На грани развода. 4,5 года вместе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение Saimon_LG » 15.01.16 11:44

Ухх братцы, сейчас будет простыня:

Вкратце о нас:
Мне 28, жене 26.
На начало отношений было мне 23 а ей 21 соответственно.
Познакомились в начале 2011 года. Встречались пару недель и почти сразу начали жить вместе.
В самом начале отношений уже обсуждали будущих детей и основные идеи семьи (основные постулаты: что мужчина голова, а женщина - это шея, что все вопросы надо обсуждать, а я уже принимаю решение).
Через полгода сыграли свадьбу по моей инициативе.

Как оказалось характер у жены истеричный и нетерпимый, при обсуждении сложных вопросов и проблем может в любой момент впасть в крик или истерику, при этом обвиняет, что это я довожу её до истерик (мол вижу, что заводится, но не останавливаю разговор и не успокаиваю её).
Много раз доходило до оскорблений и посылов с ее стороны, после чего, конечно извинялась, но со временем даже извиняться стала на отъе**сь.
Ее очень бесит, что часто я принимаю решение не в пользу ее мнения при обсуждении вопросов, она считает, что если кого-то что-то в решении не устраивает, то надо обсуждать до победного, пока удовлетворяющее обоих решение не будет найдено. На компромиссы идет очень тяжело.
Первая после ругани практически никогда не мирится.
Считает, что я могу сам принимать решения, только если обеспечиваю нас на 100%.

Первые серьезные проблемы начались в 2012 году, после переезда со съемной (но приятной) квартиры в пустующую родительскую (ремонт не очень, родители теоретически могли прийти в любое время(по факту не заходили, только в выходные на 10-15 минут)). Жена очень обиделась, что я сам всё взвесив решил нас туда переселить (цитирую "ты ухудшил мои условия не обсудив со мной" и т.д.). Секс сразу же сошел на ноль, инициативы никакой и крайне сложно стало возбудить ее.

Надо сказать, что на начало отношений был я гол, как сокол: только машина, подаренная родителями и отсутствие работы (уволился прямо перед знакомством). Горел идеей, что-нибудь организовать свое, но, до дела руки долго не доходили.
Сменил около 5 работ в разных сферах, не задержался дольше 8 месяцев ни на одной из них.

Жена верила в меня, что я найду себя и вытяну нас из того финансового болота.
Но были регулярные скандалы минимум раз в неделю-две. Примерные поводы:
- мало внимания
- мало романтических сюрпризов и цветов
- мало куда ходим
- мало времени проводим вместе (фильмы, прогулки и т.д.)
- и т.д. и т.п.

Много раз чуть было не разводились, вплоть до сбора ее вещей и даже ухода (с последующими смсками типа "если ты сейчас не подъедешь и я сяду в автобус, то я 100% не вернусь")

Пробовал в 2014 открывать своё небольшое дело. Дело пошло, но слишком поздно начал, сезон уже к концу подходил, пока понял, что и как - поезд ушёл. Но итоговая прибыль с учётом простоев составила не меньше, чем средняя зарплата в том маленьком городе.

Также, думали, что крыша у жены едет именно изза квартиры, поэтому решили переехать в другой город, потому, что работы в городе родном нормальной не было. Решили переехать в другой город с гораздо бОльшими возможностями.

Переехали, для чего взяли в кредит некоторую сумму денег в качестве подушки безопасности. Кредит оформлен на нее (у меня не было официального белого трудоустройства, так что не дали бы). Переживала очень, ругались, говорила, что если мы разойдемся - то кредит зря получается, сказал ей, что это ее право, может брать, а может и нет, если не возьмет, то просто переехать не получится, придется остаться в этой квартире.

После переезда мой статус резко пошёл вверх, занял небольшую руководящую должность, параллельно открыл пару проектов, но они сезонные и на данный момент почти стоят, но попрут с весны. Жена устроилась в контору по специальности.
Проблемы продолжились. Несколько раз чуть не развелись на почве бытовухи.

