Не могу поверит!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.03.16 11:24

Kirjan писал(а):Atos, ну, чего тогда делать с бабами, как не Т10Д? В жены их брать предложишь?
С бабами вообще связываться не стоит.
И почему нет ни слова о любви к женщине?
Встретил женщину, она в тебя влюбилась. Ты её полюбил. Ну а дальше как у людей... Так можно.
Ну а можно, как обезьяны в джунглях.
Когда в обществе становится много обезьян, жить в нём неприятно.
Вот, если вспомнить сексуально свободную Францию. По количеству заболеваний СПИДом она была впереди планеты всей, после Африки.
Kirjan писал(а):Вот есть ОЖП, баба. Согласно РГМ - цельный и волевой человек. Она сама выбрала себе путь непринужденной половой эпли. Это её самоличный выбор, её путь.
Если ты подходишь к тётке и говоришь "Дорогая, я делаю Т10Д, и тебе предлагаю быть 6-й", а она отвечает "Согласная я", то разврата тётки нет. Она уже развращена до тебя.
А если же ты ей пудришь мозг о любви до гроба только для того, чтобы присунуть в 6-й раз и отбросить, то это - твоя ложь. И твой разврат тётки. Тётка утвердится во мнении "Всё мужики - козлы.". И чем больше пропагандируется Т10Д, тем больше будет таких тёток. А потом на форуме слышим стенания мужские "Где взять нормальную Ж?".

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 02.03.16 11:55

Atos писал(а): И почему нет ни слова о любви к женщине?
Встретил женщину, она в тебя влюбилась. Ты её полюбил. Ну а дальше как у людей... Так можно.
Сказка про любовь придумана хитрыми бабами для построения "атнашений" и распила имущества в дальнейшем, с раздавленным лохом, который "разрушил "любовь" и сам винават". В основном про это пишут тетки.
Atos писал(а): Ну а можно, как обезьяны в джунглях.
Когда в обществе становится много обезьян, жить в нём неприятно.
Почему? Приходится довольствоваться бананами вместо трешки в браке? :lol:

Atos писал(а):
Вот, если вспомнить сексуально свободную Францию. .
Почитай голубка про секс рынок во Франции и семейные отношения, там супруги отдельно и в бар то не имеют права сходить.
Atos писал(а):
Если ты подходишь к тётке и говоришь "Дорогая, я делаю Т10Д, и тебе предлагаю быть 6-й", а она отвечает "Согласная я", то разврата тётки нет. Она уже развращена до тебя.
Ага только любая тетка строит из себя целку, чтобы охмурить лошка аленя, паралельно трахаясть еще с 10-тью. И если будешь изображать из себя аленя то будешь потом попреки слушать что ты ее "совратил", а если включишь козла, то еще и поучаствуешь в групповушке с ее участием, пока она другим аленям будет заливать про растление. Атос ты бы не палилась.
Atos писал(а): А если же ты ей пудришь мозг о любви до гроба только для того, чтобы присунуть в 6-й раз и отбросить, то это - твоя ложь. И твой разврат тётки. Тётка утвердится во мнении "Всё мужики - козлы.". И чем больше пропагандируется Т10Д, тем больше будет таких тёток.
Про любовь до гроба рассказывают в основном тетки, потому что эти слова для вас пшик. То есть ты требуешь чтобы бабам была индульгенция на ложь и обман а мужики должны аленить и изображать из себя джентельменов? Ну ты наглая.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.03.16 12:04

Великолепный писал(а):Сказка про любовь придумана хитрыми бабами для построения "атнашений" и распила имущества в дальнейшем, с раздавленным лохом, который "разрушил "любовь" и сам винават". В основном про это пишут тетки.
Ээх... Темнота. Просвещайся:
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[1][2][3][4].

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви[5]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья[6].

