Вляпался...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 10.03.16 23:36

Зоркий писал(а): Скажи, тебе какой вариант приемлем из этих?
да так то раздельно живём, и никакой из вариантом не приемлем

просто контроль теряют когда вижу все это лядство на своих глазах

упс и я этому человеку 3 прекрасных детишек заделал

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 23:41

ну получается ты в третьем варианте, коль знаешь это и ничего не предпринимаешь. А детишек ты не ей "заделал", а она тебе их родила !!! почувствуй разницу

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 24.03.16 10:59

сейчас пошла на попятые

не изменяла говорит - мол всё ты сам выдумал, типа оба виноваты, ты виноват в том что я творила :(

и такое: "что ты хочешь? хочешь чтобы я работала? давай детей вместе воспитывать?"

бляха комбечить меньше всего хочется, так как вижу что ничего она не поняла, просто очередной виток кидалова

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.03.16 12:01

donjuandemarko писал(а): не изменяла говорит - мол всё ты сам выдумал, типа оба виноваты, ты виноват в том что я творила :(
демагогия и подмена понятий
не вступай с ней в спор
только нервы себе потреплешь

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.03.16 15:02

to donjuandemarko

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.03.16 01:39

Lelik, чего я там писал?

а про цитирование двойное было?

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 03.04.16 15:57

donjuandemarko писал(а): пробовал, не особо помогает, сама даже провоцировала выгоняя из дома устроила спектакль для всех соседей что ее убивают и кидалась при этом так что дети вообще в шоке были (малой стал заикаться, опять же позднее виноватый оказался я :( )
было один в один!!Сначало соседей вызвала, пообщавшись со мной, они ушли, видя мою адекватность, вызвала ментов -)
В итоге позже уже дошло, что хотела либо васька к нам домой, либо свалить к Ваську!
Здесь 99,9% васюками пахнем, когда сюда пришел не верил, также кричал "моянетакая", покопавшись нашел кучу их :lol: читай внимательно темы, со временем дойдёт.

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 06.04.16 23:23

PeBHuB писал(а): было один в один!!Сначало соседей вызвала, пообщавшись со мной, они ушли, видя мою адекватность, вызвала ментов -)
В итоге позже уже дошло, что хотела либо васька к нам домой, либо свалить к Ваську!
Здесь 99,9% васюками пахнем, когда сюда пришел не верил, также кричал "моянетакая", покопавшись нашел кучу их :lol: читай внимательно темы, со временем дойдёт.
да я даже уже пообщался с парочкой

меня просто удивляет что действительно все бабы ляди? :( а солнце какой-то там фонарь ((((

у меня есть доказательства, но что-то от этого не легче... обидно лишь что сам никогда себе не позволял вольностей - а тут под носом такое

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 17.04.16 23:49

как не закомбечить когда чуют что оленёнок ушёл из стойла и видимо навсегда? методы применяются разнообразные! от манипуляции детьми, до давай начнём всё с начала.. есть сознательные мужчины которые видя что жжена оступилась и увлеклась молодым .. дают второй шанс - рассуждения тёщи..

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 01.05.16 23:30

чувствую себя каким-то лошарой ((((

типа праздник все дела, решили провести вместе, пошли в парк, все хорошо, конечно не без взаимных подколов.. но так терпимо с улыбкой, мол с кем не бывает...


вечером зашли в ней домой, звонит какой-то хрен молодой: ты чё трубки не берешь? пошли погуляем..

Она на громкой связи: да что ты скажи же мы никогда не гуляли?! я просто в полном а#%уе.. от такой наглости

я тебе всё объясню, а что тут можно объяснять то? хотела наладить отношения? или и рыбку съесть и на#$й сесть :(

мне бы телочка какая молодая позвонила - с наездом чего я трубки не беру и пошли гулять :(

нахер комрады не надейтесь что когда-то бабы поменяются.... все это херня.. ебутся все и со всеми!!! чуть поманили и она ноги раздвинула без малейшего зазрения совести, а мне песни поёт, что ради меня жизнью рисковала, детей рожала... :(

как обосранный себя чувствую.. давно бросил пить, но что-то прям в стакан с головой хочется

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 02.05.16 00:11

Не вздумай бухать.
Синька зло, в твоём состоянии зло вдвойне!

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 02.05.16 01:05

эх шабануть бы что да нечего... круг кажись? )

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 02.05.16 02:19

чифирнуть бы ништяк, да голяк :)

Впечатление что она тебя раскачивает. С уповоем что либо сорвёшься на раздачу люлей либо в синею яму свалишься.

Отмораживайся, а то действительно сопьёшься раньше времени :cry:

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 02.05.16 03:09

точно там же про чифир .)

а я чёт пуэрчика напился и штырит... надо спать

DukeAlba
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.09.05 17:19

Сообщение DukeAlba » 02.05.16 18:55

Мне вот интересно, автор... о чем вы думали когда брали жену в стрипклубе? Что собственно вы ожидали? Что она станет верной, заботливой женой? Это даже не смешно... это грустно. И особенно обидно, что в то время вы могли пожелать любую, буквально любую девушку. Вы были молоды, хороши собой, образованы, богаты. Это довольно редкий набор качеств и я даже не представляю, кто устоял бы перед вами. И вместо умной, интеллигентной, преданной красавицы...
стрипклуб. Как бездумно, безрассудно расточительно вы распорядились тем, что у вас было.


Тогда вы стояли перед выбором жены и совершили громадную, непоправимую ошибку, которая будет влиять на всю вашу дальнейшую жизнь. Сейчас вы стоите перед еще более важным выбором и готовы совершить еще большую ошибку. А именно дать возможность воспитывать ваших детей шлюхе, которая за ваши же деньги будет внушать ненависть к вам.