Частые упреки, что я неправильно веду бюджет и что если бы его вела она, то нам на всё хватало бы. Сказал, чтоб не гнала пургу, мы тратим только на необходимое (полгода вел бюджет, все траты записывал по категориям и считал, вышло около 45000 в месяц, моя зарплата 25000 + ее зарплата 18000, еле хватает на проживание).

Последние 2 года сильно горит идеей рождения ребенка, даже несмотря на недостаточные доходы, говорит в стиле "Бог дал зайку, даст и лужайку".
Я не против, но только в спокойной обстановке, а не тогда, когда каждую неделю минимум 1 скандал, ссора или обида изза ерунды. Просил ее дать нам хотя бы пару месяцев спокойной жизни чтобы я увидел, что мы сможем нормально жить вместе. Спокойной жизни не было.

4 месяца назад она выдвинула ультиматум: или я начинаю делать ей ребенка, или она уходит.
Долго ругались по этому поводу, в итоге она сказала, что с ребенком она станет другим человеком и перестанет мне е*ать мозги.

Сказано - сделано
1 цикл - занимались после овуляции, частые ссоры продолжались
2 цикл - ругались, в итоге сказала, что это потому, что после овуляции а не в нее, сказал "ок" и занимались в середине цикла и дальше.
3 цикл - занимались до овуляции. Потом она ни стого ни с сего предъявила, что если я не займусь с ней сексом ровно в 7 вечера, то она удовлетворит себя сама пальцами и не будет ждать меня. (с учетом что я работаю по факту на 2 работах, основной и свое дело, то часто задерживаюсь до 8 или позже)
Пришел в 20:15, та обиженная и не разговаривает. Несколько дней молчанку играла с годро задранной головой. В итоге овуляцию пропустили, хотя она вполне могла уже быть беременной, если у нее ранняя овуляция, а не в середине цикла.
Дальше оттаяла, я простил и продолжили дело))).
И тут рраз и очередной дибильный скандал.
Дело было так: с утра спросонья чай пили, говорит про корпоратив на работе и что там все пьют, я не отреагировал и сказал, что то тоже про свою работу, на что она психанула ("Ты меня не слушаешь и не воспринимаешь!!!!") в итоге ругани собрала все вещи и чуть было не ушла, попросила отвезти ее к родителям домой. В итоге я лажанул и дал заднюю, не стал ее везти никуда.

Кое-как помирились, был как обычно посредственный секс. Решил для себя, если не беременная, то ну нафиг, нельзя детей делать в такой обстановке. Когда озвучил это - она офигела, чуть не ушла, ревела, говорила, что все ссоры что было до того - это потому, что у нее были прошлые обиды(в первую очередь за первый переезд со съемной хаты), а сейчас она, видя, что я стремлюсь ребенка сделать даже несмотря на все ссоры, поняла, что она была неправа и нет смысла на меня обижаться вообще и что надо стараться изменить свой характер и поведение, ради такого будущего отца ребенка.

Ответил, что прощать меня не за что, я ничего плохого не сделал. 3 месяца доверял ей а она все равно подвела этими скандалами, сказал, что пошли разводиться, раз она не готова ждать. Она в итоге согласилась, неделю протерпела, 1 раз даже сексом занялись, после чего сказала, что так не может, что не чувствует себя желанной (раз я не желаю с ней детей делать), не чувствует себя женщиной и не может стараться, так, что зря тратит свое драгоценное время на меня, потому, что все равно не пройдет этот испытательный срок, если я ей дите делать не буду пытаться хотя бы.

В итоге я на распутье, попробовать с ней детей заделать или развестись.
Очень нравится ее отношение к детям, родственникам и принципиальность, верность.
Обещала, что сделает всё для семьи, ребенка и меня, как будущего отца.
У меня же нет уверенности, что ее склочный характер не проявится снова.
Также меня не устраивает она в сексе с момента первого переезда (говорит, что теперь будет стараться, если я ей ребенка делать начну)

Не пойму, возможно ли такое, что она поменяет ко мне отношение после того, как я ей детей делать начну?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение Дэус » 15.01.16 11:56

Saimon_LG писал(а):... основные идеи семьи (основные постулаты: что мужчина голова, а женщина - это шея, ...
... которая головой вертит.