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1 ... 0%B2%D1%8C
Великолепный писал(а):Почитай голубка про секс рынок во Франции и семейные отношения, там супруги отдельно и в бар то не имеют права сходить.
Темнота. :)

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 02.03.16 12:19

Atos очередной ответ в стиле "ой все"

По факту любовь это гормональное расстройство и измененное сознание призванное пожертвовать интересами индивида для интересов вида, т.е. для размножения. Поэтому оно прежде всего выгодно бабам позволяя получать по максимуму ресурсов и детей от разных самцов, и менее всего выгодно мужикам т.к. приводит к потере всего, детей, имущества и самки. Жить в любви по бабски это все равно что быть нариком. Бабе не нужен тот кто ее любит, ей нужен тот кто ей командует, держит в узде, наказывает за косяки и трахает и делает детей, тогда она счастлива, а тот кто ее любит будет безжалостно растоптан и слит.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.03.16 12:33

Повремените пока с постами. От вас очень много информации, и у меня есть сомнения в ее качестве. Я сегодня разберусь с этим вопросом и сделаю соответствующие огр. выводы

Лё

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 02.03.16 14:30

Да , не думал читай АБФ, что мне настолько засрут тему...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 02.03.16 14:30

Atos, флуд, предупреждение.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 02.03.16 14:36

Ingost, фильтруйте, это временами неизбежно.
Как ваше самочуствие? Развод двигается? Я бы на вашем месте проконсультировался с юристом на тему вывода имущества из под раздела. Не факт, что ее рай любовный долго продлиться, она захочет кушать и где то жить. Вам надо это решать в вашу пользу

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 03.03.16 08:29

Великолепный писал(а):
Бабе не нужен тот кто ее любит, ей нужен тот кто ей командует, держит в узде, наказывает за косяки и трахает и делает детей, тогда она счастлива, а тот кто ее любит будет безжалостно растоптан и слит.
Вы уверены? А то бжика меня обвиняла, в том что я ее не любил, ругал, поэтому ушла на другой МПХ. При вашем раскладе, ОМП напорется на ниудилялвнимания и так же будет слит с обвинительным приговором - тиран.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 03.03.16 09:40

Pavluxa, наивно верить словам ОЖП если они разнятся с действиями. Она может наговорить все что угодно, лишь бы не чувствовать себя шлюхой. А чтобы не чувствовать себя шлюхой, нужен кто-то виновный в ее плядстве. Угадай, кто это?)
Она может говорить, что она тебя обожает, но при этом задорно прыгать на васином куе. Нужно смотреть на действия, а не на слова. Для ОЖП слова - ветер, трактуются только в ее пользу при любых обстоятельствах.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 03.03.16 09:56

Pavluxa писал(а): Вы уверены? А то бжика меня обвиняла, в том что я ее не любил, ругал, поэтому ушла на другой МПХ.
Уверен. Все камрады подтвердят, вон Ноябрьский уже отписался. Вот именно не любил и ругал, а надо было шлепать по жопе и трахать. И да в любом блядстве бабы будет виноват алень это же очевидно.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 03.03.16 11:05

Pavluxa писал(а): Вы уверены? А то бжика меня обвиняла, в том что я ее не любил, ругал, поэтому ушла на другой МПХ.
Схватил за ж@пу, нагнул, выипал, еще разок шлепнул, сказал: на ужин хочу котлетосов с макаронами и пошел весело посвистывая - после этого ей не нужен будет Васин куй и твоя "любовь".

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 04.03.16 07:20

Ноябрьский писал(а):Pavluxa, наивно верить словам ОЖП если они разнятся с действиями. Она может наговорить все что угодно, лишь бы не чувствовать себя шлюхой. А чтобы не чувствовать себя шлюхой, нужен кто-то виновный в ее плядстве. Угадай, кто это?)
Она может говорить, что она тебя обожает, но при этом задорно прыгать на васином куе. Нужно смотреть на действия, а не на слова. Для ОЖП слова - ветер, трактуются только в ее пользу при любых обстоятельствах.
Вот блин, а я ходил ее грязные трусы по комнате собирал. То есть внимание заключается в епле раком что ли. А если это не помогает и баба наглеет все равно и с каждым днем все больше претензий? А потом говорит, что слишком часто ипемся.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.03.16 11:22

Вот блин, а я ходил ее грязные трусы по комнате собирал.
Прикольно у вас было.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 04.03.16 11:57

