , да пошли ... домой. Обещали еще после 12 заглянуть. Я сам понимаю что загоняюсь, что все пройдет, только одно но, еще не прошло.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 31.12.15 21:35

Заняться надо чем-то, что давно хотелось сделать. Или просто что не делалось никогда в принципе.
Тут я не знаю, что подсказать. Можно на сноуборде покататься или на каток сходить. Да даже одному, сюда же стоит определить социальный вы человек или не очень. То есть если одному вообще повеситься хочется, то наверное дело плохо и лучше найти компанию. Да сейчас интернет располагает найти компанию вообще куда угодно, даже попутчиком поехать куда-то за копейки или вообще бесплатно ) Типа автостопа только с бронированием авто )) Надо просто поковыряться.
А если машина есть, так можно куда-то съездить в другой город на разведку, пойти на сервис blablacar и там отбить хотя бы бензин, набрав пассажиров.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 31.12.15 23:03

edyardos писал(а):Это знаешь как, все понимаешь/осознаешь а один хер ломает шо пи.ц. А выпивать ... с умом до нормы, а себе я просто взял любимого коньяку, да пару бокалов выпил, дети вечером пришли, посидели со мной, подарки взяли , да пошли ... домой. Обещали еще после 12 заглянуть. Я сам понимаю что загоняюсь, что все пройдет, только одно но, еще не прошло.
Ты потерпи пока что камрад - в праздники тоскливо будет. Все ж вокруг резвятся - а ты не в теме.

Наплюй на всех и на все. Теперь перед тобой стоит куда более сложная, по сравнению с ублажением блудливой РСП, задача - стать интересным и нужным себе самому. Это непросто. Но ты, автор, старайся.

С наступающим!

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 31.12.15 23:45

Да это самая важная задача.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 01.01.16 17:45

Чёт тебя автор накрыло и ты загнался. У меня вот первый нг без бабы и что я заметил: никто не ебeт мозг за месяц до нг, за неделю до нг никто не ноет что нет новогоднего настроения, за час о нг никто не ноет что всё ещё нет нг настроения и после двенадцати никто не ноет что яусталадавайспать. Хоть нг и прошел в незнакомом городе, но это был лучший нг за 3 года))

Дети пришли посидели, чё тебе ещё надо? Пистострадания по пельменю ещё не отпустили тебя, ходи шлюху трахни. Будет у тебя ещё семья если жить будешь, а не сопьешься или ещё чего плохого там не сделаешь.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 01.01.16 18:11

Накрыло конкретно, сейчас вроде попустило, никак не отрежу себя от прошлого.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.01.16 18:38

А придется. Что бы не мучится.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 02.01.16 08:23

скорпи писал(а):А придется. Что бы не мучится.
Время лечит., а помучиться еще придется, реальность такова, рефлексия и т.д.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 02.01.16 09:52

бро, вот тебе рецепт, начинает качать: тридцать приседаний и сразу тридцать отжиманий, три минуты отдыха и по новой.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 02.01.16 10:39

Пошел на стадион 4 км пробежал, поработаю еще ... курить бросить еще надо, край.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 05.01.16 16:13

Короче нет у меня семьи, сегодня младший все таки рассказал что: мамин друг встречал с ними новый год , проживает пока с ними, он масквич, все короче у них в порядке. Это уже полный пиз.ц.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 05.01.16 16:41

Вот же твари. В праздники действительно непривычно. Я тоже нг в первый раз за 15 лет без БЖ отмечал. Зато готовился сам, все новое покупал - елки-фиголки и пр. Дальше. У меня друзей/товарищей/приятелей вагон. Банда собралась под 20 человек в первые дни нг. Вот у меня зад подгорел подготовкой заниматься. Все с детьми, с женами, я их блюдом накормил, на костре приготовленном. В общем дома не сиди. Надо пережить, а помочь себе можешь только сам. Как? Прислушайся, что делаешь, отчего лучше становится. Дети то приходили, вот и бери их куда хочешь. Конечно колбасит от того, что еще все горячо, а тут уже новый дядя нг с ними справляет. Прими как данность и на.ри. Все говорят тут займись собой, делом и т.д. Так и есть, просто понять не можешь каким. Ну разрисуй себе "скелет" в голове - по работе, по дому, по важным делам. Дальше спланируешь. Дальше выполнишь. Пока твой организм воспринимает ситуацию, как угрозу твоей безопасности, оттого и качели. Скоро привыкнет к новым условиям и цинизм вырабатывается здоровый. Все будет ок. Уныние - грех.

edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Сообщение edyardos » 05.01.16 16:52

Дети, в том то и проблема, они получается тоже меня сдали в утиль, старший то понятно , а вот от дочки я такого не ожидал, сердце то болит не по бж, а из-за детей.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 05.01.16 17:00

С чего это сдали? Я не видел на этот счет записей. Придется тогда по максимуму приложить усилия, чтобы им с тобой было интересно. Это не значит, что прямо светиться надо и демонстрировать, что ты крутой. А жить своей жизнью, но не унылой. У меня тоже у дочери такое проскакивало (со мной живет в основном), что, мол, раз так, отправь меня к маме. Было это пару раз. Они ищут тоже, где требуют меньше и жизнь послаще. Но при применении кнута и пряника, все встает на свои места. Бабы этого не умеют. Лишь бы не мешали. На тебе планшетик, а сама тоже вконтактике поковыряюсь. Я же со своей требую. Не выполняет обязательное, следует ограничение, подталкиваю к выполнению. А потом разъясняю, что не так. У нее режим ласки включается. Тоже чувствуют. Дело сделано, все довольны. Пока так. Устаканится всё.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 05.01.16 18:13

Семьи нет у тебя уже давно.
все короче у них в порядке.
Пока ты ещё это не можешь принять и скорее всего готов все закамбечить, но это будет большой ошибкой

Общайся больше с ребенком, не уходи от темы развода. Дай детям 2-3года и они вернуться к тебе, если конечно есть что-то общее, если нет то им так промоют мозг что ты будешь для них никто. Ооочень тяжко это время переносить по бате знаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Wurlitzer и 28 гостей