Ну-ну.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение makar » 15.01.16 11:58

Saimon_LG писал(а): она поменяет ко мне отношение после того, как я ей детей делать начну?
поменяет
станет только хуже
потому как дети будут для нее рычагом давления на тебя

решение
разводись
уходи на санчас
читай 12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
и начинай новую жизнь
с теткой моложе
красивее
кот хочет и любит тебя без условий

пыс
начинать нужно сегодня
отвези ее к маме
а в загс заявление
удачи

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение Дэус » 15.01.16 12:00

Saimon_LG писал(а):Обещала, что сделает всё для семьи, ребенка и меня, как будущего отца.
У меня же нет уверенности, что ее склочный характер не проявится снова.
Также меня не устраивает она в сексе с момента первого переезда (говорит, что теперь будет стараться, если я ей ребенка делать начну)

Не пойму, возможно ли такое, что она поменяет ко мне отношение после того, как я ей детей делать начну?
Нельзя верить бабе.

Сам-то чего хочешь? Индульгенцию?..

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение Инженер Гарин » 15.01.16 12:07

Saimon_LG писал(а):В итоге я на распутье, попробовать с ней детей заделать или развестись.
Разведёшься после рождения ребёнка, а возможно и даже во время её беременности
Очень нравится ее отношение к детям, родственникам и принципиальность, верность.
А отношение к тебе нравится?
Обещала, что сделает всё для семьи, ребенка и меня, как будущего отца.
Мавроди тоже много кому и чего обещал. Депутаты нам постоянно обещают. Ну а верить обещаниям женщины....
У меня же нет уверенности, что ее склочный характер не проявится снова.
Здравая мысль. Если есть ощущение, что тебя нае....ют, значит так оно и есть
Также меня не устраивает она в сексе с момента первого переезда (говорит, что теперь будет стараться, если я ей ребенка делать начну)
После того, как она родит, его у тебя с ней вообще не будет.
Не пойму, возможно ли такое, что она поменяет ко мне отношение после того, как я ей детей делать начну?
То есть она прямо в процессе производства начнёт отношение к тебе менять? :lol: :lol: :lol:
Мой совет-валить от этой стервы на максимально возможной скорости

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 15.01.16 12:25

Такие бабы как она не меняются. Некоторое время будет стараться, в итоге все опять скатится в истерику и манипуляции. Возможно она сможет поменяться в лучшую сторону при сильном стрессе, это может быть как раз тот самый развод.

Если она забеременеет, то будь готов к тому, что ты обречешь ребенка на безотцовщину, а себя на алименты.
Ты физически долго жить с истеричкой не сможешь. Рано или поздно сам сорвешься, это буде либо удар, либо оскорбление, в общем то, за что она же потом будет тебя винить.

Бросай ее и ищи себе спокойную бабу. Таких очень мало, но они есть.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 15.01.16 12:31

Разводись, пока не поздно, пока молодой, пока нет детей. И начинать новую жизнь.

И желательно с ней уже не трахаться (все равно не устраивает).
Минетов вобще нет, правильно?

Дальше будет только хуже:
- секса нет (либо дрочево об мясо 1 раз/мес)
- мозговыносы, нервы
- либо начнет тянуть на других баб/ либо дрочить/ либо бухать - либо, если всего этого не захочешь - инсульт/инфаркт/нервы/проблемы со здоровьем / самооценкой.
В итоге один хрен развод.

Баба из неполной семьи, либо тесть-каблук. Дохлый номер.