Здесь была очень показательная тема. Один из немногих положительных примеров здесь. Когда отец смог вырвать своих троих детей из рук шлюхи и ее йопыря. Он тоже был очень обеспеченным человеком. Это конечно помогло, но самое главное, что он твердо шел к своей цели, был целеустремлен, ни секунды не сомневался и каждую минуту был с детьми, одновременно удалив предателя из жизни детей. когда пришла очередь опеки и судов его позиция была выигрышная. В каждом слове его сообщений сквозила эта уверенность.

Ваши сообщения это как кисель.
Понимаете ли вы, что за вашей спиной беззастенчиво трахаются, смеются над вами, издеваются, опускают вас и отбирают у вас детей? Скажите вы это осознаете?

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 02.05.16 22:41

DukeAlba писал(а):Мне вот интересно, автор... о чем вы думали когда брали жену в стрипклубе? Что собственно вы ожидали?
хотелось верить в светлое, у меня у самого было нелёгкое детство, но не опустился... и посчитал что и этому человеку можно дать шанс

DukeAlba писал(а): Понимаете ли вы, что за вашей спиной беззастенчиво трахаются, смеются над вами, издеваются, опускают вас и отбирают у вас детей? Скажите вы это осознаете?
сейчас уже прекрасно понимаю, но какая-то хрень в голове, постоянно отгоняет эти мысли.. вот вроде уже и за руку поймал можно сказать...

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 02.05.16 23:32

у неё постоянная навязчивая идея что у меня кто-то есть и был ...

это не так!

или она может свои измены так пытается оправдать? что "ну вот мол я же о нём такое придумал" значит это правда, значит и мне можно - хотя как по мне это похоже на какую-то степень шизофрении

может правда стоит вызвать врача и пусть её осмотрят, ну если признают невменяемой, что уж тут поделать, возможно наследственное или ещё что..

общался тут с двумя людьми которые меня считают как за сына

советуют до 18 лет пока детям не исполнилось терпеть всё это безобразие .. пацаны должны видеть мужской пример, а такая мать которая бухает, курит и матом разговаривает, не очень положительный пример.. вот только если ко всему этому ещё добавить моё присутствие и ругачки.. не думаю что это тоже та атмосфера в которой вырастают здоровые дети ...

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 03.05.16 00:07

donjuandemarko писал(а):у неё постоянная навязчивая идея что у меня кто-то есть и был ...


или она может свои измены так пытается оправдать? что "ну вот мол я ...
"может" и "пытается" там лишние.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.05.16 09:10

Именно. Без предположений. Она это делает. Оправдывает себя ссылаясь на "ты первый начал". Переубеждать бесполезно. Она в это верит. Зверушки не могут иначе. Она в своем уютном мире живет, далеком от реального, там она вся в белом. Если она хоть на секунду займется самокритикой, ее мирок рухнет.

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 05.05.16 10:29

так может устроить ей чтобы всё же начала сама себя оценивать и понимать что происходит?

или само собой всё будет?

что вообще делать-то счас, я пока занимаюсь восстановлением своего здоровья, она мне его убила окончательно нервотрепками

почему-то такое чувство что ещё немного и ко мне прийдёт озоренье что она мне вовсем не нужна, потому как, каждый день начинаю всё по новому смотреть на прошлые поступки и события, отчасти даже некоторые её тщетные попытки сейчас очень весело наблюдать, понимая что она при этом может писать смс и держать чужой член во рту (разуверовал я в нормальных баб окончательно, всё ляди конченые)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 05.05.16 11:04

donjuandemarko писал(а):...есть сознательные мужчины которые видя что жжена оступилась и увлеклась молодым .. дают второй шанс - рассуждения тёщи..
Да, есть такие конечно. Есть и те, кто даёт и второй шанс и третий и четвёртый.
Только эти шансы правильно называются жить со шлюхой. А это жизнью то назвать нельзя, когда тебя всё время гложет изнутри червь.

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 06.05.16 11:29

сынишка просился ко мне, взяла его об косяк дверной со всей силы шибанула, сотряс наверно.. затолкнул её в комнату и закрыл квартиру на пару часиков чтобы успокоилась.. давай угрожать я полицию вызову ты меня избил :(

интересно было бы мне посмотреть на приехавших полицейских - там невменос на лицо, какие-то бредни несёт, речь несвязная, намешано сигаренты-алкоголь-колёса какие-то :(

не появляешься и спокойно, как только детей увидеть.. или привезти что - начинается карнавал :(

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 07.05.16 02:08

ТС, а сколько тебе лет?

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 07.05.16 04:05

Делай ее невменяемой органы опеки подключи, фиксируй всю ее неодыкватность на камеру и опеке предоставляй, найми адвоката.
Детей пожалей.

Или сам сопьешся или инфаркт епнет и она туда же, колоса это трэш какой-то.

Литиратуру почитай. Новоселова

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 07.05.16 04:19

Только вначале голову остуди и литературу почитай ото в органах опеке тоже бабы сидят и тебе нужно окуратно им куй к носу подвести по закону если затупишь то тебя невменяемым признают :D

А так со стороны во всем этом говне страдают только дети. У вас бизнес партнеры, колеса, клубы, мозгоепства кто есть кто.

Если бы не дети долбили бы вы сука друг дружку и деньги в кружку.

А ты автор как отец взять все в свои руки не можешь ситуацию раз-рулить и все на свои места поставить.

Сам от жизни чего хочешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей