Призываю коллективный разум

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 01.02.16 15:08

craft писал(а):А прицепом называют кого, не напомнишь? ггг
Знаю... Не первый год здесь. И сам обревиатрурой РСП (разведёнка с прицепом) пользуюсь.
Но не нравится мне эта аббревиатура. Какая-то она убогая и предвзятая.

На мой взгляд, есть более адекватная - РСР (разведёнка с ребёнком), или РСД (разведёнка с дитём, детьми).

Я думаю, что наш форум стал бы выглядеть более солидно, если бы аббревиатура РСП и понятие "прицеп" ушли в прошлое. Конечно, так оно и будет когда-нибудь, ибо в слове "прицеп" нет жизни.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.02.16 15:14

чот ты с темы на абривиатуры слился!
Да как бы не называли, суть одна- безотцовщина со свеми пороками.
И кста, напомню, что этаже РСП применила такую манипуляху, научив прицепа говорить, что он мой!епт
вот прикинь, прибегает прицеп и говорит, возьмите меня, я же ваш прицеп!
Хотя я там в маме никаким МПХ никогда не бывал, только моск ипу!бггг
канешна прогнулся, бял Это выяснилось уже по синеве, при рукотворном аде и Израиле(с) :)
ТОесть сама РСП прицепа учит быть прицепом и манипулировать, хехе, да бабья яма во весь рост, епт.
ну и?
Кому им молицо?ггг
я их в церкви ни разу не видел, разговоров даже таких не заводят.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 01.02.16 15:22

craft писал(а):чот ты с темы на абривиатуры слился!
Вообще-то, в самой теме я пока не участвую. Просто отреагировал на твою фразу "прицеп главный человек для разведёнки!". А точнее, на твоё удивление, мол, надо же разведёнке очень не понравилось, что ты её ребёнка прицепом назвал. А ты что... от неё другой реакции ожидал? Представь, что твоего ребёнка, craft, кто-то прицепом назовёт. Твоим прицепом. Как отреагируешь? Восхитишься оригинальностью мышления? Или, поставишь хама на место?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 01.02.16 15:28

Atos писал(а):Но не нравится мне эта аббревиатура. Какая-то она убогая и предвзятая.

На мой взгляд, есть более адекватная - РСР (разведёнка с ребёнком), или РСД (разведёнка с дитём, детьми).

Я думаю, что наш форум стал бы выглядеть более солидно, если бы аббревиатура РСП и понятие "прицеп" ушли в прошлое. Конечно, так оно и будет когда-нибудь, ибо в слове "прицеп" нет жизни.
А по мне так отличная аббревиатура - РСП! К сожалению, сейчас растёт контингент НСП, т.е. незамужних с прицепом. Они ни разу не были замужем, эдакие несостоявшиеся РСП-шки и по совместительству отказавшиеся от своей "мечты" прынцеждалки, родившие "для себя".

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.02.16 15:29

атос, у ОМП прицепов не бывает, а есть родные дети! точка
ты как то слабо понимаешь психику РСП, убитую в хлам!
И заверю тебя, что она не на слово "прицеп" среагировала, а в совокупности фразы, что главный человек.
Еще раз!
Она сама своему ребенку объяснила почему люди зовут прицепом. Для ребенка вполне понятно, без подтекста.
Читай про БЯ!
вот тут чисто такой же, книжный случАй!
Баб из БЯ чему то удивишь?ггг
и чо у тебя с мозгами, если ты всю низость БЯ и РСП в частности не волочешь?
фразы от Б-га конечно хорошо, если они действуют на них!
Но им пох!
в лучшем случае отмолят и заново, как целки поскачут!гугу
блядж, веть вынудет же напейсать: РСП-зло!(с) :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.02.16 15:35

кста, канон: Самый важный человек в жизни разведенки это прицеп.
Почему нельзя жениться на матерях одиночках
:lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 01.02.16 15:36

Babadur писал(а):А по мне так отличная аббревиатура - РСП!
В этой аббревиатуре вижу лишь один плюс - компенсаторная реакция на известный слоган разведёнок: "Если М полюбит Ж, то полюбит и её ребёнка". Глупый слоган, конечно.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.02.16 15:37

атлос, ты унижен и раздавлен этим, сцуко?бггг
Я повторил почти в цэ слова Новосёлова, а тебя плющит хуже РСП, бял!бггг

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 01.02.16 15:41

craft писал(а):кста, канон: Самый важный человек в жизни разведенки это прицеп.
Почему нельзя жениться на матерях одиночках
:lol:
Для меня лично книга Новосёлова настольной не является. А о том, что на разведёнке жениться не надо, люди знали давно - много веков, точнее, тысяч лет назад. Вот, например, предки наши знали наизусть "Кто женится на разведённой - тот прелюбодействует". (Новый завет).

