На грани развода. 4,5 года вместе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 08.02.16 07:43

Автор ты прикольный! :D :D :D


Тебе все говорят не ходи туда там мина! Наступишь ногу оторвёт! На что автор говорит а дайка я попробую наступить!

Ну наступай что уж, понял что экспериментатор, всего то последствия тебе 18 лет в виде аликов разгребать только прийдётся, ну и немного пошарпанной психики в нагрузку, по сути мелочь, зато какой опыт будет!!!
Сейчас стала мягче я даже не знаю насколько. Сказать, что я офигел - ничего не сказать. Не грубит не перечит, спокойно всё обсуждает.

Секс каждый день стал, но каждый раз какие-то моменты ей не нравятся (например: вот-вот уже до пика доходит, подставляет шею, а я не понимаю что она хочет чтобы я целовал, в итоге обламывается). Но радует сам факт, что она об этом говорит, раньше вообще на тему секса не разговаривали (она говорила "если я скажу, что мне и как надо делать, то буду считать, что ты по моим наставлениям а не сам делаешь и мне это не будет нравиться"

Не покидает ощущение демо-версии ровно на 2 месяца независимо от итога.
Я тебе про демо писал на прошлой странице, учитывая что я легко предугадываю наперёд, твоя миссия в её жизненных координатах спермодонор-банкомат.. Готовь кошелек, дема её до поры до времени..

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 08.02.16 12:30

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Сообщение папа джан » 08.02.16 20:26

Тяжело автору прописать и принять хирургическое лечение до тех пор, пока не понял, что опухоль его сто лет уже в гонгрене и пытается пустить метастазы на всю жизнь.
Мало люлей ему, увы

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 22.04.16 10:05

Вспомнил пароль наконец-то.

За эти месяцы по большому счёту ничего не изменилось.

Жили, как сожители, пару раз был секс, но вообще без энтузиазма.

Её мнение не поменялось: надо сначала детей, а потом уже все перемены.

Выкатил ей вчера список всего, что меня не устраивает и что мне надо, чтобы даже разговаривать о детях. Сначала в процессе обсуждения распсиховалась. Потом ночью остыла, перечитала и утром высказала что-то вроде:

"у меня есть самоуважение, ты просто зажрался"

Баттхерт у нее вызвали слова, что пока она не вернет к себе 100% доверие, то никакого совместно нажитого имущества не будет. Если разведемся, алименты будут минимально возможными, строго по закону.

Также бомбануло, что когда она будет дома в декрете, то я буду требовать больше разнообразия в еде.

По поводу секса а точнее отсутствия его желания: "Секс нормальным не будет без поднятия моей самооценки в твоих глазах, без восхищения мной. Я такая ты либо принимаешь либо нет."

Остальное в моем списке - просто здравый смысл (уважение, уют, принятие моих решений и т.д.).

Говорит готова на всё это, но только если и я ей дам моментально хорошее отношение ну и детей здесь и сейчас, разумеется.

Еще и срок выставила до 13:00 сегодня согласиться или разводиться.

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 22.04.16 10:06

Да, мозгами понимаю, что баб дохрена и нечего себя изводить.
Но малый опыт с ними отложил свой отпечаток (сексуальных партнерш меньше 5 за жизнь)

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.04.16 10:12

Автор, ты должен был действовать начать 16.01.2016.
Заяву в ЗАГС, самку - к мамо, РРС, Т10Д.
Почему до сих ты живешь с ней? Зачем??

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 22.04.16 10:22

ТС: Ты что, от нас одобрения ждешь?
Или Орден Аленя 3-й степени от бабы?

Ты уточни, а то мы не в курсе.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 22.04.16 10:35

Да без толку.
Спокойно разводись. Раз стоит вопрос- ты принимаешь или нет(с) ответ однозначный - нет :)
Ну и само собой слово должно подтверждаться делом. Госпошлина небольшая пока

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 22.04.16 10:49

Паладин писал(а):ТС: Ты что, от нас одобрения ждешь?
Или Орден Аленя 3-й степени от бабы?

Ты уточни, а то мы не в курсе.
Когда фиксируешь всё происходящее на форуме и получаешь обратную связь - проще сохранять чувство реальности. Так проще уходить от самокопания в решение проблем.

ЗЫЖ есть знакомая многим новоприбывшим боязнь одиночества... Один в другом городе, друзей нет, общаться особо не с кем. Работа у меня больше умственная, как следствие всё происходящее может сильно подорвать мою стабильность.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 22.04.16 11:48

Автор
Что тебя останавливает от расторжения брака?
По пунктам

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 22.04.16 12:00

Пакистан писал(а):Автор
Что тебя останавливает от расторжения брака?
По пунктам
1) надежда восстановить отношения
2) привычка
3) как тут говорится "онанитакая как все", в плане принципов по крайней мере

С другой стороны, раз сейчас не пытается ничего сохранить то и при детях может муйню сотворить со словами "я женщина и я отдаю взамен и только, я такая какой ты меня сделал"

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 22.04.16 12:05

Балбес ты, Шарик(с)
А ведь был шанс нормальную жизнь начать. Четыре месяца уже прострал.

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 22.04.16 12:55

одинбывший писал(а):Балбес ты, Шарик(с)
А ведь был шанс нормальную жизнь начать. Четыре месяца уже прострал.
Еще есть ощущение, что вокруг одни б**ди и ТП и, что последующие бабы будут только хуже.

Когда с ней только познакомился и в процессе общения сильной влюбленности не было, женился, когда вник в ее жизненные принципы и твердость характера.

Ее родители патриархальные (хотя вопрос спорный, тесть может послать тещу и она его в ответ, на что он никак не реагирует), деньгами заведует тесть. Много пьет, время от времени по пьяни устраивает дома разнос, но без мордобоя.

ББЖ его одновременно уважает и соперничество с ним устраивает, всё назло делает. Часто идет наперекор ему. Когда тот по пьяни про меня недоброе слово говорил, пока я в бане был, она с него потребовала, чтобы он сказал это мне в лицо, что тот делать не стал, после чего они не разговаривали 2 месяца по ее инициативе.

В целом когда все относительно нормально и от нее исходят правильные идеи брака и отношений. Какая-то уверенность чувствуется. Но этого хватает на неделю, пока опять в обидку или еще какую нибудь фигню не провалится.

Не радует секс, которого нормально нет уже 4 года. Если есть, то по лицу читается "давай быстрее". Бывает так что с 1 захода ей не хватает, но на второй она не хочет по разным причинам. Объясняет это тем, что не чувствует, что она самая лучшая и самая желанная.
Говорит, что ей надо постоянно восхищаться, чтобы она с этого кайфовала, давала отдачу в надежде получить еще похвалу и восхищение.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.04.16 13:05

Ога, да. У мну на работе начальник главнЫй. Токма его почемуй-то подчиненные часто на йух посылают. :D :D А так, да, Ен главный. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 22.04.16 14:45

Saimon_LG писал(а):пару раз был секс, но вообще без энтузиазма.
за 4 мес? а остальное время что?
лысого гоняешь?
Saimon_LG писал(а):Не радует секс, которого нормально нет уже 4 года.
4 года лысого гоняешь значит?
Saimon_LG писал(а):2) привычка
привык лысого гонять ? :D
Saimon_LG писал(а): надежда восстановить отношения
какие это отношения вез секса?
нет даже не так.
какие это отношения без минета?

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 22.04.16 14:49

Ее родители патриархальные (хотя вопрос спорный, тесть может послать тещу и она его в ответ, на что он никак не реагирует), деньгами заведует тесть. Много пьет, время от времени по пьяни устраивает дома разнос
окуенно "патриархальная" семья :D

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 22.04.16 15:25

Silence писал(а):какие это отношения вез секса?
нет даже не так.
какие это отношения без минета?
никакие, но так было не всегда, как уже и говорил, до переезда с первой съемной квартиры все было на высоте и минеты даже без просьб.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 22.04.16 15:43

Еще и срок выставила до 13:00 сегодня согласиться или разводиться.
Такси -> ЗАГС -> Развод прямо сразу после этой предьявы
В целом когда все относительно нормально и от нее исходят правильные идеи брака и отношений. Какая-то уверенность чувствуется. Но этого хватает на неделю, пока опять в обидку или еще какую нибудь фигню не провалится.
Даже демка не крутится.

Автор, почему это существо с дыркой еще рядом с тобой? Даже на хер сесть качественно не может, так на кой оно?

