Бумеранг, рога, спермодонор, банкомат, алень

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 12.02.16 14:04

matanga писал(а):ПапаЛИВ прицепа быть не могло, читай внимательнее. имхо БМ не мог иметь детей. Считаю это основным мотивом слива.
ОЖП?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 12.02.16 14:49

matanga писал(а):ПапаЛИВ прицепа быть не могло, читай внимательнее. имхо БМ не мог иметь детей. Считаю это основным мотивом слива.
Меа кульпа, спутал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.02.16 15:49

Bono писал(а):Чего все так вась ненавидят? :) нездоровое злорадство. Они многим здесь жизнь спасли, тварь забрали, а вы с ними так.
А мою бж все васи попользовавшись кидали к буям собачим. Приходилось от камбеков отбивацца. Так шта не все так адназначна. :D :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 12.02.16 16:49

Bono писал(а):Чего все так вась ненавидят? :) нездоровое злорадство. Они многим здесь жизнь спасли, тварь забрали, а вы с ними так.
Давай автор, можешь конечно на пулитцеровскую премию здесь замах сделать, только формулируй сразу: я хочу от форума...
Или просто зуд пейсателя?
Это наболевшее, у новичков. Дзен познается, когда начинаешь за васю радоваться). А когда уже пох, значит полностью вылечился.

Тем не менее, любой камрад имеет право дать васе пинка.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 12.02.16 17:35

Жду продолжения :!:

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 12.02.16 19:27

Вот он настоящий вася. Пришел, наплел, оставил недосказанность и пропал. Баба на такое очень ведется, сама дорисовывает образ и опа - из трусов выскакивает. Профи! :)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 12.02.16 19:50

куёв в телефоне нет - история ниОчём.

Вдброс!!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.02.16 23:47

НовичОк а може тама еппля в телепоне во все технические отверстия? :D :D Тады и чужих йуухов не надыть. :lol: :lol:

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 13.02.16 16:46

А вот если тебя сначала слила бж с васьками, а опосля РРС ты из идейных соображений в васьки-робин-гуды подашься, это норм или тоже порицается?

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 13.02.16 16:47

очень жаль, что продолжения нет, автор душевно пишет.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 16.02.16 18:53

Походу вброс был.

matanga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.02.16 16:50

Сообщение matanga » 19.02.16 09:22

Продолжаю...
Ноябрь 2015
Накрыло серьезно. Из решения куда ехать в тундру выгуливать рога или в отель пизд..ться, выбрал второй. В отеле меня понятное дело отшили, ничего не знаем, никого не вселяли, информацию не даем.
БЖ не звонил, не был уверен, что она на столько шл..ха, что сама снимает отель для васи, надеялся на лучшее "онанетакая", "унаслябофьдетиипотека". Уехал домой. (см.выше. в 2011 году, она сняла отель для первого васи, т.е. меня)

На утро по детализации вижу звонок в такси. Какой смысл в 11 утра заказывать такси находясь в гостях у тещи. Звоню БЖ, она не берет трубку. Затем звоню теще, она говорит - "дочь ушла в магазин", сразу отзванивается БЖ и предупреждает ее, алень че то прочухал. После этого БЖ набирает меня и отмазывается, что в магазине и просто не успела взять трубку, покупает ребенку еду. Я спрашиваю, зачем тебе из магазина, заказывать такси? Она прикинулась, что ничего не понимает. Далее по детализации, звонок таксиста на телефон БЖ. Сразу телефонирую таксеру, узнаю куда он подъехал, называет адрес и название отеля. Пазл сложился, рога покрываются пантами. Звоню жене, трубку не берет. Звоню теще, она отмазывается, но в итоге сдается и ревет. Вот такая она бабья яма. Затем я собрался и пошел на тренировку, БЖ не звонил. (в дальнейшем, меня убеждали, что я неправильно понял слова и слезы тещи)

Вечером следующего дня, звонит БЖ и как ни в чем не бывало заявляет, забери нас с ребенком от тещи. Вывел на разговор, измену отрицает, ничего не было, спала у мамы, распечатка ложь и провокация, но жить так дальше не может, поэтому давай разведемся и вообще расстанемся по хорошему, у нас общий ребенок. Я со всем согласен. Домой едет на такси.