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.02.16 15:47

да, 5.32 и чо?
Я только вчера ругался с мамо и брацем по поводу того, что племяшь жАнилсо на РСП, воспрошал-в чьем роду такое было? ггг Ни в чьем!
Но начали виноватить тем, что образно говоря перекурил АБФ. Ну и ладно, не мы такие, жызнь такая!:)
А племяшь всё об еботеке мечтает, в браке с РСП то!
Кста, кругом родня говорит про них, типа может все хорошо будет, вон у других же нормально, живут же. епт, рукалицо. И от меня один негатив! гыгы
вот так то
эта хууйня массово и церковь уже не влияет, а уж окаменелое говно за тысячу лет ника от слова вообще!
Взгляни на тему новообращенной РСП!
Она пока еще окукливается в полноценную РСП!
может что поймешь, не по книжкам! :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 01.02.16 15:49

craft писал(а):атлос, ты унижен и раздавлен этим, сцуко?бггг
Я повторил почти в цэ слова Новосёлова, а тебя плющит хуже РСП, бял!бггг
Не надо пытаться заводить семью с разведёнкой, тогда и не придётся использовать в своём лексиконе словечки типа "прицеп", "РСП". Будет тогда не РСП, а просто разведёнка с дитём. А что, разве не так?
А то... алень намечтает себе о сладкой жизни с разведёнкой с ребёнком, а потом офигевает, почему разведёнка подсовывает чужого ему ребёнка со словами "вот твой папа". А не надо аленем быть, берущим сочный ягель из рук разведёнки. Тогда и понятие-противовес "прицеп" не понадобится.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.02.16 15:54

какая, бял, семья может быть с РСП?
ни-ка-кой!
только спермослив как красная нить атнашений!
что и пропагандоннываю! :)
Но чем больше начинаешь понимать механизм работы БЯ и составляЮЩих её персонажей, тем больше ахуиеваешь!

Торвальд
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.16 20:57

Сообщение Торвальд » 01.02.16 16:28

Короче, заехал домой, пока она на работе, собрал джентельменский набор и тут как закачало. Ещё интсаграм подружек посмотрел с их субботнего мероприятия - довольная, счастливая. Качает меня братцы сильно, боюсь не выдержу. Обговняйте что ли меня, а то совсем яиц не насчупываю, сижу на работе, состояние, как у побитой шлюхи

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 01.02.16 16:34

Автор, я ничего другого не могу посоветовать, кроме того, что сам на себе испробовал и что реально помогает: отжимания и приседания до упора. Пока тело не возмутится и не пошлёт твой ущербный моск, отдающий безумные команды, накуй! Как только начинает качать - упал отжался и присел.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 01.02.16 16:40

Торвальд писал(а):Качает меня братцы сильно, боюсь не выдержу. Обговняйте что ли меня, а то совсем яиц не насчупываю, сижу на работе, состояние, как у побитой шлюхи
Ну что ж... Пожалуйста.
Ты - беспринципное животное. Кое-какие принципы тебе уже озвучили. Например, "через х## не е##сь".
От себя добавлю ещё пару других:
- Мне от женщины нужно или всё, или ничего.
- Если с Ж расстался, значит обратной дороги нет.

Эти два принципа по отдельности не работают. Только вместе.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.02.16 16:47

Торвальд писал(а):и тут как закачало.
забудь и отморозься от неё! (второй раз)
это всё!
пейсал же выше!
неграмотно? :)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Призываю коллективный разум

Сообщение АбрамТерц » 01.02.16 16:50

Ты сам понял что, где и зачем и какой набор ты собирал? Ты что то делаешь, но никто не понимает что ты пытаешься сделать?
Ты тоже не понимаешь что делаешь.
То ли ты хочешь ей съемное жилье этак на полгодика вперед оплатить, то ли просто осмелел от собственной дерзости настолько что тихонько выкрал свою зубную щетку из ванной.
ХЗ. Телепатов нет.
По сути темы:
У тебя все хорошо, кроме того что тебе надо:
0) Перестать пускать слюни и сопли.
1) Перестать пользоваться социальными сетями для идиотов.
2) Начать методично читать этот форум. Вдумчиво 5-6 тем в день. И так надолго.
3) Начать Задавать в этой теме более конкретные вопросы, чтобы твою тему не засирали спамом. У тебя в простыне сложно вопросы от соплей отличить.
4) Ничего постыдного в любом самом глупом конкретном вопросе нет. Форум анонимный.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 01.02.16 16:53

Говнякать тебя смысла нет. Неделю почитай войну полов все темы подряд и само отпустит, иногла работает получше физрухи всякой.. Сравнивай свою бабу с историями и примерно поймешь какое будущее тебя с ней ждет.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 01.02.16 17:01

Ничего постыдного в любом самом глупом конкретном вопросе нет. Форум анонимный
Так то оно так, только не надо вопросов о типу - расстаться или нет? А может она нитакая? Она закомбечила и мы потрaхались, я алень?