Жестко, но проверено уже, тысячами случаев.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение Прохор » 15.01.16 12:47

Saimon_LG писал(а): В итоге я на распутье, попробовать с ней детей заделать
Не советую. В твоей ситуации, это все равно, что вложить в ее руки оружие, направленное против тебя. Никогда от детей у женщины не просыпается любовь к своему мужчине. Всегда было наоборот: ЕСЛИ женщина любила, она сама хотела рожать детей от любимого, передавать его гены следующим поколениям. И рожала - это желание - основа механизма реализации ее биологической функции. Тебя же тупо используют.
Не пойму, возможно ли такое, что она поменяет ко мне отношение после того, как я ей детей делать начну?
Поменяет. Будет тебя сношать уже по максимуму, без ложных стеснений.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 15.01.16 12:52

Вовремя сюда попал.

Плюсуюсь в комрадам makar и Инженер Гарин.
Надеюсь ты понимаешь, что тебя держат за спермодонора и банкомата?

Если есть яйца,то:
1.400 руб даешь макаке на пошлину, на развод.
2.Отправляешь к маме: пешком\такси\попутка\поезд, на выбор.
3.Идешь и подаешь на развод.

Если нет, что же: "каждый имеет право просрать СВОЮ жизнь так, как он хочет".

Ждем тебя через год, когда твоя макака залетит от чучмека и ты окуеешь по-настоящему.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение Atomic » 15.01.16 13:01

Saimon_LG писал(а):Не пойму, возможно ли такое, что она поменяет ко мне отношение после того, как я ей детей делать начну?
Автор,
Будет только хуже. Читай форум - в половине тем увидишь такое. Пока не будет хороших отношений в семье - никаких детей.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение Atomic » 15.01.16 13:04

Инженер Гарин писал(а):После того, как она родит, его у тебя с ней вообще не будет.
Поправка. После того, как забеременеет.

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 15.01.16 13:31

Silence писал(а):Разводись, пока не поздно, пока молодой, пока нет детей. И начинать новую жизнь.
Да, именно об этом и думаю. Вообще отношения начались с разрыва с бывшей, там была довольно мутная история конкретного аленизма и только разошёлся так сразу вляпался в новые отношения, думал - судьба, а оно вон как обернулось...
Silence писал(а):Минетов вобще нет, правильно?
Уже около года. Причем ее даже раньше раздражало, когда я смотрю, как она это делает, то есть она воспринимала это, как какое то унижение.
Silence писал(а):либо начнет тянуть на других баб

уже тянет
Silence писал(а):Баба из неполной семьи, либо тесть-каблук. Дохлый номер.
Тесть с тещей друг друга на *** посылают и даже не обижаются.
Тесть военный, теща домохозяйка, воспитывал тесть, отчасти как пацана, отчасти вообще не воспитывал (давали все, что требовала в истерике, убегала из дома в детстве), получилась такая ядерная смесь, с одной стороны стойкая и принципиальная как мужик, с другой стороны стервозная и истеричная, как СДС...

Останавливают воспоминания о том, что когда-то было реально хорошо вместе, любовь и все такое. Также я на 100% уверен в ее верности. Сомнения об уходе в основном изаз последнего и в том, что раз она такая принципиальная, так может принципиально будет реально меняться? Хотя веры в это почти нет.
sip писал(а): Бросай ее и ищи себе спокойную бабу. Таких очень мало, но они есть.
Еще куча есть безпринципных женщин, от которых не ждешь подвоха, а тут бац - измена... Это пугает
Инженер Гарин писал(а): То есть она прямо в процессе производства начнёт отношение к тебе менять? :lol: :lol: :lol:
Мой совет-валить от этой стервы на максимально возможной скорости
Цитирую "я готова меняться, но только для того тебя, который готов был на всё ради меня, который продолжал делать мне ребенка, даже видя все эти истерики, я поняла, что ты достоин лучшей меня и я обязана стараться, чтобы тебя сделать счастливым папой, я поняла, что смысла обижаться на тебя нет, что ты другой."