Приезжает домой, совершенно чужая баба. Меня не видит, не разговаривает. Тычу в нос распечатками, говорит: мы разводимся по хорошему же, не начинай. Распечатки уничтожает.

На следующий день, покупает новую симку и подарочные карты на немалую сумму в говнобутик. Алень думал, в качестве примерения БЖ будет ползать в ногах и реветь - "простиябыланеправа". Как оказалось, подарочные карты куплены и подарены на ДР ваську. В этот день заболел сын, остался с ним сидеть дома, поэтому поздравлению не помешал.

На этой же неделе, по приезду на работу, предлагаю ваську выйти поговорить на улицу, он вылетает, как ужаленный, дергается, показывает самцовость, и все отрицает, пальцем не трогал, разберись в жене, я был с сыном на даче.
БЖ подает на развод и идет до конца (из-за разницы в возрасте она психологически более самодостаточна и автономна чем я. Классика Новоселова) Гордый алень начинает хавать ягель и занялся самокопанием, за место того, чтоб свалить из стойла.

Снимаю хорошую квартиру рядом с садиком, на ее условии, что поживем пока тут до продажи недвижки, потом разбегаемся. Отношения налаживаются, готовка, стирка, епля на высшем уровне, сам себя утешаю, измены не было, ничего не доказано, все будет хорошо. В день когда нужно было придти в суд, по бракоразводному процессу, жена забирает заявление, со словами, у нас же все хорошо.

Отмечаем НГ у тещи, в кругу "семьи". Алень спрашивает, почему ты даже не целуешь меня и не обнимаешь? В ответ наезды, завиновачивание и фраза (была ли такая в бабско-русском словаре хз, пока не видел) "я все еще не могу отойти от того, как ты раньше зло на меня смотрел, вот этот твой взгляд, мне нужно время, чтоб отойти и начать по новому жить".

Попалась 2-ой раз
Январь 2016
Съемная квартира, живем одни, машина жопу возит, денег много, откладываем на отдых. Уровень комфорта, в котором меня раньше упрекали, был достигнул. Появились ссоры по инициативе БЖ, по пустякам раздуваемые до неепических величин, в которых она обязана выходить победителем. Несколько раз применяю ББПЕ, ее отрезвляет и успокаивает, потом виноватила синяками и использовала, как отмаз, почему снова спит отдельно от меня, дескать злой взгляд вернулся и еще я ее бью. На предложение спать со мной фраза "только не трогай меня, я не могу". Секс обязательно после бухла. Телефон запоролен, смс-ки на беззвучном, по детализации официальной симки, все чисто и звонков ваську на 2 его симки с первого залета отсутсвуют, что со второй симкой без понятий, пытался взломать еще в ноябре 2015, но спалился. От меня постоянно цветы и аленизм во всех его формах.

Приближается новогодний корпоратив и БЖ даже не хотела мне сообщить о сей радостном событии. Когда прочухал, запретил там появляться, пришлось ей поиграть в любящую жену и уломать пельменем + ласковым пиздеж..м, дабы отпустил. Прогиб.

Сбор на корпоратив начался за полторы недели, солярий, салон красоты, шоппинг. В этот день была очень любящей, целовала, обнимала, показывала прическу во всех местах, заныкала телефон, отрубив все его сигналы. На мои претензии, зачем чулки и такие моднячие трусы, ответ-ты достал следить за мной, хватит уже, давай разбегаемся, взяла сумку и поехала отдыхать на самый важный праздник жён. Я же уехал с сыном к другу.