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 22.04.16 15:57

Долго смеялся!
- за 4 мес? а остальное время что? лысого гоняешь?
Saimon_LG писал(а):
"Не радует секс, которого нормально нет уже 4 года."
- 4 года лысого гоняешь значит?
Saimon_LG писал(а):
"2) привычка"
- привык лысого гонять ?

Аватара пользователя
Saimon_LG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.01.16 08:27

Сообщение Saimon_LG » 22.04.16 16:16

ВалВал писал(а):Автор, почему это существо с дыркой еще рядом с тобой? Даже на хер сесть качественно не может, так на кой оно?
По плану ее съезд в свой город сегодня, дальше с тестем хочет приехать за вещами и в суд подать на распил долгов(кредита) при разводе. Чего ей через нотариуса не распиливается - я хз, говорит, что так спокойнее будет.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 22.04.16 22:16

Трудно, да автор? Все уже предрешено. Это видно. Будет еще труднее, когда она все за тебя сделает. Путь козла не осилишь. Да и надо ли?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 23.04.16 08:03

Saimon_LG писал(а): 1) надежда восстановить отношения
2) привычка
3) как тут говорится "онанитакая как все", в плане принципов по крайней мере
Безвольный алень
Четыре месяца своей жизни ты уже проепал впустую
Ты вправе сам просрать свою жизнь так как захочешь
Saimon_LG писал(а): По плану ее съезд в свой город сегодня, дальше с тестем хочет приехать за вещами и в суд подать на распил долгов(кредита) при разводе. Чего ей через нотариуса не распиливается - я хз, говорит, что так спокойнее будет.
Здесь все просто
Баба так устроена - быть зависимой от чьего-то мнения
В данном случае ей кто-то ляпнул что дележ совместно нажитого при разводе нужно делать исключительно по суду
Так будет надежнее и спокойнее
Вот она и процитировала тебе слова советчика
Это была подружайка сдс
И вероятнее всего имеющая подобный опыт за плечами

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 23.04.16 08:11

Saimon_LG писал(а): Объясняет это тем, что не чувствует, что она самая лучшая и самая желанная.
Говорит, что ей надо постоянно восхищаться, чтобы она с этого кайфовала, давала отдачу в надежде получить еще похвалу и восхищение.
Классическая манипуляция сексом
Точнее его отсутствием
Мужику для жизни и здоровья нужен секс
Баба это знает
Чтобы подмять мужика
Сделать его уступчивым, мягким, податливым и "просящим" дергает за эту веревку
Чем дальше тем сильнее
Результат налицо
Готовый свежесформировавшийся алень
Баба на подсознательном уровне это делает
Не ищи логики и здравого смысла у зверюшки

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 23.04.16 08:36

Азбука для мужчин
Мянипуляция сексом
http://true-man.ru/?page_id=424
Иными словами, женщина всегда стремится получать, но далеко не всегда отдавать. Оно и понятно: для большинства современных женщин секс — чуть ли не единственное из того, что она может дать мужчине. Нужно не только не продешевить, но постараться не дать ничего, крутить "динамо". Если женщина с удовольствием и добровольно отдается высокоранговому самцу, то в отношении иных мужчин действуют совершенно иные правила: возжелавший женщину низкоранговый мужчина будет всегда платить, но, скорее всего, ничего кроме полунамеков на возможный сексуальный контакт не получит. Возжелавший женщину сексуально уже попался на крючок, использование такой "рыбы" зависит от ловкости и изворотливости женщины.

Вот почему женщинами так высоко ценится собственная сексуальная привлекательность, сексапильность. Секс, сексуальная притягательность — это товар, средство воздействия, подчинения мужчины. И тут женщины очень часто ведут себя как жуликоватый торговец: требуя оплату вперед не дают ничего или получают оплату, но "кормят завтраками".

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 23.04.16 09:40

Saimon_LG писал(а):Но малый опыт с ними отложил свой отпечаток (сексуальных партнерш меньше 5 за жизнь)
Автор, сделай Т10д срочно. Можно трахать шлюх. Каждый день новую. через пару недель тебя начнет тошнить от вида писты, и ты может наконец то задумаешься что ты делаешь со своей жизнью.

Еще один плюс моего предложения, что сравнивая этих честных давалок и свою жену, ты поймешь что разницы практически нет.

И все это тебе встанет меньше месячной зряплаты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 42 гостя