Не могу поверит!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 11.03.16 07:58

Ingost писал(а):Дети ...Честно, тяжело но держусь, стиснув зубы.
Дети никуда не испарятся и на Марс не улетят.
Пока ты должен понять, что БЖ вышла из под твоего контроля и ответственности и с этого момента у тебя не должна болеть голова за нее. Все. Замуруй бетоном все воспоминания о ней и пожелай счастья.
Читай: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 85&start=0

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Не могу поверит!

Сообщение Texas » 11.03.16 14:58

Ingost писал(а): Но проблема, я понимаю что сердцем очень ее люблю и не представляю жизнь без нее . Все сны только о ней...
Это не любовь. Это дискомфорт от удара по значимости и стремление вернуть былое, былую стало быть значимость и удобную понятную жизнь.
Через некоторое время всё поймёте. И всё пройдёт.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Re: Не могу поверит!

Сообщение Зануда » 11.03.16 19:32

АбрамТерц писал(а):или еще хуже - смотреть. :D
Ну, почему же. Иногда не помешает и посмотреть - и послушать. Например - когда посещают мысли "Может, не так уж она и виновата ? Может - с чистого листа ?" 8)

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 14.03.16 16:41

Блин, всех ОЖП сравниваю с ББЖ.
И время как удав...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не могу поверит!

Сообщение Добряк » 14.03.16 17:17

Нет смысла сравнивать!
Ваша ББЖ лучше всех женщин на планете Земля. Сомневаться в этом просто глупо!
Любите ли Вы этого человека?
Конечно любите. Вот и сделайте так, что бы ей было хорошо. С..битесь с ее горизонта, пока Вас обратно не позовут.
А когда позовут, решайте, бежать ли на щелчок ее пальцев или подумать " а достоин ли я возвращения к ее ступням?"
:D
Побольше злости и твердости, мужчина!

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 16.03.16 11:10

Вчера еду домой с работы и знаю дом ПУСТОЙ и меня никто там не ждет, очень морально угнетает.
Пришел, походил... ловлю себя на мыслях - хочу побежать к ней и кричать!
Как же так! 16 лет! Это же Мы! А помнишь! Это же наши Дети!
Знаю НЕЛЬЗЯ! Будет хуже, и в первую очередь мне.
И уже (% на 15) мозг понимает ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 16.03.16 11:22

Papuas писал(а): По детям не ной - у них гибкая психика, просто люби их и будь примером.
+1.
Будь веселее с детьми. Никаких соплей.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не могу поверит!

Сообщение Добряк » 16.03.16 11:25

Не "ВСЕ ВСЕ ВСЕ!".
А, "ну вот и все".
Дом пустой, там не пахнет б..дью. Соскучился по домашним скандалам?
Дети твои будут туда приходить. А ты после работы спокойно восстановишь силы в пустом доме. Силы тебе нужны для работы и активной, интересной жизни, что бы твои дети видели успешного отца и брали с тебя пример.
Ты сам наметил план - развод и новая жизнь.
Работай над его реализацией. Без истерик.
Все идет по плану. Твой моральный онанизм сейчас - это цена за новую жизнь. Все будет хорошо. Выполняй, что САМ решил.
Удачи.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 16.03.16 11:34

Ingost писал(а):Вчера еду домой с работы и знаю дом ПУСТОЙ и меня никто там не ждет, очень морально угнетает.
Пришел, походил... ловлю себя на мыслях - хочу побежать к ней и кричать!
Как же так! 16 лет!
Ну просто САНЧАС должен быть немного длиннее.

Вырабатывай оптимизм, гони плохие мысли переключением на хорошие.
Хорошо кушай, уставай физически, читай форум, смотри комедии с Джеки Чаном.

Ходить надо не по дому, а по парку и глубоко дышать (сжигать кортизол).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.03.16 11:35

Ingost писал(а):Сегодня мне сказали следующие- почему ты её (ббж) избегаешь? Ты трус? Боишься узнать что у неё все классно?
Я ответил, что мне похрен. Но себя не обманешь!
Будет передано твоей ББЖ (будущей бывшей жене) как: "А твой-то... хорохорится как... Говорит, что ему всё равно... хи-хи-хи :)"

Вообще никаких оценок своей жизни посторонним людям не давай. Кто они такие? Лучшие друзья что ли за беседой сокровенной?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.03.16 11:37

Ingost писал(а):Блин, всех ОЖП сравниваю с ББЖ.
И время как удав...
:shock:
Какой ещё удав?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 16.03.16 11:52

Ingost писал(а):Вчера еду домой с работы и знаю дом ПУСТОЙ и меня никто там не ждет, очень морально угнетает.
Дом не пустой, там есть ты, и ждет тебя там отдых и полезное времяпровождение. Мля займсь спортом, резьбой по дереву, гравировкой, коллекционируй ченибудь, моделированием, на худой конец зайди в ютубе хохлосрач устрой или вконтакте, время пролетит не успеешь заметить.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 16.03.16 12:27

Ingost писал(а):Вчера еду домой с работы и знаю дом ПУСТОЙ и меня никто там не ждет, очень морально угнетает.
Пришел, походил... ловлю себя на мыслях - хочу побежать к ней и кричать!
Как же так! 16 лет! Это же Мы! А помнишь! Это же наши Дети!
Знаю НЕЛЬЗЯ! Будет хуже, и в первую очередь мне.
И уже (% на 15) мозг понимает ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!
Texas писал(а): Это не любовь. Это дискомфорт от удара по значимости и стремление вернуть былое, былую стало быть значимость и удобную понятную жизнь.
Через некоторое время всё поймёте. И всё пройдёт.
Читай: Защемление яйца

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 16.03.16 15:01

Спасибо, всем кто не безразличен.