С праздника не звонила. Приехала рано по предыдущим временным меркам корпоратива и расстроенная. Написала какие то смс-ки, выключила телефон и легла спать, я укладывал сына. Попросила завести будильник на 4 утра. Ей с ребенком нужно было ехать на повторную операцию для сына в другой город. Уснула и я понял, вот он мой шанс ломануть вторую симку. Благо графический пароль я спалил уже давно (мониторил периодически телефон, палева не было). Но симки не оказалось во втором слоте. Прочитал смс-ки с официальной симки: "Вася мне тебя не хватает. Люблю тебя. Тебе на меня насрать. Прости." Кстати Вася был записан, женским именем, ОЖП одинаковы, как под копирку.

Разбудил БЖ, она первым делом удаляет смс-ки. Затем ББПЕ, убегает в самое безопасное место по версии баб, из сортира орет, он ни в чем не виноват сколько будешь платить за ребенка и половину за машину отдавай мне! Звоню Ваську, называю место и время, тот сливается, поливаем друг друга говном, договариваемся на созвон с утра. Ломаю дверь в сортир, баба орет не трогай нас с ребенком и крепко прижимает его. Успокаиваюсь, иду спать. Слышу, как жена на утро разбивает копилку, где деньги на крымнаш и уезжает за 1400км. Я на санчас.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.16 09:49

Блеать, как скучно я живу! :D Автар, какие вопросы к форуму, или просто выговорицца?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 19.02.16 10:37

Если ты бабе мил не будешь ты ей хоть протез алмазный подари, толку ноль

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 19.02.16 10:53

Блеать, как скучно я жил.
Прикрытие заложником - это просто песТня.

p\s Автор, чего хочешь-то?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 19.02.16 11:03

matanga писал(а):Продолжаю...
Думаю это еще не все. :lol:

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 19.02.16 11:37

Следующая серия через неделю?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 19.02.16 11:51

Хрен его знает, но он похоже по-пятницам набухавшись только выкладывает свои тексты.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 19.02.16 12:53

Я чот не понимаю: уже которая тема где ловят самку на лядстве и продолжают жить дальше, на крымыебипты копить?!

Если так, в чем смысл темы пилить? что толчком служит?
рога люстру разбивают или химия одышку порождает?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.16 13:10

Spector писал(а):Следующая серия через неделю?
Таке да. Икто попкорном запасался разорицца при таком раскладе. :D :D А по теме: автар, ты бы лучше напейсал, что у тебя в данный момент происходит.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.02.16 13:50

Даа, котаны...
Я тоже иногда думаю, что скучно живу.. И мужу моему со мной скучно.. :lol:

Автор, хорошо пишешь! Жги! И Сколько лет вам всем?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.16 13:58

Фримонк, по расчетам автару 27, а пилияди 33, скоро в тираж. :D

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.02.16 14:01

Везёт же! Я в эти годы плотно дома сидела, а щяз уж и старость :lol:

Вот так начитаешься любовных романов и жить вроде как веселей, словно сам все прошёл :lol:

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 19.02.16 14:02

Аще жесть . Ну тут все ясно вроде как, РРС.
Очередной пример бумеранга Васькам.
А лет им должно быть 27 ему, 33 ей. У нее похоже второй брачный тур, а может уже и третий .
АДНАЗНАЧНА санчас ! Лядь в полный игнор!
И разница в 6 лет, а на деле 11. Автор старушку взял в жены. И обычную шлюху, а как известно бывших не бывает.
Автор, на будущее, не ипи чужих жен. Прочуял теперь ощущения ее первого мужа?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.02.16 16:57

Я тоже так весело жил. И лядь с балкона пытался выкинуть, Через плечо перекидывал и вытвскивал из кабака, дверь в спальню стала просто раскладная. телефоны со шмотками на деревьях у окна развешивались. Помнится два литра кока-колы ей на голову вылил, чтоб тусить не пошла. Соседи покупали попкорн. Хотя, когда чуть феничкой не придушил, присмирела. Испугалась наверно. Подруга тоже, решительно встав меду нами получила кроссом в челюсть. не в свое дело больше не лезла.

Ну нах, я лучше поскучаю еще .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Малой86 и 25 гостей