На грани развода. 4,5 года вместе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.01.16 17:40

cyxapь писал(а):белого шума
Это случайная функция с беспонечной дисперсией?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 25.01.16 19:02

Прочёл только старттопик. Коменты не читал, так что повторю мнение большинства.
1) Ты, видимо, не умный человек.
2) Беги, теряя тапки.
Это если коротко.
Теперь пояснение.
Если она родит, то все эти скандалы и надутые морды покажутся детским садом. Вот тогда начнётся настоящий ад! Мразь будет гнуть свою линию, прикрываясь ребёнком. Причём, не в интересах ребёнка, а используя его как заложника. Будет закатывать такие истерики, что ты вынужден будешь идти на любые уступки, только, чтоб не травмировать психику ребёнка. А ей на здоровье ребёнка в таких ситуациях будет плевать. В итоге будет несколько лет адского ада, затем развод и дальнейшее манипулирование ребёнком в целях получения с тебя денег и других ресурсов.
ГОНИ ЕЁ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ!

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 25.01.16 19:17

MacDuck писал(а):Это случайная функция с беспонечной дисперсией?
Вроде того.

Имеется в виду конкретный военный прием, когда эфир на всех радиоканалах буквально забивается белым шумом, дабы разведке противника было в разы сложнее перехватить даже канал связи по которому идет оперативная информация.

Прием используется вообще много где как тактическая мера контрразведки.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 25.01.16 19:19

Оленевод писал(а): ...то, что мы наблюдаем на нашем форуме - это концентрация всего животного, что есть в людях. Это попытка противостоять этой звериной сути, помноженной на умелое использование возможностей ума человека как животного вида.

...генеральная линия одна. Желание бабы иметь детей. Нет, не стать матерью и раствориться в семье, где муж мужчина и детки как процесс их совместных планов и желаний быть вместе.
Это другое. Это полная социализация бабы на природных возможностях деторождения.

... много лет её мучала , да и до сих пор, при другом алене, течка головного мозга по ...её дв. брату. Это мужская логика объяснить не может. Это животная суть в абсолюте.
...У каждой бабы есть своя химия, и задача бабы использовать эту химическую реакцию по максимуму. И если ей вдруг показалось, что это тот ОМП, с которым может (как там у них называется) сложится , то это запуск биореактора на полную мощность. От этого ОМП ей нужно ВСЁ.
В случае облома, она будет пыжиться в отношении других ОМП, но нужного температурного режима уже не наберёт никогда. Так и получается, что от одного отжать киндера, от второго хату, от третьего просто секас, ништяки. Через вагину. Потому как другой возможности у бабы нет по определению.

... в твоей ситуации (до тебя) уже её домна прогорела. А на остатках шлака сталь не выплавить.
Ты лишь инструмент. Это не семья, это меценатство спермы в заваренную наглухо броней матку.
Она не способна будет быть нормальной женой и матерью. Как самка богомола, которая после спаривания съедает самца.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 25.01.16 19:20

Сорьки, не туда отправил.

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 26.01.16 14:21

Господа, спасибо, что Вы еще со мной.
Пишу скорее не с просьбой дать совет, а просто рассказать в формате блога текущие новости.

Может от своей нерешительности или неправильной прошивки не могу взять и бросить, пока вижу какой-то шанс исправить (как же так, это же жена, а не кто-то там, почти 5 лет вместе, стерпится-слюбится и т.д.)

В общем ситуация следующая:
говорю "все, надоело, я тебе всё сказал, не устраивает - уходи"
В итоге, сначало несколько сообщений от нее. Потом пауза и через какое-то время отвечает "блаблабла, я нашла в себе силы на 2 месяца, но НЕ БОЛЬШЕ!".

Сказал ей "Когда я тебе давал 2 месяца, ты отказала, сейчас и я тебе ничего не обещаю, хочешь попробовать - возвращайся"
от нее "блаблабла, но если я залечу в эти 2 месяца то это будет именно МОЙ ребенок"(что за тупость)
Сказал "если ты залетишь при предохранении, а предохраняться мы будем, то я сделаю тест на отцовство"
отвечает "хихихи, ты мне так не доверяешь?"
Говорю "я доверяю себе и на 99,9999999% уверен, что ты не залетишь от ППА со мной, потому, что у меня с реакцией всё хорошо"
Отвечает "ну я про этот 0,00000001% и говорю"
Продолжать диалог не стал, все равно бессмысленно.

Сейчас стала мягче я даже не знаю насколько. Сказать, что я офигел - ничего не сказать. Не грубит не перечит, спокойно всё обсуждает.

Секс каждый день стал, но каждый раз какие-то моменты ей не нравятся (например: вот-вот уже до пика доходит, подставляет шею, а я не понимаю что она хочет чтобы я целовал, в итоге обламывается). Но радует сам факт, что она об этом говорит, раньше вообще на тему секса не разговаривали (она говорила "если я скажу, что мне и как надо делать, то буду считать, что ты по моим наставлениям а не сам делаешь и мне это не будет нравиться"

Не покидает ощущение демо-версии ровно на 2 месяца независимо от итога.

Еще, раз она так про беременность говорит, то есть подозрения, как бы какого-нибудь не соблазнила (но это у меня в голове вообще не укладывается)

Вот такие мысли...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.01.16 14:32

Автор, здесь на форуме были и есть до сих пор жертвы 20-ти и 30-тилетних обманов и своих иллюзий.
Ты что хочешь?

Если баба на почве залететь творит такие фортеля, то (даже) и родив, снесет тебе башку мачетой в зарослях тростника. Причем сзади. Потому как ТЫ ЕЙ НАХ...Й НЕ НУЖЕН БУДЕШЬ! Ты не нужен ей и сейчас. Только без спермы и денег дети не рождаются и не растут.

Пока всё.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.01.16 14:32

Saimon_LG писал(а): Может от своей нерешительности или неправильной прошивки не могу взять и бросить, пока вижу какой-то шанс исправить (как же так, это же жена, а не кто-то там, почти 5 лет вместе, стерпится-слюбится и т.д.)
НЕТ этого шанса. ЧТО "стерпится-слюбится"? С неба на бабу свалится уважение к тебе и восприятие тебя как главного самца ее жизни? Неа.
Отучится от манипуляций? - Нет.
Saimon_LG писал(а): Сейчас стала мягче я даже не знаю насколько. Сказать, что я офигел - ничего не сказать. Не грубит не перечит, спокойно всё обсуждает.


Не покидает ощущение демо-версии ровно на 2 месяца независимо от итога.
Это и есть в чистом виде демоверсия. НЕ строй иллюзий. Долго она не протянет, вот увидишь. Пойми, баба - ШЛАК. Даже если она честно и от души захочет вести себя нормально - она НЕ СМОЖЕТ. Почему? - Читай у Новоселова.
Никакие временные улучшения и демоверсии не изменят ОСНОВ ее мотиваций по отношению к тебе.
Saimon_LG писал(а): Еще, раз она так про беременность говорит, то есть подозрения, как бы какого-нибудь не соблазнила (но это у меня в голове вообще не укладывается)
Запросто. Бабе хочется рожать. Ты - не помеха, и твои интересы и желания ей до лампочки.
Она реализует СВОИ цели (твои ее НЕ ИНТЕРЕСУЮТ вовсе).


ЗЫ:
Ты думаешь мы просто так советы такие даем или ты первый с такими пустыми надеждами? 8) Конечно, твое право сливать в унитаз свою жизнь, время, нервы и ресурсы.

Тему не закрывай, а пеши.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 26.01.16 14:34

скалолаз лезет первый раз по скале без страховки..


ну подожди еще 2 месяца.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.01.16 14:34

Одно советую категорически - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ! Никаких беременностей!
Если баба залетит, то что она отмачивала до этого станет для тебя сладкой сказкой.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.01.16 14:36

И если я правильно понял два месяца вы жили раздельно.
Если так , то возможен бастард, по-русски выблядок.

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 26.01.16 14:39

Кстати Новоселова читал примерно 2 года назад, пожалуй перечитаю еще разок или какую-другую литературу на эту тему.

ЗЫЖ очень уважаю труды Сергея Вячеславовича Савельева

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 26.01.16 14:40

Оленевод писал(а):И если я правильно понял два месяца вы жили раздельно.
Если так , то возможен бастард, по-русски выблядок.
Нет, не было такого, все время вместе.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.01.16 14:41

24 часа в сутки вы вместе были?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.01.16 14:54

Уж если автору так хочется верить в "исправление", то, как минимум, надо сначала оформить ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗВОД.

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 26.01.16 14:55

Инженер Гарин писал(а):24 часа в сутки вы вместе были?
Я понимаю о чем речь, конечно нет. Это был ответ на конкретный вопрос о 2х месяцах раздельного рпоживания.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 26.01.16 14:57

Че уперся рогом? Всем, кроме тебя, автор, понятна мотивация твоей скво. Инстинкт самосохранения нахрен отключился совсем, да?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.01.16 15:01

Ладно, вообщем так.
Ешё раз о бытие и материи.
Пример приведу тебе не самый лучший, но точный.