3 месяца санчаса... Не видел,не слышал, фотки не смотрел... 3 из Т10Д (феи). 6 апреля первое заседание в суде по разводу. Придется увидеть, честно есть страх...

Но проблема- дети... они постоянно рассказывают о маме.

Как поговорит с детьми на тему , того что бы про маму при мне не говорили. Со старшой (15) будет легче, а вот с малой (8) как? Недавно качели (сопли) были после того как , малая сказала что мама покрасилась в рыжий цвет. Всегда была рыжей (моя слабость), а когда начала "работать" стала черной.

Очень много якорей!

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 16.03.16 15:27

Просто не поддерживай эту тему. Постепенно сойдет на 0 или около того.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.03.16 17:38

феи в Т10Д не входят ;)

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 18.03.16 09:30

Atos писал(а): Даже если у неё и появятся претензии, суд, как я полагаю, не имеет права выйти за пределы изначальных исковых требований. Так что, ОМЖР, алименты и делёжка имущества в данный судебный процесс вряд ли попадут.
Автор, Atos не практик. Он не проходил всего этого, так что очень критически подходи к его комментам. Вот даже тут он наврал. Как ему кажется, видите ли. Ведь такой важный вопрос, а ему кажется. Короче, если ты подал на развод в МС, без того же ОМЖР, а БЖ принесла в МС возражение, ходатайство или еще какую бумагу на твой иск, а у вас нет соглашения по детям, то мирвовой может перенаправить иск в районный с прикреплением требований по ОМЖР. Посему готовь встречное требование на ОМЖР, в случае если хочешь оставить детей с собой, а БЖ в МС попросит прикрепить что-либо к иску. К юристам по любому.
Что тут произошло с комментом Атоса. Он закрыл для тебя в твоей голове это дело. Ему показалось - ты успокоился и даже, возможно думать об этом не будешь. А на разводе нежданчик случится.[/quote]

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 18.03.16 16:43

Будущая бывшая теща ( Хороший человек) , звонит и спрашивает почему избегаю встреч? Я честно их избегаю и не хочу чтоб она приходила в наш дом.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 18.03.16 17:26

SPb писал(а): А на разводе нежданчик случится.
Поддежу коммент. Надо найти юр.спеца в этом деле. Я через знакомых юристов вышел на спецов по брачным контрактам. Они сваяли документ. На этапе согласования бж приехала с юриком, куй знает где нашла но он оказаляся по уголовке. Разошелся прямо как баран, чтоб не подписывала. Но я вобщем то все составил без обмана, так што проканало. Мне был важен сам документ. А мировым бумагу просто потом эту давал. У них более слабая квалификация, чем у специализированных адвокатов.
Короче, тебе нужен адвокат по семейным делам.

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 21.03.16 15:32

3 месяца санчаса... Не видел,не слышал, фотки не смотрел... 6 апреля первое заседание в суде по разводу. Придется увидеть, честно есть страх "поплыть"...

Что посоветуете?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.03.16 15:51

Адвоката отправь. И не ходи. Самое простое, имхо.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.03.16 16:04

SPb писал(а):Что тут произошло с комментом Атоса. Он закрыл для тебя в твоей голове это дело. Ему показалось - ты успокоился и даже, возможно думать об этом не будешь. А на разводе нежданчик случится.
У меня даже и в мыслях не было убеждать автора "закрывать в голове это дело". Зачем мне брать на себя такую ответственность?

Я своё мнение выше написал как частное, как одно из многих. И дабы не подумали, что я уверен в нём на 100%, в том посте обозначил свою неуверенность словами "полагаю" и "вряд ли".

Цель поста того моего заключалась в том, чтобы автор просто подумал и о таком раскладе, обсудил его с более компетентными людьми. Только и всего.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 21.03.16 17:26

Ingost писал(а):Что посоветуете?
Ты главное подготовь свои требования и пр, что нужно. Потом потренируйся, чтобы на суде четко заявить основные требования. можешь написать предварительно. Судье главное "шить дело", а не эмоции, их к делу не пришьешь :D
Я сам на суды ходил, везде к судье "ваша честь" ... :D и потом уже делаешь заявление.
У меня бж наоборот, на суды адвоката присылала, пришла только на последнее заседание. Я ее даже проводил на автобус и быстренько отправил к себе :arrow: в другой город. :D
Можно что-нибудь успокаивающее выпить, но я тут хз.

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 05.05.16 17:07

Привет всем.
Спасибо все кто зимой меня вытаскивал из петли.
Я жив здоров.
Штамп о разводе стоит. Она в суд не пришла, написала что со всем согласна. Развели за 2 недели.
Дети 80% времени со мной. Весь апрель путешествовали по стране, получили много положительных эмоций! Правда школы много пропустили.
С бж общения нет совсем, все через детей. Так что о ней ничего не знаю. Хотя вижу что они устали психологически...фраза "я устала ходить туда сюда" звучит все чаще. На лето есть планы на отдых.
Так и живём.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 06.05.16 15:14

Хорошо живете. Больше спокойствия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 24 гостя