Ну и минеты обещала теперь строчить регулярно по первому щелчку.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 15.01.16 13:35

ТС-у
Ну и минеты обещала теперь строчить регулярно по первому щелчку.
Уточни. Тебе или Ваське?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.01.16 13:36

sip писал(а):Такие бабы как она не меняются.
+100

"На компромиссы идет очень тяжело.
Первая после ругани практически никогда не мирится.
Считает, что я могу сам принимать решения, только если обеспечиваю нас на 100%. "

Этого уже достаточно, что бы осознать - ваша жена совершенно не пригодна для семейной жизни.
Вы такую колоссальную ошибку совершили.
Пока нет детей, разводитесь. Шансов - ноль.
Играть в хорошую она станет только на своих условиях, превратив вас в цирковую собачку.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 15.01.16 13:37

"....я обязана стараться, чтобы...."-где тут слова "я буду меняться"? :) Тут просто намерение, которое 100% не будет исполнено

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.01.16 13:38

Жена ОБЯЗАНА САМА уступать мужу.
Заставить крайне сложно, ломать больно и не приятно.

Вы в аду живете. Оно вам надо?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 15.01.16 13:41

Saimon_LG писал(а):Также я на 100% уверен в ее верности
Тут много, кто был также на 100% уверен :lol:
В соцсетях сидит?

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 15.01.16 13:45

Да причем тут - изменяла или не изменяла. Автору открытым текстом сказали, что он - просто спермодонор. Этого недостаточно?

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 15.01.16 13:46

Пока сам себя уважать не начнешь- всегда будешь в такой жопе, как сейчас. Тобой банально манипулируют, а ты это не хочешь замечать.
Уважающий себя ТЫ выгнал бы эту стерву лишь за десятую часть того, что ты тут рассказал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.01.16 14:04

Для этого нужно иметь - ум.
А его разводят на эмоции.. При чем - отрицательные.

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 15.01.16 14:10

Да уж автор откровенно скажу повезло тебе, ты совсем немного заплатил за бесценный опыт, детей нет, делить нечего, и главно ты молод и все у тебя впереди. Бегом в суд пока она от какого-нибудь васи не залетела.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение Инженер Гарин » 15.01.16 14:20

Saimon_LG писал(а):Встречались пару недель и почти сразу начали жить вместе.
Вот объясни-к чему такая срочность? И кто кстати был инициатором?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 15.01.16 14:23

Баба пробовала взять тебя на испуг и прогиб, ты пугался и прогибался... Там где значимость бабы выше мужика дело всегда шлак, рано или поздно отношениям кирдык - это будет либо Вася (если уже его не было) или это будет такой тебе мозгослом и вынос что сам сбежишь...

Появится ребенок появится рычаг манипулирования тобой, а манипулировать и брать через чувство вины и обязанности она хорошо умеет, впрочем как любая баба на этой планете..

Запомни очень важную вещь ты на этой планете никому ничего не должен, и тем более придурковатой твоей ОЖП - СДС которая не может нормальный эмоциональный фон дома обеспечить... Да да это обязанность ОЖП а вовсе не твоя..

Почитай темы где ОМП пытались поправить отношения с ОЖП через рождение ребенка, думаю вывод ты быстро получишь что это путь в никуда, а точнее в еще больший мозговысер и манипуляции уже через ребенка...

Читай Олега Новоселова - Женщина учебник для мужчин, там все ответы есть на твой случай - академический случай я бы так выразился..
В итоге я на распутье, попробовать с ней детей заделать или развестись.
Очень нравится ее отношение к детям, родственникам и принципиальность, верность.
Обещала, что сделает всё для семьи, ребенка и меня, как будущего отца.
Верность для бабы пустой звук, причем для любой, бабы измеряют жизнь другими категориями нужно - не нужно, выгодно - не выгодно, хочу - не хочу... Не заблуждайся, ты приписываешь поверхностно воспринимая свою СДС за её внутренние как тебя кажется черты (свойственные мужчинам но не женщинам) а на самом деле это театр постановка и цирк только для тебя..

Обещала говоришь, тут тоже не особо бы верил, бабы чаще используют манипуляцию нежели выполняют обещанное, обещания для них тоже ничего не значат (женская психология)..
У меня же нет уверенности, что ее склочный характер не проявится снова.
Также меня не устраивает она в сексе с момента первого переезда (говорит, что теперь будет стараться, если я ей ребенка делать начну)
И правильно тебе твоя интуиция говорит, люди не меняются поверь на слово, если не веришь попробуй изменить себя.. И тем более не меняются записанные в детстве импринты поведения - читай вшито намертво..

Нахрен тебе с ней жить если секс удовольствия не приносит??? Ведь рождение ребенка и есть фактически появление семьи что подразумевает долгую совместную жизнь, или тебе нравится есть как ежик иголки на кактусе? Какой смысл в том чтобы жить против своего удовольствия от жизни? Практика отношений очень четко говорит что отношения с годами лучше не становятся...

А то что ей ребенок срочно понадобился это для того дорогой чтобы ты никуда не спрыгнул и не убежал от нее любимой.. Бабы по настоящему любят только себя, а тебе уготована участь спермодоннор - банкомат..

Вероятность что разбежитесь в итоге выше 80% на мой взгляд, будешь платить алики и воскресный папа, подумай верхним мозгом хочешь ли ты такую судьбу своему еще не родившемуся ребенку..

По действиям рекомендовал бы, путь козла читай тему, переход в ГБ - тоесть развод, полная дрессировка бабы, с явным выгоном на мороз при первой высерах и попытках инверсии доминирования, отношения с такой бабой будет постоянно напряг (как у тестя с тещей).. и это навсегда..

вопрос нужно ли такое?? игра на мой взгляд не стоит свеч.. Лучше найти более адекватный вариант, детей у тебя еще нет с ней и это самое главное!

bamber
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.11.15 09:34

Сообщение bamber » 15.01.16 14:28

Saimon_LG писал(а): воспитывал тесть, отчасти как пацана, отчасти вообще не воспитывал (давали все, что требовала в истерике, убегала из дома в детстве), получилась такая ядерная смесь, с одной стороны стойкая и принципиальная как мужик, с другой стороны стервозная и истеричная, как СДС...
Вот она вся сущьность этой бабы, беги камрад, иначе в последствии и успокоительное помогать не будет и всю прелесть рогов испытаешь. И будешь во всем ты виноват.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Re: На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение cyxapь » 15.01.16 14:54

Автор, ты что тупой?
Saimon_LG писал(а):смски типа "если ты сейчас не подъедешь и я сяду в автобус, то я 100% не вернусь"
"Скатертью дорожка" - таким СМС надо было ответить.

Действие повторить. Добровольно-принудительно.

Что за принципиальность ты там какую-то выдумал? Какие принципы? Нет там, кроме ссученности, ничего. Причем, еще и какая-то неумная истеричка, что совсем не манипулирует, а открыто заявляет о своих мотивах.

Беги в загс, роняя тапки просто.

Предлагаю такой алгоритм.
1. Ничего не сообщая животному, идешь в загс, пишешь заявление.
2. Не спишь с ней, ждешь повода, когда животное начнет рогом копать. А она не заставит ждать :lol: Повод тебе нужен, чтоб выкинуть ее к херам обратно в родительское гнездушко. Повторюсь, если не понятно, ничего ей не сообщаешь. Только если сама не заведет речь о разводе, тут ей можно предложить как раз решить дело побыстрее.
3. В этот же день (день выкидывания сyки) предупредить СВОИХ родителей о разводе, объяснить ситуацию, что животное не в адеквате и скоро начнет срать им на голову; объясни, что, возможно, пропадешь на неопред. срок.
4. После её исчезновения из твоей жизни, смени место проживания, найти другую квартиру, смени номера, явки-пароли, удались из соцсетей.
5. Реабилитация, разбор полетов, просвещение, чтение спец. литературы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Палыч и 25 гостей