Реши для себя что ты хочешь и от этого уже задавай вопросы. Решил расстаться и что-то непонятно или ссыкотно - пиши и задавай вопросы в этом направлении. Конкретные вопросы, чтобы камрады бошки себе не ломали что ты имел ввиду.

Решил отморозиться и вернуть, хочешь знать как... э не, не советую такие вопросы сюда писать)

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 01.02.16 17:22

читай санчас, делай новые нейронные связи )

Ну и не будь унылым беспомощным г**ном. Сказал - сделал. Я так и не понял, что ты решил. Общайся с другими людьми больше. Если хочешь выздороветь, применяй всё из санчаса. И удали ее номер телефона. Будет доставать - смени номер. Тебе просто НЕОБХОДИМО от нее отстраниться при любых твоих решениях далее.

Маленький что ли, чтобы уговаривать тебя?) Тебе надо - ты и держи себя в руках. К батарее тебя никто не прикует. Хочешь сливать жизнь - сливай. Можешь и местечко себе приобрести заранее уже.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 01.02.16 18:03

Автор , Эта ОЖП с самого начала трахалась с другим, не любит и не поддерживает уют в доме и ты ей не нравишься. Так какого хрена ты вообще тему создаешь? Броаь каку и забудь.

Ты так много написал, а я увидел только : я хороший алень, мочему меня Хозяйка бросила. Писта в жизни отнюдь не центральная часть.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Сообщение Настоящий » 01.02.16 19:06

Вопрос к форуму - я вообще нормальный? Может быть у меня действительно девиантное поведение родом из детства? Я не хочу лишний раз обнимать, целовать и прочие мимими
Ты ненормальный, ты - алень. :D Баба шлак, с ней у тебя нет будущего, ты сейчас не хочешь этого понять, придётся тебе это принять как данность. Когда читал, прям дежавю, собирательный образ прошлых. :D
Насчет мимими - ты никому не должен мимимикать, не хочешь - не делай, да и нормально это для мужчины, обнимашки и целовашки это прерогатива женщин и баборабов.
Короче, не пытайся сейчас это всё понять вкупе, потом для этого времени будет достаточно. Выпни её из своей жизни и всё, спасибо потом скажешь. :D Будет качать, можешь отсанчаситься, всё равно пройдет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.16 22:06

Торвальд писал(а):
Отношения скатились в говно - постоянное недовольство, претензии, истерики, мозгоёпка. Главная претензия - мне нужна ласка, ты мне её не даёшь, я ведь девушка.

Вторая претензия - настоящий мужик должен купить квартиру и иметь много бабла. Хотя, особо бабло из меня не тянет. Из дорогих подарков - телефон, часы, какие-то шмтоки и всё. Вопрос - имеет ли право баба делать подобного рода претензии, будучи полной противоположностью своей матери в бытовом плане? Она не любит готовить, готовлю в основном я.

В пятницу, перед моим отъездом к отцу, после двух недель напряжного общения, позвонила и сказала, что нам надо пожить отдельно т.к. я ей не даю ласки и тепла и из-за этого она выносит мне мозги. Замкнутый круг. Типа поживём отдельно, всё обдумаем.

Что именно обдумаете? О чем вообще тут можно думать?

Отквоченные фрагменты твоего рассказа и ДВАЖДЫ прочитанный Новоселов - и у тебя вопросы и неопределенность? Shocked



Торвальд писал(а):
Крайне эмоциональна, часто истерит. Утверждает, что это я её сделал истеричкой, как и свою бывшую.


Пля. В дополнение к отквоченному выше.

Картина маслом. Что тут за вопросы могут быть.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.16 22:07

Торвальд писал(а):Качает меня братцы сильно, боюсь не выдержу.

Ну-ка возьми себя в руки, тряпка. :evil:
ты мужчина или дерьмо собачье? Что за сопли?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 02.02.16 01:01

хз бро
на данный момент она не готова стать тебе женой. ты с ней намучаешься, а выхлопа не будет никакого. засранка, не готовить не гладить не умеет. истерики. ну какая это семья? после рождения ребенка умножь все это на 10. это то что тебя ждет с ней.
а то что она детей любит. они все детей любят. бабы же. природа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 9 гостей