Pavluxa писал(а):Вот блин, а я ходил ее грязные трусы по комнате собирал. То есть внимание заключается в епле раком что ли. А если это не помогает и баба наглеет все равно и с каждым днем все больше претензий? А потом говорит, что слишком часто ипемся.
Различие в том, что ты сам делаешь то, что приносит тебе удовольствие.
Внимание - твои действия, основанные на твоих же желаниях. Если ты хочешь заправить ей утром пораньше в необычной позе - ты это реализовываешь. А не пиздуешь делать завтрак в постель и на базар за цветами, лишь бы тебе дали понюхать кусок пельменя.
Чем больше ты сам будешь получать удовольствия от процесса реализации своих же желаний, тем больше удовольствия от этого будет получать и она.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.03.16 12:20

Pavluxa писал(а): А потом говорит, что слишком часто ипемся.
Она гордится этим, но пытается тебя завиноватить.

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 08.03.16 23:02

Сегодня мне сказали следующие- почему ты её (ббж) избегаешь? Ты трус? Боишься узнать что у неё все классно?
Я ответил, что мне похрен. Но себя не обманешь!
Блин, понимаешь насколько слаб морально. Вроде не урод и не беден, и все живы и здоровы. А сил нет.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 09.03.16 09:34

Сегодня мне сказали следующие- почему ты её (ббж) избегаешь? Ты трус? Боишься узнать что у неё все классно?
Я ответил, что мне похрен. Но себя не обманешь!
Кто спросил? ОЖП? :D
Тебя троллят походу, забей и не ведись.
Всем задающим такие вопросы, отвечай - мне противно её видеть, брезгую.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не могу поверить!

Сообщение Добряк » 09.03.16 10:20

Себя не обманешь, это точно. Но, представляешь! Тебе действительно станет похрен. Держись.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 09.03.16 11:16

Ingost писал(а):Сегодня мне сказали следующие- почему ты её (ббж) избегаешь? Ты трус? Боишься узнать что у неё все классно?
Я ответил, что мне похрен. Но себя не обманешь!
Блин, понимаешь насколько слаб морально. Вроде не урод и не беден, и все живы и здоровы. А сил нет.
Ну да, тут полфорума чисто спартанцы :D
Чтобы перековать эмоцию, нужно знание, как это сделать. Я тебе дал ссылку, как это нужно делать. Если не хочешь разбираться, то просто поверь - тебе будет покую на БЖ глядя не нее же. И ты поймешь, что зря терял время.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 10.03.16 06:58

Блин, понимаешь насколько слаб морально. Вроде не урод и не беден, и все живы и здоровы. А сил нет.
Мотивации нет, и не будет ещё долго, пока тухнешь по протухшему пельменю, а дела до неё у тебя действительно не должно быть, это ей чужой йух понадобился, а не тебе новая манда... так что так и отвечай всяким умникам, это её выбор а не твой, с тобой особо никто не советовался, а поставили перед фактом, как и всех практически здесь..

РРС вот что должно быть у тебя в голове если по чесноку...

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 10.03.16 22:28

Три месяца не общался... Вроде отпускает. Так кажется. Дети ...Честно, тяжело но держусь, стиснув зубы.
Вопрос.
Есть флеха с интимными фото ББЖ,(увлекались в своё время)
в том числе и доказательства измены .
Не смотрю.
Убить? Оставить для ...если будет " война" ?

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 10.03.16 23:24

15 лет кормил одевал! Сука.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.03.16 23:41

Запечатать в пакет (ящик) и отдать надежному человеку. Лет через 5 решишь. Время остудит. А вещдоки не знаешь когда понадобятся.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Не могу поверит!

Сообщение АбрамТерц » 11.03.16 00:03

Правильно ex говорит. Заведи себе мешок для таких плятских документов. Мешок спрячь в кладовку подальше и забудь про него надолго. Забудь, но не выбрасывай. И только не вздумай уничтожать или еще хуже - смотреть. :D
ХЗ когда может пригодиться.
А вообще хочу тебе сказать вот что:
То что ты написал по пунктам в стартовом посте - все правильно делал.
Жилье и себя очистил как смог на тот момент времени.
Давай терпи, смотри новые места, посещай новые компании.
Побольше новых впечатлений. Не сиди на диване.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 23 гостя