Представь что люто хочется срать. В толпе. Ты бежишь в сторону сортира с бешеными глазами, дабы не навалить в штаны и опозориться перед толпой. Дверь захлопывается за тобой, стягиваются штаны и настаёт момент истинного ОБЛЕГЧЕНИЯ, несмотря на невыносимый запах того , что вчера было изумительно вкусным и приятным.

К чему всё это?
А вот почему.

Для бабы ты то самое г...вно, от которого нужно избавиться , оно выполнило свою функцию по даче энергии. Но пока ты для неё тарелка с креветками.

Бабья лампа всегда будет искать розеткув стене с добротной фазой, если фазы нет, то розетка меняется. Ума проверить саму лампу у бабы не всегда хватает.

И подумай, нужно ли тебе С НЕЙ это? Что бы тебя слили в унитаз спустя некоторое время

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 26.01.16 15:19

Saimon_LG

Не вздумай детей с ней делать. Всё что было до детей - тебе покажется просто сказкой.
Я понимаю, что сложно 4,5 годочков похерить, я понимаю что были и приятные моменты с ней... я понимаю, что тебе будет больно.
НО ГОНИ ЕЁ НАХЕР!!!
Ибо топор уже заточен и готов впиться в твою спину.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 26.01.16 16:19

Я одно понять не могу: автор жестко троллит комрадов или прикидывается?
И Новоселова он читал, но видимо по диагонали. И то, только первую и последнюю страницу видимо.

У меня чуйство, что меня наепывают...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.01.16 16:27

"блаблабла, но если я залечу в эти 2 месяца то это будет именно МОЙ ребенок"(что за тупость)
Никакой тупости, оперевшись на БРС:
Перевод :
На этого ребёнка у тебя не будет прав. ВООБЩЕ ! И , потОм, кто тебе сказал , что это именно твой ребёнок?

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 27.01.16 09:56

Автор,
Ты - идиот? Тебе ОЖП открытым текстом говорит, что ее цель исключительно одна - залететь. Это ее идея фикс. Ей не интересен конкретно ты, и семья ей не интересна. Ее цель - залет, а ты - наиболее подходящая кандидатура и только. Похоже, ты уже свыкся со своей ролью спермодонора и активно играешь ее. Ну, удачи...

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 27.01.16 13:20

да она уже беременна и знает об этом

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Re: На грани развода. 4,5 года вместе.

Сообщение cyxapь » 07.02.16 13:10

Тут ядро проблемы может оказаться гораздо глубже, чем кажется.

Ключевое, с чего начинает распутываться клубок - это вопрос, а чем ты, автор, собственно, недоволен?

Вот форум тебе приводит разумные аргументы-доводы, по касательной с их содержанием ты соглашаешься, однако продолжаешь уперто переть по своим рельсам. Ну что ж, каждый волен выбирать свой путь, и здесь тебе никто ничего не скажет. Думаешь своей головой - принимаешь свое решение. Я хотел бы услышать ответ на этот вопрос - что конкретно в жизни с ней тебя не устраивает.

Подумай хорошенько перед ответом. Я лишь позволю себе задать некие направления для ума. Потому что в данном контексте меня твое сухое-расчетливое разбиение ЕЕ личности на плюсы/минусы НЕ устраивает. (Которое, к тому же, я ставлю под сомнение). Ты не как потребитель, в самом деле, стиралку себе выбираешь или, пусть даже, тачку. Подумай, НЕ какие плюсы-минусы имеет это существо, исполняющее заданную женскую функцию, а в контексте ТВОЕЙ жизни:
- Чего конкретно в ТВОЕЙ жизни она дает?
- Что она приносит ТЕБЕ?
- Можешь ли возвращаться К СЕБЕ домой после рабочего дня со спокойной душой?
- Есть ли у тебя глубокая внутренняя уверенность от ощущения наличия ТЫЛА? Т.е. своей территории + некоего резерва жизненных сил.
- Какой осадок на душе остается чаще всего после общения с ней?
- Что ты ожидаешь от СВОЕГО будущего и думаешь ли на эту тему вообще?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 07.02.16 15:56

Паладин писал(а):И Новоселова он читал, но видимо по диагонали. И то, только первую и последнюю страницу.
Да может и читал. Только не понял ничего. Или подумал: "Да не, это точно не про меня" :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость